Первенство России среди клубных команд сезон 2005/2006

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 04 сен 2005, 20:26

Всем Доброго вечера!!! :)
Есть интересная тема,предлагаю обсудить :cool:
В течении всего сезона во всех регионах будет проведено своё первенство. Предлагаю с 01 - 09 мая 2006г.,провести турнир среди призеров каждого региона:Москвы,Урала,Поволжья.Моё мнение,что до 12 лет эти регионы будут делать погоду по 1996г.р. С 12 лет безусловно к ним добавятся Ярославль и Омск ;) К шести командам можно добавить еще пару :) и провести симпатичный турнирчик из 8 команд(две подгруппы)Ну как я завернул :cool: :)

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 05 сен 2005, 10:36

Профессор: А вы уже на 100% уверены в своей победе в Поволжье. Везет.

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 05 сен 2005, 16:17

Профессор:
Привет!
Дело в следующем,батяня! В Уральском регионе пока не проводится первенство. На Россию начинаем играть официально только в сезоне 2006-2007( сначала, есстестно, в своем регионе Урал-Западная Сибирь). Такая вот музыка.

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 05 сен 2005, 19:12

Dimon: Привет Уралу!!! Все понял,но все равно мое мнение что быть сильнее Трактора и Металлурга в этом сезоне на Урале, другие команды имеют только теоретические шансы :)
Togl: А я и не писал,что Лада должна участвовать ;) ,должны участвовать два призера :cool: ,и без лишней скромности скажу,что шанс у нас есть :)
А вот INC мог бы все организовать(естествено за деньги всех участников) и "Мишки" выступили бы независимо от призового места на кубке Москвы - как организаторы турнира :cool: И восьмую команду естествено они сами бы пригласили. :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 сен 2005, 00:32

Профессор писал(а): 01 - 09 мая 2006г.,провести турнир среди призеров каждого региона:Москвы,Урала,Поволжья.

Предложение интересное.
Но, захочет ли, например, Трактор-96 играть с Авангардом-96 (или наоборот), заведомо зная, что одна из команд слабее (сильнее)?

за деньги всех участников
За Ваши деньги - можно УСЕ!!! :laugh: :laugh: :laugh:

"Мишки" выступили бы ... как организаторы турнира

Верно, руководство "Белых медведей", как наиболее динамично развивающейся школы - (ИМХО) - могло бы провести данный турнир.
НО!
В "Умке" во все каникулы, а также в праздничные дни - уже традиционно проводятся различные турниры (в предлагаемый период -турнир по 92 году). :weep: :D :)

По 96 году - мы в прошлом году проводили турнир с 1 по 5 ноября (на приз "Петрова, Михайлова и Харламова") - который, как обещали, станет также традиционным (посмотрим, времени осталось немного).

А вообще-то идея ХОРОШАЯ! :yes: :yes:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 06 сен 2005, 00:38

Тогда поехали все в Челябинск!!!

Трактор, как организатор турнира приглашает к себе Авангард (или кого послабее-посильнее), а с Москвы и Поволжья подтянуться победители. Вот и будут сняты почти все проблемы...

Dimon: Как ВАМ Уважаемый предложение?!

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 06 сен 2005, 10:17

Да вся проблема только в том,что кроме "Белых мишек :) " и "Спартачей :)" Никто никуда не поедет :( Тогда МЫ едем к ВАМ!!! :D

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 06 сен 2005, 10:58

b]INC[/b]: Ваш ноябрьский турнир - это конечно здорово!!!Дай Бог что бы всё срослось ;)
Но я здесь,в этой теме,пытаюсь озвучить НАСТОЯЩИЙ финал РОССИИ по нашему году в этом сезоне :) Пусть тренера покажут,что они умеют,ведь пока команды укоплектованы почти на 100% своими учениками :cool: А завтра уже будет другой хоккей :)

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 06 сен 2005, 12:04

INC:
Трактор-96 будет рад играть с любым приглашенным участником :yes:
shyrypov:
Дело в том, что ВСЕ турниры, где мы принимали участие были выездными. Нам бы очень хотелось пригласить сильные,уважаемые команды к себе! Но....
Пусть решают руководство школ и тренера. А вообще,думается мне, до мая проведется ни один турнир, возможно(ИМХО) все так наедятся поездками, что и мысли будут другими.А?

