Кубок Москвы 2007

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 04 апр 2007, 14:58

NS писал(а): Почему Ваш тренер вообще отказался играть?

Опять-двадцать пять...

Во-первых, играть по регламенту отказался тренер СЗ, уведя команду после разминки в раздевалку.
Во-вторых, наверное, Вы не очень внимательно читаете сообщения других участников форума. Перечитайте их еще раз. Рекомендую обратить внимание на сообщения Dredd'a.

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 04 апр 2007, 15:46

БМ-97 писал(а):...А про регламент мне просто очень понравилось.Это называется: "А под утро они проснулись".Ну что сказать:"С добрым утром":laugh:
И мне очень понравилось.......
Buzzer писал(а): Во-первых, играть по регламенту отказался тренер СЗ, уведя команду после разминки в раздевалку.
Прошла разминка....судья подъхал " в расположение" СЗ и объявил....
ИГРАЕМ В ДВА СОСТАВА... далее как известно пошел "разбор полета".

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 04 апр 2007, 16:57

NS: Buzzer:
Незавидную роль выбрал себе представитель "С.З."!
Тренер ввел в заблуждение команду, а отдувается за Зотова родитель! :eek:
Но что бы примирить стороны, подсказываю выход:
Должна состояться вторая финальная игра "С.З." - "Б.М." ДВУМЯ СОСТАВАМИ!
А после проведите товарищескую игру ОДНИМ составом!
Вот и выясните у кого .... больше!
"Б.М." и "С.З." удачи!
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 04 апр 2007, 21:07

Что то я чего то не понимаю.Про какие два состава идет речь?КС и Русь играло одним составом.

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 04 апр 2007, 21:12

WINgs:
Про какие два состава идет речь?КС и Русь играло одним составом.
Значит тоже играли не по РЕГЛАМЕНТУ, а по договренности между тренерами! :yes::yes::yes:
Но ваши хоть ДОГОВОРИЛИСЬ!

Аватара пользователя
мы
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение мы » 04 апр 2007, 21:48

По последним сведениям будет переигровка. причем до ответной встречи :super:

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 05 апр 2007, 01:50

Dredd:
А при чём здесь интерес судей? Я после игры подписываю протокол игры. Так вот при игре в два состава я подписываю ДВА протокола. Так понятно? И как же будут засчитываться заброшенные шайбы, если они были заброшены в разных (по протоколу) играх одними и теми же игроками?
А как же Вы подписывали протоколы игр команды ''Вастомъ'',которые играли на Кубок Федерации неполными двумя составами на протяжении практически всего турнира(это тоже нарушение регламента)(К команде Вастомъ никаких претензий) А то что 16 летний подросток может урезонить 10 летних детей.... Достаточно вспомнить игру Пингвины-Крислалл,когда схлеснулись пятерка на пятерку включая вратарей.И только благодаря тренерам и родителям удалось присечь ''Ледовое побоище'',которое могло бы продолжиться и дальше.А судья тупо ездил вокруг и разводил руками.........

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 05 апр 2007, 09:15

Akela Ну начнём с того, что я не подписывал этих протоколов, так что Ваш вопрос не по адресу.

Ваш пример по игре Вымпел-Кристалл тоже неуместен, так как в таких поединках судьи участия не принимают. Разнимают когда две пары бьются, а когда 5Х5-это уже не к нам. Пусть помашут ручками вдоволь, коль играть не умеют, устанут и сами разойдутся. Ну ежели у тренеров есть желание-милости просим, разнимайте своих ВОСПИТАННИКОВ, сами ведь обучали. А судья в таких случаях не "тупо ездит вокруг", как Вы пишите, а просто берёт блокнотик из заднего карманчика и спокойно записывает номера игроков, чтобы потом раздать штрафы. Вы когда хоккей по телевизору смотрите, понаблюдайте за действиями главного судьи при рукопашной 5Х5.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Воскресенье
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Воскресенье » 05 апр 2007, 10:51

Dredd:
Я после игры подписываю протокол игры. Так вот при игре в два состава я подписываю ДВА протокола. Так понятно? И как же будут засчитываться заброшенные шайбы, если они были заброшены в разных (по протоколу) играх одними и теми же игроками?
Ну начнём с того, что я не подписывал этих протоколов, так что Ваш вопрос не по адресу.

Тогда почему же все-таки протоколы с участием "ВастомЪ" при игре в один состав (а были еще такие игры у "Орбиты", "Вымпела", "Витязя") были подписаны другим судьей? Значит ФХМ на подобное нарушение махнуло рукой?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 05 апр 2007, 12:10

Воскресенье Если команде некого выставить во второй игре, либо неполный состав, то в этом случае судья обращается с вопросом к тренеру полноразмерной команды о том, что он думает по этому поводу. Тренер говорит-будем играть, или нет. Если играем, то после игры судья делает запись в протоколе о том, что команда играла с нарушением пункта регламента (играла неполным составом и т.п.).

Что потом ФХМ делает-мне неведомо.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
мы
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение мы » 05 апр 2007, 20:59

Уважаемый Dredd: А Мы ВАС уже просили навести порядок в детском хоккее, покуд Вы ЗАКОН. На деле как Горбачев М.С. ни о чем . Где закон , где правила , где судьи?

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 05 апр 2007, 21:59

мы писал(а):Уважаемый Dredd: А Мы ВАС уже просили навести порядок в детском хоккее, покуд Вы ЗАКОН. На деле как Горбачев М.С. ни о чем . Где закон , где правила , где судьи?
Это Вы о чем? :eek::lol::eek:

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 06 апр 2007, 09:26

Уважаемый Dredd:! Спасибо за подробные ответы на вопросы. Сразу все стало понятно.:yes:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 06 апр 2007, 10:08

Akela Рад был помочь :)

мы "Кто это "Вы" и сколько Вас?" ("Три плюс два" (С)). Уважаемые вы. Воспитывайте нормально своего ребёнка, требуйте от тренера педагогического отношения к детям, строго спрашивайте с руководства школы "что и как", требуйте строго соблюдения законов и правил ото всех, сами, в свою очередь, строго всё соблюдайте, требуйте от ребёнка соблюдения правил игры, требуйте от тренера подачи протеста в случае некачественного (по вашему мнению) обслуживания игр судьями. Возможно тогда что то поменяется. Далее, по пунктам:

Где закон
http://www.supcourt.ru/mainpage.php

где правила
http://www.iihf.com/education/rulebook.htm

где судьи?
http://old.fhr.ru/Article.aspx?id=9

С уважением
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
мы
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение мы » 06 апр 2007, 13:01

Уважаемый Dredd: Спасибо Вам за все ссылки, о существовании которых конечно же известно.

Но хотелось бы, чтобы то, что написано на бумаге, выполнялось бы в жизни, причем ВСЕМИ. А также не " бороться" по разным инстанциям и с разными чиновниками , а дать детям играть в хоккей.

Ответить

Вернуться в «1997»