Кубок Федерации хоккея Москвы '07-08

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Штурман » 30 мар 2008, 23:05

Femida писал(а):Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей.
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

И это наши судьи не засчитывают гол в ворота Вымпела????????
Центр проиграл не из-за судей , никто и не спорит, но вот приплетать всё что ни попадя не надо.
У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего......

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 30 мар 2008, 23:12

Femida писал(а):["]... Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей. так мы не против были...
Ну что за ерунда... :eek: :eek: :eek:

ПАПАША
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:30
Репутация: 0

Сообщение ПАПАША » 30 мар 2008, 23:14

Femida писал(а):Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей.
Весеннее обострение....Попейте таблетки....Хотя вряд ли поможет.Вы,мадам,своими ГЕНИАЛЬНЫМИ произведениями портите все предстовление о Вашей команде.Мы,заметьте,ничего про судейство не писали(хотя претензии были) проиграли по делу,с чем Вашу команду поздравили.Удачи Вам в игре на кубок с нами пожелать не могу,т.к. она нам самим пригодиться!!!

Луна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Луна » 30 мар 2008, 23:30

Femida писал(а):Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей.
Поменьше бы писала, за умную сошла бы.

Аватара пользователя
DUCK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:23
Репутация: 0

Сообщение DUCK » 30 мар 2008, 23:39

Morozov писал(а):Представителям КС
У нас на прошлой игре наш игрок получил 10 минут, только за то, что показал язык вратарю и мы не пылили по этому поводу (напротив, поблагодарили судью). Так же мы ни слова не сказали про 4-й гол ЦСКА и гол Локомотива, в т.ч. когда за Ярик почти минуту играло 6 человек и за это никого не удалили - судейство повлияло на исход матча (соперники должны об этом помнить). Привозите своих судей, как это делал Витязь - результат для КС будет еще плачевней. Представители КС единственные, кто в этом сезоне орали матом на весь каток (играем 3-й год, а некоторые ваши бараны, как на первом - орут по любому моменту). Ищите причины во вне, а не в себе и уже который год. Господа, забивайте больше и будете победителями, 6 бросков за 2-ю половину игры (с учётом «шухера» Артёмова под нашу 4-ю пятёрку) - это не шанс выиграть у Руси матч. КС сегодня очень удачно отскочили и не надо пенять на судей – забивайте и не пропускайте, игру видели все. Иллюзий нет. Можете придумать кучу доводов, оправданий и всякой другой х…ни по своему проигрышу. Задам один вопрос: «Сколько раз КС играло на «+» с Русью?» - ни разу! Поэтому весь флуд по сегодняшней игре засуньте себе в задницу – Русь команде КС сегодня была не «по зубам».

P.S. Если бы у бабушки был бы х..., бабушка была бы дедушкой. Учитесь уважать соперника, даже если вас пропирает крутая надпись на майке. Изображение
УВАЖАЕМЫЙ,Вы ведете себя на этом сайте не лучше наших родителей на балконе! :fie: А по поводу вашего вопроса:если Вы почешите репу,то вспомните,что мы пусть раз,но выигрывали у Руси!(2:1) И не надо так злиться,Вы же выиграли,радуйтесь! :yes:

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 30 мар 2008, 23:46

да, воистину, лучше бы ничего не писала. Чем же я вас так обидела. просто был разговор, про то, что Центр судей новых привез. и все. причем здесь таблетки то. Короче понятно все с вами. Я что плохого то сказала. факт есть - судьи на матч с вами были другие. вы не можете утверждать обратное. да и вообще то какое это имеет значение. Что вас так задело в этом сообщении я не пойму никак.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Луна писал(а):
Femida писал(а):Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей.
Поменьше бы писала, за умную сошла бы.
Зачем мне за нее сходить, если меня и так бог не обидел, не умом, ни всем остальным. Я такая какая есть и благодарю его за это. А вы бы лучше, Эля, поменьше бы цеплялись к моим словам. Знаете когда больше нечего сказать, люди обычно привязываются к словам, которые НИЧЕГО обидного, и уж тем более подконтекстного в себе не несут. Я ничем вас не обидела. Я что сказала, что ребята плохие, или родители какие-то нехорошие? нет, я такого не говорила, и никогда не скажу, потому что это не так. А то что тренер не тот, нежели я считаю он должен быть, это я и будучи в Центре никогда не скрывала. (это к разговору о ваших предыдущих замечаниях). Цивилизованный разговор по-моему у нас с вами не получается. поэтому предлагаю прекратить наше общение на этом.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 30 мар 2008, 23:51

DUCK писал(а):
Morozov писал(а):что мы пусть раз,но выигрывали у Руси!(2:1)
Когда?

