ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ. СЕЗОН 2008-2009 гг.

Аватара пользователя
KIR97
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:52
Репутация: 0

Сообщение KIR97 » 29 май 2009, 00:02

Посмотрим сбудится ли этот прогноз. :confused: :confused: :confused: :chih: :chih: :chih:

seppa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:13
Репутация: 0
Команда: ИЩЕМ

Сообщение seppa » 29 май 2009, 10:21

LVA97- Вам надо учить родной язык.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 29 май 2009, 10:56

seppa писал(а):LVA97- Вам надо учить родной язык.

"Знатокам" русского языка можно проследовать на другой ресурс :yes:
У нас обсуждают хоккей , а не правописание!!!!!!!!!!
Хотя я вас понимаю,с таким уровнем хоккея( как в вашем регионе) вам кроме правописания больше обсуждать нечего :D

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 май 2009, 11:17

Хоть и оффтоп, но исходя из состава групп на первом этапе:

Группа А
ЦСКА
Динамо
Крылья Советов
Витязь
Белые Медведи
Северная звезда
Пингвины (не в зачет)

Группа Б
Спартак
Локомотив
Русь
Химик
Электросталь
Центр

в заветную "шестерку" школами пройдут:
ЦСКА
Динамо
Витязь
Спартак
Локомотив
Русь
(знакомые все лица правда ;) ).

Из оставшейся "безутешной" компании (вторая группа):
Крылья Советов
Белые Медведи
Северная звезда
Химик
Электросталь
Центр
практически со 100%-ой вероятностью вылетит "вниз" СЗ, а за вторую путевку в том же направлении (на переходные игры) поборются БМ, Центр и Кристалл.
ИМХО
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

seppa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:13
Репутация: 0
Команда: ИЩЕМ

Сообщение seppa » 29 май 2009, 13:34

scale писал(а):
seppa писал(а):LVA97- Вам надо учить родной язык.

"Знатокам" русского языка можно проследовать на другой ресурс :yes:
У нас обсуждают хоккей , а не правописание!!!!!!!!!!
Хотя я вас понимаю,с таким уровнем хоккея( как в вашем регионе) вам кроме правописания больше обсуждать нечего :D
Письмо без ошибок-это уважение к другим.Уровень у нас правда не такой высокий как хотелось-бы,но поледняя игра со столичным Спартаком осталась за Петергофом. :D По планам в августе встретимся с ЦСКА,ЛОКО и Авангардом-там и "посчитаем цыплят".Хотите-приезжайте в гости-померяемся уровнями :lol: :lol: :lol: .

Print
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:27
Репутация: 0

Сообщение Print » 29 май 2009, 14:09

2Крыластый:

Скорее всего соглашусь с первым прогнозом. Хотя место Руси по силам занять Химику, тем более, что у Руси дыра по старшему году. А вот распределение команд после второго этапа может измериться. У Руси и Химика уходит сильный 92 год, аналогично - у Кристалла, ну а про 92 у Мишек и говорить нечего, он давал школе четверть очков. В то же время 92 Центра и СЗ были поставщиками очков соперникам. На их место приходят ребята 98, где по игре в один состав результат пока не совсем предсказуем.

Аватара пользователя
LVA97
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 май 2009, 17:49
Репутация: 0
Команда: БМ95
Забанен: Бессрочно

Сообщение LVA97 » 29 май 2009, 14:20

scale писал(а):
seppa писал(а):
LVA97- Вам надо учить родной язык.


"Знатокам" русского языка можно проследовать на другой ресурс
У нас обсуждают хоккей , а не правописание!!!!!!!!!!
Хотя я вас понимаю,с таким уровнем хоккея( как в вашем регионе) вам кроме правописания больше обсуждать нечего

Письмо без ошибок-это уважение к другим.Уровень у нас правда не такой высокий как хотелось-бы,но поледняя игра со столичным Спартаком осталась за Петергофом. По планам в августе встретимся с ЦСКА,ЛОКО и Авангардом-там и "посчитаем цыплят".Хотите-приезжайте в гости-померяемся уровнями .

Делать замечания другим не прилично, разве вы не знаете, уважаемый "лингвист"? А если вас оскорбляют ошибки других ,то на этот форум вам лучше ТОЧНО не надо заходить, каждый второй вас оскорбит. Сдесь обсуждается хоккей, а не правописание.....
А в августе я просто не завидую вашему клубу! Не в той компании вы хотите попробовать сыграть на равных! :bow:
Никто кроме НАС!!!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 29 май 2009, 14:51

