IV Международный турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба»

овод
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:20
Репутация: 0

Сообщение овод » 02 дек 2009, 02:13

Russkihhh писал(а):Очень приятно,что турнир уже закончился,а страсти не утихают...Незабвенный Козьма Прутков говорил:Зри в корень!Много сказано о команде из Молдавии,но,если уважаемые корреспонденты имели честь присутствовать,хотя бы на одном турнире,то они должны знать-команда начала играть на турнире,её уже никто не может снять!
Вы не правы , команда может быть дисквалифицираванна , в любой момент , если доказано что она грубо нарушает какие либо пункты положения о проведении турнира. Вопрос лишь в том , что в полошении о "4-й Шайбе" , вообще нет никакой ответственности даже о нарушении возрастного порога , не говоря уже о принципе комплектования команды. Когда мы готовим положение о проведении турнира в Гомеле , мы всегда забиваем пункты об ответственности и механизм контроля. Мне понравился ответ главного судьи турнира за несколько часов до дисквалификации "Динамо Кишинёв" :
" Да я знаю , что они не 96 года , но у них есть метрики , а там написано 98 год." Вопрос : " Команда пересекла две границы без паспортов ???" Наша команда играла на шестнадцати турнирах в разных странах, но такого беспредела я ещё не видел , хотя был на всех матчах команды.
Russkihhh писал(а):...А вот в команде из уважаемой Башкирии в первом матче играют два рослых игрока,а во втором-шесть!В третьем опять два,а в четвёртом и остальных опять все.А главное-в гостинице,в столовой их нет!А на играх есть!И всё нормально!Никого это не возмущает!Ответ прост:это БАШКИРИЯ!Классные пацаны из Словакии выиграли турнир,но,может быть,кто нибудь увидел,как прыгала от радости вся команда из Словакии...И только два парня(№24 и№25)скромно стоят в сторонке-у них просто нет эмоций(кто понимает тот поймёт).
Ну значит, не только я это заметил. Просто судьи и организаторы на мой взгляд не хотели видеть ничего , и скандалы им не нужны были. Думаю некоторые из них имели совсем другие , далеко не бескорысные цели на этом турнире.
Russkihhh писал(а):Ответ прост-в народе,давно"Золотую шайбу" переименовали в"Золотую шайку".
+1000.

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 02 дек 2009, 09:49

Будем надеятся и верить, что когда нить разум возобладает над амбициями и турнир вернёт себе честное имя!

Ответить

Вернуться в «1997»