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 30 мар 2008, 23:59

ПАПАША писал(а):
Femida писал(а):Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей.
Весеннее обострение....Попейте таблетки....Хотя вряд ли поможет.Вы,мадам,своими ГЕНИАЛЬНЫМИ произведениями портите все предстовление о Вашей команде.Мы,заметьте,ничего про судейство не писали(хотя претензии были) проиграли по делу,с чем Вашу команду поздравили.Удачи Вам в игре на кубок с нами пожелать не могу,т.к. она нам самим пригодиться!!!
Извените, вынуждена вас огорчить, но я не претендую на роль гения. И знаете, извеняюсь заранее, по поводу своего сообщения, может это конечно обычные сплетни, и так сложилось что были новые судьи, и потом кстати на играх они больше не замечались. но нам сказали, что это ваши. В этом я наверное не права, что не проверив информацию выложила ее. Прошу прощения.

Аватара пользователя
DUCK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:23
Репутация: 0

Сообщение DUCK » 31 мар 2008, 00:01

Morozov писал(а):Когда?
Товарищеская игра на вашем льду 2-3 года назад(извините,точно год не скажу),поспрашивайте у ваших!Вы тогда на нас здорово обиделись!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 31 мар 2008, 00:42

Тот самый Данька писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Когда все игроки поймут, что они - команда
Вообще у меня создалось впечатление, что в Радуге все это понимают и стараются, как могут. Собственно, до ВАС тут все Радугу только хвалили. За упорство, за волю к победе, за целеустремленность. И тренера, и пацанов (и девчонок, виноват, тоже, если таковые имеют место быть). А вы пришли и подняли какую-то нездоровую бучу по поводу того, какая крутая команда Радуга. Да мы, в общем, и не сомневаемся, что так оно и есть. Но вы ведете себя очень уж неадекватно.

Замечательным мамам Радуги задание на межсезонье - кормить Юрия Алексеевича успокоительным и поить парным молоком! Чтоб к началу сезона был как огурчик - лежал зеленый и не отсвечивал! :D
Стараются, но могут намного больше, хвалить надо, но надо и подсказывать ошибки и тренироваться. На играх с лидирующими командами вылезают наружу многочисленные ошибки, которые сглаживаются на играх с командами от 10-го места. Бучу не поднимал, а просто анонсировал качественное улучшение игры команды и общал прорыв :bye: У тренера ещё очень много работы, даже больше, чем мы можем представить. Главное, что мы должны не только говорить, но ещё и тренироваться. Мы с сыном постоянно в треннировках, про остальных я говорить не могу, один, два, три человека не смогут победить, нужно, чтобы все навалились. Когда все успокоятся, будут играть с полной самоотдачей, будут видеть партнёра и чувствовать поддержку и думать во время игры - мы выиграем куда больше игр. За молоко спасибо, и за внимание к моим сообщениям тоже, жду вашего следующего пассажа... :eyes:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

\COFFY
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение \COFFY » 31 мар 2008, 02:39

aksis писал(а):Желаем игроку Вымпела скорейшего выздоровления (извените незнаем как зовут ребенка).
ДАЙ Бог, ему здоровья.Мы хотели узнать состояния здоровья и нам врачи скорой сказали, что у него жалобы на боль выше колена. Ситуация была следующая.Шайба была около борта и оба пошли играть плечо в плечо игрок СЗ оказался мощнее.Оба игрока видели друг друга и шли на силовой прием,который разрешали судьи , т.к мы играли по всем правилам ,правда трактовались они в одну сторону.Наверное потому, что один из судей вчера играл за 91 год Вымпела, а другой 3 тура назад , наверное случайно или нарочно, дал 118минут штрафа ,команде СЗ 91 года.
Femida писал(а):ну что же, привозили бы своих судей, раз наши не нравятся. Центр поначитавшись ваших писем захватил своих судей. так мы не против были. Правда им это тогда не помогло. но это я думаю воля случая. Ребята там молодцы.

