Марьино - Центр

Кто победит?

Марьино
17
41%
Центр
20
49%
Ничья
4
10%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
MAMAY
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 16:51
Репутация: 1
Команда: ПАХТАКОР

Сообщение MAMAY » 04 мар 2009, 11:37

scale писал(а):Мы уже три матча подрят играем в 12 -13 человек :yes:

Ну чтоже Вы за человек SCALE? Чтож Вы язвитето постоянно? У Вас что в жизни какието неурядицы чтоли?
Где люди обсуждают,дискусируют-Вы тут как тут,со своей коробочкой на бакпосев.

2102
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:44
Репутация: 0

Сообщение 2102 » 04 мар 2009, 12:24

scale видимо ни как не может простить "Марьино" своё нынешнее турнирное положение. Всё таки группа "С", а не более высокий уровень. Поэтому и реакция соответствующая. Трезвее и спокойнее нужно смотреть на жизнь, тем более на игру (в хоккей я имею ввиду).

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 04 мар 2009, 12:51

В проиграной игре Марьино и вытекающие из этого игры в группе С -виновата сама команда Вымпел97(а может кто то свыше все решил :) ),и к Марьино у меня нет ничего негативного,просто не могу спокойно читать СОВСЕМ неправильные оценки некоторых посетителей форума касающихся определенных игр нашей команды,что и вызывает желание показать людям как глубоко они ОШИБАЮТСЯ,если это кому то не нравится-это проблема тех кому это не нравится.
Миссия у меня такая -ОШИБАЮЩИМСЯ УКАЗАТЬ ПУТЬ ВЕРНЫЙ И НЕ ДОПУСТИТЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ОЦЕНОК ИГР :) :) (форум читают многие ,и впечатления о непросмотренных играх составляют именно по мнениям озвученных на форуме,а иногда МНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ НЕ ЛЕЗУТ НЕ В ОДНИ ВОРОТА,(прямой пример 30% голосов отдано в этом опросе победе Марьинои и 18 % на ничью?????Можно у тех кто голосовал спроить-НА каких таких знаниях игры команды Марьино дан такой прогноз????Пусть назовут хотя бы один компонент игры команды Марьино в котором они превосходят Центр!!!!!!!) это ОШИБОЧНОЕ(ПРЕДВЗЯТОЕ) мнение иногда формируется не по факту самой игры ,а по уже сложившемуся НЕГАТИВНОМУ МНЕНИЮ о КОМАНДЕ)
А те кому моя ПИСАНИНА совсем СИЛЬНО надоело-ВНЕСИТЕ в ЧЕРНЫЙ СПИСОК и будет вам счастье :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 scale; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Штурман » 04 мар 2009, 13:02

2102 писал(а):scale видимо ни как не может простить "Марьино" своё нынешнее турнирное положение. Всё таки группа "С", а не более высокий уровень. Поэтому и реакция соответствующая. Трезвее и спокойнее нужно смотреть на жизнь, тем более на игру (в хоккей я имею ввиду).

В том что Вымпел попал в группу С есть свой большой плюс. Ребятишки имеют возможность научиться играть в хоккей с более менее равными командами. Скажем так, воспитать психологию победителя, тренироваться на кошках, да называйте как угодно.. Группа В конечно лучше, но там Вымпел был бы "мальчиком для битья" для таких команд как КС, Мишки и т д. (то что и произошло с Марьино) а тут уже психология побеждённого и Вымпел был бы той самой кошкой, на которой и тренировались бы КС и компания. Так что все что не делается, все к лучшему и кто от этого больше выиграл следующий год покажет.
P S Пардон что не по теме топика. А по теме - поставил на Центр, вопрос только в разнице забитых и пропущенных.
У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего......

