Северная Звезда - Пингвины

Кто выиграет?

Опрос закончился 18 ноя 2007, 11:49

Выиграет СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
25
42%
НИЧЬЯ
4
7%
Выиграют ПИНГВИНЫ
30
51%
 
Всего голосов: 59

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 13 ноя 2007, 15:14

Garri ну прям ангелы, зла не хватает.....
Те кто ушел в Динамо и ЦСКА ушли достойно и свой бывший клуб не поливают грязью
Не вы ли их обвиняли КРЫСАМИ и ПРЕДАТЕЛЯМИ, не вы ли утвержда ли что они сдуются в новых командах... а не сдуваются , прут как танки....
А вот с теми кто ушел в Центр, как-то не получается нормально общаться
Твое же не понимание ситуаци и приводит к такому общению... и здесь не важно именно куда перешли , мог быть и другой клуб, а отношение было тоже. Ничего не изменилось и видать не изменится........

Аватара пользователя
Garri
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Garri » 13 ноя 2007, 15:31

Представители именно вашей команды высказывались, что мы уходим в ОТСТОЙ (Центр) занявшее 15-е место.

NS "отстой", это слово тобой сказано. Никогда против Центра ничего плохого мы не писали, и заметь, отношения напряглись, именно с твоим приходом в эту команду, помнится с переходом в нашу команду, поначалу тоже всё было кучеряво, а прежняя команда Динамо была г...но, ох и любишь же ты людей стравливать.
А вратарь у нас действительно отличный, так ты спишь и видишь, чтобы он тоже ушёл, не зря же ты его каждый раз уговариваешь перейти в Центр, хорошо, что у отца парня своя голова на плечах

Звезда(вьетнам бальзам)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:28
Репутация: 0

Сообщение Звезда(вьетнам бальзам) » 13 ноя 2007, 15:35

[
Все никак не можете понять почему ряд родителей решили забрать из СЗ 97 своих детей...[/quote]
Да зачем нам это понимать?
Ушли и скатертью дорога, нам больше игрового времени досталось, а проигрыши - значит, будет к чему стремиться!!!
Ну а То, что ты УРОД, нас не переубедит ни какое место команды Центр и ни какой наш проигрыш
Ха ха.
отстань от нашей команды по хорошему ведь просим!

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 13 ноя 2007, 15:58

Господа, я конечно же понимаю, что у вас (у бывших и у нынешних "северозвездовчан" ;) ) имеются притензии друг к другу. Но как-то на форуме это выглядит крайне негативно!!! Из "ЦЕНТРА" никто претензий к "Северной Звезде" не предъявлял, да и никаких претензий не может быть у "Северной Звезды" к "ЦЕНТРУ". ;)
:beer:

О личном - в личку! :yes:

Аватара пользователя
Garri
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Garri » 13 ноя 2007, 16:03

О личном - в личку!
Да всё уже давно говорено- переговорено, а всё цепляють и цепляють
Ну вот и провели опрос, на этом предлагаю его закончить
За понимание :beer:

С.П.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:15
Репутация: 0
Команда: СП

Сообщение С.П. » 13 ноя 2007, 16:04

NS: Garri: Звезда(вьетнам бальзам): а причем здесь ПИНГВИНЫ ? :laugh::laugh::laugh:

Аватара пользователя
Garri
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Garri » 13 ноя 2007, 16:07

а причем здесь ПИНГВИНЫ ? ха-ха-хаха-ха-хаха-ха-ха

Простите ребята, рубили вместе с будкой, приезжайте всё будет нормально :hi:

Tafgay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Tafgay » 13 ноя 2007, 16:40

Видимо у NS много свободного времени и желания, раз он поливает СЗ, как может.Но в одном я с ним соглашусь, что СЗ сольет Пингвинам и всем остальным тоже. Там нет игроков(перспективных), да и вратарей тоже.:eek:

Stels
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:12
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Stels » 13 ноя 2007, 16:52

Tafgay писал(а):Видимо у NS много свободного времени и желания, раз он поливает СЗ, как может.Но в одном я с ним соглашусь, что СЗ сольет Пингвинам и всем остальным тоже. Там нет игроков(перспективных), да и вратарей тоже.:eek:
Пингвины сильны, а не СЗ слабы!
Copyright ©

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Штурман » 13 ноя 2007, 16:56

Tafgay писал(а): Там нет игроков(перспективных), да и вратарей тоже.:eek:
Ну насчёт вратарей зря. Во втором составе с нами играл очень неплохой воротчик, много раз спасал в игре, буллит отразил. Если не ошибаюсь Калинин (если ошибся поправьте)
А насчёт перспективности, то в возрасте 10 лет рассуждать об этом, что вилами по воде писать.
У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего......

