СДЮШОРы и ДЮСШы в Кубке Москвы

Как, по вашему мнению, должен проводиться Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 1997 и 1996 г.р?

Опрос закончился 15 ноя 2006, 23:15

Отдельно среди СДЮШОР и ДЮСШ (команды первой и второй групп)
10
28%
В таком регламенте, котрый существует сейчас
22
61%
Не важно
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 14 ноя 2006, 13:44

centrovoy писал(а): А на счёт амбиций Вы не правы тысячу раз! Достаточно посмотреть на турнирные таблицы 91,95,96 годов. У нас в Центральном 95-ый и 91-ый только по одному очку потеряли, а 96-ой идёт с потерей 1 очка сразу за крупнейшими СДЮШОРами. И это только потому, что когда надоедает сидеть детям в 5-ой, 6-ой, 7-ой пятёрке в "великих", тогда и начинается Великая миграция.

И это говорит о наличии амбиций у тренеров и руководства школ? :D

Мы говорим о "неправильности" переманивания СДЮСШОРами игроков из школ и в то же время ратуем за обратный процесс?

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 14 ноя 2006, 14:31

Buzzer писал(а): И это говорит о наличии амбиций у тренеров и руководства школ? :D

Мы говорим о "неправильности" переманивания СДЮСШОРами игроков из школ и в то же время ратуем за обратный процесс?

Это говорит о том, что в "ЦЕНТРЕ" есть амбициозные и компетентные тренера!

А рассуждения о "неправильности" переманивания СДЮШОРами - в пользу "бедных"!
:yes: Собираются ввести с 12 лет откат за игрока при переходе и что? У кого деньги быстрее найдутся на "звёздочку" - у ЦСКА или "Вымпела"?!
А юных игроков всё равно родители будут тащить в ЦСКА, Динамо, Спартак...
Читал интервью директора "Руси" - он не знает, что сегодня можно противопоставить оттоку игроков!!! И откат - не панацея!:yes:

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 14 ноя 2006, 16:28

cehtr97 писал(а): Это говорит о том, что в "ЦЕНТРЕ" есть амбициозные и компетентные тренера!
Я очень рад этому факту. Но следуя Вашей логике ваш тренер к ним не относится?

А рассуждения о "неправильности" переманивания СДЮШОРами - в пользу "бедных"!
Абсолютно согласен!
А юных игроков всё равно родители будут тащить в ЦСКА, Динамо, Спартак...
Вы не потащили? И я не потащил... И много других тоже.

И задача не в том, чтобы искусственно уравнять количество детей в клубах и школах - это ничего не даст, а в том, чтобы сделать школы сильнее и привлекательнее. Рыба ищет где глубже... И тогда туда сами родители и дети побегут. А это уже работа для руководителей и тренеров... Ну и здравые мысли в ФХМ.[/quote]

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 14 ноя 2006, 17:04

Nena: 1. я с вами не согласен ребята видят как играют видущие команды страны, тренеры видят ребят из отстающих команд. и у них появляется шанс засвитится

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 14 ноя 2006, 19:01

Buzzer писал(а): Я очень рад этому факту. Но следуя Вашей логике ваш тренер к ним не относится.

Хамите, батенька! Взгляните в таблицу 91-го года и Вам понятнее станет, о чём речь! Это один и тот же тренер!:cool:
У нас не заладилось с набором с самого начала, а если кто и приходил, то был не сильнее нашей "группы здоровья".
Надеюсь, что в следующем году картина будет совершенно иной (в лучшую сторону для ЦЕНТРа-97):yes:
Не гоните, гонимыми не будете!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 14 ноя 2006, 19:17

Что то господа-товарищи в другую сторону тема пошла............
СМЕНА РЕГЛАМЕНТА ИГР ПО 97 году БУДЕТ, АЛЬ ЕЩЕ ДУМАЮТ!?

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 14 ноя 2006, 19:20

centrovoy писал(а): Хамите, батенька!

Я? Ни в коем случае. Только следую Вашей логике. (Кстати в изначальном посте о тренере был знак вопроса) И на таблицы 91 года я смотреть не буду.
а если кто и приходил, то был не сильнее нашей "группы здоровья".

А вот это и говорит о том, что воспитывать надо, а не ждать пока кто-то придет.

Если в Центре (как и во многих других школах) все нормализуется, я буду только рад.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Buzzer; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 14 ноя 2006, 19:22

MIKC писал(а):
Сегодня в ФХМ разбирается "дело" Курдина.

Dredd писал(а):
.............. На этой неделе команда БМ92 ездила в Ярославль играть с ЛОКО. При счёте 1-1 тренер команды, недовольный судейством, увёл команду с поля, за что команда получила техническое поражение. Вопрос-кому тренер сделал хорошо? Детям, которые уехав в 5 утра из дому, проехав 400 км так и не смогли по человечески поиграть и показать своё мастерство? Их родителям, которые проделав то же самое, вместо игры увидели лишь амбиции тренера?


