Переходной Турнир Урал Западная Сибирь

Виматаксли
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:52
Репутация: 1

Сообщение Виматаксли » 16 мар 2011, 09:50

[quote="Vadim71"]Мне тоже много чего хочется, но не всегда все получается :bored:
А по какой причине( если не секрет) Вы фанат омского хоккея? Или Вам туда просто ездить недалеко ;) ? Я вообще считаю, что переходка это искуственно выдуманный препон, дабы не пускать разные возраста Сургута в первую группу. По хорошему провел удачный сезон во второй группе- получи шанс попробовать силы в первой. И наоборот. Если я не прав- обоснуйте :glasses:[/quote

Я считаю, что переходный турнир необходим. Предположим, что 2-е команды второй гр. заведомо слабее 2-х последних в гр. Сильнейших , то нет смысла гладкого перехода. Пусть этот турнир и определит более сильные команды и право играть в гр. Сильн. Лично я желаю удачи шк. Кожеве и Сургуту. Шк. Макарова и Сигнал устали играть в 1-ой гр., даже от выезда в Омск отказались. Пусть победит сильнейший. Омску будет очень непросто,трое ведущих игроков получили различные переломы. Все этиребята игроки первой пятерки. Надеюсь, что роль лидеров возьмут на себя другие игроки , а проявить себя есть кому.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 16 мар 2011, 10:02

Виматаксли писал(а):
Vadim71 писал(а):Мне тоже много чего хочется, но не всегда все получается :bored:
А по какой причине( если не секрет) Вы фанат омского хоккея? Или Вам туда просто ездить недалеко ;) ? Я вообще считаю, что переходка это искуственно выдуманный препон, дабы не пускать разные возраста Сургута в первую группу. По хорошему провел удачный сезон во второй группе- получи шанс попробовать силы в первой. И наоборот. Если я не прав- обоснуйте :glasses:[/quote

Я считаю, что переходный турнир необходим. Предположим, что 2-е команды второй гр. заведомо слабее 2-х последних в гр. Сильнейших , то нет смысла гладкого перехода. Пусть этот турнир и определит более сильные команды и право играть в гр. Сильн. Лично я желаю удачи шк. Кожеве и Сургуту. Шк. Макарова и Сигнал устали играть в 1-ой гр., даже от выезда в Омск отказались. Пусть победит сильнейший. Омску будет очень непросто,трое ведущих игроков получили различные переломы. Все этиребята игроки первой пятерки. Надеюсь, что роль лидеров возьмут на себя другие игроки , а проявить себя есть кому.
Доля правды в Ваших словах безусловно есть.Но истина она как обычно находится где то посередине. :yes: Поймите правильно, когда люди третий сезон подряд доказывают, что они достойны играть среди сильнейших, а возможности не имеют, благодаря переходке. Здесь поневоле задумаешся. Лидеры начинают по сторонам посматривать ( время то уходит). И еще один небезинтересный момент, почему то переходка появилась именно в тот год, когда все возраста Сургута повылетали во вторую группу.Случайность?! :laugh:

АНДРЕЙ_55
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:21
Репутация: 0

Сообщение АНДРЕЙ_55 » 16 мар 2011, 10:22

Вадим ,Ваш же 96г. доказал,что никакого заговора против Сургута нет.

А про то что играют хорошо ,но не имеют возможности -----
Переходка -это разве не возможность?

Виматаксли
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:52
Репутация: 1

Сообщение Виматаксли » 16 мар 2011, 10:28

Вадим, а что не хватало доказать в переходках свою состоятельность, чтобы играть по 1- ой гр.

ЮГРА-97
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:18
Репутация: 0
Команда: Нефтяник-Югра 97

Сообщение ЮГРА-97 » 16 мар 2011, 10:30

В челябе судейство

Спартачила
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Спартачила » 16 мар 2011, 10:44

Да уж в Челябе судили , что культурными словами не передать. Но сейчас вы в Омске играть будите . Вот и бейтесь за выход в 1 группу.

Виматаксли
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:52
Репутация: 1

Сообщение Виматаксли » 16 мар 2011, 10:45

Будем надеяться , что в Омске к судейству у вас притензий не возникнет и вы своей игрой докажете свое право играть по 1- ой гр.

ЮГРА-97
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:18
Репутация: 0
Команда: Нефтяник-Югра 97

Сообщение ЮГРА-97 » 16 мар 2011, 10:49

постараемся выйти в 1-ую группу :)

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 16 мар 2011, 11:07

АНДРЕЙ_55 писал(а):Вадим ,Ваш же 96г. доказал,что никакого заговора против Сургута нет.

А про то что играют хорошо ,но не имеют возможности -----
Переходка -это разве не возможность?
Ну опять двадцать пять.Конечно возможность ! Только почему то сия гениальная спортивная идея родилась у чиновников ФХР УЗС, когда Сургут повылетал... Почему же не раньше, когда еще люди стояли навылет и могли спастись через переходку ?! ;)

Аватара пользователя
haski73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:50
Репутация: 1

Сообщение haski73 » 16 мар 2011, 14:05

Чё вы гоните в челябинске всегда нормальное судейтво,а в прошлом году переходка в екате. была что тоже челяба виновата?

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 16 мар 2011, 15:15

haski73 писал(а):Чё вы гоните в челябинске всегда нормальное судейтво,а в прошлом году переходка в екате. была что тоже челяба виновата?
Да никто не виноват, расслабтесь пожалуйста, речь идет о системе, именно она и не пускает в первую группу. Я не говорю что система без стыковых игр единственно правильная. Но ведь раньше так играли, и ничего, было нормально и никто не жаловался. :no:

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 16 мар 2011, 21:32

haski73 писал(а):Чё вы гоните в челябинске всегда нормальное судейтво,а в прошлом году переходка в екате. была что тоже челяба виновата?

Челяба и Макарова разные вещи!!!! не путайте....а тогда действительно ужасное судейство было....
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Спартачила
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Спартачила » 17 мар 2011, 09:47

Я с Оксаной согласен, на Макарова всегда приходится не сладко! Макаров авторитет! А Сигнал - он безобидный. Посмотрите каков он Кожевников в Омске....

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 17 мар 2011, 14:31

Спартачила писал(а):Я с Оксаной согласен, на Макарова всегда приходится не сладко! Макаров авторитет! А Сигнал - он безобидный. Посмотрите каков он Кожевников в Омске....

поверьте мне дело не в авторитете... :yes: :yes:
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Аватара пользователя
х@табыч
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:31
Репутация: 5

Сообщение х@табыч » 17 мар 2011, 15:16

Бытие определяет сознание -тотальное лицемерие :bored:
впрочем варитесь в своем дерьме (далее без комментариев)... :fie:

Ответить

Вернуться в «1997»