Первенство России. Урал-Западная Сибирь. 2008-2011

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 09 авг 2011, 12:52

ОксанАВА7 писал(а): Синцов :) Женьке действительно освоится немного надо...это оч хороший центральный как минимум...что ж желаем Вам удачи, ну и нашим ребятам в вашем стане :) :) :)
Хорошо бы, если освоится. На сегодняшний день его уровень - 4-ое звено Магнитки. Без обид. Товарняки с Трактором многое показали уже насчет вновь прибывших. Нам нужен такой центральный, как Муха и Диксон. :)
Удачи Всем и без травм!

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 09 авг 2011, 18:47

если сидеть час на скамейке, и потом выходить на игру...ясно что многое будет не получаться... к тому же постоянные перемещения по звеньям тоже дают осадок...

а с Серегой тоже многое не понятно...это он сейчас старается и ему везет...не факт, что он и дальше будет это делать...что он как раз демонстрировал в Тракторе и Сигнале до Магнитки...но возможно он найдет себя в вашей команде...что ж поживем увидим...но центрального теряете классного...надо давать шанс пацанам...
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 10 авг 2011, 07:35

ОксанАВА7 писал(а):если сидеть час на скамейке, и потом выходить на игру...ясно что многое будет не получаться... к тому же постоянные перемещения по звеньям тоже дают осадок...
а с Серегой тоже многое не понятно...это он сейчас старается и ему везет...не факт, что он и дальше будет это делать...что он как раз демонстрировал в Тракторе и Сигнале до Магнитки...но возможно он найдет себя в вашей команде...что ж поживем увидим...но центрального теряете классного...надо давать шанс пацанам...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" - Это я к тому, что, может быть, я бы пятерки по-другому расставил. Но есть тренер, и вмешиваться в его тактику я не буду. Все видно по результатам в конце регулярки. Что еще хотя-бы одного толкового центрального нам нужно, я не скрываю. А там как тренер решит, это не в наших силах. Может перемещение по звеньям и есть возможность посмотреть на его умение перестраиваться в зависимости от задач. Действительно, поживем - увидим. Но я думаю, что с таким составом, какой у нас сейчас, нам и 5 место в регулярке за праздник. :weep:
Удачи Всем и без травм!

gusman
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 10:52
Репутация: 0

Сообщение gusman » 10 авг 2011, 14:56

А что у вас с составом? Может не дооцениваете ?
Может прогноз кините?

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 11 авг 2011, 08:22

У нас большая проблема на задней линии. В защите играют два нападающих, естественно центральные не могут нормально функционировать на поле, т.к. постоянно оглядываются назад. Вратарская линия в порядке, Самсона все видели, но он тоже не всесильный, когда за 1 период по 40 бросков некоторые команды могут сделать. Так что прогноз я уже написал - 5 место. Хороших игроков руководство школы покупать не хочет.
Удачи Всем и без травм!

lindros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:30
Репутация: 0

Сообщение lindros » 11 авг 2011, 09:30

предсезонная игра сегодня авто-спартаковец в курганово.всем привет.

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 11 авг 2011, 10:08

lindros писал(а):предсезонная игра сегодня авто-спартаковец в курганово.всем привет.
Отпиши результат и как играли.
Удачи Всем и без травм!

Аватара пользователя
х@табыч
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:31
Репутация: 5

Сообщение х@табыч » 11 авг 2011, 12:47

Хороших игроков руководство школы покупать не хочет.
вот он "kidshockey"....... :D

Виматаксли
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:52
Репутация: 1

Сообщение Виматаксли » 11 авг 2011, 19:00

На неделе Авангард играл две тов. игры со школой Кожевникова , счет 6:4 ; 10:1. В первой матче игра была почти равная ,но более опытные победили. Во второй игре, как говорится ,без вариантов. Если Шк. А. Кож-ва в регулярке будет играть , как первую игру ,то попатеть заставит многих. Желаю им удачи и поменьше удаляться и тогда место в гр. сильнейших они способны сохранить.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 11 авг 2011, 20:08