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 04 мар 2009, 13:18

Я тоже в начале думал, что может быть лучше остались бы в группе С, чтобы не формировать психологию побеждённых, НО !! с другой стороны... такие матчи с такими командами (группа B) дают возможность реально увидеть вещи в истинном свете, а так - боролись бы сейчас в группе С за первое место и сидели бы в розовых очках , думая , что у нас всё -хорошо....
Тем более среди 4 команд 97 года, вышедших из группы C в группу В, Марьино-97 займёт второе место :D :D :D
Касательно прогноза - ещё раз повторюсь- куда интересней было бы поставить прогноз на разницу проигранных шайб.. :)

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 04 мар 2009, 13:33

Безусловно игры в группах В и С имеют как положительные,так и отрицательные моменты и этот факт трудно оспорить!!!
Мне кажется (мое мнение)- чем сильней соперник тем лучше наши парни играют,да и мастерство поднимается в играх с сильными соперниками и я бы предпочел игры в группе С , и команд больше и уровень разный(но сложилось как сложилось)!!
Я думаю в следущем году будет оптимальный регламент(если только СЗвезда и Кристал в 1 группу не напросятся, по слухам очень уж хотят туда),а если их все таки оставят-будет 3-4 сильных команды, и остальные более менее равные команды, пару сезонов пройдет и при таком регламенте уровень всех будет расти,НУ а СОВСЕМ СИЛЬНАЯ КОМАНДА :) :) будет иметь шанс играть в первой группе!!!!

O.Pryudom
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:19
Репутация: 0

Сообщение O.Pryudom » 04 мар 2009, 13:44

scale писал(а):за исключением 4 игроков из Центра,но Вы лучше спросите какими они к нам пришли и какие теперь стали!!!!!!!
Спрашиваю: и какими же они к вам пришли?
С самого начала их появления в команде Вымпел в "брехунке" стали мелькать фамилии Сливицкий, Бодров, Вандышев, Ступников. С большим постоянством появляются и сейчас. А если по вашему уразумению они стали играть еще лучше, так это говорит о том, что прошел период адаптации в новой команде. Вас же послушать - пришли ребята с улицы "не петь, не танцевать" и в Вымпеле из них вылепили мастеров. Своих уж не трогайте!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 04 мар 2009, 13:53

А вы у них самих спросите(они тута часто бывают) :)
По мне так именно и было(надеюсь они меня правильно поймут) ;) нет безусловно кататся на коньках они уже умели,а вот со всем остальным были проблемы!!!!
Хотя потенциал у парней хороший работай и работай только с ними,как такими парнями можно "раскидыватся" не пойму!!!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 06 мар 2009, 00:28

scale писал(а):... за исключением 4 игроков из Центра,но Вы лучше спросите какими они к нам пришли и какие теперь стали!!!!!!!
scale писал(а): По мне так именно и было(надеюсь они меня правильно поймут) ;) нет безусловно кататся на коньках они уже умели,а вот со всем остальным были проблемы!!!!
Хотя потенциал у парней хороший работай и работай только с ними,как такими парнями можно "раскидыватся" не пойму!!!
Кирпич в огород Центра. Из выше сказанного следует, что в Центре остались играть "неумехи умеющие кататься на коньках" :confused: ...
Видать только игра Центр - Вымпел может пролить свет на состояние Центра, но это уже из другой оперы....

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 06 мар 2009, 01:11

Как красиво люди могут перевернуть чужие слова!!!! :chih:
Разве я сказал что в ЦЕНТРЕ ОСТАЛИСЬ неумехи!!!!!????
Это Ваше предположение!!!!!!
Я сказал только то ,что с такими ребятами(которые пришли к нам из Центра)-надо не отпускать из клуба,а работать с ними!!!!!

Аватара пользователя
MAMAY
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 16:51
Репутация: 1
Команда: ПАХТАКОР

Сообщение MAMAY » 06 мар 2009, 12:02

Я сказал только то ,что с такими ребятами(которые пришли к нам из Центра)-надо не отпускать из клуба,а работать с ними!!!!!

Зная этих ребят лично и их Родителей - полностью солидарен со сказанным.Но увы - практика показывает обратное.ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР так сказать.

ледвэй
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение ледвэй » 11 мар 2009, 01:44

Хотелось бы, чтобы свершилось чудо - и победила Дружба! Победа нужна "Марьино" и только этой команде "на посошок" нужно выиграть! У "Центра"!

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 11 мар 2009, 02:50

Я еще никогда не был так уверен в прогнозе - 100%-ная победа Центра! Марьино - отличная команда. И биться они могут и будут. Лёгкой прогулки Центру лучше не ждать. Но шансов у Марьино нет.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Ответить

Вернуться в «1997»