ОЧМ. Сезон 2010-2011 г.г. II- ая группа

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 03 апр 2011, 10:56

Приветствую всех! Мы сегодня должны были играть с Серебряными Акулами на кубок! по пути на стадион нам сказали, что игра отменяется по причине поломки заливочной машины на стадионе Акул! Автобус развернулся. Те кто приехал уже на стадион тоже поехали домой! Что и кому за это будет? Я так понимаю, что и 96 год тоже не будет играть.

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 03 апр 2011, 16:59

Кубок Мэра Москвы среди ДЮСШ.
Вымпел - Пингвины 1:11 (0-2, 0-2, 1-7).
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
CreatureOfTheNight
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:53
Репутация: 2
Команда: Серебряные акулы

Сообщение CreatureOfTheNight » 03 апр 2011, 17:15

Baggy писал(а):Приветствую всех! Мы сегодня должны были играть с Серебряными Акулами на кубок! по пути на стадион нам сказали, что игра отменяется по причине поломки заливочной машины на стадионе Акул! Автобус развернулся. Те кто приехал уже на стадион тоже поехали домой! Что и кому за это будет? Я так понимаю, что и 96 год тоже не будет играть.
Да никому ничего не будет, это форс мажор. Сыграете в другой день. Или Вы хотите выиграть тех.поражением???
“You wanted the best. You got the best. The hottest team in the world - Silver Sharks" !!!

Maxibon
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Maxibon » 03 апр 2011, 17:26

У С.А. это входит в привычку,халява то она сладкая...до поры, до времени...

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 03 апр 2011, 17:53

Результаты 1/4 Кубка Москвы среди ДЮСШ : http://centr-99.ucoz.ru/news/kubok_mosk ... -03-27-125
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 03 апр 2011, 20:22

Maxibon.Естественно тех.поражение будет защитано Созвездию,не знаю кто им там звонил в автобус ,мы приехали на игру ,а соперник нет,а если по правде то телефонограмму в Созвездие отправили вчера ,о том что не работает заливочная техника и игры не будет,так что почему дети садились в автобус не понятно ,администрация Созвездия знала все заранее,или там как и в Одинцово "спят в одном ботинке",а потом валят с больной головы на здоровую,как будто это мы настояли на тех.поражении,это решение Федерации ,при чем здесь Акулы и халява?А в данной ситуации была уважительная причина и по регламенту будет игра перенесена все просто как в жизни,игра наверное будет в четверг,но это не точная информация ,вобщем день роли не играет.

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 03 апр 2011, 21:04

ивс писал(а):Maxibon.Естественно тех.поражение будет защитано Созвездию,не знаю кто им там звонил в автобус ,мы приехали на игру ,а соперник нет,а если по правде то телефонограмму в Созвездие отправили вчера ,о том что не работает заливочная техника и игры не будет,так что почему дети садились в автобус не понятно ,администрация Созвездия знала все заранее,или там как и в Одинцово "спят в одном ботинке",а потом валят с больной головы на здоровую,как будто это мы настояли на тех.поражении,это решение Федерации ,при чем здесь Акулы и халява?А в данной ситуации была уважительная причина и по регламенту будет игра перенесена все просто как в жизни,игра наверное будет в четверг,но это не точная информация ,вобщем день роли не играет.
IVS!!! Да мы то уже и за автобус заплатили! :-) и выходной потеряли...,а то что у вас заливочная машина одна, и та не работает - позор! Придется детям в четверг по пробкам к вам трястись, школу пропускать и т.д. Вообще спасибо Вам! удружили блин! :yes:

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 03 апр 2011, 22:07

К сожалению, я думаю, в четверг большая часть команды приехать на другой конец Москвы не сможет. Техническое поражение должны получить "Акулы", так как это их вина что игра не состоялась. Мы лично потратили выходной и добирались на каток своим ходом, а там "приятная" новость об отмене игры. А в четверг мы сорвем детей со школы, потратим часа 3 , чтобы доехать, а потом опять возникнут какие-нибудь проблемы со льдом. На фиг надо!

