Первенство России УРАЛ - ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ (Вторая группа)

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 16 фев 2010, 20:36

Стоимость плацкарты туда и обратно:
Тюмень - Сургут - 1400
Екатеринбург - Сургут - 1600
Омск - Сургут - 2000

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 18 фев 2010, 22:05

С договорными матчами на словах боряться во всём мире и на всех уровнях. Получается наш турнир исключение. Я собственно боялся этого договора, так как при определенных обстоятельствах (может из разряда фантастических), это могло повлиять на турнирную ситуацию. Конечно если не будут приняты меры согласно регламенту, то возникнет прецедент этим воспользоваться кому то ещё. Если взялся за гуж, не говори что не дюж. Играть так играть.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 18 фев 2010, 23:47

старт писал(а): Конечно если не будут приняты меры согласно регламенту, то возникнет прецедент этим воспользоваться кому то ещё. Если взялся за гуж, не говори что не дюж. Играть так играть.
Совершенно верно... Играть нужно, а не в кулуарах очки расписывать... :dont:
От Федерации каких-либо мер к нарушителям в соответствии с ей же утвержденным Регламентом вряд ли дождемся. :(
А Рубин тем временем выезжает завтра на игры в Новоуральск..., несмотря на то, что в турнирной ситуации эти игры уже ничего не решают :( :mad: Приз Fair Play тоже вряд ли получим :laugh: , так хоть поиграем еще..., рановато сезон заканчивать. :D

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 19 фев 2010, 10:39

старт писал(а):С договорными матчами на словах боряться во всём мире и на всех уровнях. Получается наш турнир исключение. Я собственно боялся этого договора, так как при определенных обстоятельствах (может из разряда фантастических), это могло повлиять на турнирную ситуацию. Конечно если не будут приняты меры согласно регламенту, то возникнет прецедент этим воспользоваться кому то ещё. Если взялся за гуж, не говори что не дюж. Играть так играть.
Стрелять так стрелять.
Обьясни как вы могли выше 3 места подняться еже ли мы бы с Сургутом сыграли между собой.Не надоело :weep: :weep: :weep:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 фев 2010, 08:30

Кедр - Рубин - начало 15-00. Играем без Лешкова... посмотрим, как получится.

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 20 фев 2010, 09:19

Eugene писал(а):Кедр - Рубин - начало 15-00. Играем без Лешкова... посмотрим, как получится.
Надо чтоб получилось :) ,а то тему открыли :weep: проиграете закрывать придётся :)

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 20 фев 2010, 11:54

Медведь где Вы видите :weep: , по моему Вам немного стыдно и Вы не знаете как скрыть это. Я думал о худшем, могли быть четвёртыми. Вы при определенном раскладе считали также договор не допустимым. Ваше решение не повлияло на нас, но я считаю договоры не нужны темболее в детском хоккее. Рубин удачи!

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 20 фев 2010, 12:34

старт писал(а): Медведь где Вы видите :weep: , по моему Вам немного стыдно и Вы не знаете как скрыть это. Я думал о худшем, могли быть четвёртыми. Вы при определенном раскладе считали также договор не допустимым. Ваше решение не повлияло на нас, но я считаю договоры не нужны темболее в детском хоккее. Рубин удачи!
Ты родитель, я родитель объясни мне кто с кем договорился . Мы и в том году не ездили в последнем туре в г. Серов , а Омск в Орск . Омск мог быть не 9 а 5 в итоговой таблице и Рубин бы тогда был на строчку ниже :laugh: . Коль вы такие принципиальные(Тюменские) надо было тему в том году поднимать. Сургутский папа тему начал и пропал , хватал бы своего в охапку и ехал в Челябу с Сигналом биться :lol: Всё решают за нас и нечего здесь :weep: что с кем то не справедливо поступили :( Время сейчас другое на дворе кто умный тот поймет с экономить или выкинут деньги на ветер :(

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 20 фев 2010, 15:25

Штурм-Зауралье 6:4 (2:1,1:1,3:2) :)

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 фев 2010, 17:38

Кедр - Рубин 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) Равная игра, особого не упирались ни те ни другие. Моментов было много, но реализация хромала у обеих команд. Забавно, что защитник Игорь Мeхряков заканчивал игру на позиции крайнего нападающего и был лучшим у гостей. Лешкова не хватало, конечно Рубину в атаке. Зато первый матч в чемпионате после тяжелой травмы отыграл капитан Андрей Иванов. Жаль только отличиться не удалось. Судейство адекватное. Завтра игра в 8-30.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Meдвeдь писал(а):...кто умный тот поймет с экономить или выкинут деньги на ветер :(
Иногда лучше промолчать, чем... Выходит все умные и просчитанные у нас в Челябинске и Сургуте :lol: А в Тюмени лохи-плаксы, которые счета денег не знают. Вот и катаются почем зря... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Eugene; всего редактировалось раз: 20