Поверьте мне, что если игра будет на поле Центра навезут Вам авоську и маленькую тележку.И разговоры о том , что Вы вторые среди ДЮСШ преввратятся в полный ФАРС.При таком судействе и быть вторыми - это ПОЗОР..Теперь Мы все понимаем родителей СА, они МОЛОДЦЫ.После таких игр нужно встречать судей на выходе с битой . :o




Femida писал(а):? Мальчику вчера купили новую керамзитную клюшку - и ее сломали во время игры. извените, ну это как надо лупануть, чтобы такая качественная клюшка сломалась напополам. Чистюли, блин.

Вы знаете у нас точно такая же стуация.Купили и Вы же сломали клюшку N18, который забил Вам 2 гола.Зачем?

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 31 мар 2008, 09:33

:) Растащили на фразы так сказать. Но хочу сказать следующее: в оправдание или не знаю как еще, мы к сожалению, или к счастью судей не выбираем, и никак не можем повлиять на то какие они будут. поэтому судите, это ваше право.
Да И ЦЕНТРУ отдельно - по-моему жаловаться на судейство, Вам ну уж это просто кощунство.

ela
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 13:36
Репутация: 0

Сообщение ela » 31 мар 2008, 10:53

А вы бы лучше, Юля поменьше бы писали про Центр и научились бы читать от кого исходит сообщение.. И нечего моё имя употреблять на сайте незная кто есть кто!!

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 31 мар 2008, 11:10

ela писал(а):А вы бы лучше, Юля поменьше бы писали про Центр и научились бы читать от кого исходит сообщение.. И нечего моё имя употреблять на сайте незная кто есть кто!!
По-моему я про Центр и так ничего не пишу. Ни плохого ни хорошего. А если что то и писала, то уж никак не плохое. Это первое. А второе, не вам мне указывать что делать. в любом случае, я никого не оскорбляю и не обижаю, моя совесть чиста. А то, что вы мне кажется, да даже не кажется а это видно не вооруженным глазом, предвзято относитесь к моим словам, так это факт. С таким же успехом могли бы написать любому на этом сайте, не пишите про Центр. Я еще раз повторюсь, этот сайт и создан для общения. а так могли бы закрыться у себя в раздевалках и там все вопросы обсуждать, кто где что услышал. Не обижайтесь. И посмотрите на все спокойным взглядом. и вы увидите, что ничего дурного и обидного для Центра я не пишу.

Аватара пользователя
grisha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 14:07
Репутация: 0

Сообщение grisha » 31 мар 2008, 13:40

Re: Кубок Федераци хоккея Москвы '07-08

Morozov 30 мар 2008, 22:00
Представителям КС
У нас на прошлой игре наш игрок получил 10 минут, только за то, что показал язык вратарю и мы не пылили по этому поводу (напротив, поблагодарили судью). Так же мы ни слова не сказали про 4-й гол ЦСКА и гол Локомотива, в т.ч. когда за Ярик почти минуту играло 6 человек и за это никого не удалили - судейство повлияло на исход матча (соперники должны об этом помнить). Привозите своих судей, как это делал Витязь - результат для КС будет еще плачевней. Представители КС единственные, кто в этом сезоне орали матом на весь каток (играем 3-й год, а некоторые ваши бараны, как на первом - орут по любому моменту). Ищите причины во вне, а не в себе и уже который год. Господа, забивайте больше и будете победителями, 6 бросков за 2-ю половину игры (с учётом «шухера» Артёмова под нашу 4-ю пятёрку) - это не шанс выиграть у Руси матч. КС сегодня очень удачно отскочили и не надо пенять на судей – забивайте и не пропускайте, игру видели все. Иллюзий нет. Можете придумать кучу доводов, оправданий и всякой другой х…ни по своему проигрышу. Задам один вопрос: «Сколько раз КС играло на «+» с Русью?» - ни разу! Поэтому весь флуд по сегодняшней игре засуньте себе в задницу – Русь команде КС сегодня была не «по зубам».

P.S. Если бы у бабушки был бы х..., бабушка была бы дедушкой. Учитесь уважать соперника, даже если вас пропирает крутая надпись на майке.
на майке у нас всё впорядке , а вот с вашим матрацом действительно проблема.Удалять нужно было его до конца матча за нецензуру в адрес родителей,а не защитника крыльев.
Р.S. У бабушки с дедушкой и так всё хорошо,у руси с КРЫЛЬЯМИ большие были проблемы! :confused:

Ответить

Вернуться в «1997»