Кубок вызова. Москва с 8 августа.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 авг 2009, 10:20

... вирус рейтинга бродит.. :laugh: :laugh: :laugh: ждите
раширеного продолжения..

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 авг 2009, 10:26

сп96 писал(а):... вирус рейтинга бродит.. :laugh: :laugh: :laugh: ждите
раширеного продолжения..
Какие то проблемы? Травма? Что то с зубками? :D
Улица, Фонарь, Аптека. ...Бандитский Петербург. Я не виноват!!! :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 авг 2009, 10:37

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

TRENER писал(а):....INC--комментарий по игре будет.. :confused:

Кратко по играм вчерашнего дня:
ЦСКА - МНК - просчитывалось, что у ЦСКА и Трактора будет одинаковое количество очков, при ничейной очной встрече. У ЦСКА была задача забить как можно больше - что они и сделали - МОЛОДЧИКИ!!! :D

ТРАКТОР - ЧЕХИ - самая зрелищная игра. Счета - 0 : 2, затем 4:2, ....... 4 : 4 ....... 7 : 4 и окончательный 7 : 6 - говорят о том игра была просто на загляденье, с интригой, да и было за что бороться - за 2-ое место. :D
Считаю, что при счете 4 : 4, красивейший голик забитый показавшим индивидуальное мастерство № 16 (Зернов) был переломным в этой игре.
Трактористы - КРАСАВЧИКИ!!! :D

ДИНАМО - США - был стимул - америкосы не проиграли ни одной игры российским командам, да и светило все-таки 4 место, что позволяло не числиться в аутсайдерах турнира. :rolleyes: ;)

Америкосы (всего 14 чел. + вратарь) - ураганы - борьба за шайбу на каждом клочке поля, глаза горят, ОНИ ИГРАЮТ!!! - с разбегу, в игрока (в первом периоде вывели из строя Джиошвили, ко второму периоду - Гусева), подраться - пожалуйста - "грива пегаса" и Свердлов - штраф по 10 +4 (правда Антон ему навешал). Надо отдать должное игре их вратаря - это тот случай, когда вратарь - 70% успеха команды.

Динамо - наверное чуть побольше половины игры - игра в меньшинстве.
Вратарь - играл сам по себе и пропускал совсем не обязательные голики. А один голик, можно сказать, америкосы забили с его передачи в пустые ворота :yes:
Защита - счет 6:0 во втором периоде говорит сам за себя. О каком-то первом пасе и речи нет, лишь бы успеть отброситься, "в никуда".
Нападение - 5 выходов 1 в 0 :rolleyes: а счет все равно - 6 : 0 :eek:
Но! Как раньше было принято (да и сейчас имеет место быть) :D - ПРЕДЛАГАЮ оценить игру ДИНАМО в турнире на "Удовлетворительно" :D
Есть над чем работать!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=2672
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТУРНИР УДАЛСЯ НА оценку "ОТЛИЧНО"!!!


ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!! :D

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 авг 2009, 10:41

...четко отработан пас в никуда... на никого..
5 выходов 1 в 0.... :insane:

KDP
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:52
Репутация: 0

Сообщение KDP » 12 авг 2009, 10:44

Igor
Альбертушка,что-то в последнее время вы всё поёте дифирамбы Динамо. Ой,не к добру всё это. Что-то вас не слышно на ветке вашей "родной" команды? Выперли что-ли?(имею ввиду - с ветки).Ай,молодцы.Думаю,им без ваших цифирь будет лучше(даже тем,кто вас "уважает"- как вы говорите).И про Динамо - не нужно.А то накликаете... Вы скоро снова считать будете и убедительная просьба, команды ЦСКА и Динамо поставить в конец вашей таблицы(на радость вам и вашим поклонникам).Этим командам без разницы,куда вы их поставите в своём шизоидном мире:главное,чтобы в реальности было - как надо.
Пишите,Альберт,пишите... Не можется - но хочется...считайте(хоть и не умеете)...считайте...

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 авг 2009, 11:00

Сейчас Белые медведи с америкосами играют товарищескую в Умке.
После первого периода 0 : 1 :(

Аватара пользователя
Серп и молот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Серп и молот » 12 авг 2009, 11:33

Igor писал(а): ну а инородцы, что сказать: середнячки этого турнира. А это, как все говорят, сборные команды. Наверно всётаки в сборной Москвы будет не только представители ЦСКА. Согласитесь!

Да уж. Можно сказать, на этом турнире все четыре первых команды были середнячки. Практически, ни одна не могла уверенно переиграть другую.

Но я бы не стал расслабляться. Как мы знаем, в США и Канаде (не знаю насчет Чехии) сборные команды всегда были слабее клубных. Просто потому что сборные не сыграны. (Помните, как играли русские НХЛовцы на Олимпиаде? А ведь, казалось бы, звёзды!) На этом турнире в команде Nike Bauer Selects не было ни одной сыгранной тройки. Вообще, простите мою осведомленность, в этой команде все игроки —представители разных клубов, главным образом, по одному. До приезда в Москву больше половины из них не имело ни одного знакомого в команде. Их первой совместной тренировкой была игра против Металлурга. И это на следующий день после перелета. Так что если у кого есть планы съездить померяться силами в ближнее зарубежье или за тридевять земель, на блиц-криг рассчитывать не рекомендую.