Maxibon
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Maxibon » 03 апр 2011, 22:42

ивс писал(а):Maxibon.Естественно тех.поражение будет защитано Созвездию,не знаю кто им там звонил в автобус ,мы приехали на игру ,а соперник нет,а если по правде то телефонограмму в Созвездие отправили вчера ,о том что не работает заливочная техника и игры не будет,так что почему дети садились в автобус не понятно ,администрация Созвездия знала все заранее,или там как и в Одинцово "спят в одном ботинке",а потом валят с больной головы на здоровую,как будто это мы настояли на тех.поражении,это решение Федерации ,при чем здесь Акулы и халява?А в данной ситуации была уважительная причина и по регламенту будет игра перенесена все просто как в жизни,игра наверное будет в четверг,но это не точная информация ,вобщем день роли не играет.
Мне нравится выражение:Естественно тех.поражение будет защитано Созвездию.ДА С КАКОГО ПЕРЕПУГА???Вы вообще охренели со своими тех.поражениями!Играйте и добывайте свои победы в честных битвах, а не в административных кулуарах!Не опускайте своих детей, а чужих не обижайте!!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А то, что вы рассказываете про "один ботинок в Одинцово" вам ещё отольётся в ваших розовых снах в следующем году...
Удачи :p

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 04 апр 2011, 10:47

У кого то весенняя параноя,сообщение надо читать внимательно и до конца,а опускать и обижать - это синонимы ,надо знать русский язык,только какое это отношение имеет к моему сообщению,я никого не обижал ни письмом ,ни даже в мыслях,я высказался о работе Администраций ДЮСШ,они спят в одном ботинке ,какие претензии к команде Акул,ей -ей смешно,не она же вам поражение записала,а товарняк у ,Вас,видите ли нет стимула играть,а какой стимул у ,Вас,был играть регулярку,в любом раскладе 7 место,хотели помочь Дмитрову ,я думаю он не нуждается в помощи,так что какой то накат безпонтовый,если что не так извините,но пишу по существу.

Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 04 апр 2011, 11:25

Baggy писал(а):
ивс писал(а):Maxibon.Естественно тех.поражение будет защитано Созвездию,не знаю кто им там звонил в автобус ,мы приехали на игру ,а соперник нет,а если по правде то телефонограмму в Созвездие отправили вчера ,о том что не работает заливочная техника и игры не будет,так что почему дети садились в автобус не понятно ,администрация Созвездия знала все заранее,или там как и в Одинцово "спят в одном ботинке",а потом валят с больной головы на здоровую,как будто это мы настояли на тех.поражении,это решение Федерации ,при чем здесь Акулы и халява?А в данной ситуации была уважительная причина и по регламенту будет игра перенесена все просто как в жизни,игра наверное будет в четверг,но это не точная информация ,вобщем день роли не играет.
IVS!!! Да мы то уже и за автобус заплатили! :-) и выходной потеряли...,а то что у вас заливочная машина одна, и та не работает - позор! Придется детям в четверг по пробкам к вам трястись, школу пропускать и т.д. Вообще спасибо Вам! удружили блин! :yes:
Если мы достигли такого возраста когда уже играем "по взрослому", то позиция родителей Созвездия тоже достойна уважения.
Все мы подчиняемся решению Федерации. Интересно какое оно будет по данной ситуации?
Участвовать в разбирательстве по поводу срыва хоккейного матча между Акулами и Созвездием Одинцово не намерено, т.к. нас это не касается. Настораживает только системность срывов матчей на катке "Серебряный" по тем или иным обстоятельствам. Команде Созвездие хочу пожелать удачи в предстоящей игре (если таковая состоится), с Вашей командой было приятно играть на Белгородском турнире. Спасибо за игру.
Всем удачи и без травм.

