Традиционный турнир на весенних каникулах в гБелгороде

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 29 мар 2011, 22:11

HKB98
Ясно, теперь. Просто по вчерашнему дню Вы давали освещение игр так, будто сами лично там были и со всеми общались. Поэтому подумалось, что Ваш сын только счёт озвучил, а "Цитата" принадлежала не ему и не именно к одному игровому моменту))!
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
TUR 97
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Репутация: 0

Сообщение TUR 97 » 29 мар 2011, 22:17

Адамчук Юрий Алексеевич. Мы давно знаем команду ХК "Белгород 97" и играем на первенстве МО. Всех ребят мы знаем и они действительно такие
какие есть. Ни каких подстав, как вы выражаетесь, у них нет. Так что не надо утверждать то в чем вы сомниваетесь, а тем более не знаете! Белгороду привет от Твери!

Hennessy еще осталось? :)
Последний раз редактировалось пользователем 2 TUR 97; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 29 мар 2011, 22:20

У меня есть фото сборной Белгорода действительно 97 года рождения, так там 4 парня реально очень высоких и 6 ребят чуть ли не в половину меньше их, остальные среднего роста.
Кстати, в Подольске сборная Белгорода заняла 3-е место!
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 22:30

dionis97
Просто как раз сын находился рядом когда я прочёл сообщение от Baggy вот я у него и спросил, а как я написал возможно - можно трактовать по разному, но суть такая один гол красиво забил №19 Харьковчан.
И по мнению моего сына Харьков смотрелся получше.
А по поводу присутствия на играх, - с трудом удаётся вырваться с работы и то только на игру(ы) 98го года.
Собственно про игры Белгород 98 я вроде и писАл ;) :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
dionis97 писал(а):Кстати, в Подольске сборная Белгорода заняла 3-е место!
Там ещё и была минимум пятёрка - (человек 7) 98го года

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
фото можно сравнить Здесь

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2011, 22:46

TUR 97 писал(а):Адамчук Юрий Алексеевич. Мы давно знаем команду ХК "Белгород 97" и играем на первенстве МО. Всех ребят мы знаем и они действительно такие
какие есть. Ни каких подстав, как вы выражаетесь, у них нет. Так что не надо утверждать то в чем вы сомниваетесь, а тем более не знаете! Белгороду привет от Твери!

Hennessy еще осталось? :)

Никаких проблем, я Вам верю, мы проиграли по заслугам, видимо ростом не вышли, будем подрастать, может в следующий раз победим Белгород SELECT
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 22:53

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):я Вам верю
На извинения мало походит :D :no:

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2011, 22:56

STARS писал(а):Господа, не удивляйтесь! Это же Адамчук! От лица московских команд извиняемся за подозрения! Давайте жить дружно!
Да и радиация тут не причем. У мальчишек возраст полового созревания, кто-то раньше, кто-то позже - годам к 18 все будут примерно одинаковыми, в зависимости от того, чем наградили родители. Вот поэтому 98 г. еще отстает - типа еще маленькие :D
Подождём когда Вы поиграете с ХК Белгород 97, а потом поговорим Адамчук или ещё что, Одинцово сегодня уже провело матч, распростите у них впечатления от игры, может не только Адамчук с ума сходит. Вот утром Созвездие проведет встречу и Вы мне расскажите что да как, ребята у них отличные, играют слаженно и очень дружно, а про всех писать не нужно, пишите от себя, и меня тоже обижать не стоит, у нас вообще пол команды 98 года, особенно воротчик, и мы дали Белгороду настоящий бой, мужики сражались до последнего гола, сразитесь и Вы, а потом проведем собрание на форуме :war: :bow: ?
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 23:01

Адамчук Юрий Алексеевич
подойдёт что-то типа: -
" Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму"(R)
.........
:D ;) :laugh:
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2011, 23:05

HKB98 писал(а):Адамчук Юрий Алексеевич
подойдёт что-то типа: -
" Сознаю свою вину.
Нет войны -- я все приму --
.........
:D ;) :laugh:

А что Вы так стараетесь, Вы из команды 97 года рождения или 98 судя по Вашей символике, у Вас к нашей команде есть претензии по игре или по составу, мы с вами честно играли, или что?
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 23:11

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Одинцово сегодня уже провело матч, распростите у них впечатления от игры,
Разговаривал с родителями, один вроде так и не поверил, хотя его пытались переубедить его же коллеги из Одинцово, я ж говорю да и harlamov31 обещал: - паспорт в студию. :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):А что Вы так стараетесь, Вы из команды 97 года рождения или 98 судя по Вашей символике
Я Трофимов Александр, родитель(папа) игрока 98го года Трофимова Дмитрия, а стараюсь по тому, что ненавижу словоблудие и пустобрёхство ;) :p