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 06 сен 2005, 14:08

У нас в этом сезоне запланировано, для проведения на своём льду, два турнира по нашему году - Первенство России по Поволжью (квалификационный) и на Кубок Мэра. Третий нам вряд ли смогут позволить провести. Хотя конечно при определённых обстоятельствах можно наверное и попробовать...
А насчёт того, что все наедятся поездками, то я думаю, что если сама идея получит реальное воплощение, то те кто станут призёрами в своих регионах вряд ли откажутся от участия в таком турнире. (Это моё личное мнение).
Dimon:
Но....
Расшифруй, а то не понял...

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 15 сен 2005, 21:29

ВСЕМ ПРИВЕТ!Изображение

Профессор писал(а): турнир среди призеров каждого региона:Москвы,Урала,Поволжья......

Вашу идею озвучил сегодня при разговоре с АВАЧОВЫМ Михаилом Ивановичем - директором ДЮСШ №1 "Белые медведи" - ответ получил - предварительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Изображение
Изображение Время - май месяц.
Участники - команды 1996 г.р., занявшие 1-е места в регионах.
Приезд, проживание, питание, транспортные расходы - за счет приезжающих.
Призовой фонд и расходы на судейские бригады - сумма - в рабочем порядке.
Организационные вопросы - руководство "Умки"; В.В. Петров - Почетный президент Фонда возрождения отечественного хоккея, социальной поддержки ветеранов и реабилитации инвалидов спорта; Родительский комитет команды "Белые медведи - 96".

Чтож - ВСЕМ успехов, вернемся к данному вопросу в марте-апреле!!!Изображение

Да, еще, если не трудно - представителям регионов - напечатайте, хотя-бы перечень команд - участвующих в розыгрыше в регионах.
Дальний Восток:.......
Сибирь:......
Урал:......
Поволжье:.....
.................и т.д.

Возможно участие команд из Беларуси, Казахстана и Украины.Изображение

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 16 сен 2005, 08:53

INC: Ой нет у нас в Сибири никакого первенства региона по нашему году. :weep: Не те у нас расстояния и транспорт нынче дорог, а школа поездки не оплачивает. Насколько я знаю, нет первенства и на Урале (кстати, по старшим возрастам Омск относится к Уралу). Так что сидим, читаем про Москву и Поволжье и завидуем. На Урале хоть есть ярко выраженный лидер - "Трактор" (Я думаю, что Магнитогорск, Пермь и Уфа со мной согласятся) Хотя есть еще "Мечел" - очень интересная команда, но мало куда ездит, хотя у нас в Омске играли с "Трактором" на равных. А по Сибири вообще ничего сказать не могу, игр очень мало. В принципе, мы у Новосибирска, Тюмени, Сургута, Новокузнецка всегда выигрывали, но последний раз играли в феврале, а Новокузнецк, говорят, сильно прибавил (наша вторая команда туда в мае ездила). Вот такой расклад.

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 16 сен 2005, 09:07

Boris: Привет! Ты совершенно прав- по региону Урал-Западная Сибирь не проводится первенство по 96 году. По крайней мере в сезоне 2005-2006. А вот в сезоне 2006-2007 оно уже начнется совершенно официально и поездки будут оплачиваться из средств спортшколы. Полегче станет! :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 сен 2005, 00:49

Boris писал(а):нет у нас в Сибири никакого первенства региона
Землякам, ПРИВЕТ!
Здравствуй Уважаемый!
На нет и суда нет!
мы у Новосибирска, Тюмени, Сургута, Новокузнецка всегда выигрывали
Выигрывайте и в этом году - если Усе состоится - и Вас пригласим. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 сен 2005, 01:03

Итак, предварительно:
Идет первенство:
1. - по Москве
2. - в Поволжье
3. - на Урале Трактор бодается с Металлургом
4. - в Сибири (Западной) - Авангард-96 пытается ;) фишку держать, что еще нужно подтвердить. :D
5. - Дальний Восток - молчит - видно расстояние уж больно огромное :D :D :D
6. - На Северо-Западе - активны только СКА-97 - остальные в засаде.
7. В Ближнем зарубежье:
- на Украине - С-С-Сало :rolleyes: подорожало - им не до хоккея :laugh: :laugh: :laugh:
- Беларусь - я думаю - откликнется!
- а в Казахстане - наверное ИНЕТа еще нет. :(

Шутка!
Готов со всеми вести диалог по данному хорошему предложению.
Давайте осуществим сию идею. Во многом это будет зависеть от нас.
Ко всем с уважением.

Ответить

Вернуться в «1996»