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Многоуважаемый ИВС. Вы пишите грамотно, по существу, и видно, что разбираетесь и в хоккее и в регламенте (пишу без иронии).
Необходимости в товарняке между нашими командами на мой взгляд не было, т.к. у Вас уже было "бронзовое" настроение. Мотивация на игру обязательно должна присутствовать (говорю об обоих командах). Проводить товарняк в конце чемпионата нет смысла, т.к. все звенья в командах уже наиграны, имеют свой рисунок. Игровой практики у команды Одинцово много. Поэтому проводить товаришескую игру для галочки незачем. Это только мооё мнение.
Вчера мы покатались в Одинцово с Кристаллом (Электросталь) сыграв при этом вничью и получив глубокое моральное удовлетворение. Спасибо.

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 06 апр 2011, 09:30

Игра с Созвездием будет в четверг в 15-30,как я и предпологал,проплата автобуса из одного кармана и Акулы и Созвездие в одной организации ФСО "Хоккей Москвы",так что экономически мы все пострадали,заливочных машин у Акул -две,но по закону подлости сломались обе,а если честно нам эта игра не интересна,сегодня в 15-15 у нас игра с Пингвинами на Первенство ФСО,а завтра еще и с Созвездием,а потом еще и в воскресенье,и мы тоже только неделю назад приехали с турнира,так что жажды к игре не испытываем ,но мы люди подневольные-скажут и...........А правда у каждого своя-это ИСТИНА одна,да кто же её знает.Всем удачи ,деткам без травм и побольше позитива,ну не было игры в воскресенье-провели хоть один выходной без хоккея и уже жить хочется(шутка).

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 апр 2011, 12:53

ивс
Машины-то хоть починили?
Если машины две, то вряд ли они обе сломались вечером в субботу. Во столь фатальное стечение обстоятельств я не верю.
А это значит, что кто-то с одной сломанной машиной ждал пока вторая сломается, вместо починки первой. Кто это, пофигисты из сотрудников катка "С.Акулы", их руководство или ФСО, не выделившее, скажем, денег - общественность наверное не узнает...
А страдаем мы все. И родители и дети "Акул" и чуть более родители и дети "Созвездия" (в частном случае), которым надо придумать, как туда в будни добираться. Учитывая, что действительно все выходные заняты + грядёт Турнир ФСО с разъездами по другим окраинам Москвы, в том числе по учебным субботам и "выходным" воскресеньям-праздникам..

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 06 апр 2011, 14:56

ивс писал(а):Игра с Созвездием будет в четверг в 15-30,как я и предпологал,проплата автобуса из одного кармана и Акулы и Созвездие в одной организации ФСО "Хоккей Москвы",так что экономически мы все пострадали,заливочных машин у Акул -две,но по закону подлости сломались обе,а если честно нам эта игра не интересна,сегодня в 15-15 у нас игра с Пингвинами на Первенство ФСО,а завтра еще и с Созвездием,а потом еще и в воскресенье,и мы тоже только неделю назад приехали с турнира,так что жажды к игре не испытываем ,но мы люди подневольные-скажут и...........А правда у каждого своя-это ИСТИНА одна,да кто же её знает.Всем удачи ,деткам без травм и побольше позитива,ну не было игры в воскресенье-провели хоть один выходной без хоккея и уже жить хочется(шутка).
15.30 - это весело... с Южного Бутова вообще утром надо выезжать... правда не знаю как наши поедут. Мой сын заболел, к сожалению. :-(

Аватара пользователя
DNV97
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:36
Репутация: 0

Сообщение DNV97 » 06 апр 2011, 18:22

Турнир ФСО. Сегодня состоялась перенесенная игра с 16.04.11 г.

Серебряные Акулы-Пингвины 3:6 (0:0)(1:4)(2:2)
Последний раз редактировалось пользователем 1 DNV97; всего редактировалось раз: 7

Закрыто

Вернуться в «1997»