ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 14 апр 2007, 15:11

Игра в Руси, в 16ч 15 мин.

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 14 апр 2007, 19:25

Русь-Пингвины 5-5
Пингвины проявили себя настоящими бойцами.Не смотря что Русь играла без первой и второй пятерки(вторым составом)это ни чуть не умоляет достоинства Пингвинят.По поводу второго состава Руси-многие клубы были бы не против иметь таковой основной состав.Всем спасибо за красивую,результативную и напряженную игру.Всем до встречи на хоккее.

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 14 апр 2007, 20:38

Уж наших точно не зачто хвалить.Отыграли, сплошное безобразие:weep:

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 15 апр 2007, 16:22

Сегодня посмотрел тов. игру "Русь"-96 & "Русь"-97. Счет 4 : 1. Но цифры не отражают происходившего на площадке, т.к. младшие "русичи" смотрелись вполне прилично на фоне своих старших товарищей и зачастую имели игровое преимущество. Что, кстати, сильно раздрожало старших и в последствии привело (при попустительстве "судьи") к нескольким потасовкам "пятерка на пятерку". "Судья" явно симпатизировал 96 г. (похоже это был кто-то из родителей 96 г.). У 96 г. сплошные зацепы, толчки на борт, вообщем, играли против своих младших очень хамовато. Даже Павлов уже не вытерпел и на это указал судье. Четыре пропущенные шайбы - следствие потери концентрации в обороне и скажу так: кипер не всегда выручал. А в кулачном бою 97 г. выходил победителем. В команде есть бойцовский дух.
Morozov:
Игра закончилась 7:9, в пользу 97 г. (после заливки была вторая часть матча), играли до 16.00.
Последний раз редактировалось пользователем 1 cehtr97; всего редактировалось раз: 16

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 16 апр 2007, 08:48

[А вот "Марьино" даже от офицальных предложений уклоняется. Почему? Тайна покрытая мраком! :lol::lol::lol:[/quote]

да вроде никто не уклоняется :)
была вроде тема - на прошлой неделе в среду у вас играть, но болезнь тренеров 96 и 98 годов, не дали возможность нашему тренеру отлучаться из ледового дворца :) ...
хотя честно говоря у нас многие не испытывают сильной охоты ехать к вам среди недели днём, ибо из-за нашей "любимой пробки" Волгоградка-Текстильщики, :D половина команды может не поехать....
Вот в выходные бы.. другое дело! может и договоримся... :D

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 16 апр 2007, 12:42

lex:
хотя честно говоря у нас многие не испытывают сильной охоты ехать к вам среди недели днём, ибо из-за нашей "любимой пробки" Волгоградка-Текстильщики, половина команды может не поехать....
1/3 "ЦЕНТРА" ездит на тренировки из Марьино и Люблино в "Центральный" и как-то эти пробки обходят, объезжают и т.п.
Надуманная проблема! :p
Мы, в принципе, на неделе готовы и к вам приехать поиграть! :yes:
Единственный ньюанс - у нас сейчас льда 2 часа в день! Наиграться можно вдоволь! ;)
А у Вас? :glasses:

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 16 апр 2007, 12:49

1/3 "ЦЕНТРА" ездит на тренировки из Марьино и Люблино в "Центральный" и как-то эти пробки обходят, объезжают и т.п.
Надуманная проблема!

:lol: :lol: :lol:
ага надуманная, я каждое утро через, эту надуманность езжу и радуюсь!!!!! Не передать словами :D
Во всяком случае женская половина на своих машинах туда не поедет это точно... а оставшихся "мужских" машин на три пятёрки не хватит!!!! :)

Думаю, в ближайшее время думаю прояснится.. у нас вроде суббота может быть свободна!!!

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 16 апр 2007, 13:18

lex:
:lol::lol::lol:

ага надуманная, я каждое утро через, эту надуманность езжу и радуюсь!!!!! Не передать словами :D
Во всяком случае женская половина на своих машинах туда не поедет это точно... а оставшихся "мужских" машин на три пятёрки не хватит!!!!:)

Думаю, в ближайшее время думаю прояснится.. у нас вроде суббота может быть свободна!!!
Будьте проще! На метро и вперед! :laugh::laugh::laugh:
Не гоните, гонимыми не будете!

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 16 апр 2007, 13:30

centrovoy писал(а):Будьте проще! На метро и вперед! :laugh::laugh::laugh:

Прекрасная мысль!!!!! Изображение Только я Вас, как гостеприимного хозяина и джЕнтельмена, попрошу лично меня встретить ПЕРЕД ТЕМ, как я спущусь в подземку, и проделать весь путь до ЛД "Центральный" вместе со мной Изображение
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 16 апр 2007, 14:21

Прекрасная мысль!!!!! Изображение Только я Вас, как гостеприимного хозяина и джЕнтельмена, попрошу лично меня встретить ПЕРЕД ТЕМ, как я спущусь в подземку, и проделать весь путь до ЛД "Центральный" вместе со мной Изображение
Да не вопрос!!! Домчимся! Изображение
Да, кстати! А почему бы всей вашей команде на клубном автобусе не приехать? Изображение
Не гоните, гонимыми не будете!

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 16 апр 2007, 15:11

У нас всё на энтузиазме и ден.знаках родителях держится :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 17 апр 2007, 10:35

Т.С. писал(а):
centrovoy писал(а):Будьте проще! На метро и вперед! :laugh::laugh::laugh:

Прекрасная мысль!!!!! Изображение Только я Вас, как гостеприимного хозяина и джЕнтельмена, попрошу лично меня встретить ПЕРЕД ТЕМ, как я спущусь в подземку, и проделать весь путь до ЛД "Центральный" вместе со мной Изображение

А мы, вообще, из Нахабино ежедневно добираемся:):):)
Было бы желание.:D
Изображение

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 17 апр 2007, 10:48

kononoff писал(а):А мы, вообще, из Нахабино ежедневно добираемся:):):)
Было бы желание.:D

В Нахабино есть метро?? Изображение
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 17 апр 2007, 10:54

Т.С. писал(а):
kononoff писал(а):А мы, вообще, из Нахабино ежедневно добираемся:):):)
Было бы желание.:D

В Нахабино есть метро?? Изображение

маршрутка, электричка, метро.
Изображение

Воскресенье
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Воскресенье » 17 апр 2007, 11:51

kononoff:
А мы, вообще, из Нахабино ежедневно добираемся:):):)
Было бы желание. :D
маршрутка, электричка, метро.
Вы что, школу задвигаете?
В "С.А." Вам было бы намного ближе! :glasses:

Ответить

Вернуться в «1997»