Финал Первенства России-2008/09

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 19 апр 2009, 19:49

ЯРИК писал(а):
жаба писал(а):в тех же Штатах останутся частные школы,которые станут работать хуже(не хватка времени)
У Вас неверная инфа :yes: У них по прежнему все хорошо,
поверьте и никаких намеков на ухудшение ситуации :yes:
Планирование хозяйства не Лениным выдумано.У них рамки почище наших.Но уверенность в завтрашнем дне играет злую шутку,обрушение происходит после того,как выполняются обязательства вчерашнего дня.Поживем-увидим.Впрочем,дай,бог,всем благополучия,я просто комментирую...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 апр 2009, 19:58

жаба писал(а):
ЯРИК писал(а):
жаба писал(а):в тех же Штатах останутся частные школы,которые станут работать хуже(не хватка времени)
У Вас неверная инфа :yes: У них по прежнему все хорошо,
поверьте и никаких намеков на ухудшение ситуации :yes:
Планирование хозяйства не Лениным выдумано.У них рамки почище наших.Но уверенность в завтрашнем дне играет злую шутку,обрушение происходит после того,как выполняются обязательства вчерашнего дня.Поживем-увидим.Впрочем,дай,бог,всем благополучия,я просто комментирую...
Да у них, чтобы купить годовой абонемент на хоккей, люди по нескольку лет своей очереди ждут, трибуны всегда полные и никакие кризисы им не почем. А мы уповаем на царей царьков и просто не жадных людей, потомучто без них нам совсем туго будет. т.к. государству как я понимаю по большому счету по х.... на детский хоккей. Видать других проблем хватает.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 апр 2009, 20:55

жаба писал(а):
дежурный писал(а): Разница в том,что "ШТОЛЛЕ" занимается только конкретной командой.Разница в том,что "ШТОЛЛЕ"не является градообразующим предприятием,в отличии от ,к примеру,"Северстали" со всеми ее проблемами,обязательствами и прочее.Грубо говоря,один занимается одной командой,в вашем случаи организация,т.е.группа людей занимается всем в городе,а хоккей -малая толика из интересов компании.Улавливаете разницу?

Но суть то таже- бабки спонсора, можно да же сказать мецената , т.к эти бабки он никогда не вернет. И если ему нравиться то что он делает и сам в этом активно принимает участие, применяет грамотный менеджмент - то честь ему и хвала,потому что наши админы просто тупо ходят на работу, а директора хок. школы наши дети скорее всего в глаза не видели.
Вот только один образцово показательный клуб погоды не сделает, не то что в России , но да же в С-З. Хотите вы этого или нет ,но вам предется играть по правилам ФХР.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
T90 писал(а):
дежурный писал(а): Под словом объединяться я вижу создание альтернативной, детской хоккейной лиги избрать своего царя и т.д. Но объединятся должны скорее не мы, а спонсоры и меценаты, если таковые имеются. Мы об это можем только просто попи....деть. И этого кайфа у нас не кому не отнять.

Вот про кайф ты в самую точку :D :D

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
T90 писал(а): Не знаю чего добивается ФХР но одно ясно-не найти 4-5 миллионов рублей на проведение финала-это курям на смех. Это же годовая зарплата одного средьненькой руки хоккеиста КХЛ. Почему в кризисной ситуации, когда государство как может поддерживает все отрасли, ФХР собирается урезать формат детских турн.

Насчет 4-5 лямов - это кажется перебор. По регламенту ФХР оплачивает только судей и медальки. По моим подсчетам- это в лучшем случае о,4-0,5 миллионов деревом. Это для ФХР- смешные деньги , месячная зплата Третьяка и его замов. Так что отмаза на кризис не катит. Тут что-то другое.

А сравнивать уровень развития нашего хоккея с американским или тем более с канадским ну просто не корректно .

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 19 апр 2009, 21:01

жаба писал(а):
дежурный писал(а):Жаба , а в чем кардинальное отличие "Невы" от других школ? Детских школ финансируемых из бюджета не так уж много. В основном их содержат предприятия или крупные компании ,которые тоже как и Штолле -частные.

Разница в том,что "ШТОЛЛЕ" занимается только конкретной командой.Разница в том,что "ШТОЛЛЕ"не является градообразующим предприятием,в отличии от ,к примеру,"Северстали" со всеми ее проблемами,обязательствами и прочее.Грубо говоря,один занимается одной командой,в вашем случаи организация,т.е.группа людей занимается всем в городе,а хоккей -малая толика из интересов компании.Улавливаете разницу?

Я бы сказал чуть иначе- группа людей занимается всем в городе- а хоккей досадная обязанность, которая оговорена, допустим с администрацией города. А как мы занимаемся нелюбимым и поэтому малопонятным делом известно всем.
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 19 апр 2009, 22:08

жаба писал(а):Планирование хозяйства не Лениным выдумано
:D Согласен! Только ключевое слово в вашем посте "Планирование",в России это слово,в данном контексте, трансформируется в "разворовывание" :mad: Поверьте,тамА все "пучком",это не мои фантазии.

