СДЮШОРы и ДЮСШы в Кубке Москвы

Как, по вашему мнению, должен проводиться Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 1997 и 1996 г.р?

Опрос закончился 15 ноя 2006, 23:15

Отдельно среди СДЮШОР и ДЮСШ (команды первой и второй групп)
10
28%
В таком регламенте, котрый существует сейчас
22
61%
Не важно
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 15 ноя 2006, 00:54

bordoff писал(а): Что-то мне подсказывает, что Никита Ли, например, не в "мишках" начинал?!:lol:

Ну вот и спросите у этого "Что-то", раз он Вам подсказывает. :D

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 15 ноя 2006, 00:59

А что так зло?;)

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 18 дек 2006, 01:42

Nena: [quote]ИМХО, В таком малом возрасте (это относится к 96 и 97гг.) несправедливо и ничего хорошего не даёт - ребята в сильных командах ловят "звезду",
Вот вы и сами подтвердили свое высказывание. Так что Все должны играть вместе!!!

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 18 дек 2006, 10:47

Я скажу за только себя-мы пришли сначала только потому,что каток рядом с домом.
Потом интересовались у компетентных людей,где лучше тренироваться и нам сказали,что на Умке надо оставаться.(Как говорится -"туда сейчас вся эскадрилия рвется"к/ф).
Что касаемо ЦСКА-а на кой нам это надо?
А Никите Ли ближе было бы добираться до ЦСКА,он живет не рядом.Но он тренеруется у нас и ,кстати ,старший брат его тоже у нас-это о чем-то говорит?:D

Валерий Смирных
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Валерий Смирных » 20 дек 2006, 11:22

Север писал(а):А Никите Ли ближе было :D


Наверное не по теме. Но мне очень понравилось как играли Никита Ли и Антон Волкодав на турнире в Нижнекамске (апрель 2006). Ребята просто поразили своим мастерством и сыгранностью. От их игры я получил огромное удовольствие. Причем играли не грубо, а именно на технике. Спасибо им за действительно интересный хоккей.

Аватара пользователя
Nena
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Nena » 20 дек 2006, 11:26

Наверное не по теме.
Это Вам лучше в ветку Звёздочки Москвы 1997г. перенести. Звёздочки - они все там. Страна должна знать своих героев! :yes:

Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Любитель » 18 янв 2007, 00:14

Очень хитро составлен опрос где нам предлагается проголосовать. Нам предлагают разделиться на группы или играть вместе но в 2 состава как сейчас. Но, помоему, большинство высказывалось за отмену регламента игр в 2 состава и без разделения на группы.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 янв 2007, 11:36

2Любитель:

А об отмене регламента игры в 2 состава еще год речи и не идет. Кстати, точно такую же систаму (с игрой в несколько составов) уже приняли и в детском баскетболе. Только там еще жестче - каждый ребенок должен проводить на площадке не менее определенного количества времени. Идет разговор и о принятии этой схемы в футболе...

И это правильно, ИМХО! В этом возрасте нужно давать играть как можно большему количеству детей... :yes:

Аватара пользователя
БМ-97
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 16:46
Репутация: 0

Сообщение БМ-97 » 18 янв 2007, 16:44

Buzzer: Абсолютно правильно. В этом возрасте нужно играть.

Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 18 янв 2007, 17:31

bordoff писал(а):Что-то мне подсказывает, что Никита Ли, например, не в "мишках" начинал?!:lol:
В "БМ-96". :yes::yes::yes:
И это при том, что когда Никитка "начинал", его старший брат в ДинамЕ играл. :yes::yes::yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 18 янв 2007, 18:24

Любитель писал(а):..большинство высказывалось за отмену регламента игр в 2 состава и без разделения на группы.

ИМХО
Играть в два состава (в рассматриваемом возрасте 96-97) - это БОЛЕЕ, чем правильно! ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ИГРАЕТ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
Мое мнение такое, что в ИНЕТЕ "сидят" и высказывают свое мнение 99% родителей у детей которых "хоть что-то получается". Поэтому такие и суждения - НЕТ игре в два состава ! А вы спросите об этом мнении у кого дети не проходят в команду, например, при игре на турнирах!?????
ШАНС должен быть дан ВСЕМ!

Насчет деления-неделения на группы.
То что до зачетного года все играют вместе - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

А дальше:
Пример: СЗ-95 - команда ОХ!!! как достойна играть в первой группе.
Кому лучше (имею ввиду команды 1 группы)?, что СЗ-95 во второй группе?
Ну выносят ЦСКА, Динамо..... , например, - Кристалл-95... - за 10-20. Кому это надо?

Играть надо ПО ГОДАМ!

Почему такое мнение? Могу объяснить (боль за команду и еССно за своего ребенка).
На следующий год БМ-96 (если не расширят первую группу) - во второй группе и это при том, что 3-4 место у них по Москве "в кармане".
И нам (не подумайте, что, как тут прозвучало "зазвездились"), разбегаться НЕ ХОЧЕТСЯ!!! И играть за 20-30 ---(без звездности!) НЕ ИНТЕРЕСНО.

Играть надо ПО ГОДАМ!!!

А это вопросы к ФХМ.

Аватара пользователя
Юный Снайпер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Юный Снайпер » 18 янв 2007, 19:35

centrovoy писал(а):Сейчас видно, что с набором в младших возрастах самые большие проблемы в старых районах Москвы. В ВАО, ЦАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО - одна СДЮШОР "РУСЬ"( надо отдать ей должное!)...
Неужто прямо-таки проблемы?
Может на начальном этапе "отсеяли неперспективных", выбрали "звездочек", а теперь, когда земля под ногами горит - проблемы, проблемы ...
Что-то в "Центре" я особых проблем не увидел, ну болеют мальчишки, так они всегда болели и будут болеть и, что, теперь - штыки в землю, мечи - на орала? Что, в "Центре" - объявили допнабор в младшие группы (Что-то я об этом не слышал. Может не там слушал?), или "Русь" в чем-то нуждается?
По моему - совсем наоборот. IMHO

Виноват, сегодня глянул ссылочку, действительно "Центр" объявил мобилизацию, занятно ...:rolleyes:
http://www.iceteams.ru/teams.php?act=te ... d_news=422

centrovoy писал(а):... если со следующего года будет проводиться командное первенство с заявкой в 28-30 игроков ...
Это Ваши фантазии или есть основания предполагать, что так и будет? Уж поделитесь с нами, если что знаете ...;)
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юный Снайпер; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 18 янв 2007, 19:41

cehtr97 писал(а):... о "неправильности" переманивания СДЮШОРами - в пользу "бедных"! ....
"БЕДНЫХ" - это специально в скобочки взято? Или в прямом смысле - понимать? или завуалировано? ;):weep::D

Ответить

Вернуться в «1997»