Авто-Спартаковец 6-4 счет дпя нас очень приличный,если учитывать "сборную" команду,куда все стремятся... :shuffle:
по развитию: первыми забили Авто,немного позже Спарт-ц (Петунин )сравнял 1-1.потом 3 безответные щайбы и первый период закончился 4-1 :(
Второй-наши забили две щайбы 4-3(Иванов,Петунин)
Третий-Авто забивает 2 подряд и наши в конце в сутолоке на пятачке выводят счет на 6-4 (Мануилов Макс)
По игре-Авто хоть и не в лучшей форме,но определенно что-то пытался создавать,хотя получалось откровенно не очень,но всё же редко,но получалось,у Спартаковца-мышиная возня,несыгранность,непонимание и темп конечно в пользу Авто...
У них-как всегда хорошо Ивашов,последнее время радует Юрьев,пермяки как-то не совсем, Обидин один из голов-под верхнюю перекладину,даже мы похлопали....
К сожалению,не записывала,кто у Авто отличился,Миша,кажется,забил один, надеюсь,Линдрос меня дополнит...ну или свое мнение выскажет...
Давайте играть чаще!!! ;) ;)мы так по вам соскучились,аж зубы сводит.... :D :D :D
Что наша жизнь?-ИГРА...

Серега!!!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Серега!!! » 11 авг 2011, 22:04

Виматаксли писал(а):На неделе Авангард играл две тов. игры со школой Кожевникова , счет 6:4 ; 10:1. В первой матче игра была почти равная ,но более опытные победили. Во второй игре, как говорится ,без вариантов. Если Шк. А. Кож-ва в регулярке будет играть , как первую игру ,то попОтеть заставит многих. Желаю им удачи и поменьше удаляться и тогда место в гр. сильнейших они способны сохранить.

Все ты правильно изложил, да только забыл добавить, что во втором матче с самого начала Ваши "бойцы" тупо стали ломать "Кожевников" (в итоге один с гипсом на ноге, другой с сотрясом в больнице, у третьего стесано пол лица и т.д.) Причем все без удалений! (Ну, как судят на Вашем льду, знают все команды). Пацанов Ваших винить нельзя, (хотя задуматься надо!) понятно, что после практически проигрышной первой игры :rolleyes: В.А. Зыков устроил в раздевалке "кошмар на улице Вязов" и зомбированные "детишки" отключив грань дозволенного пытались добиться прощения у "Дедушки". Самое неприятное то, что этот "Тренер" получал истинное удовольствие от такого беспредела, не мог же он обосраться перед руководством школы и федерации второй раз! Да, некоторые наши пацаны видя все это морально сдулись, но были и те, кто бился до финального свистка!
За пожелания СПАСИБО! Наши пацаны (в смысле Наши и Ваши) честной игрой должны сохраниться, а для Вас удержаться в лидерах гр. сильнейших!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Серега!!!; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Олеся_Бобина
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:50
Репутация: 5

Сообщение Олеся_Бобина » 12 авг 2011, 09:14

Всем привет!! :kiss: :kiss: Ветка с началом сезона начинает оживать . Проснулись ЗАВСЕГДАТАИ и новые любители кидсхоккей появились. РАДУЕТ!! :) :) Товарищеская игра Автик-Спартачи прошла как настоящая предсезонная встреча....Тренеры Автомобилиста постоянно тусовали игроков , смотрели разные сочетания, экперементировали. Может по этому забили только 6. Хотя вратарь Спартака( играл со сломанным пальцем) был молодцом!! Спартачи наигрывали все свои четыре пятерки. Стабильный состав. Ждем турнира.Это уже будет поинтереснее.Кузне надо должок вернуть :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 12 авг 2011, 13:42

Судя по накалу борьбы в Омске и Ебурге на товарняках, регулярка получится ооочень интересной! По две команды на город (молчу про Челябу) нормальная конкуренция! Значит будет интрига. Вот только ломать ребят не стоит ни при каких обстоятельствах!!! Установка тренера это святое, но я лично очень преочень сомневаюсь, что омский тренер дал установку "ломать". Парни в этом возрасте уже сами себе на уме, тем более лидеры в группе, естественно, не подобает проигрывать, может на этой теме и начали "ухаживать" соперников. А вот остановить это должен был как раз тренер. Он же должен понимать, что в любой команде есть игрок,который может сломать лидера соперников, пусть даже и неумышленно. Вообщем, я сомневаюсь в целенаправленной задаче кого-то ломать.
Удачи Всем и без травм!

кракен
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 06:58
Репутация: 1

Сообщение кракен » 12 авг 2011, 16:09

Bars88
Вы, видимо,плохо знаете тренеров.

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 12 авг 2011, 16:18

Серега!!! писал(а):Ну, как судят на Вашем льду, знают все команды

мы вот знаем как на Кожевникова судят... а вот про Аву первый раз слышим...может поподробнее расскажите...
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Ответить

Вернуться в «1997»