Товарищеские игры,сезона 2010/2011

андрей alien бордюг
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:18
Репутация: 7

Сообщение андрей alien бордюг » 13 ноя 2010, 23:09

Послушай-ка,я бы поднял рейтинг Поволжья до уровня Москвы для начала,а Урал поставил бы еще выше...нас с сибиряками на одну планку и это было бы справедливо....Главное,не доиграйся до того,что Подольск окажется выше ЦСКА :lol:

Аватара пользователя
vladacer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение vladacer » 13 ноя 2010, 23:26

Igor писал(а): давайте подождём чем дело кончится, а потом посмотрим кто и что было ближе к истине, рейтинг или таблица Первенства ОЧМ...
Поэтому я вынужден исправить допущенную мною ошибку. Какие могут быть на это обиды? Неужели Вы сами этого не видите? Как я это сделаю? Просто уменьшу к-т СЗ и увеличу Москве, вернее Москве верну снятое по итогам Первенства Регионов. И посмотрю что сделать с остальными Регионами, так, чтобы картинка стала более достоверной.
Ваще полный бред: то говорим дождитесь конца чемпионата и все встанет на свои места, то начинаем вручную регулировать под более достоверную картинку. А где правда???
На лицо раздвоение личности.
Мой бухгалтер на это просто говорит: "Скажите сколько он Вам должен, я так и насчитаю".
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2010, 01:51

андрей alien бордюг писал(а):Послушай-ка,я бы поднял рейтинг Поволжья до уровня Москвы для начала,а Урал поставил бы еще выше...нас с сибиряками на одну планку и это было бы справедливо....Главное,не доиграйся до того,что Подольск окажется выше ЦСКА :lol:
Представь-ка себе, сейчас это практически не возможно! Конечно мечтать можно, но...!!! Может в будущем!!!
Если я подниму Поволжье до уровня Москвы, а Урал ещё выше, то вас и на одну планку с Сибиряками можно будет и не ставить, так как вы в акурат возле Витязя окажетесь, а это третий десяток. А ЦСКА в этом случае будет максимум только на 3-м месте.
Поэтому, понимая, что я не в праве давать Вам совет что ложить в пирожки, сколько, и по каким ценам продавать, и даже где продавать, я принимаю Ваш совет, ведь это совет, а не распоряжение, за неудачную шутку?! Что бы давать такие советы, нужно хотя бы понимать о чём, в принципе, идёт речь и что получится в результате!!! Я даже объясню почему. Все команды каждого региона жёстко привязаны между собой результатами и одну команду повысить или понизить нельзя, это можно сделать только вместе со всеми командами региона.
Но у меня есть встречный вопрос, для начала! На каком месте Вы сами видите Неву в рейтинге? И надеюсь, что не на первом!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
vladacer
Гони в шею бухгалтера, он не на своём месте! Можешь прогореть! :yes:
Раздвоения личности нет и всё идёт как всегда, вот только опыта и данных всё больше и больше. :D Корректировки были всегда, да и будут, ведь всё меняется, и результаты команд, да и сами команды и чем чаще будут корректировки к-ов регионов, тем точней будет и рейтинг. Надо только это понимать.
Даже ход времени подвергается корректировке, поэтому у нас есть 29 февраля один раз в четыре года! :D А с хоккеем всё гораздо сложней! :yes:
И если мои объяснения бред, то твои уж и совсем бредятина, ...лепет, ...детский лепет!!! :D

Добавлено спустя 54 минуты 44 секунды:
NVPNVP1 писал(а):
INC писал(а):ХМ!!! :confused: :rolleyes:

NVPNVP1 писал(а):...Таково качество рейтинга....Вот очевидный абсурд....

AKуст и К писал(а):...Опуститься ещё ниже рискует "создатель"! ...

Ну не заносит ли вас уважаемые! :D Неву два раза обыграли и что?! :confused: :D Как-то поскромнее бы..... ;)

Математика не терпит эмоций. ;) :yes:
NVPNVP1 писал(а):...Впервые Центр выступает столь удачно в самой-самой приличной компании...( занимает 5 место из 12, после 1 круга, за Цска , Локо, отставая на 5 очка от Спартака и на 4 от Динамы) и что же рейтинг...???? .
А математика такова:
Берем 4 команды лидера ОЧМ (ЦСКА, ЛОКО, СМ, ДМ) и смотрим как с ними сыграли:
Центр - 26 пропустили, 6 забили, а по итогам 1 круга вообще в минусах (40-46) :laugh:
БМ - 26 и 5 соответственно (ну вчера обос.... и с 15 скаканули на 20) :fie: :coffee:
Русь - 23 и 9
СЗ - 30 и 5
и например Химик - 9 и 6 соответственно. Поэтому Химик в рейтинге и находится на 10 месте, а Центр на 27 :laugh: "столь удачно в самой-самой приличной компании". :D

а ваши эмоции - они верны как эмоции и не более того. :bow:

ЗЫ: а вот по 7-ой позиции Невы к Игорю конечно вопрос? :confused: :rolleyes:
----------------------------------------------------------------------------------------------


Понятно, что мы можем определять лидеров и аутсайдеров оценивая совершенно произвольные критерии... Хотя бы суммарный вес игроков команд или рост, или полезную площадь катка....
И в таком разрезе систематически станем получать какие-нибудь "вопиющие" результаты собственно при игре В ХОККЕЙ, типа довольно легкой победы 27 места рейтинга над 7...