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 20 фев 2010, 17:44

[
Ты родитель, я родитель объясни мне кто с кем договорился . Мы и в том году не ездили в последнем туре в г. Серов , а Омск в Орск . Омск мог быть не 9 а 5 в итоговой таблице и Рубин бы тогда был на строчку ниже :laugh: . Коль вы такие принципиальные(Тюменские) надо было тему в том году поднимать. Сургутский папа тему начал и пропал , хватал бы своего в охапку и ехал в Челябу с Сигналом биться :lol: Всё решают за нас и нечего здесь :weep: что с кем то несправедливо поступили :( Время сейчас другое на дворе кто умный тот поймет с экономить или выкинут деньги на ветер :([/quote]
Точно стыдно. Таких бы в Гос. думу, да кто-муже экономить умеет. Я на эту тему отправляю последнее письмо :bow:. Надеюсь дальше буде всё в порядке.

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 20 фев 2010, 23:52

Eugene писал(а):Кедр - Рубин 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) Равная игра, особого не упирались ни те ни другие. Моментов было много, но реализация хромала у обеих команд. Забавно, что защитник Игорь Мeхряков заканчивал игру на позиции крайнего нападающего и был лучшим у гостей. Лешкова не хватало, конечно Рубину в атаке. Зато первый матч в чемпионате после тяжелой травмы отыграл капитан Андрей Иванов. Жаль только отличиться не удалось. Судейство адекватное. Завтра игра в 8-30.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Meдвeдь писал(а):...кто умный тот поймет с экономить или выкинут деньги на ветер :(
Иногда лучше промолчать, чем... Выходит все умные и просчитанные у нас в Челябинске и Сургуте :lol: А в Тюмени лохи-плаксы, которые счета денег не знают. Вот и катаются почем зря... :lol: :lol:
:glasses: Я тему не затевал. Выходит умные и просчитанные :p :weep: уже неделю идёт. Про лохов вам лучше знать я этого не писал :rolleyes: . про счёт денег :amazed: Кто куда катается решает руководство или у вас по другому :confused:
Да к кто с кем договорился.
Вы неделю назад тему закрыли ,потом открыли , определятся надо :confused:

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
старт писал(а):[
Ты родитель, я родитель объясни мне кто с кем договорился . Мы и в том году не ездили в последнем туре в г. Серов , а Омск в Орск . Омск мог быть не 9 а 5 в итоговой таблице и Рубин бы тогда был на строчку ниже :laugh: . Коль вы такие принципиальные(Тюменские) надо было тему в том году поднимать. Сургутский папа тему начал и пропал , хватал бы своего в охапку и ехал в Челябу с Сигналом биться :lol: Всё решают за нас и нечего здесь :weep: что с кем то несправедливо поступили :( Время сейчас другое на дворе кто умный тот поймет с экономить или выкинут деньги на ветер :(
Точно стыдно. Таких бы в Гос. думу, да кто-муже экономить умеет. Я на эту тему отправляю последнее письмо :bow:. Надеюсь дальше буде всё в порядке.[/quote]
:shuffle: :laugh: . В Гос.думу бы не плохо было :lol: ,насчёт экономии пока вроде справляемся но с трудом :mad: .Насчёт последнего письма :cool: . Я тоже надеюсь что дальше всё будет в порядке. :bow:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 21 фев 2010, 00:01

Когда катаются за счет родителей, руководство решает далеко не все... Или у вас не так?

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 21 фев 2010, 00:09

Eugene писал(а):Когда катаются за счет родителей, руководство решает далеко не все... Или у вас не так?
У нас решает всё руководство.Так мне кажется правильней. Вы же сами писали про специально обученных людей :)

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 21 фев 2010, 00:23

Нет, у нас не так., Обещаю тоже эту тему больше не поднимать. Вся буча велась в расчете на то, что Федерация обратит внимание на эти проблемы и на будущий сезон сделает правильные выводы. Если и впредь не начнут снимать очки за неявки, то мы в Сургут откажемся ехать уже сейчас. Хоть лохами не будем выглядеть. А договорщики из Сургута пусть станут сразу заочными чемпионами, или же играют там себе на первенство Югры. Больше мне сказать нечего, замолкаю :D

Ответить

Вернуться в «1996»