Первенство России.Регион Поволжье гр."Б" 2012-2013г.

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 18 июл 2012, 19:05

Прошу гр.Б на эту страницу..

Хотелось бы узнать состав команд на этот сезон.
С уважением.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4941 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4941&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4941 для занесения результатов

корал67
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение корал67 » 09 дек 2012, 11:05

Ледокол-Челны после первого периода 1:1

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 09 дек 2012, 11:10

Вторая игра Чепецк - Лениногорск 4-6.... Молодца!!!!

Интрига ,кто станет первым, сохраняется... Сейчас вся надежда на Казань..... Если смогут забрать у Чепецка хоть одно очко .... корона может и поменять владельца.... подождем 5.01.2013 , когда Казань поедет в Чепецк...

Чепецк, пожалуйста ,ждем комментарии по играм.

С уважением.

корал67
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение корал67 » 09 дек 2012, 12:19

Ледокол-Челны 5-6
Челны с победой молодцы!!!!!!

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 09 дек 2012, 12:38

Челны... на чужом поле , 6 очков ... неплохо

Добавлено: спустя 1 минуту 29 секунд
...судить по счету, видимо , битва была знатная...
Поздравляю победителей!

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 10 дек 2012, 07:12

prohojiy писал(а):1-я игра Олимпия - Нефтяник 4 - 2 (1-0,2-2,1-0). Большая часть шайб забита при игре в неравных составах.


Вторая игра Выиграл Лениногорск- игра была в равных составах?

kot69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:44
Репутация: 0

Сообщение kot69 » 10 дек 2012, 08:05

какая разница в равных-неравных укатали кирово-чепецк как мальчишек с улицы,а то корона,тренер-вот лениногорск команда,при чем практически все свои играют,я так понимаю если бы не с дороги в первый день чепецку вообще бы ничего не светило

kalinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:15
Репутация: 3

Сообщение kalinka » 10 дек 2012, 08:35

Никто Чепецк не укатал! Лениногорск постарался, им видимо принципиально Чепецк выиграть любыми способами: взяли в аренду игроков из "Нефтехимика" и "Альметьевска", судью накачали, что он милый еле по площадке перебирался, такое насудил, что сам не понял, ну молодцы! А что дальше? В Чепецке сильные традиции, великие игроки, воспитанные этой школой! Как раз в Чепецке играют все свои, никогда и никаких подстав! Воспитанные, честные и мужественные пацаны!Очень сильная и прославленная школа! И что такое Лениногорск в хоккейной истории?

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 10 дек 2012, 09:30

kot69,kalinka

..прошу оперировать фактами ... иначе скатимся до личных оскорблений...

С уважением

Добавлено: спустя 20 минут 38 секунд
kalinka

опять же , по поводу кто играет , и кого арендует... ранее проходила информация, что Чепецк этого года усиливался приглашенными игроками , отбор по результатам летних сборов , то-сё..., так что , за что купил - за то и продал...

по Лениногорску - насколько я знаю , в этом году были заявлены 3 игрока из Нефтехимика, очевидно ,не из первых пятёрок (у них свои задачи по гр.А,как я понимаю) для того , чтобы не лавку протирать в гр.А, а получить большую игровую практику в гр.Б,причем заявлены все пацаны официально и все зарегистрированы в федерации хоккея Поволжья,.... за Альметьевских игроков ничего не слышал , да и ситуация там с игроками ( если судить по таблице ) посложнее, им не до "раздаривания" игроков....

По судейству... сам не был ни на играх в Лениногорске, ни , естесственно, в Чепецке... однако по судейству в Лениногорске, тоже ,помнится, мнение было неоднозначное... так что , будем считать, что разошлись вничью...

Меньше эмоций , больше анализа, всё ж многим под сорок лет .... взрослее , что ли надо быть.

С наилучшими пожеланиями .

Добавлено: спустя 5 минут 48 секунд
kalinka писал(а):....И что такое Лениногорск в хоккейной истории?....

Вспоминается притча... один представитель древнего рода хвастался своими предками и их заслугами перед Отечеством ... в прошлом....на что получил ответ от начинающего , безродного , человека...:" Что ж,тогда мне повезло больше , мой род начинается с МЕНЯ ..."