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 13 ноя 2007, 17:02

НУ вот на этом можно и закончить.... Все желающие-на субботнюю игру!!! :beer:

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 13 ноя 2007, 17:54

Учитывая, что СЗ так убедительно проиграла Центру, а Пингвины как минимум не слабей Центра (а мне кажется всё-таки по-сильней), то шансов у СЗ очень мало... а вратари в этом возрасте влияют на результат, только если игра равная... а если явное преимущество у одной из команд, то НИКАКОЙ вратарь не поможет.. габариты у них пока не позволяют...

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 13 ноя 2007, 18:05

lex писал(а):Учитывая, что СЗ так убедительно проиграла Центру, а Пингвины как минимум не слабей Центра (а мне кажется всё-таки по-сильней), то шансов у СЗ очень мало... а вратари в этом возрасте влияют на результат, только если игра равная... а если явное преимущество у одной из команд, то НИКАКОЙ вратарь не поможет.. габариты у них пока не позволяют...

2006-2007
http://kc97msk.narod.ru/fxm0607.htm

2007-2008
http://kc97msk.narod.ru/fxm0708.htm

:glasses:
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 13 ноя 2007, 21:45

NS: Читаю и удивляюсь. Откуда у Вас столько желчи? Кто же Вас так обидел в С.З.? Или обидным показалось то,что не стал Зотов в ногах у вас валяться и уговаривать остаться? Вы считаете,что Ваш сын хороший игрок? Не сомневаюсь. А вы забыли,где вырос ваш сын,в какой команде он тренеровался 5 лет? И все это время на льду с ним был Зотов. И недавняя победа команды Центр-это вовсе не заслуга нынешнего тренера.Я не в коем случае не умаляю достоинств тренера Центр-97,но пока в большинстве своем он пользуется чужими воспитанниками,перешедшими по тем или иным причинам в Центр.

P.S. Вы так кичитесь победой над С.З.,что невольно хочется задать вопрос.Если вдруг Вам придется перевести сына в С.П., Центр понесет большие потери? Нет, и еще раз НЕТ. Они и так смогут бороться. А вот С.П. врядли изменит свои показатели с приходом вашего ребенка. Это я все к тому, что у победы много составляющих и одно из них - везение. В этот раз Вам повезло больше. Дай Бог и в последующих играх такого же везения Вашим ребяткам. Ведь ваш сын играет в командную игру, один он ничего не изменит.

И еще. Все,что умеет сейчас Ваш сын-это плоды нелегкого труда Зотова.Я так понимаю,вы у него начинали кататься.

С уважением!

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 13 ноя 2007, 21:45

NS: Читаю и удивляюсь. Откуда у Вас столько желчи? Кто же Вас так обидел в С.З.? Или обидным показалось то,что не стал Зотов в ногах у вас валяться и уговаривать остаться? Вы считаете,что Ваш сын хороший игрок? Не сомневаюсь. А вы забыли,где вырос ваш сын,в какой команде он тренеровался 5 лет? И все это время на льду с ним был Зотов. И недавняя победа команды Центр-это вовсе не заслуга нынешнего тренера.Я не в коем случае не умаляю достоинств тренера Центр-97,но пока в большинстве своем он пользуется чужими воспитанниками,перешедшими по тем или иным причинам в Центр.

P.S. Вы так кичитесь победой над С.З.,что невольно хочется задать вопрос.Если вдруг Вам придется перевести сына в С.П., Центр понесет большие потери? Нет, и еще раз НЕТ. Они и так смогут бороться. А вот С.П. врядли изменит свои показатели с приходом вашего ребенка. Это я все к тому, что у победы много составляющих и одно из них - везение. В этот раз Вам повезло больше. Дай Бог и в последующих играх такого же везения Вашим ребяткам. Ведь ваш сын играет в командную игру, один он ничего не изменит.

И еще. Все,что умеет сейчас Ваш сын-это плоды нелегкого труда Зотова.Я так понимаю,вы у него начинали кататься.

С уважением!

Ответить

Вернуться в «1997»