19 турнир памяти в Челябинске

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 09 мар 2008, 06:09

Кто нибудь знает сроки проведения и примерный состав участников?
Знающий не говорит, говорящий не знает...

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 11 мар 2008, 05:13

Любитель коньяка писал(а):Кто нибудь знает сроки проведения и примерный состав участников?
Турнир предполагаеться провести в первых числах апреля,с приглашением ВСЕХ победителей своих регионов.На днях скорее всего будут высланы приглашения командам-участникам.

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 13 мар 2008, 08:45

Приглашения готовятся Металлург Нк,Лада (Ак Барс в опале)Нефтяник(Альметьевск),ЦСКА,Динамо,Спартак М,Локомотив Яр.Турнир с 9 или 10 апреля :)

sidorin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:44
Репутация: 0

Сообщение sidorin » 13 мар 2008, 16:19

Ак Барс поедет?

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 14 мар 2008, 11:02

sidorin писал(а):Ак Барс поедет?
Нет,приглашение Ак Барсу не высылали.
Турнир пройдет с 8 по 13 апреля

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 18 мар 2008, 15:37

отец сына писал(а):Турнир предполагаеться провести в первых числах апреля,с приглашением ВСЕХ победителей своих регионов
А что, ЦСКА,Динамо,Спартак М,Локомотив Яр все заняли первое место в чемп. Москвы :confused: :confused:
А почему с нашей зоны никаго нет крове вас :confused: :confused: Боитесь ненужной конкуренции :laugh: :laugh: :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 мар 2008, 17:55

Fire
Да они просто челом бъют пред Златоглавой и хотят примерится какими они бы были по Москве. А с другой стороны наверно торопятся с ней поиграть, а то местные князьки вдруг и с Москвой поцапаются и велят не пущать Москву на Челябинский лёд и с кем играть тогда, с Кузней? С Ладой то они ой как против Казани дружны! Наверно скоро будут побратимы.
Удачи вам, суровые Челябинские мужики, в вашем нелёгком деле.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 18 мар 2008, 19:24

Igor
Привет мой друг!!! С приездом тебя домой. :) А по существу, ;) прекращай заводить народ,Челябинские мужики,классный народ :cool:,многих знаю лично. И они не виноваты что клуб начал валять "ваньку" и почему-то на 96г.р. :( Боюсь с таким подходом к решению своих проблем,к ним вообще никто не поедет. :cry: Ак Барс в течении нескольких сезонов - это точно,менталитет понимаешь-ли. :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 мар 2008, 21:23

Zero fT
Да я не о всех Челябинских мужиках, я тоже некоторых знаю, а о тех умниках которые своё бессилие на наших детях вымещают, и на нас, и на мне. Нарушили мои планы, а так хотелось в Челябинск съездить. Привет им мой пламенный, Сибирский ... !!!
Слушай, я что-то не понял про минталитет?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 18 мар 2008, 21:40

Igor
Ну я даже не знаю как тебе это обьянить.Может быть у Вас в Сибире это называется "ПОНЯТИЯ" :D

AWM
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:02
Репутация: 0

Сообщение AWM » 18 мар 2008, 21:46

Igor
Igor писал(а):с Москвой поцапаются и велят не пущать Москву на Челябинский лёд и с кем играть тогда, с Кузней? С Ладой то они ой как против Казани дружны! Наверно скоро будут побратимы.
Удачи вам, суровые Челябинские мужики, в вашем нелёгком деле.
Уважаемый,Вы человек пришлый и наверное незнаите , что по Поволжью нет дружней команд ( особенно родителей), чем Лада и АК Барс. Имеется ввиду коренных Казанцев.Это Вы сегодня сдесь , а завтра там. Так что по аккуратнее с выражениями.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 18 мар 2008, 21:49

AWM
И ты мой друг!!! тоже не заводись. :D Лучше напиши куда "Лада" собирается весной? или уже куда собралась. :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 мар 2008, 22:15

AWM
Тогда вопрос! Почему Казанский Ак Барс 96 ни разу небыл приглашён на турниры в Тольятти? Наверное от большой и светлой любви? Вопрос в этом, а не в отношениях между родителями.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

AWM
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:02
Репутация: 0

Сообщение AWM » 18 мар 2008, 22:57

Igor
Igor писал(а):Тогда вопрос! Почему Казанский Ак Барс 96 ни разу небыл приглашён на турниры в Тольятти
Вот об этом-то и речь. :lol: :lol: :lol:
Zero fT
Zero fT писал(а):И ты мой друг!!! тоже не заводись. Лучше напиши куда "Лада" собирается весной? или уже куда собралась
Неделю болели. Знаю что пришли приглашения из Челябинска и из под Московья. Подробностей незнаю.

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 19 мар 2008, 06:39

Приглашены Русь,ЦСКА,Локомотив,Нефтяник,Лада,Кузня.Если кто откажется,то Спартак и Динамо
Fire писал(а):А что, ЦСКА,Динамо,Спартак М,Локомотив Яр все заняли первое место в чемп. Москвы
Fire писал(а):А почему с нашей зоны никаго нет крове вас Боитесь ненужной конкуренции


Нет ,просто руководство посчитало,что ЦСКА,Динамо,Спартак М,Локомотив Яр по уровню выше Авто,С.Ю,Газовика и тд, и на самом деле хотелось бы собрать лучших
По поводу Руси-там какие-то личные отношения,Нефтяник-тоже.Насчет Ак Барса,хотелось бы его тоже видеть,но там даже не руководство школы,а руководство Трактора против.
Кузня подтвердила своё участие,не забываем ,что они и ЦСКА победили :cool: В принципе,почти Все сильнейшие будут,либо одни из сильнейших,а на счёт "боитесь конкуренции",право смешно.На сегодняшний момент в нашем регионе пока конкуренцию Трактору никто не составляет, есть отдельные команды,которые выигрывают отдельные матчи у Трактористов.
Как сказал один уважаемый человек" самая лучшая футбольная команда-это Бразилия,но чемпионы-не они"

Ответить

Вернуться в «1996»