ОЧМ. Сезон 2010-2011 г.г. II- ая группа

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 13 мар 2011, 17:47

Хочу сказать, что "ОЛИМПИЕЦ" против "Пингвинов" (3:10) не плохо смотрелся. Другие могут сказать, что счет на табло, но те кто не видел игру не могут согласиться с счетом. Ребята бились, старались, даже 3 шайбы забили, что очень трудно сделать против "Пингвинчиков". Я думаю, нам надо работать и работать, что бы выйти на уровень "Пингвинов". Но игра вообщем понравилась, был жесткий хоккей, "ОЛИМПИЕЦ" почувствовал разные уровни мастерства. Всех поздравляю с окончанием ОЧМ, "Пингвинов" с 1-м местом, "ОЛИМПИЕЦ". со 2-м местом. Ждем переходных игр с "Северной Звездой ". Удачи на льду !!!

Maxibon
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Maxibon » 13 мар 2011, 17:56

Снежные Барсы - Одинцово 8-4.В первом периоде(3-2) практически равная игра.Одинцово открыли счёт,Барсы сравняли,затем та же история и гол Барсов под конец периода.Во втором (5-1) СБ вчистую переиграли Одинцово и по скорости и по реализации большинства.А вот третий (0-1) больше напоминал ринг:постоянные стычки и драки,вследствие чего остановки игры и полные скамейки штрафников,а некоторых судьи и в раздевалку отправили.Рукопожатия не было, игроков развели по раздевалкам...

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 13 мар 2011, 18:11

Все внес:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1011_group_B.htm

Последний результат ждем СА-Кристалл...
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
mon solei
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:07
Репутация: -3

Сообщение mon solei » 13 мар 2011, 18:20

нейтрал писал(а):Вы, родители "олимпийца" видите только свои проблемы,например "Cнежные барсы"играли с "пингвинами" в 2 пятерки и "пингвины" еле-еле отскочили так что не надо жаловаться ,я так понимаю:"Если бы у "Барсов"было хотя бы было 3 пятерки, то ,судя по последним играм, они выглядят получше вас ,особенно первая пятерка, она не затеряется и в первой групе - взгляд со стороны .

Да это не родители,а всего один родитель))) :D
Самое интересное,что сегодняшняя игра совершенно не отличалась от многих других игр,а вот игра с Барсами на самом деле нам запомнилась,как одна из самых трудных и интересных. :)

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 13 мар 2011, 19:04

Re: ОЧМ. Сезон 2010-2011 г.г. II- ая группа
ihawk 31 июл 2010, 14:46

Турнирная таблица тут:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1011_group_B.htm
В опубликованной турнирной табличке алфавитный порядок строго не выдерживается и, тем не менее, Ястребы занимают последнее 13-ое место! Что это? Опечатка или позиция автора?

Из 4 игр с Барсами мы выиграли 3. А вот игры с пигвинами: 13-2, 17-1, 13-2. Поэтому нам необходимо было преодолеть психологический барьер, и , уверяю Вас, команда сегодня его преодолела. Да Пингвины - победители 2 группы ОМЧ, фарм-команда Руси (одни габариты чего стоят ), но дети убедились, что выиграть вполне по силам. И никто не жалуется, просто комментируем игру " со своей колокольни". И не думаю, что в этом сезоне Пингвины часто переходили на игру в 2 лучшие пятерки. А то могли бы их отправить на игру с 96г.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Олимпиец 96 - Пингвины-96 - 10-1 :) :) :)

нейтрал
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение нейтрал » 13 мар 2011, 19:17

А можно узнать список бомбардиров

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 13 мар 2011, 19:28

mon solei писал(а):
нейтрал писал(а):Вы, родители "олимпийца" видите только свои проблемы,например "Cнежные барсы"играли с "пингвинами" в 2 пятерки и "пингвины" еле-еле отскочили так что не надо жаловаться ,я так понимаю:"Если бы у "Барсов"было хотя бы было 3 пятерки, то ,судя по последним играм, они выглядят получше вас ,особенно первая пятерка, она не затеряется и в первой групе - взгляд со стороны .

Да это не родители,а всего один родитель))) :D
Самое интересное,что сегодняшняя игра совершенно не отличалась от многих других игр,а вот игра с Барсами на самом деле нам запомнилась,как одна из самых трудных и интересных. :)
Да ,это очень точно подмечено,ОДИН(а) родитель.
Я даже с уверенностью скажу,что многие родители команды"Олимпиец" не разделяют мнения этого человека.[b]Shrek 4 Я всю игру смотрел в окружении родителей "Олимпийца" и кроме положительных слов в адрес игроков "Пингвинов" больше ничего не слышал,т.к. на момент характеристик некоторых игроков "Олимпийца" уши закрывал :) :) :) (шутка)
Все видели и слышали как руководил командой тренер "Пингвинов" и восхищаясь его работой после игры Ваши родители жали ему руку, говорили много комплиментов о его работе и желали сохранить команду до конца( чтобы не разобрали в разные клубы ).Один очень смелый папа даже в раздевалку пришёл после игры и лично поблагодарил тренера за его работу
приятно конечно :) ( даже мы родители Пингвинов наверно забыли это сделать,а он пришёл и вот так при всех игроках сказал:Спасибо!)
Приятно общаться с людьми,которые считаются не только со своим "Я" ,но и принимают во внимание мнение окружающих, именно такими мне показались родители "Олимпийца"
Общение с родителями "Олимпийца" оставило приятное впечатление и массу положительных эмоций. :yes: :yes: :yes:
О игре я ничего писать и говорить не буду,т.к. ранее уже делал акцент на то,что "Пингвины" играют против любого соперника не взирая на его турнирное и географическое положение, с настроем и дисциплинированно,за что команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :D :D :D
Поздравляю победителей и призёров первенства,а также всех тех,кому не безразлично будущее наших детей :bow: :bow: :bow:
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
DNV97
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:36
Репутация: 0

Сообщение DNV97 » 13 мар 2011, 19:33

Кристалл - Серебряные Акулы 2:2 (0:1)(0:1)(2:0)

Акулы упустили победу за 1мин.15сек.