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 19 апр 2009, 22:19

ЯРИК писал(а):
жаба писал(а):Планирование хозяйства не Лениным выдумано
:D Согласен! Только ключевое слово в вашем посте "Планирование",в России это слово,в данном контексте, трансформируется в "разворовывание" :mad: Поверьте,тамА все "пучком",это не мои фантазии.
Да никто не сомневается,но поверьте и в другое:американцы стоят в очередь на сдачу американских паспортов,этого нигде не покажут,я сам стою в этой очереди!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 апр 2009, 22:30

Не понял про очередь.Очередь Что бы паспорт здать и взамен получить что? или очередь что бы здать документы ,что бы его получить?
А если паспорт здать, то что -долги спишуться? Тогда скажите где очередь ,что бы здать росс. паспорт.Готов стать патриотом на чужбине. :D

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 19 апр 2009, 22:40

дежурный писал(а):Не понял про очередь.Очередь Что бы паспорт здать и взамен получить что? или очередь что бы здать документы ,что бы его получить?
А если паспорт здать, то что -долги спишуться? Тогда скажите где очередь ,что бы здать росс. паспорт.Готов стать патриотом на чужбине. :D
Очередь из американцев имеющих двойное гражданство... :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 апр 2009, 22:58

Ну ладно,не буду жилы тянуть, я поня,что ты знаеш то чего расказывать всем не хочеш. :shuffle:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 19 апр 2009, 23:35

дежурный писал(а):Тогда скажите где очередь
я ЗА ТОБОЙ

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
дежурный писал(а):я поня,
А вот я не поня.,скажите,коль не секрет :D

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 апр 2009, 23:53

Ну тогда так - " А ты меня на поня не бери, поня" :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 20 апр 2009, 00:05

дежурный писал(а):поня" :laugh: :laugh:
а ПОНИ ТОЖЕ КОНИ (С) :D

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 апр 2009, 00:11

жаба писал(а):
ЯРИК писал(а):
жаба писал(а): ,я сам стою в этой очереди!!!

Я б на твоем месте не торопился б, и свою очередь пока бы попропускал.
Да я вот в свое время эту схему не допер. Сейчас бы брал кредиты у америкосов под 3% годовых под залог интелектуальной собственности, а в России отдавал под 33 под залог недвижки и на эти б 3 % ,как говориться ,скромно жил. Глядиш уже б имел хоккейный клуб ну например...... "Шексна" :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ЯРИК писал(а):
дежурный писал(а):поня" :laugh: :laugh:
а ПОНИ ТОЖЕ КОНИ (С) :D

Хм . ну вы то еще те КОНИ... совсем не ПОНИ :lol: :lol:

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 21 апр 2009, 08:37

Не хочется-а надо. :D
Хоккейная школа Трактор направила в ФХР письмо о разъяснении участия 2-х игроков ЦСКА-96 в чемпионате России в Новокузнецке.Фамилии все знаете. Согласно регламента игрок должен быть заявлен за команду до 30 ноября 2008г(в соответствии с Положением по статусу и переходам хоккеистов утверждённого Исполкомом ФХР 28.05.2007г),если это не так ,то команда снимается с ЛЮБОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ.Если игрок заявленный за одну команду,выступает за другую,то команды нарушительницы снимаются с ЛЮБОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ(согласно статье 23 Положения первенства России по хоккею среди клубных команд в сезоне 2008-2009).
Были отправлены копии протоколов с участием этих игроков за 2 разные команды.
Письмо было направлено для разъяснения.......
Из Федерации вежливо отзвонились и сказали,что факты имели место,но результаты пересматривать не будут,т.к нужно будет пересмотреть не только результаты финала но и Чемпионата Москвы.
Да нам этого и не надо,просто обидно за пацанов.Посмотрите протокол первого матча Трактор-ЦСКА ,кто Трактору забил.
Может быть всё было-бы по другому,и на месте Динамо в игре с Трактором мог бы оказаться ЦСКА.Но это так сказать лирика.Ещё жёстче по подставам высказались корреспонденты газеты Футбол-Хоккей Южного Урала,правда больше это касалось ЦСКА-93.И опять ЦСКА.Так,что впереди новый чемпионат.Какие сюрпризы ждать от него в новом году?

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 21 апр 2009, 09:20

Сюрпризы будут, однозначно. Безнаказанность как раз и порождает эти явления.
Но мы тут в провинции все великодушные. Ладно, говорим, Бог с ними. Нас тут же обвиняют в паталогической ненависти ко всем москвичам. И всё одно и тоже из года в год. ФХР проводит соревнования, сами себя и контролируют. Отзвонились, отшутились. Ну всё пока- и до следующего года.
Эта болезнь, конечно, не только московская. Просто средства её лечения уж слишком разнятся.
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «1996»