Первенство России регион Центр зона С

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 02 дек 2008, 15:12

ХК Воронеж - ХК Рыбинск 5:2

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 02 дек 2008, 15:21

хк Липецк96(№39)
Давай Поттягивайся на просмотр,пиши в личку,расскажу!! :)

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 03 дек 2008, 14:41

ХК Воронеж - ХК Рыбинск 10:2

badrussian
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 17:17
Репутация: 0

Сообщение badrussian » 04 дек 2008, 21:20

Как сыграли Буран и Локомотив
Hockey is life

Аватара пользователя
Красавчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Красавчик » 06 дек 2008, 20:38

ХК Воронеж-Хк Рязань 6:3 :yes: :yes: :yes: Привет Эльвире! Ребята все МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! ;)

Аватара пользователя
Красавчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Красавчик » 07 дек 2008, 14:38

хк Воронеж-хк Рязань 7:1 Супер!!!!!!!!!!!! Так держать! :super: :super: :super:

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
:D :super: :super: :beer: :beer: его ПАПАНЯ был признан лучшим болельщиком Рязани! :laugh: :laugh: , :bow:[/quote]
В Ворнеже были в безобразном состоянии :shy: :shy: :shy: Пора брать себя в руки. :o :o :o

badrussian
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 17:17
Репутация: 0

Сообщение badrussian » 07 дек 2008, 15:20

Белгород-липецк 5-5 и 12-1 :p
Hockey is life

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 07 дек 2008, 16:50

Красавчик
Ну говорят судейство :bad: :bad: :bad: УЖЕ СЛЫШАЛ :o :o ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!! :o

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
badrussian писал(а):Белгород-липецк 5-5 и 12-1 :p
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????ТАКОЙ РАЗБРОС?????
БЕДА У ВАС,А НЕ ПЕРВЕНСТВО,ЖАЛЬ РЕБЯТ!!!С СУДЕЙСТВОМ ВООБЩЕ ЗАСАДА,т,к, судят дома свои,переростки играют,расстояние (700-1000км),это я ОБОБЩАЮ!!ОРГАНИЗАЦИЯ на уровне ВОДОКАЧКИ,постоянно происходят КОНФЛИКТЫ!!Кому такой хоккей нужен :confused: и ничего не меняется из года в год,очень ЖАЛЬ!!А где еще ребятам играть :confused: ОДНИМ СЛОВОМ ТУПИК!!! :( :(

Аватара пользователя
demon96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:22
Репутация: 0

Сообщение demon96 » 07 дек 2008, 19:44

Очень лестно , что играми по зоне С интересуются представители ОЧМ.Но как вы можете судить об играх и судействе не присутсвуя на играх????????????? А команду "ПЕРЕРОСТКОВ" вы видели совсем недавно в г. Рязани и охарактеризовали ее совсем по другому- игроки " не большого роста". Так будьте последовательны в своих выводах. И вообще батенька , занимались-бы вы своимми делами и навели-бы для начала порядок у себя в школе . Интересно, от кого была получена вышеизложенная информация , не от так хваленого вами 39 номера , которого на этих играх было не видно и не слышно. И почему такое предвзятое отношение к ХК Белгород-96 ?????
[size=85]Дорогу осилит идущий![/size]

BEL STAR!!!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:42
Репутация: 0

Сообщение BEL STAR!!! » 07 дек 2008, 20:37

Очень хочется присоединиться к обсуждению совершенно неверной информации от мало кому известного( а Белгороду так вообще) ,,ТРЕНЕРА,, из ХИМИКА(Воскресенск). Что то не дают бедолаге покоя наши мальчишки -хоккеисты....Вот уже они и ,,ПЕРЕРОСТКАМИ,, стали ,а совсем еще недавно так и вообще никчемными были.....Вы уж родимый опредилитесь....Да и кто вам вообще дал право такое писать, какое ВЫ отношение имеете ко всему этому????????ВЫ- чьи дети играют совершенно в другой зоне.....Ну не нравится вам наши - привезите ,,своих,, из ХИМИКА,, как вы это сделали в Рязани.....Смех да и только.....Если сами ОБЛАЖАЛИСЬ в этом сезоне с подставами, то дайте другим ребятишкам играть спокойно....А хотите то давайте к нам на игры....Как раз и с судейством нашим познакомитесь...И С РОДИТЕЛЯМИ,,, А то не зная ничего так людей обасрали.....(пардон)...А ребятам есть где и с кем играть, и вас это не должно волновать совершенно..... И напоследок хочется немного успокоить вас по поводу нашей ( так беспокоющей вас ), организации игр.....У нас все в поряде....А вот вы уважаемый , так доорганизовывались, что мальчишки ваши теперь до конца сезона в наших зонах играть будут( и вас ,, добрым ,, словом вспоминать).