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2011, 23:17

HKB98 писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Одинцово сегодня уже провело матч, распростите у них впечатления от игры,
Разговаривал с родителями, один вроде так и не поверил, хотя его пытались переубедить его же коллеги из Одинцово, я ж говорю да и harlamov31 обещал: - паспорт в студию. :p :p :p

прошу всех успокоится и не писать друг другу гадости, все ребята просто замечательные, БЕЛГОРОД явный лидер и ВСЁ, здесь просто замечательно, а на катке фантастически вкусно кормят, поэтому обижаться на БЕЛГОРОД просто нельзя, я жалею, что не приезжал на турниры до этого. Теперь каждый год будем ездить и проверять уровень нашей ПТИЧКИ. На следующий год отомстим за поражение, так что не расслабляйтесь!!!
:chih:


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
HKB98 писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Одинцово сегодня уже провело матч, распростите у них впечатления от игры,
Разговаривал с родителями, один вроде так и не поверил, хотя его пытались переубедить его же коллеги из Одинцово, я ж говорю да и harlamov31 обещал: - паспорт в студию. :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):А что Вы так стараетесь, Вы из команды 97 года рождения или 98 судя по Вашей символике
Я Трофимов Александр, родитель(папа) игрока 98го года Трофимова Дмитрия, а стараюсь по тому, что ненавижу словоблудие и пустобрёхство ;) :p
так и не пишите мне если ненавидите, а я тоже видел родителей из Одинцово и шок на их лицах, может потом они отошли конечно, но первые впечатления от матча у них были крайне эмоциональные :glasses:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 29 мар 2011, 23:19

HKB98
Вот и разобрались, просто не поняли друг друга!
HKB98 писал:
И по мнению моего сына Харьков смотрелся получше.

Да Вы что??? Не может такого быть!!! ;) ))
Вот то ли дело оценка STARS:
И игроки "Созвездия" молодцы всю инициативу на себя взяли и вратарь другой команды хорошо играл)) А проиграли, наверное, по вине вратаря "Созвездия", которому, кстати, лучшего игрока матча дали :D .

Где то ранее сегодня уже писали: "Научись уважать своих, потом и других уважать научишься"))
И давайте смотреть на игру и если оценивать, то без лести))

Завтра у защитников будет не мало работы!!!)))
Последний раз редактировалось пользователем 2 dionis97; всего редактировалось раз: 29
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 23:20

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):так что не расслабляйтесь!!!
Собственно ни кто не напрягался, только извинения были бы всё-таки уместны, мужик должен отвечать за свои слова, или по крайней мере иметь достоинство и признать свою ошибку по средствам извинений.
А гадости по крайней мере я не писАл, да и не люблю я это дело - гадости писать.

Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 29 мар 2011, 23:21

harlamov31 писал:
"Господин Адамчук!С Вами на связи папа №55 Харламова Владислава!Если есть сомнения,завтра принесем паспорт.Года 4 назад на турнире в Твери тренер московского Спартака проиграл ящик Hennessy,не поверив что мой сын 97 года.Мы приехали в белгород из Губкина,а там есть завод ГБЖ,чуть чуть радиации.По вечерам я его возил на завод заряжаться.А если кроме шуток,он родился весом 4кг.400гр.Мой рост 185 см,мама 178,дед по материнской линии 200см,и в кого ему быть маленьким?Так-проигрывайте достойно,и ждем извинений.Не хочется ссорится из-за ерунды!"

Все на Фукусиму за ростом, сейчас это актуально. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 23:28

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):а я тоже видел родителей из Одинцово
Так всё проще простого, - вы оказывается ещё и в Белгороде находитесь :cool: , - предлагаю встретится и обсудить надеюсь организую вам паспорта интересующих вас игроков команды Белгород 97, покажу где находится ЗАГС, Харламов вас прокатит в ЗАГС Губкина :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хэнкок писал(а):Все на Фукусиму за ростом, сейчас это актуально. :lol: :lol: :lol:
Как бы за подобные шутки Японцы не сделали вам харакири :eek: :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
dionis97 писал(а):И давайте смотреть на игру и если оценивать, то без лести))
Я игру не видел, надеюсь камень не в "мой огород"?????

Ответить

Вернуться в «1997»