как то так.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Diletant; всего редактировалось раз: 10

prohojiy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:57
Репутация: 0

Сообщение prohojiy » 10 дек 2012, 11:22

По поводу игр в Чепецке - игра была равной, может даже с небольшим преимуществом (процент владения шайбой) Олимпии. Ни о каком "укатали как дворовых" и речи быть не может. Просто Лениногорск во второй игре свои моменты реализовал, а Олимпия - нет, при счете 2-1 в пользу Чепецка забыли про оборону,все побежали вперед за что и поплатились. Во второй игре в начале 2-го периода у Олимпии был удален до конца игры самый результативный нападающий (в первой игре - хет-трик). Удален необоснованно, подножка была, но умышленной грубости и желания нанести травму точно не было, просто не успел убрать клюшку. Кстати травма, говорят, оказалась несерьезной - уже в 3 периоде этот игрок снова был на площадке. Судья действительно был пьян, со слов ребят, разило от него за 3 метра, еле катался по льду, за игрой не успевал, при любом удобном случае держался за борт или ворота. Когда тренер Олимпии подозвал судью для разъяснений эпизода с удалением до конца игры, категорически отказался это делать (с чего бы?).

P.S. kot69 гордись своим Лениногорском не оскорбляя другие команды. Никто ведь не написал, что в первой игре Олимпия укатала Нефтяник как дворовую команду, хотя и там и там разница в 2 шайбы. А корону на Олимпию нацепили посетители этого форума (причем, не Чепецкие), а не сами парни и, тем более, не тренер и не руководство школы.

kot69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:44
Репутация: 0

Сообщение kot69 » 10 дек 2012, 12:56

дилетант прав то-что было в 60-70 года /до н,э,/ вспоминать нет смысла,а корону вам давно сняли тебе во сне она все снится,Ак буре еще вас приземлит окончательно и все на этом и кто это весь форум,Дайвер высказал предположение,сейчас и то наверное изменил точку зрения,так что гордись своим кирово-чепецком живи надеждой что когда нибудь построят вам дороги ,вы станете ближе к народу-цивилизации,а соответственно добрее к гостям/заметь не я сказал все команды после выездов к вам/,так что удачи в этой жизни

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 10 дек 2012, 13:16

Нет многоуважаемый kot69. Я свою точку зрения не изменил. Посмотрите на таблицу и все поймете. Ак буре в Чепецке не сможет взять даже одного очка. И с короной уже все определено. Лениногорск безусловно молодец, поэтому и находится на втором месте. Шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном.
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 10 дек 2012, 13:36

Дайвер писал(а):Нет многоуважаемый kot69. Я свою точку зрения не изменил. Посмотрите на таблицу и все поймете. Ак буре в Чепецке не сможет взять даже одного очка. И с короной уже все определено. Лениногорск безусловно молодец, поэтому и находится на втором месте. Шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном.


Мы собираемся забрать у них все очки.

Добавлено: спустя 8 минут 50 секунд
И вообще рано нас списывают кому-нибудь турнирное положение испортим.

kot69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:44
Репутация: 0

Сообщение kot69 » 10 дек 2012, 15:49

слышали в казани стало намного все серьезней,поэтому я думаю с нейтральным судьей у них все получится ,ну а потом к нам по землячески решим кто да что,судью зазывайте обязательно снимайте на камеру иначе удачи не видать в этом хоккейном центре россии,татары вперед

Добавлено: спустя 1 час 33 минуты 28 секунд
а господину kalinka или госпоже скорее всего ,потому-что человек далекий от хоккея,все помнят где была олимпия в высшей лиге а где лениногорск подними статистику посмотри,а то что было до н,э, все забыли даже те кто там когда-то вырос

kalinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:15
Репутация: 3

Сообщение kalinka » 10 дек 2012, 17:19

А зацепило-то как!

бурик 97
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:01
Репутация: 5

Сообщение бурик 97 » 10 дек 2012, 18:10

я всех хочу понять но обсуждать кто лучший это не серьезно вернитесь в реальность.реальность такова что следущего мальцева может и не появиться.радуйтесь тем что наши дети занимаются любимым делом.а не ходят где попало.я буду за любого ребенка рад если он достигнет своей цели.а школа школа хуже это не о чем.если они были бы вундеркиндами то играли бы в топовых клубах.а так полу професиональная лига.и почти всех ребят ждет или любительская или ночная лига главное что они уже не потеряются в жизни.мое мнение олимпия да первая но не впечатляет с таким тренировочным процессом и так играть ну просто ни о чем ждал большего.лениногорск . здорова.челны жалко ребята разбежались наверное и правильно когда ничего нет то что ждать.казань я думаю нервишки еще всем по портят.жалко что тренера поздно заменили.если вернуть всех кто ушел то господа снимаю шляпу вам было бы ни хорошо.но что есть то есть.надо жить настоящим а не прошлым .калинка извините в этой каманде сколько человек из самого чепецка.ко всем с уважением бурик

Добавлено: спустя 6 минут 47 секунд
на сколько я знаю ни много.скажите денис юрьевичу спасибо.и если не ошибаюсь в скором будущем у вас будет проводиться финал регионов но как то так.еще раз с уважением.

Ответить

Вернуться в «1997»