Сборная России 96.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 24 апр 2014, 22:44

Тепличная сборная. Всех выращивают в тепличных условиях. А тепличные огурцы бл.... никогда не будут лучше настоящих, с грядки.... Развели сю-сю му-сю...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 24 апр 2014, 22:56

Но ведь пол команды из за океана приехали и играют там уже некоторые не по одному сезону. А забивают опять Пиля да Вовченко

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 24 апр 2014, 23:17

дежурный писал(а):Но ведь пол команды из за океана приехали и играют там уже некоторые не по одному сезону. А забивают опять Пиля да Вовченко
Они играли в 1й пятерке! Проблема этого состава - 2-3 гола за игру! Что и привело к фиаско!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 25 апр 2014, 05:42

дежурный писал(а):Но ведь пол команды из за океана приехали
Но далеко не все там лидеры в командах. И какой игрок из 96 года имеет самый высокий номер на предстоящем драфте НХЛ?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC в ХсМ
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:52
Репутация: 34

Сообщение INC в ХсМ » 25 апр 2014, 16:36

дежурный писал(а):Но ведь пол команды из за океана приехали и играют там уже некоторые не по одному сезону. А забивают опять Пиля да Вовченко

Где-то читал... Изображение Что ЗАБИВАЛА - это от ПРИРОДЫ! Изображение Это редко ПРИОБРЕТАЕТСЯ, а только РАЗВИВАЕТСЯ!!! Изображение Изображение И, конечно, не в тепличных условиях. Изображение Изображение

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 25 апр 2014, 16:51

Чё молотить языком об одном и том же. Наши выросли. Мало кто востребован. Причина ?


Кожевников: Наверное, Третьяк как всегда скажет, что у него все хорошо

25.04.2014 07:17


Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал вылет юниорской сборной России в четвертьфинале чемпионата мира.

- Такого результата следовало ожидать. Я предупреждал, что если мы радуемся третьему месту, значит, у нас серьезные проблемы. Вроде и ребята у нас неплохие, но мы почему-то опять проигрываем. Вот вам результат работы ФХР. Наверное, легионеры опять виноваты. А мне удивительно, что у нас половина сборной приехала из Канады. Получается, мы свою сборную готовим в Северной Америке. А кто их туда отпускает? Третьяк. Именно он подписывает документы о переходе. Структуру МХЛ надо пересматривать, надо разбивать лигу на группы. Ребята там только играют да восстанавливаются, а ими надо заниматься, они не обучены. Но начинать надо с детских команд: все эти взятки тренерам, все эти блатные – я об этом давно уже трублю. Родители суют тренерам деньги, даже в первой лиге игроки платят мзду, чтобы попасть в команду. Все об этом знают, но никто ничего не делает – все кроется и зажимается. И вот результат. У нас играют не сильнейшие - они бедные, они не могут платить тренеру. Родители сами портят детей, которые все это видят и знают, и это самое страшное, - рассказал специалист.

Кожевников предположил, как отреагирует на провал президент ФХР Владислав Третьяк: "Наверное, как всегда скажет, что у него все хорошо. Мужчины и женщины завалили Олимпийские игры, юниоры провалились, молодежка тоже не блеснула, но у Третьяка все в порядке. Он говорит, что федерация ни за что не отвечает, только за билеты, страховки и гостиницы. Но ведь кто-то назначает тренеров? Наш великий вратарь наконец-то признался, что не хочет баллотироваться в депутаты, он очень хочет заниматься только хоккеем. Но мы видим результаты его работы в прошедшее десятилетие. Ни стыда, ни совести... А у нас уже 10 лет не наш день. Можно было бы поверить и этому тренеру, и Третьяку, если бы был результат. Но итоги его работы налицо. Мы завалили Олимпийские игры, и это самый главный отчет о нашей работе. А мы говорим, легионеры виноваты... Когда руководитель Москомспорта Алексей Воробьев выгнал с работы заслуженного тренера России, который за счет детей делал сборы, наживался на детях, там такой шум был! Родители между собой переругались - кто-то больше давал, кто-то меньше, некоторым даже угрожать начали - за правду. Вот чем федерация должна заниматься. А вся эта борьба с легионерами - лишь имитация бурной деятельности".