А были бы ли (извините за каламбур) в сборной Москвы представители иных клубов помимо ЦСКА, я не уверен. Когда нет времени на подготовку перед соревнованиями, сборную лучше собирать тройками. Вы уверены, что первая тройка Динамо сильнее третьей тройки ЦСКА? Других московских команд на турнире не было, поэтому не могу сравнивать. Иногда у меня складывается такое впечатление, что команда ЦСКА — уже и есть сборная Москвы. ЦСКА — это как Microsoft. Те, кто к ним не принадлежит, на словах их не любят, а когда им предложат там местечко, побегут за милую душу. Никого не хочу обидеть или оскорбить: сам такой.

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
INC писал(а): Сейчас Белые медведи с америкосами играют товарищескую в Умке.
После первого периода 0 : 1 :(

Правда, что американцы будут завтра опять играть с Динамо?

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 авг 2009, 12:16

INC писал(а):Сейчас Белые медведи с америкосами играют товарищескую в Умке.
После первого периода 0 : 1 :(
Итог - 0 : 7

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Серп и молот писал(а):...Правда, что американцы будут завтра опять играть с Динамо?

Вроде, Нет!? У нас в 17.00 - тренировка.

Аватара пользователя
Серп и молот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Серп и молот » 12 авг 2009, 12:16

Серп и молот писал(а): Правда, что американцы будут завтра опять играть с Динамо?

Нет. Американцы завтра играют с «Серебряными акулами».

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 12 авг 2009, 12:58

Овечкин вручил призы победителям «Кубка Третьяка»
Изображение

Вчера, 11 августа, в ЛД «Умка» состоялось торжественное закрытие турнира «Кубок Вызова – Кубок Третьяка».

В этом году в борьбе за главные трофеи турнира в трех возрастных категориях 1995, 1996 и 1998 годов рождения, приняли участие команды из Белоруссии, Чехии, США, а также из Москвы, Казани, Челябинска, Новокузнецка, Ярославля.

Лучшими среди команд 98 г.р. стала Nike Bauer Selects (США).
Кубки победителей 95 и 96 г.р завоевали хоккейные команды ДЮСШ ЦСКА.

В этом году к постоянным участникам турнира присоединились новички. Так, ДЮСШ «Трактор» (Челябинск) выставила на турнир команды во всех возрастных категориях, которые выступили весьма успешно, став призерами в каждом из возрастов, а игроки команд были отмечены как лучшие в своем амплуа.

В этот вечер «Умка» собрала всех участников соревнований и высоких гостей, которые прибыли наградить юных хоккеистов. Префект САО в ранге министра Правительства Москвы – Олег Митволь выступил с приветствием и поздравил всех с хорошим, зрелищным хоккеем, которой те показали на ледовых площадках турнира и пожелал дальнейших успехов юным игрокам. Президент Федерации хоккея России, основатель турнира – Владислав Третьяк отметил, что ради таких моментов, когда в честь команды-победителя играет государственный гимн России и маленькие хоккеисты замирая от волнения, поют его от начала до конца, наверное, и стоит устраивать подобные турниры. Для самих же хоккеистов самой большой радостью была возможность получить медали из рук звезды мирового хоккея, чемпиона мира 2008 года – Александра Овечкина.

Лучшие нападающие, защитники, вратари, бомбардиры и тренеры всех возрастов были отмечены специальными призами.

Как отметили тренеры и руководители клубов, благодаря усилиям ФХР турнир был отлично организован, а культурной программой остались довольны и взрослые и дети. И каждый выразил желание в следующем году вновь принять участие в «Кубке вызова».

Пресс-служба Федерации хоккея России
http://www.fhr.ru/news/ovechkin_vruchil ... k_tretyaka
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 12 авг 2009, 15:25

сп96 писал(а):...четко отработан пас в никуда... на никого..
Это в худшем случае. :laugh: :laugh: Лучше оценивается пас на клюшечку сопернику. :lol: :lol: :lol:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 авг 2009, 16:33

Неплохо было-бы видео посмотреть, особенно Чехов и Америкосов.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 12 авг 2009, 20:37

Фото с закрытия................... http://fhr.ru/photo/division/84

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 13 авг 2009, 05:06

Скорее всего я уже опоздал, но все-таки, если кому-то интересно взглянуть на мои фото последних трех игр турнира 96 г.р. и закрытия, то моя страничка по адресу:
http://www.pages.hockeybook.ru/albums.p ... =petrovich
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 13 авг 2009, 12:51

Father БМ-95 писал(а):Фото с закрытия................... http://fhr.ru/photo/division/84

:D ..Чащина молодец!!

Ответить

Вернуться в «1996»