MIKC писал(а):

- о хамстве
- о рукоприкладстве
Сын Курдина (БМ-97) - яблоко от яблони..........

:glasses: Вам очень повезло с тренером?!

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 14 ноя 2006, 20:07

cehtr97 писал(а):MIKC писал(а):
Сегодня в ФХМ разбирается "дело" Курдина.

Dredd писал(а):
.............. На этой неделе команда БМ92 ездила в Ярославль играть с ЛОКО. При счёте 1-1 тренер команды, недовольный судейством, увёл команду с поля, за что команда получила техническое поражение. Вопрос-кому тренер сделал хорошо? Детям, которые уехав в 5 утра из дому, проехав 400 км так и не смогли по человечески поиграть и показать своё мастерство? Их родителям, которые проделав то же самое, вместо игры увидели лишь амбиции тренера?


MIKC писал(а):

- о хамстве
- о рукоприкладстве
Сын Курдина (БМ-97) - яблоко от яблони..........

:glasses: Вам очень повезло с тренером?!

Спасибо cehtr97 за поддержку, но в адвокатах не нуждаюсь!
Результат любой ценой в 9 лет - тупость несусветная!!!
А если возвращаться к теме, то моё мнение совпадает только отчасти с BUZZERом! Есть разные порядки устоявшиеся в школах многими годами. Где-то, как в "Руси" или в "БМ" это даёт результат, где-то (как у нас) только идёт становление команд!
В "ЦЕНТР"-95 сейчас идут очень приличные игроки! (Недавний матч БМ-ЦЕНТР: 0-6)
Думаю придут и к нам!!!:yes: Дворец отличный, льда много, Тренер-молодой, но мне кажется талантливый (дети его любят)!!!:yes: Конечно к нам не пойдут сейчас Никита Ли или Антон Волкодав с Вовой Смирновым... Но дайте время, господа!;)
Не гоните, гонимыми не будете!

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 14 ноя 2006, 20:12

Buzzer писал(а):
А вот это и говорит о том, что воспитывать надо, а не ждать пока кто-то придет.


В примерение!:yes: Вопрос BUZZERу: А сами где начинали и почему в "МИШКИ" пришли?;)
Не гоните, гонимыми не будете!

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 14 ноя 2006, 20:50

2centrovoy:
В примерение!
Гы! А я с Вами и не ссорился! :yes: А дискуссия вообще начиналась с сетования на малое количество игроков в школах и мерах по "уравниванию". И мое мнение - изменение регламента на следующий год не принесет ожидаемого, т.е. улучшения положения школ. Нужен комплекс мер и большую их часть могут воплотить теренеры руководство ДЮСШ.
Я уже писал где-то, что пришли на "каток рядом с домом"... с самого начала. Как и 95% мишек 97 года.

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 14 ноя 2006, 22:06

Buzzer писал(а): А я с Вами и не ссорился! :yes: А дискуссия вообще начиналась с сетования на малое количество игроков в школах и мерах по "уравниванию". И мое мнение - изменение регламента на следующий год не принесет ожидаемого, т.е. улучшения положения школ.

Уже хорошо! Возвращаясь к теме: речь о московских школах!
"Марочность" таких школ как ЦСКА, "СПАРТАК", "Динамо" и "КС"(пока) не кто не в силах переплюнуть! В понимании родителей (некоторых) 9-летних пацанов - это прямая дорога в NHL!:laugh:
Уже в 5-9 лет всеми правдами и неправдами пытаются туда затолкнуть!!!
Сейчас видно, что с набором в младших возрастах самые большие проблемы в старых районах Москвы. В ВАО, ЦАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО - одна СДЮШОР "РУСЬ"( надо отдать ей должное!)...
Думаю, что если со следующего года будет проводиться командное первенство с заявкой в 28-30 игроков, то во-первых, и Вашей основе будет больше внимания на тренировках, да и другие по новому взглянут на свои перспективы: "Лучше быть королём среди сапожников, чем сапожником среди королей"...:glasses:
А обратно новых "звёздочек" забрать "марочным" труда не составит!!!:glasses:
Не гоните, гонимыми не будете!

Один
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Один » 14 ноя 2006, 22:06

Buzzer:
Я уже писал где-то, что пришли на "каток рядом с домом"... с самого начала. Как и 95% мишек 97 года.
Любопытно было бы узнать, а сколько всего ребятишек прошло через команду? Может кто из представителей других команд тоже поделится?:glasses:

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 15 ноя 2006, 00:43

ГРОМ писал(а): 1. я с вами не согласен ребята видят как играют видущие команды страны, тренеры видят ребят из отстающих команд. и у них появляется шанс засвитится

Коментарий расплывчатый...:eek:
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 15 ноя 2006, 00:51

Buzzer писал(а): А вот это и говорит о том, что воспитывать надо, а не ждать пока кто-то придет.

Что-то мне подсказывает, что Никита Ли, например, не в "мишках" начинал?!:lol:
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

Ответить

Вернуться в «1997»