Кристалл ни разу не играл в меньшинстве.

Судьи опоздали на игру на 13 минут и помогли Кристаллу отскочить.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 13 мар 2011, 19:47

Окончательное положение команд:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1011_group_B.htm

Турнир окончен...поздравляю!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 13 мар 2011, 19:52

Shrek 4
Я Вам очень советую,прежде чем публиковать статистику или приводить примеры,,,,,,,,,,,,,,,,,проверьте их точность или найдите место подтверждению.
Не вводите людей в заблуждение и не навязывайте своё мнение как правильное!
Не пишите от лица команды или всех родителей вашей команды и не забывайте пояснять где Ваше мнение( ИМХО),а где неоспоримые факты.Без обид и эмоций)))) Удачи в жизни и побед в соревновании( желательно спортивном) :)
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Chehonte 10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Сообщение Chehonte 10 » 13 мар 2011, 19:58

Для Dnv97 : Уважаемый , а голы в ворота , то же судьи забили?????? :) Все голы были забиты в равных составах.... Надо уметь ни только критиковать , но и объективно посмотреть на ошибки своих детей..... Да и весь второй период команда "Кристалл" провела у ВОРОТ АКУЛ(((((((((((( ВОТ ТОЛЬКО НЕ РЕАЛИЗОВАЛА СВОЁ ПРЕИМУЩЕСТВО...это наша "беда"... а опоздание судьи -это не помощь команде " КРИСТАЛЛ" ,а СКОРЕЕ НАОБОРОТ.. :bow: .

Аватара пользователя
mon solei
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:07
Репутация: -3

Сообщение mon solei » 13 мар 2011, 20:15

Shrek 4 писал(а): И не думаю, что в этом сезоне Пингвины часто переходили на игру в 2 лучшие пятерки. А то могли бы их отправить на игру с 96г.
Shrek 4,хрен ли думать,всё уже давно придумано)))(c) :D :lol:

Наверное я Вас разочарую,но практически в каждой игре наш тренер,при малейших ошибках некоторых игроков,моментально переходит на игру в три и в две пятёрки.Типа наказание такое для тех,кто накосячил))
Для нас это совсем не новость,а иллюзии можно конечно строить,только зачем? ;)

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 13 мар 2011, 21:00

Пингвины лучшие,их даже засудить нереально,давно не писал о судействе,об Электростали много слышал,но увидел только сегодня,вся игра вязкая,грязная ,но у Кристалла ни одного удаления ,кроме 2 обоюдных,первую игру в этом сезоне вижу с огромным количеством фолов ,но с одной стороны удаления,а с другой все о кей.А началось все с того ,что игра должна была начаться в 13-15,Акулы вышли на разминку ,а Кристалл вышел в 13-25,но это их дело,я правильно считаю игра должна начаться в 13-30,время 13-42,наш один уважаемый болельщик и дедушка 70 ти лет пошел выяснить где судьи,а они пьют чай и говорят "вежливо"иди болей ,а затем главный судья ,не мальчишка лет под сорок,вызвал Полицию,якобы его оскорбили в нецензурной форме,благо дедушка крепче кофе напитки не пьет ,а то загремел бы суток на 15,за справедливый вопрос где судьи?А потом была игра,самое главное ,что Кристалл не нуждался в помощи судей ,они сами наиграли на ничью,но осадок есть,тем более более что и администрация в глаза говорит - вы судите у себя,а мы у себя,а кто нибудь скажет по регламенту на сколько может задержаться на игру судейская бригада,или норматива нет?Слышал ,что в некоторых регионах судей лупят потихоньку,не призываю к насилию,но в ОЧМ некоторые судьи просто ОБОРЗЕЛИ,на них нет никакой управы ,как прям НАРОДНЫЕ СУДЬИ стали,с имунитетом.

Аватара пользователя
DNV97
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:36
Репутация: 0

Сообщение DNV97 » 13 мар 2011, 22:02

Уважаемый Chehonte 10:
А когда три судьи находясь на поле не замечают, как шайба от вратаря Криссталла чуть не перелетает защитную сетку, это что ?
Когда двое судей находятся у борта синей линии? срывают три атаки Акул тормозя шайбу, это что?
Когда игроки Кристалла за реальные подножки, толчки соперника на борт и т.д., за матч ни разу не удаляются, это что?... И кто в этом виноват?

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 13 мар 2011, 22:28

ивс писал(а): где судьи,а они пьют чай и говорят "вежливо"иди болей .
На нашей игре с Кристаллом в гостях судьи тоже пили,,,,,,,но далеко не чай( может быть не все,но главный точно :) )
От него так несло,то ли перегаром то ли свежачком дети наши ещё не умеют определять,но на очередное возмущение игрока о решении гл.судьи он просто сказал:Ещё раз спросишь,пойдёшь отдыхать.
Вот так молча и продолжали играть на 1-10 ( само судейство я не комментирую) :)
Последний раз редактировалось пользователем 2 dayton; всего редактировалось раз: 14
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Закрыто

Вернуться в «1997»