Мини-турнир в Новогорске 09.03.08

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 07 мар 2008, 12:16

Могли ,без вопросов.Но предложение поступило в день проведения праздника.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 09 мар 2008, 19:27

Витязь - Динамо 2 - 1
БМ - КС 5 - 2

Игра за 3-е место
Динамо - КС 4 - 4 Динамо выиграло по булитам

Финал
БМ - Витязь 2 - 1

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 09 мар 2008, 19:48

Buzzer писал(а):Витязь - Динамо 2 - 1
БМ - КС 5 - 2

Игра за 3-е место
Динамо - КС 4 - 4 Динамо выиграло по булитам

Финал
БМ - Витязь 2 - 1
Да! Ну в принципе все озвученно.
Только вот отдельный привет хотелось бы передать представителям сильной половины человечества команды БМ по фамилии Мирзабалаев и Ли.
Надеюсь в следующий раз сможем пообщаться так сказать воочию.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Я-МАМА
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Я-МАМА » 09 мар 2008, 21:24

По-моему мнению, игра КС-Динамо, была украшением турнира!Красиво забивали и красиво отбивали. Воротчикам пришлось потрудиться на славу! ;) Ребята обеих команд выложились по полной! :yes:
P.S. А почему именно с этими представителями
сильной половины человечества команды БМ по фамилии Мирзабалаев и Ли.
:confused: :bye:
Если не я , то кто?

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 09 мар 2008, 22:20

Я-МАМА писал(а):По-моему мнению, игра КС-Динамо, была украшением турнира!Красиво забивали и красиво отбивали. Воротчикам пришлось потрудиться на славу! ;) Ребята обеих команд выложились по полной! :yes:
P.S. А почему именно с этими представителями
сильной половины человечества команды БМ по фамилии Мирзабалаев и Ли.
:confused: :bye:
Потому как на слабую половину человечества токма эти "господа" выступить соизволили!
Если чего то мы "за гардеробом"; а мамочек не трож!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Я-МАМА
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Я-МАМА » 09 мар 2008, 22:50

Да, Вы уж их простите.Ребята хорошие. Они, наверное, не со зла. Просто у них очень нервный тренер :mad: , и им не просто оставаться спокойными... :insane:
:bye:
Если не я , то кто?

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 09 мар 2008, 23:16

Я-МАМА писал(а):Да, Вы уж их простите.Ребята хорошие. Они, наверное, не со зла. Просто у них очень нервный тренер :mad: , и им не просто оставаться спокойными... :insane:
:bye:
Этим "конкрентным патцанам" неплохо было бы пообщаться, :eek:
А ежели есть чего сказать "по-мужски": тот милости просим
Последний раз редактировалось пользователем 1 Крыластый; всего редактировалось раз: 10
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 09 мар 2008, 23:39

Крыластый писал(а):Потому как на слабую половину человечества токма эти "господа" выступить соизволили!
Да уж,как то не породственному получается.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 10 мар 2008, 14:53

2Крыластый

Уважаемый, либо Вы, либо Ваши мамочки что-то напутали. Уж Мирзабалаев ну никак не мог "выступить", поскольку во время игр постоянно находился на скамейке запасных команды, в перерывах - в раздевалке с ребятишками.

ЗЫ Разбираться надо было на месте, а не теперь в интернете "из-за гардероба" на дуэль вызывать...

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 мар 2008, 15:37

Buzzer писал(а):2Крыластый

Уважаемый, либо Вы, либо Ваши мамочки что-то напутали. Уж Мирзабалаев ну никак не мог "выступить", поскольку во время игр постоянно находился на скамейке запасных команды, в перерывах - в раздевалке с ребятишками.

ЗЫ Разбираться надо было на месте, а не теперь в интернете "из-за гардероба" на дуэль вызывать...
Эту тему поднимать особого желания не было, но уж очень некорректно вели себя сии мужы.
Ну да лана, пусть им самим будет... в зависимости от собственного восприятия действительности.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Я-МАМА писал(а):По-моему мнению, игра КС-Динамо, была украшением турнира!Красиво забивали и красиво отбивали. Воротчикам пришлось потрудиться на славу! ;) Ребята обеих команд выложились по полной! :yes:
Да игра была действительно захватывающей, при том что Крыластики практически не успели отдохнуть от первой игры. Тяжело было ребятам. :yes: До буллитов довели дело на одном характере.
Очень понравилась игра Витязя, грамотно выходят из своей и начинают атаку, хороше играют в пас. Думается неслучайно они заняли второе место. :yes:
Химки (они же Белые Медведи) в игре с нами применили свою обычную тактику: в самые сложные моменты переходили на игру в полтора звена. Ну и естественно лидеры Мишек свое дело сделали. Первый период 1-2 за Крыльями, второй 4-0 за Химками. :eek:
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 11 мар 2008, 10:12

Спасибо ребятушки за добрый хоккей, порадывали пап и поздравили своих мам!!!!!!!!!В условиях когда 3 человека основного состава заболели,собрались и достойно отыграли на турнире.Лерычу-нашему капитану,Никите,и особенно Илюшке-быстрее выздоравливать,мы вас ждем!!! :)
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Ответить

Вернуться в «1997»