Всероссийский турнир "Кубок главы города Челябинска"

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 08 янв 2010, 16:16

Ак Барс - Питер - 2:3(бол.) 30:10 17(62,..)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
3:3 31:54 17(19)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Что-то я ошибся адресом. Прошу прощения :lol: :lol:
Итоговая статистика: http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2888
Авангард: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 88&Team=16
Трактор: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 88&Team=13
Локомотив: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 8&Team=134
Русь: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 8&Team=720
Крылья Советов: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 88&Team=20
Металлург: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 88&Team=25
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

pashtet-97
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:23
Репутация: 0

Сообщение pashtet-97 » 08 янв 2010, 16:17

Лучший вратарь турнира- Павел Нечистовский #20.Бомбардир-Юрий Могильников #18.Лчший защитник турнира-Владислав Шишков #2. ВСЕ игроки из трактора!!!ИГРА ТРАКТОР-АВАНГАРД БЫЛА ПРОСТО СУПЕР!!!ОБЕ КОМАНДЫ СРАЖАЛИСЬ КАК МОГЛИ!!!! :war:
Последний раз редактировалось пользователем 1 pashtet-97; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 08 янв 2010, 16:30

Окончательная таблица:

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 08 янв 2010, 18:25

Омск молодчики :super: :super: :super: ...а Трактор заслужено проиграл..жалко только Влада Шишкова не отметили...лучший защитник на этом турнире он с поля в последнем матче вообще не уходил практически...а вообще турнир показал, что наш регион самый сильный в России.. по-крайней мере в этом году... финал действительно был очень красивый спасибо командам!!!...
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

suteneko=)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:20
Репутация: 0

Сообщение suteneko=) » 08 янв 2010, 18:39

я впервые пресутствовала на таком турнире,впервые видела многие команды и если честно я в восторге!!!
посетила практически все игры турнира,увидела во всей красе команды разных городов и регионов!очень порадовали все команды!
но хотелось бы отметить команду Ярославского Локомотива,ребята просто молодцы сражаются от начала и до конца,технично и с умом,правда им не всегда все удавалось,да и судейство если честно явно было не на их стороне(((
особенно запомнилась их игра с авангардом!
кстати про Авангард много слышала про них,про их невероятную скорость и технику,если честно не впечатлилась((((
хотя ребята молодцы с ПОБЕДОЙ ВАС))))
Металлург(новокузнецк) молодцы сражались,но видно не хватило чего то....жаль.команда очень даже не плохая!
если честно болела я за трактористов,но не могу сказать,что они меня порадовали(
после смены тренеров парни совсем перестали играть в КОМАНДНЫЙ хоккей....от того и результат(((
были пару моментов когда ребята играли в пас и забивали,а в основном играл каждый сам за себя....и в итоге никто!
в основном игру делал один человек,только не понятно почему ему тренер не давал особо играть в последних играх((
я конечно понимаю кто больше платит,тот и играет,но нельзя же забывать про результат((((
Всем игракам огромное спасибо за отличную игру и большой празник длинною в пять дней и 15 игр!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 08 янв 2010, 18:52

Жалко видео мы так и не дождались. :(
Или будет еще?

ПэСэ: не по теме...Собираюсь ехать встречать в Шарик, и тут с великим для себя удивлением узнаю: парковка в терминале Д "пока бесплатная"!!! :amazed:
Поеду погляжу на это чудо! ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

suteneko=)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:20
Репутация: 0

Сообщение suteneko=) » 08 янв 2010, 18:59

в youtube видела лишь первый период Трактор-Локомотив......
если у кого есть видео может выбросите в тему????

Аватара пользователя
Elis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:01
Репутация: 0
Команда: Трактор - 1997

Сообщение Elis » 08 янв 2010, 19:35

Спасибо за турнир!!Сильнейшии себя показали смотрим статистику))http://hockey.penza.net/stats.asp?Curre ... 2888!Очень понравились команды: Локомотив и Русь))Спасибо Всем))

Добавлено спустя 4 минуты:
Обидно,что на последней игре не дали лучшмх игроков матча((А у Трактора заслужил ,конечно,Павел Нечистовский :D !!Спасибо отстоял отлично!!!И Шишков Молодец :laugh: !!Если бы играли в пас выйграли бы)) :confused:

zews
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:19
Репутация: 0

Сообщение zews » 08 янв 2010, 19:41

Игру в Тракторе действительно сделал один человек,его зовут Нечистовский Павел.Без него Трактор даже в призеры бы не попал.Игра с Кузней это ДОКАЗАЛА!!!!!!! И почему Локо проиграл Трактору? Поцаны явно сильней и хоккей показали лучше. Видемо трактористов выручил ПАША.

