Кубок Федерации хоккея Москвы '07-08

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2008, 02:28

Тот самый Данька писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ?
Именно так! Видите ли, Юрий Алексеевич, трудности с составом испытывает не только Радуга. Проблемы с комплектованием и "престижностью" команды тоже не вам одним знакомы. И регламент в 2 состава написан не специально для вас. Однако не в каждой команде - уж простите - аутсайдере играет вратарь из именитой школы.

Вы как-то так поворачиваете, будто вся хоккейная Москва старалась не дать Радуге стать чемпионом. И что Радуга не занимает первое место в таблице исключительно из-за подлости динамовского тренера, отобравшего у вас (в конце сезона) вратаря.

Я думаю, что вам стоит умерить пыл и не портить впечатление, которое так долго создавали замечательные родители вашей команды.
Удачи в следующем сезоне.
Здравствуйте, я не писал о том, что нам кто-то помешал войти в ТОП хоккейных команд 97 года, я написал о том, что играя в один состав мы выглядели продуктивнее, что я лишнего написал, кто нам мешал, простите, но мне кажется вы сами придумываете на ходу отсебятину и приклеиваете мне ваше мнение или рассуждения. Я ничего не говорил о том, что нам кто-то мешает играть, я написал лишь факты. Все родители отметили явное улучшение игры Радуги, некоторые даже писали об игроках призраках в нашей команде (т.е. привлеченных из других команд) НЕТ, МЫ ИГРАЛИ ЧЕСТНО Никакое мнение о команде и других уважаемых родителях я здесь не порчу, я высказываю личное а не колективное мнение, а вы сами решаете с кем говорить, а кому можно просто смайлик послать.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
(Т.С.) писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):мы воспитываем "ЗВЁЗДОЧЕК с НУЛЯ", а не ждём как некоторые ТРЕНЕРЫ чуда и ХАЛЯВЫ из других клубов, которые компенсируют их собственные пробелы в работе. ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ?
У тех тренеров может и не быть вовсе пробелов в работе, и они
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):не ждут чуда и ХАЛЯВЫ из других клубов
, просто есть такое понятие "Head Hunters" по-простому...что-то типа... "Охотники за головами". Это выгодно и в стратегическом и экономическом плане, но ХАЛЯВОЙ это назвать никак нельзя. Это планомерная работа. И тут возникает вопрос к тренеру, воспитывающему
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):ЗВЁЗДОЧЕК с НУЛЯ
, а почему ты их удержать не можешь, и они становятся добычей таких "Охотников"?? ;)
я думаю, что охота за продвинутыми игроками начнётся несколько позже, а сейчас это просто глупость, дети ещё будут раскрываться, а кто-то наоборот, поэтому сейчас ещё рано говорить, сконцентрировать хороших игроков это да! Часто бывает, что тренер переходит в другой клуб или школу и подтягивает к себе игроков из той команды, в которой работал, а намеренно искать игроков по Москве среди 10 летних мальчиков - я думаю что это единичные случаи ... :infant: :baby:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Один писал(а):Судя по уверенным прогнозам представителей Радуги на следующий в сезон, в Крыльях начался предзачетный отсев... ;)
Я думаю, что "МЕГА-ЗВЁЗД" к нам не отпустят, но приход Жени в нашу команду действительно подняло настроение. Вратарь - это пол команды, вы убедились в этом по мотивам ПЛЭЙ ОФФ в Российской хоккейной суперлиге. Конечно, не всё получается, дети переодически "СПЯТ" на игре, но ситуация меняется, лёд тронулся, я думаю наступающий год в хоккее будет очень интересным, особенно с новым холодильным оборудованием, которое нам установят :yes: :no: :) :bow:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Один
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Один » 29 мар 2008, 10:52

Во всей этой нервотрепке с переходами есть одна положительная (для II группы) сторона...
Турнирная табличка группы "В" будет вестись исправно. :yes:

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 29 мар 2008, 10:53

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): как только мы начали играть в 1 состав игра стала куда более продуктивна.
Но другие команды тоже будут играть одним составом, что также сделает их игру продуктивнее. :)

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):не ждут чуда и ХАЛЯВЫ из других клубов

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):но приход Жени в нашу команду действительно подняло настроение
;) Это как между собой соединить.

Аватара пользователя
WinstoN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:28
Репутация: 0
Команда: молодости нашей

Сообщение WinstoN » 29 мар 2008, 19:48

Крыластый писал(а):
Воскресенье писал(а):
rrrrrr писал(а): Отсевом это назвать сложно, просто дети сами нехотят там оставаться после некорректного поведения сами знаете кого. Время покажет, но похоже, что еще не конец. Народ бежит и бежит... :roof:
Крыластый мог бы пролить свет на эту темную ситуевину в КС? :confused:
Да собстна вроде уже все пролили. :yes: :weep:
Крыластый, Вы в РАДУГУ перешли? :glasses:

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2008, 20:55

Neutral-97 писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): как только мы начали играть в 1 состав игра стала куда более продуктивна.
Но другие команды тоже будут играть одним составом, что также сделает их игру продуктивнее. :)

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):не ждут чуда и ХАЛЯВЫ из других клубов

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):но приход Жени в нашу команду действительно подняло настроение
;) Это как между собой соединить.
Многие игроки из КС так или и иначе связаны с РАДУГОЙ, ряд игроков из нашей команды играли в КС, так и связывайте, как хотите! Лучшие игроки команды КС97 занимались в РАДУГЕ и довольно продуктивно, поэтому переход к нам 1 человека я бы не назвал потоком игроков помогающих решить наши проблемы. Когда к нам свалится поток, я вам обязательно СКАЖУ :dont:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 30 мар 2008, 01:34

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): я написал о том, что играя в один состав мы выглядели продуктивнее

А Радуга когда-то играла в 2 состава? Не припомню такого...