А, что, разве новость,что в хоккее успех приносит сумма побед команды... Вы сами прекрасно знаете, если таковая одинакова у двух команд, тогда и только потом , каким-то очередным зачетным фактором, может даже не вторым и не третьим, пойдут подсчеты разницы шайб, а впринципе может дойти и до жребия...

Ну и чего Вы тут, от лукавого, какие-то шайбочки иссчитали... В таблицу гляньте там ясно прописано кто сильней по истечении первого круга, кто слабей.....И именно по этой таблице, уже после 3 круга, победителям заслуженно выдадут награды....

Но Вы конечно имеете право себя утешить и посчитать рейтинг-лист как угодно, в см, кг, шайбах ,минутах или пол-литрах. Однако это не меняет спортивный принцип успеха игры в хоккей, - кто больше выйграл игр тот и чемпион, он и есть реальный первый номер реального рейтинг-листа...

Поэтому, если отмести глупости, в нормальном рейтинге ,таблица должна неким образом преломиться и затем с некоторым временным дополнением отразиться в хоть сколь -нибудь похожем виде....
-------------------------------------------------------------
Теперь, об эмоциях и не заносит ли нас от того что Неву 2 раза обыграли....
Не заносит...
Даже предположу -доведись заехать им в БМ - не вижу причин, почему с 7 строкой рейтинг-листа конфуз не случился б и в третий раз...


Не знаю в чем тут дело, может спад может переезд, может отсутствие стимулов в игре с "самыми низами рейтинг-листа"....

Не знаю, но по реальному результату предполагаю, что либо мы все-таки никак не 27 место рейтинга, либо они далеко-далеко не 7...

---------
Вы кстати какую таблицу смотрите? Вообще то СЦ не на пятом месте, а на шестом. На пятом СЗ за счёт личной встречи! Кроме того очки даются одинаковые как за выигрыш 10 - 0, так и за 1 - 0, а это разные вещи. 1 - 0 можно выиграть и случайно, а вот 10 - 0 случайно не выиграешь. Таблица этого не учитывает, а я учитываю, и если вы забиваете меньше других и пропускаете больше, то в рейтинге и будете стоять там где заслужили. А таблица переломится конечно, обязательно переломится, только почему Вы решили, что переломится она не в пользу рейтинга? На каком основании? :D Думаете вам будет везти всегда? Лично мне видится, что переломится она именно в пользу рейтинга! :cry: Что касается 7 и 27 места, то я учту эту ситуацию как только доберусь до дома, а именно к концу месяца. Что касается призёров, то и сейчас рейтинг соответствует таблице и в конце сезона будет соответствовать, а вот с серединкой таблицы расхождения возможны и эти расхождения только за счёт везения и не везения, и только!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 14 ноя 2010, 05:55

Igor писал(а): Поэтому, понимая, что я не в праве давать Вам совет что ложить в пирожки, сколько..............................
А вот это не верное утверждение, Кондитеры в отличие от вас бл.... Алхимиков, всегда прислушиваются к потребителям, и для них очень важно их мнение, и хорошие рецепты всегда принимаются :yes: .
Ты кстати попробуй, дай Герру хороший рецепт, и я уверен бл..., что в серию обязательно выйдут пироги - "рейтинговые" :laugh: :laugh: . Ты в Москве в Штоллетку то ходил? Сходи, я слышал только превосходные отзывы :yes: .

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Igor писал(а):
T90 писал(а):Товарисчи!
Могу заявить ответственно, что Игорю совершенно похрену то, что мы здесь пишем. И это не догадки.
Самый лучший способ высказать свое несогласие - это полный игнор его рейтинга.
Спорный вопрос! :D Вот я тебя уже месяц игнорирую, а ты это даже не замечаешь! :D Почему я то должен чей то игнор замечать? Вот если бы я какую копеечку получал бы за это и вдруг стал получать меньше, вот тогда я бы конечно заметил, а так мне просто спокойней и всё! :laugh:
Дружище, ты никто иной, как ИнтернетНаркоман. И при отсутствии внимания к тебе, будешь испытывать наркотический голод, в переносном смысле конечно.
Ты посмотри, как ты накидываешься на собеседников, каждому самый развернутый ответ, причем предполагающий продолжение. И тебя с каждым днем все больше и больше тянет к твоей таблице - матрице, у тебя дома(думаю даже больше, чем наркомана к дозе). Ты уже без этого жить не можешь. И ударить по тебе может только отсутствие интереса к твоей таблице и Тебе.
Просто по отношению к тебе - это будет слишком жестоко :eek: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
vladacer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение vladacer » 14 ноя 2010, 09:34