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 07 дек 2008, 22:11

demon96
BEL STAR!!!
УВАЖАЕМЫЕ!!!ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ПОНЯЛИ!!! :( К БЕЛГОРОДУ НИКАКИХ ВОПРОСОВ),ясно же написал ОБОБЩАЮ,т,е, это касается Большинства команд и не только в Вашей Группе,это общая прооблема,но в большей степени,она вылезает в регионах!!Перестанте желчью брызгать,нужны ВЫ очень,и кого это я обосрал???Перечитайте еще раз пост и подумайте,если в адеквате!! :rolleyes: :rolleyes:
Чего то Вы все на свой адрес приняли??Проблемы которые я оэвучил (судейство,переростки и т,д,),РАЗВЕ ВЫ С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ? :confused:Кстати №39 вообще не видел,Ну ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!! :D :D ЗАДЕЛО ВАС "МАМА НЕ ГОРЮЙ" :laugh: :laugh:
А пишу я, НЕ ВАШЕ ДЕЛО,ВЫ же молчите!Так и ветка заглохнет!!
BEL STAR!!!
Решил написать---подумай!!!САМ ТЫ РОДНОЙ и БЕДОЛАГА!! :mad: и кто ребятам играть не дает??Написать нечего? :mad:
Ничего личного,тем более к Белгороду,просто стоит иногда подумать,перед тем как излогать,гадости в мой адрес!! :) СОБАКА ЛАЕТ,,,,,КАРАВАН ИДЕТ!! :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Надеюсь я ясно все изложил и ВЫ меня правильно поняли!! :)

BEL STAR!!!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:42
Репутация: 0

Сообщение BEL STAR!!! » 08 дек 2008, 09:45

Уважаемый господин КУЛАКОВ!!!!! Как вы успели заметить, мы действительно очень хорошо вас поняли....Даже более того...Хотите считать что вы правы, а мы нет - СЧИТАЙТЕ. Это ваше дело...Только оставляйте свои комменты и обобщения при себе. Или наводите порядки в своей зоне....А желчью мы брызжем ( с вашей легкой руки ) не больше ,чем вы своими амбициями....Собака лает, караван идет....Вот только чей ,,КАРАВАН,, придет к финишу быстрей, мы увидим буквально годика через полтора, когда ребята начнут поспорта получать..... УДАЧИ ВАМ!!!! P.S. А вот про номер 39 из Липецка вы как то быстро забыли...А совсем недавно к себе приглашали...Непорядочно как то....

Maks
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Maks » 08 дек 2008, 11:29

06.12 Локомотив-ХК "Орёл" 9-0; 07.12 Локомотив- ХК "Орёл" 7-0.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 дек 2008, 12:05

Красавчик:

Очень приятно получить привет, хотя и представления не имеешь от кого?! Спасибо!

TRENER:
Хочется внести ясность по игре Воронеж-Рязань.
Могу сказать одно. Очень жаль мальчишек из Рязани. Я повторяю – из Рязани, а не из Воскресенска. Съездили в Воронеж для массовости. А у игроков «Химика» не было сил после периода подняться на скамейку. Они, бедняжки, лежали на льду весь перерыв, после чего, опять вышли играть. Разве можно так издеваться над детьми? Конечно, хотелось победы…, но не таким же путём?! После чего начались претензии к судейству. А не Ваши ли слова, дорогой тренер Рязани (если можно Вас так назвать в том момент) что Вы будете убивать детей «Бурана»? После таких слов даже родители из Воронежа не смогли устоять. И давайте будем честными, все ваши НАРУШЕНИЯ, наказывали команду Рязань забитыми шайбами.
По «Переросткам»!
По двум игрокам, по которым возникли сомнения, были лично тренером проверены документы . Могу Вас ЗАВЕРИТЬ, что это игроки «Бурана-96».
Проше простого, искать виновных в команде побеждённых, а Вы попробуйте в себе найти те ошибки, которые и послужили проигрышу команды ХК Рязань!!!

BEL STAR!!!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:42
Репутация: 0

Сообщение BEL STAR!!! » 08 дек 2008, 13:02

ЭЛЬВИРА!!!!! А КАКОЙ СЧЕТ ВОРОНЕЖ -- РЯЗАНЬ? ВОТ ВАМ И ДОГОВОР АРЕНДЫ ИГРОКОВ.....СВОИ РЯЗАНСКИЕ СИДЯТ МЕРЗНУТ, А ХИМИК РАЗВЛЕКАЕТСЯ...... ОБХОХОТАТЬСЯ МОЖНО,...... ДЕТИШЕК РЯЗАНСКИХ ЖАЛЬ.....

Ответить

Вернуться в «1996»