A300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:44
Репутация: 0

Сообщение A300 » 08 янв 2010, 19:42

ОксанАВА7 писал(а):...а Трактор заслужено проиграл...

Спасибо землякам из Сигнала на добром слове.

suteneko=) писал(а): если честно болела я за трактористов,но не могу сказать,что они меня порадовали(
после смены тренеров парни совсем перестали играть в КОМАНДНЫЙ хоккей....от того и результат(((
были пару моментов когда ребята играли в пас и забивали,а в основном играл каждый сам за себя....и в итоге никто!
в основном игру делал один человек,только не понятно почему ему тренер не давал особо играть в последних играх((
я конечно понимаю кто больше платит,тот и играет,но нельзя же забывать про результат((((

Полный бред обиженной дочки снятого тренера. Elis сменила кличку, но оставила те же ошибки." Игру делал один человек" которому не давали играть, потому что он мало заплатил. И ни кто не играл в пас.
Откуда тогда у центрального нападающего этой пятёрки, где играет "один человек" 11 голевых пасов?

zews
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:19
Репутация: 0

Сообщение zews » 08 янв 2010, 19:56

Полностью с Вами согласен :dandy:

suteneko=)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:20
Репутация: 0

Сообщение suteneko=) » 08 янв 2010, 20:57

A300 писал(а):
ОксанАВА7 писал(а):...а Трактор заслужено проиграл...

Спасибо землякам из Сигнала на добром слове.

suteneko=) писал(а): если честно болела я за трактористов,но не могу сказать,что они меня порадовали(
после смены тренеров парни совсем перестали играть в КОМАНДНЫЙ хоккей....от того и результат(((
были пару моментов когда ребята играли в пас и забивали,а в основном играл каждый сам за себя....и в итоге никто!
в основном игру делал один человек,только не понятно почему ему тренер не давал особо играть в последних играх((
я конечно понимаю кто больше платит,тот и играет,но нельзя же забывать про результат((((

Полный бред обиженной дочки снятого тренера. Elis сменила кличку, но оставила те же ошибки." Игру делал один человек" которому не давали играть, потому что он мало заплатил. И ни кто не играл в пас.
Откуда тогда у центрального нападающего этой пятёрки, где играет "один человек" 11 голевых пасов?
простите меня,но я не понимаю о чем вы говорите....
я бы очень хотела быть дочкой тренера Трактора,которого убрали в прошлом году,но увы я с ним даже лично незнакома......хотя мне бы хотелось пожать ему руку,за ту работу,которую он проделал с детьми на протяжении пяти лет!!
да и к вашему сведению клички дают собакам,а у меня ник,и я его никогда не меняю!!!и если вы дружите с компьютером можете посмотреть по серверу,что Elis -это абсолютно другогой человек,и я с ним опять же к сожалению незнакома(((
а по поводу 11 очков....так посмотрите статистику благодаря кому они были заработаны!!!!!!!!!!!
если бы пятерка в пас не играла очков никто бы не заработал вообще!!!!!!!!!!!!!!НУЖНО ИГРАТЬ КОМАНДОЙ!!!!!!!!

Аватара пользователя
Elis
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:01
Репутация: 0
Команда: Трактор - 1997

Сообщение Elis » 08 янв 2010, 21:00

zews писал(а):Полностью с Вами согласен :dandy:
С чем ВЫ согласны?

A300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:44
Репутация: 0

Сообщение A300 » 08 янв 2010, 21:27

Elis = suteneko=)
Никто и не ожидал от вас чистосердечного, публичного раскаяния, мол да, это я и больше не буду пачкать форум.
Посмотри на ваши два последних сообщения, разница по времени между постами от элис и сутенеко 3 мин, как раз необходимые, что бы выйти из одного ника под другой.
Воспользовались вашим советом, "проверили по серверу" IP одинаковый, поэтому хватит молоть глупости на всю страну.

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 08 янв 2010, 21:34

"Локомотив"
Как там № 16 отыграл, помог команде?
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Ответить

Вернуться в «1997»