IGOR
Посмотри фильм "Игры разума" про умного, но сильно шизанутого математика.
Ты стал сильно смахивать на главного героя.
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2010, 10:48

vladacer
Попадётся, посмотрю! :D Но какой я есть, такой и буду! Мы же фильмы не для того смотрим, что бы меняться, если вдруг на кого то похожи. А мы всяко разно похожи, даже иногда и внешне. Ведь есть такие мероприятия как конкурсы близнецов и ни чего, ни кто не пострадал. Если бы я тебя знал лично, то тоже нашёл бы прототип похуже, ведь ты меня наверно обидеть хотел этим сравнениемю. А так живи и радуйся этому обстоятельству! :D ...Зюганов бл...!!! :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 14 ноя 2010, 23:38

T90 писал(а):Товарисчи! И это не догадки.
Самый лучший способ высказать свое несогласие - это полный игнор его рейтинга.
Дружище, ты никто иной, как ИнтернетНаркоман. И при отсутствии внимания к тебе, будешь испытывать наркотический голод, в переносном смысле конечно.
Ты посмотри, как ты накидываешься на собеседников, каждому самый развернутый ответ, причем предполагающий продолжение. И тебя с каждым днем все больше и больше тянет к твоей таблице - матрице, у тебя дома(думаю даже больше, чем наркомана к дозе). Ты уже без этого жить не можешь. И ударить по тебе может только отсутствие интереса к твоей таблице и Тебе.
Просто по отношению к тебе - это будет слишком жестоко :eek: .[/quote]
Т90!Не в бровь, а в глаз!!!
От себя лично: Igor! Я тебя Понимаю! Но, либо будь Точным и Объективным, либо найди в себе силы найти для себя другое хобби! Статистика- Вещь Упрямая и Бескомпромиссная! Она как Зеркало!( Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! (русск. нар. пословица)) И уж совсем Бесчувственная... Особенно к тому, у кого она, простите, плохая! ВДУМАЙСЯ!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 27 ноя 2010, 15:41

26.11.10г. Сборная Москвы 97 принимала Центр 96 и выиграла с символичным счётом 9:6. Ворота Центра защищал Матвей Шипилов №20. Голы у нас забили: Вадим Павлов №14(Дубль!!), Егор Гайнетдинов №71, Андрей Чевокин №21, Александр Потехин №23, Турпал Чергесбиев №95! Вели 4:1, но проиграли! Больше подробностей нет, т.к. на игре отсутствовал. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! УДАЧИ!!! И БЕЗ ТРАВМ!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 15 янв 2011, 16:47

Кристалл 96 - Кристалл 95 3:3 играли на полуторачасовой тренировке, с раскаткой и одним пятиминутным перерывом. Мы играли без половины основных защитников и трёх нападающих. У нас забили Шурыгин-2 и Салоид-1. Первую половину стоял Ковалёв, пропустил одну. Вторую половину стоял Мельников, пропустил две.
Завтра повторная игра.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 15 янв 2011, 17:30

shyrypov
Рад тому , что питерский вирус обошел Влада стороной, мы пока все на карантине. :cry:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 янв 2011, 01:15

дежурный писал(а):Рад тому , что питерский вирус обошел Влада стороной,
;) У нас иммунитет ещё с прошлого года остался :laugh:
А Вашим всем скорейшего выздоровления!!! :yes:

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 16 янв 2011, 02:32

shyrypov писал(а): Первую половину стоял Ковалёв, пропустил одну. Вторую половину стоял Мельников
Вадим! Немного тебя поправлю! Стоят столбы вдоль дороги и ещё мёртвые с косами, а вратари в воротах ИГРАЮТ!!! Для киперов это, как для нефтяников дОбыча, а для моряков компАс! :yes:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 янв 2011, 23:38

AKуст и К писал(а):Немного тебя поправлю!
:yes: Принимается! :)
Вторая игра Кристалл 96 - Кристалл 95 2:4. По времени играли как и вчера, но без перерыва, между половинами встречи. Наши создали много хороших голевых моментов, но... то вратарь старших выручал, то наша слабая реализация давала о себе знать... У нас голы забили Асташкин-1 и Осин-1. На последней минуте матча проигрывая 2:3 мы заменили вратаря на шестого полевого, создали не один опасный момент, но.... после ошибки нашего защитника старшенькие сумели забить шайбу в пустые ворота. Первую половину игры на "сухую" отыграл Ковалёв, вторую половину в воротах играл Мельников, пропустил три... Последняя из этих трёх шайб - чисто Пашкина (из-за ворот и в ближний угол :( ). Будущие Победы ещё впереди! :yes:

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 16 янв 2011, 23:56

shyrypov писал(а):
AKуст и К писал(а):Немного тебя поправлю!
:yes: Принимается! :)
Первую половину игры на "сухую" отыграл Ковалёв, вторую половину в воротах играл Мельников
О, цэ дiло! :) :yes:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 17 янв 2011, 00:02

Говорят в начале недели Витязь будет экзоменовать сборную Москвы 1997 года, ... ну или сборная будет экзаменовать Витязь!!! В общем посмотрим кто кого...!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»