ЗОЛОТАЯ ШАЙБА '08

МЕЧТА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:21
Репутация: 0

Сообщение МЕЧТА » 15 апр 2008, 06:36

Говорят №2 из команды Мечта пригласили играть в Динамо. Но ему всего 11 лет, а есть в Динамо интернат? Какаие условия там?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я вадим напишите мне чтонибудь про Питерскою команду питер :) :)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 21 апр 2008, 09:41

Насколько я понимаю, в Питере, большой недобор во всех командах. Мы привезли 2 дворовые пятерки и всех разобрали.
Последний раз редактировалось пользователем 2 RED2; всего редактировалось раз: 31

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 21 апр 2008, 12:38

Если кто понял предыдущее сообщение, дайте, пожалуйста, перевод.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 21 апр 2008, 12:40

RED2 писал(а):Населько я понимаю, в питере, большой недбор во всех командах. Мы привезли 2 дворовые пятерки и все разобали. В условиях большого города, что деланькиме гионерам ? Своего собственно под глазами увидеть сложно. Как заменить мамин завртакт, ее знания тамблеток, симтоов недомаганя- да просто тоски по дому.. Я знавал человека, который оправил ребенка учится за границу. И позже со словами мне расказывал - они у меня детрство украли....А темя самоториев - отельного вниманя заслужиает... Это как же надо любить хоккей, что бы ребенка в голодно студенческое прошлое, проживание в стандартах с удобствами на этаже. Вот лет через 2 самуйдет из дому и тогда это уже вариант.

Потом я не очень поминая, как тренера без контрля ха ФС может ставить модельные тактики? У лидера команды вчера была темература, а тенер играет в прессинг или "давение".
Сие есть самобытный иркутский диалект. ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 21 апр 2008, 18:50

Да ужжжж :p парню явно надо клавиатуру поменять,ну или что нибудь еще ;)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 22 апр 2008, 06:46

В клавиатуру маленький налил чего то, поэтому писать мог как получилось. Даже править не выходило. Мне показалось, что меня спросили про интенат и Петербург.

- К У меня сложилось впечатление, что в Питере можно найти команду.
У нас дворовая команда и старших мы привезли на турнир и всех оставили.

- Интернат...Как отдать 10 летнего ребенка в другую обстановку? Не будет маминых завтраков, выходов в в зоопарк. Уверяю будет голод, когда чего нибудь хочется. На заре 90-х годов мой знакомый отправил дочь заграницу - денег в достатке, интернат хороший, а она плачет уже потом, взрослая, , что ее лишили детства. Друзья в одной комнате примерно через 4-5 месяцев станут врагами с вероятностью 80%... В какое то время, что то "проблем вроде отцов и детей" ребенок сам ухочет уйти от родителей - тогда ему в кайф будет общага, отсутствие контроля, девочки... Есть, думается, проблема детовщины...

И все это на голову 10 пацана?
Хотя Болетьери сделал это, но не у нас...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Да не закончил мысль про интернат. Уровень медиобилогического конроля в интернатах "скорее нет". Нагрузку будут дававать и вообще, и под тактику. У Вашего вчера была температура, а тренер скажет - играем прессинг....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В том плане, что для тренера эа работа, ему до лампочки ВАШ ребенок...

Ответить

Вернуться в «1997»