По группе Б за третье место поборятся Русь и Химик!Небольшой,субьективный прогноз,по годам! :)
У Русь в 93 год добавятся 5+вратарь 92,а это уж совсем другая команда!В Химик аналогично,(Наместников,ГАлицкий и т,д.)по этому году Химик посильнее будет!93 и без старших в порядке!
94 Русь -Химик отдам предпочтение Химику(ведется селекция,да и так команда нормуль,а в Руси происходит миграция игроков )
95 Русь-Химик однозначно Русь(даже без Маслюка,в конце сезона Химик выглядел плачевно,происходит отток игроков)
96 Русь-Химик поставлю на Химик(если еще придет вратарь,то у Химика шансы на успех повышаются,Русь надо усил
иваться )
97 Русь-Химик-все очевидно Русь,Химику одной пятеркой играть тяжело,Русь сбаллансированна во всех линиях)
98 Русь-Химик,поставлю на Русь,Химик без усиления,не сможет составить достойную конкуренцию Москвичам,хотя работа в этом направлении ведется,а вдруг!
Получается школой 6-6,как говорится "поживем увидим"ИМХО :)

seppa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:13
Репутация: 0
Команда: ИЩЕМ

Сообщение seppa » 29 май 2009, 15:13

LVA97 писал(а):
scale писал(а):
seppa писал(а):
LVA97- Вам надо учить родной язык.


"Знатокам" русского языка можно проследовать на другой ресурс
У нас обсуждают хоккей , а не правописание!!!!!!!!!!
Хотя я вас понимаю,с таким уровнем хоккея( как в вашем регионе) вам кроме правописания больше обсуждать нечего

Письмо без ошибок-это уважение к другим.Уровень у нас правда не такой высокий как хотелось-бы,но поледняя игра со столичным Спартаком осталась за Петергофом. По планам в августе встретимся с ЦСКА,ЛОКО и Авангардом-там и "посчитаем цыплят".Хотите-приезжайте в гости-померяемся уровнями .

Делать замечания другим не прилично, разве вы не знаете, уважаемый "лингвист"? А если вас оскорбляют ошибки других ,то на этот форум вам лучше ТОЧНО не надо заходить, каждый второй вас оскорбит. Сдесь обсуждается хоккей, а не правописание.....
А в августе я просто не завидую вашему клубу! Не в той компании вы хотите попробовать сыграть на равных! :bow:
Я не понял как насчёт "померятся" или Ваш клуб тоже не ровня нам? :) В Нижнекамске Петергоф вничью сыграл с Локомотивом-это конечно было давно и не правда,но ... :yes: :yes: Даже поражение от хорошей команды может быть полезней для нас,чем победа над аутсайдерами Москвы.А русский язык учите.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 май 2009, 18:42

Print писал(а):2Крыластый:

Скорее всего соглашусь с первым прогнозом. Хотя место Руси по силам занять Химику, тем более, что у Руси дыра по старшему году. А вот распределение команд после второго этапа может измериться. У Руси и Химика уходит сильный 92 год, аналогично - у Кристалла, ну а про 92 у Мишек и говорить нечего, он давал школе четверть очков. В то же время 92 Центра и СЗ были поставщиками очков соперникам. На их место приходят ребята 98, где по игре в один состав результат пока не совсем предсказуем.
Ну посмотрим, посмотрим! ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 31 май 2009, 15:57

seppa писал(а): ..................Я не понял как насчёт "померятся" или Ваш клуб тоже не ровня нам? :) В Нижнекамске Петергоф вничью сыграл с Локомотивом-это конечно было давно и не правда,но ... :yes: :yes: Даже поражение от хорошей команды может быть полезней для нас,чем победа над аутсайдерами Москвы..............
С кем и чем вы там вновь собрались меряться? Почитал тут ваши монологи и понял, что собираетесь на финал 2009-2010. Билеты куплены, гостиницы заказны!????
Только вот беда, поезд из Петергофа туда не идёт. :D :D :D
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

finic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение finic » 31 май 2009, 22:39

TRENER а с чего вы взяли что у Руси-94 происходит миграция игроков

Аватара пользователя
GPA
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:23
Репутация: 0
Команда: Локомотив-97 Ярославль

Сообщение GPA » 01 июн 2009, 12:04

Крыластый
Добрый день!
Может пора, новую тему открыть ОЧМ 09-10? :)
Если виноватых нет, их назначают.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 июн 2009, 14:53

GPA писал(а):Крыластый
Добрый день!
Может пора, новую тему открыть ОЧМ 09-10? :)
Думаю сейчас рановато.
У всех на уме отдых и в ближайшее время активность на форуме будет спадать. Всем на отдых!
Кстати сам отбываю всей семьей во второй половине июня к теплому морю. ;)
Потом предсезонка в лагерях, а вот в августе можно будет с новыми силами так сказать...

Кстати обратите внимание на активность Дмитрова на форуме в играющих годах... ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 июн 2009, 10:17

От представителей Дмитрова поступает инфа, что их школа будет в грядущем сезоне играть в ОЧМ:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=23&t=5624

Таким образом имеем:

ВТОРАЯ ГРУППА
1. ПИНГВИНЫ
2. СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ
3. СНЕЖНЫЕ БАРСЫ
4. МАРЬИНО
5. ВЫМПЕЛ
6. РАДУГА
7. ОЛИМПИЕЦ
8. СОЗВЕЗДИЕ
9. ОРБИТА
10. СИНЯЯ ПТИЦА
11. МЫТИЩИ
12. ДМИТРОВ
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «1997»