ЗЫ Радуга - БМ 0 - 17 (0-11; 0-6)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Buzzer; всего редактировалось раз: 30

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 30 мар 2008, 01:45

Надеюсь ни кто не против...продолжим на этом топике ...Кубок среди школ
Радуга - БМ 17 - 0 (11-0; 6 - 0)
Центр - ВастомЪ 7-3 (3-1,4-2)

Авербух
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Авербух » 30 мар 2008, 02:59

NS писал(а):Надеюсь ни кто не против...продолжим на этом топике ...Кубок среди школ
Радуга - БМ 17 - 0 (11-0; 6 - 0)
Центр - ВастомЪ 7-3 (3-1,4-2)
Buzzer писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): я написал о том, что играя в один состав мы выглядели продуктивнее

А Радуга когда-то играла в 2 состава? Не припомню такого...

ЗЫ Радуга - БМ 0 - 17 (0-11; 0-6)

Кто-нибудь объявит сетку Кубка школ?! :glasses:

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 30 мар 2008, 09:19

Авербух писал(а):Кто-нибудь объявит сетку Кубка школ?!
Б.Медведи ___
Радуга
С.Акулы ___
Пингвины


Центр __
ВастомЪ
С.Звезда __
Вымпел

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 30 мар 2008, 10:18

Buzzer писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): я написал о том, что играя в один состав мы выглядели продуктивнее

А Радуга когда-то играла в 2 состава? Не припомню такого...

ЗЫ Радуга - БМ 0 - 17 (0-11; 0-6)
Играли, практически весь год, а что касается счёта, то вместо Радуга вы можете написать любую команду, кроме ТОП - суперстарз последующие цифры будут такие же, вот тебе и ГЫ ГЫ ГЫ. Что вы ожидали от такой встречи? Конечно обидно, но такие встречи не дают детям расслабиться, пусть знают, что только треннировки и полная самоотдача могут принести успех. На встречах подобной этой очень хорошо проявляются недоработки каждого игрока. Кто-то пас не отдал, кто-то не доработал на своём фланге и понадеялся на того парня, а тот не смог, итог - проигрыш! Когда все игроки поймут, что они - команда, успокоятся и будут видеть если не поле, то хотя бы своего партнёра и будут отдавать чёткий пас - игра будет смотреться куда красивее, даже проигрыш в скорости может быть компенсирован грамотной тактикой. :yes: :bored:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
DNV97
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:36
Репутация: 0

Сообщение DNV97 » 30 мар 2008, 12:03

Игра на кубок среди ДЮСШ

Пингвины - Серебряные Акулы 10:2

1 период (5:0)
2 период (1:0)
3 период (2:2)
4 период (2:0)

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 30 мар 2008, 12:31

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Когда все игроки поймут, что они - команда
Вообще у меня создалось впечатление, что в Радуге все это понимают и стараются, как могут. Собственно, до ВАС тут все Радугу только хвалили. За упорство, за волю к победе, за целеустремленность. И тренера, и пацанов (и девчонок, виноват, тоже, если таковые имеют место быть). А вы пришли и подняли какую-то нездоровую бучу по поводу того, какая крутая команда Радуга. Да мы, в общем, и не сомневаемся, что так оно и есть. Но вы ведете себя очень уж неадекватно.

Замечательным мамам Радуги задание на межсезонье - кормить Юрия Алексеевича успокоительным и поить парным молоком! Чтоб к началу сезона был как огурчик - лежал зеленый и не отсвечивал! :D
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
Филин-97
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Филин-97 » 30 мар 2008, 15:10

Вымпел-Северная Звезда 4:5 Справедливсть восторжествовала)

:roof: Судейство безобраное, отвратительное! Такого нахальства со стороны судей не видели никогда!!!! СЗ весь 3ий период играло в четвером, и 4 раза в троём. :roof: ХОТЯ РЕБЯТА ИГРАЛИ НЕ ГРУБО!
ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ!) ЭТО же детский хоккей!!!!! :eek: :eek:

Халк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Халк » 30 мар 2008, 15:17

Ну, вы даете, чисто играли.а ребенок в гипсе лежит дома.

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 30 мар 2008, 15:33

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):я думаю наступающий год в хоккее будет очень интересным, особенно с новым холодильным оборудованием, которое нам установят :yes: :no: :) :bow:
Желаем, чтобы холодильное оборудование у вас устанавливали не так как в Созвездии в прошлом году :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «1997»