Турнир в Уфе с 25 по 29 марта

Аватара пользователя
Kaver
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 19:56
Репутация: 0
Команда: ФХМ

Сообщение Kaver » 26 мар 2007, 12:10

Buzzer: Табличку поправь, плз! ;)

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 26 мар 2007, 12:30

Busarov писал(а):Да, что-то непруха какая-то у "Б.М." и "Динамо"... :eek::eek::eek:


а может это не непруха-а истинная сила команд?:eek::eek:

Busarov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Busarov » 26 мар 2007, 13:57

scale писал(а):
Busarov писал(а):Да, что-то непруха какая-то у "Б.М." и "Динамо"... :eek::eek::eek:


а может это не непруха-а истинная сила команд?:eek::eek:
Похоже на истину!
СКА-Петергоф лидер Северо-Запада. Ак Барс и Металлург - школы с огромными возможностями и традициями! :glasses:
Будем ждать комментарии "Б.М." и "Динамо".

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 26 мар 2007, 15:34

Изображение

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 26 мар 2007, 16:18

Уфимцы ("Салават Юлаев") оказались через чур гостеприимными, если судить по таблице. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
"Мишек" с бронзой в очень представительном турнире!!! :yes:

petrucho
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:45
Репутация: 0

Сообщение petrucho » 26 мар 2007, 17:20

СКА ПЕТЕРГОФ МОЛОДЧИКИ ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ! И КОНЕЧНО НАШЕМУ ТРЕНЕРУ - КАЛИНИНУ МИХАИЛУ ВИКТОРОВИЧУ! ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ. :no: ГИП ГИП УРА УРА УРА!!!

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 26 мар 2007, 22:00

Buzzer:
Молодчики !!! :yes:
По-моему чуть-чуть не хватило той самой удачи ... :(

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 26 мар 2007, 22:26

Ну наконец то можно поздравить наших старых друзей Петергоф.Молодчики,с достойным вас выступлением!;)

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 26 мар 2007, 23:02

Огромное спасибо уфимцам за проведенный турнир. Дети в восторге. Все очень понравилось. Особенно, гора из "чак-чака". :D

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 26 мар 2007, 23:24

Buzzer писал(а):Огромное спасибо уфимцам за проведенный турнир. Дети в восторге. Все очень понравилось. Особенно, гора из "чак-чака". :D
Присоединяюсь !!!
Поздравления СКА - с победой !!!

PS: "чак-чака" - чо за зверь, что гора такая запоминающаяся ?! а то "носитель информации" уже спит :inlove:

Республиканец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Республиканец » 27 мар 2007, 09:43

Чак-чак - это такая сладость национальная,которая кстати продается в Москве в фирменных упаковках. Это штото ,похожее на кукурузные палочки,залитые медом и маслом.Подается в остывшем виде. Руки были липкие не реально,но вкусно,детям конечно понравилось.
Жалко что там не было и-нета,а то бы прямо оттуда транслировали всю инфо.
Жили наши дети в хороших условиях,в номерах очень тепло,в каждом номере по 2 комнаты,душ,туалет и раковина.В номере 2 комнаты по 3 человека в каждой.
На козарму не похоже,все вполне прилично.
Да,форму сушить действительно не где,но мы чудно расположились в холе,или когда дети куда - нибудь уходили,раскладывали на покрывалах на кроватях,а потом в баулы убирали и проветривали комнаты.Все вполне как у всех спортсменов.Жить можно. Детям все равно 2 звезды или 5,им было вполне комфортно.
Кормили хорошо,все свежее ,вкусно,никто не заболел и не отравился.
Возили на автобусах,который все время к началу игр ездил туду и обратно ,всегда можно было с любой командой поехать и посмотреть игру,если было желание,все,кроме Салавата жили в оном корпусе,так что вполне удобно.
Единственно приходилось возить туда-сюда баулы,но этот вопрос каждая команда решала по своему.
На стадионе вполне удобные трибуны,все видно,и не очень холодно.
Коньки даже смогли поточить.Любителям поесть - нормальный бар и столовая,все вкусно и прилично.
Сходили с детьми в местный цирк,ну так,ничего,детям понравилось.
Хтя,про каждое наше мероприятие можно долго и весело рассказывать,это как в сериале,нельзя остановиться.

