Finland Lions Spring Cup 24-26.4.2009

Gelke
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Gelke » 26 апр 2009, 19:46

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: обидно ведь в первую встречу они их обыграли 4:2 ((((((

LESHKA
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:27
Репутация: -3

Сообщение LESHKA » 26 апр 2009, 20:41

А что молчит РАДУГА? Где Вестник ПЕРЕСТРОЙКИ Адамчук! ЖЕЛАЕМ ЗНАТЬ -КАК СЫГРАЛА РАДУГА И ВСЕ ТАКОЕ.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 апр 2009, 10:38

Все результаты турнирных игр тут:
http://www.lionscup.fi/Hockey/index.php ... &Itemid=51

Обращает на себя лишь тот факт, что все команды Группы В (куда была "посеяна" Радуга) свои игры плей-офф выиграли... ;)

Впечатления у "Вестника". ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 28 апр 2009, 22:03

В целом, все хорошо! Организация - весьма весьма. Холодно там - ужжжасно! А теперь о главном))
У меня мнение, что судей надо было отдубасить после каждой игры (было такое жгучее желание у всех с нашей стороны))))) Счет во всех играх ( кроме пожалуй последней - видимо они не проснулись в 9 утра :insane: ) - дело рук судей - играть совершенно не давали (игру при любой атаке на ворота финов - останавливали, игроков удаляли постоянно непонятно за что, щелкать - нельзя (хотя есть запись всех игр и их игроки щелкали), за 3 минуты до конца игры, когда наши жали - закончили игру со счетом 2:2, дошло до того, что при очередной атаке один на один - треннер команды кинул очки в атакующего игрока и игру остановили :laugh: из-за постороннего предмета на поле :laugh: , даже фин к нам подошел и сказал, что с судьями что-то не то, ну оно и понятно, мол, они же фины))) - я наших судей и так любила, а теперть совсем обожаю!!! Наши судьи НАМНОГО профессиональнее!
Еще мнение, что единственная команда в нашей подгруппе действительно достойная внимания - EPS ( в итоге 1 место)
и третье - самое главное - русский хоккей самый самый самый))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно представить, что с ними сделали бы ребята из ЦСКА или РУси, например :D

LESHKA
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:27
Репутация: -3

Сообщение LESHKA » 29 апр 2009, 01:04

А не МОЛОДЧИКИ ЛИ НАШИ? ОХ И МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 29 апр 2009, 22:32

lisa писал(а): А теперь о главном))Холодно там - ужжжасно!
У меня мнение, что судей надо было отдубасить после каждой игры во всех играх

третье - самое главное - русский хоккей самый самый самый))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно представить, что с ними сделали бы ребята из ЦСКА или РУси, например :D

Ну что "рыженькая" и там вас обидели,как всегда :eek:
1)Холодно у них там,значит у нас на Вымпеле как в Европе,а вы все возмущаетесь :D :D :D
2)Вы случайно не заметели цвет щек у судьи??? :D :D :D ,а вообще плохому танцору сами знаете что мешает!!!! :D :D
3)Для них (финов)достаточно и приезда в прошлом году Вымпела :yes: :yes:
А наши гранды(ЦСКА,Динамо и т.д) ездят туда играть с командами старше (наших ) ,для получения адекватного сопротивления на играх!!
P.S.
Так что в следущем сезоне при приезде к нам на очередной тур -думайте, что едете за "бугор"-ВЕДЬ УСЛОВИЯ И РЕЗУЛЬТАТ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ,А ВОТ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ :D :D :D :D

Ответить

Вернуться в «1997»