Источник: Sportbox.ru

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2014, 23:21

Третьяка геть !!!! Изображение

xyz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:19
Репутация: 8

Сообщение xyz » 25 апр 2014, 23:50

\
Последний раз редактировалось пользователем 1 xyz; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2014, 23:56

xyz писал(а): не он же банду собирал, а тренер
ну да......тренер собирал 2 раза на Олимпиаду ,тренер собирал Сб97, тренер собирал молодежку ,тренер до этого собирал 2 раза сб ЮЧМ...... А Третьяк конечно не причем , он в общем то тоже сам так же считает )

д.в.
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:35
Репутация: 13

Сообщение д.в. » 25 апр 2014, 23:57

Ребята в любом случае молодцы!!! Многие кто их хает делают это во многом из за зависти. Многим приятно что сборная проиграла , но это опять зависть от того что моего в сборной не было. Я думаю что бы сборная была сильна в расширенном списке должно быть не 50 человек а минимум 200 настоящих конкурентно способных хоккеистов не зависимо от того какой у них рост и вес. Пиля и Вовченко это доказали. Многих ребят это доверие может и окрылить. Хоккеист должен быть голодным, а не сытым от постоянных приглашений в сборную. Менять надо не людей а систему отбора:-)))
Мы учим быть не первыми , а ЛУЧШИМИ !!!

ТИР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 05:59
Репутация: 0

Сообщение ТИР » 26 апр 2014, 00:38

Мы, русские, сами себе создаем себе проблемы, а америкосы они засранцы по жизни твари обосранные во главесчмомобомсраннымабамой.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 26 апр 2014, 11:50

Можно подумать, что если поменять тренера СБ, убрать Третьяка или поменять систему отбора у нас сразу не пойми откуда десяток Ничушкиных матерелизуется. Ну-ну.

Drummondville
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 07:21
Репутация: 45

Сообщение Drummondville » 27 апр 2014, 23:31


Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 28 апр 2014, 15:17

Президент Федерации хоккея России, легендарный вратарь Владислав Третьяк рассказал, кто виноват в неудачном выступлении команды на Олимпийских играх в Сочи.
«Вижу ли свою вину как президента ФХР за Сочи? В чём? Мы сделали всё, что от нас зависело, - приводит слова Третьяка Сhampionat.com. - Федерация хоккея не может стоять в воротах или бежать в нападение. ФХР работает так: мы приглашаем тренера, причём это решение не моё, а исполкома. Мы его обсуждаем, рассматриваем, даём ему полномочия, а он формирует команду. После Сочи тренер, когда отчитывался, сказал, что он сделал ряд ошибок, которые привели к такому результату. А федерация в чём виновата?
Посещали ли после Сочи мысли об отставке? Нет, не посещали. Я работаю. Мы для сборной сделали всё. Что же касается Медведева, то он мне ещё шесть лет назад высказывал такое мнение.
Всего год я проработал тогда в ФХР — и услышал от него, что должен уходить в отставку. Но с тех пор, как мы выиграли в Квебеке, почему-то больше ничего подобного от него не слышал. Видимо, всё это время я был нормальным руководителем. Но стоило проиграть в Сочи — и опять стал плохим. Почему — вопрос к нему».

Добавлено: спустя 6 минут 25 секунд
Барсик писал(а):Можно подумать, что если поменять тренера СБ, убрать Третьяка или поменять систему отбора у нас сразу не пойми откуда десяток Ничушкиных матерелизуется. Ну-ну.
Сразу не появяться... но при Третьяке они никогда не появяться.... У одного не получилось, надо пробовать другого... иначе застой и стагнация...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 29 апр 2014, 12:17

Хотелось бы услышать какое-то обоснование Вашей мысли. Чем КОНКРЕТНО лично Вам помешал Третьяк (он что, отменял игры, запрещал тренировки, тупил коньки в раздевалке?), и что КОНКРЕТНО должно измениться с приходом нового руководителя ФХР для Вас лично.
Я вот, например, вааще не замечал что да как меняется у них там в руководстве, все больше как-то "земными" делами занимаюсь (ну там программы тренировочные всякие, методики да доп. занятия).

Ответить

Вернуться в «1996»