Что касается игр,то тут я к сожалению только - родитель,не очень специалист,хотя....
- московские команды,как только они начинали выигрывать у Салавата,судьи сразу начинали душить ,это общее мнение родителей и Мишек и Динамо,как вы уже знаете Динамо выиграли у хозяев,а Мишки съиграли в ничью,забили ответную шайбу за 40секунд до сирены,вобщем "еле ноги унесли".
- Петергоф похоже приехали только выиграть,а не поиграть,так как 5 человек были у них арендованные,это было видно по многои признакам и по неофициальным источникам, пускай СКА меня поправят если это не так,а вообще они молодцы,хорошо играю,с ПОБЕДОЙ СКА!!!!!!
Думаю что теперь все мы вернулись домой,у всех есть доступ в и-нет,и мы услышим много разных мнений.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 27 мар 2007, 10:17

Кстати, дети сказали, что все игры в Уфе снимались оператором, который по-секрету поведал детишкам, что все записи будут выложены в интернет... :cool:

Алё! Уфа! Сие правда? ;)

Республиканец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Республиканец » 27 мар 2007, 11:54

Это не Уфа,это Москва. Не знаю как на счет выложить в и-нете,но у меня есть его съемки пяти игр турнира,купили у этого оператора.Мне не жалко,могу съделать копию.

Last
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Last » 27 мар 2007, 12:05

Приветствую! Во-первых, огроменное спасибо уфимцам!!! Все прошло замечательно, мелочи не в счет. Краткий обзор по командам.
СКА - молодцы ребята. Победили заслуженно. И играть умеют и характер показали. А то, что в команде были пара ребят из Питерского СКА, пара с Ямала, может еще кто-то - это и плюс и минус. Вроде и усиление, но играть с листа с малознакомыми ребятами тоже непросто. Плюс мноие ребята, я так понял, уже в спортклассе учатся, тренировки двухразовые. Это тоже наверно сказывается.
АК Барс - лучше всех играли в пас. Очень понравилось, по взрослому часто комбинации разыгрывали. Характер тоже проявили, особенно с уфимцами, да и с нами не раскисли, когда мы почти вылезли с безнадежных 1-6, а дожали. Защиту подтянуть надо в части игры на своем пятаке.
Мишки - сыграли не в полную силу. Могут лучше. Наверно сказалось то, что это второй выездной турнир подряд и отстуствие Курдина-старшего. Больше добавить нечего- многие тут и так хорошо их знают.
Металлург - непонятно. Дети неплохо обучены, но часто играли от обороны, в откат. Если это случайность- не беда. А если это утсановка тренера - даже и не знаю, что сказать, это убийство детского хоккея. И отдельная тема - их вратарь. Парень просто огромный для 97г., ему ворота по плечо, похоже, постарше на год. Если б не он, металлургам пришлось бы туго.
Динамо - первый выездной турнир для нас. Остальные-то уже опытные. Стыдно только за игру со СКА. Остальные игры нормально. Подвел нас второй вратать с Мишками и АК Барсом, могли и там и там как минимум вничью сгонять. Ну и Металлург не дожали, всю игру у них в зоне просидели. Кроме неопытности, минусы те же - слабая игра в пас, плохой выход от обороны в атаку.
СЮ - бегущая, техничная команда. Но слабая защита - дают на своем пятаке играть, плюс габаритов команде не хватает. Вратарей тоже подтягивать надо.
Если вопросы есть - пишите, расскажу по возможности подробней.
Оператор снимал все игры, открытие/закрытие. Мы свои купили. Интересно посмотреть и сравнить с ощущениями от живого просмотра. Я никогда в записи детей не смотрел.

Уфач
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 18:58
Репутация: 0

Сообщение Уфач » 27 мар 2007, 12:09

Buzzer писал(а):
Алё! Уфа! Сие правда? ;)
Завтра выяснем, сегодня выходной. Пост по судейству на играх между СЮ и БМ, СЮ и Динамо, считаю, /ИМХО/ несправедливым. Спасибо мальчишкам, тренерам, родителям всех команд участниц, за игры :flower: за борьбу, за доброжелательное отношение к турниру :)

Ответить

Вернуться в «1997»