Вымпел - Центр

Вымпел - Центр

Вымпел
29
50%
Центр
28
48%
Ничья
1
2%
 
Всего голосов: 58

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 07 мар 2008, 19:47

Луна писал(а):Приходила иногда на тренировки в Ценр такая воспитанная, адекватная мамочка, а когда ушла в Вымпел и стала в интернете свои "писульки" строчить, понимаешь, что душевнобольной человек оказывается. Пора к психотерапевту или к психоаналитику идти с просьбой, избавить от маниакальной идеи преследования Центра. Городская вы наша и богатая душой Юлия! Оставьте свое мнение о Центре при себе. В Вымпеле вы о нем распространились, а родителей Центра оно не интересует.
извените, но я что то до сих пор не пойму, чем я вас так обидела. и в чем мое сумасшедствие. Хорошо в следующий раз буду учтительней. единственное, что у меня вызывает возмущение так это то, что раз "избавить от маниакальной идеи преследования Центра. Оставьте свое мнение о Центре при себе. В Вымпеле вы о нем распространились, а родителей Центра оно не интересует" - зачем же тогда этот сайт нужен. Я не считаю, что высказывание своего мнения - это какая то ужасающая черта характера.
в любом случае, поверьте, никакого такого нездорового интереса к Центру я не испытываю. а как складывается ваша судьба - по-моему ничего удивительного в этом нет - все таки 3 года посвятили себя этому клубу.

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 07 мар 2008, 22:32

ela писал(а):Уважаемая Femida! Что за агрессивное отношение к команде Центр. Вы же сами изъявили желание уйти из команды. А теперь ищете любой повод задеть команду Центр.
Зря вы так, мадам. Перечитайте свою страничку Центр-97 и вы многое поймете (пытаюсь заступится за Юлю). То притензии к вратарям своей же команды, то притензии к игрокам ,которые играют в слабом составе и уходят не в те команды, к неправильному судейству в Вымпеле, то еще чего-нибудь и т.д. и т.п. Не бойтесь судейства в Вымпеле! Добро пожаловать! :) Всех ДАМ Центра с 8 марта! :D
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 08 мар 2008, 11:34

сегодня игру Вымпел-Центр будет судить новая бригада арбитров(Центр видать подсуетился)-вот и посмотрим как они будут судить!!!!

ПАПАША
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:30
Репутация: 0

Сообщение ПАПАША » 08 мар 2008, 13:48

scale писал(а):сегодня игру Вымпел-Центр будет судить новая бригада арбитров(Центр видать подсуетился)-вот и посмотрим как они будут судить!!!!
Вы,scale,уже с утра стакан приняли,раз такой бред пишите

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 08 мар 2008, 14:26

Послушайте! Я сумасшедшая - за высказанное мнение в психушку отправляют, за сообщение о новом судействе - в пьяницы записали. Здорово у вас получается. Все воспринимается буквально, без юмора и простоты. Молодцы! Удачи ВАм! и всех девчонок из Центра с 8 МАрта!!!!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 08 мар 2008, 22:01

Специально для Папаши-я не пью!!!!!!!!!!!А судейская бригада на матч действительно была назначена новая-ХОТЯ вас это не спасло-наши в первых двух периодах просто разорвали вас!!!!!!!!!!!!!!!!!(о какой первой группе вы мечтаете???) :D :D

ПАПАША
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:30
Репутация: 0

Сообщение ПАПАША » 08 мар 2008, 22:36

Игра сыграна,счет известен,так что Вымпел с победой.Ваш первый состав показал,как надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 08 мар 2008, 22:43

Спасибо что не стали уподоблятся некоторым ..........(то судьи не те,лед плохой,шайбы не те и т.д.) и признали что мы победили заслуженно!!!

ПАПАША
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:30
Репутация: 0

Сообщение ПАПАША » 08 мар 2008, 23:00

scale писал(а):Специально для Папаши-я не пью!!!!!!!!!!!А судейская бригада на матч действительно была назначена новая-ХОТЯ вас это не спасло-наши в первых двух периодах просто разорвали вас!!!!!!!!!!!!!!!!!(о какой первой группе вы мечтаете???)
Немножко не согласен.После первого периода счет был 2-1 и достаточно равная игра,а вот второй полное превосходство Вымпела и провал Центра(4-0).Будем тренироваться.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 09 мар 2008, 00:06

А 3 и 4 период у вас какие пятерки играли????временами очень уж "жарко" нам приходилось!!!!
Второй состав(Центра)мне понравился и исходя из показанной вами игры не пойму, как вы не смогли обыграть Одинцово и Акул!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 scale; всего редактировалось раз: 9

ПАПАША
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:30
Репутация: 0

Сообщение ПАПАША » 09 мар 2008, 11:37

scale писал(а):А 3 и 4 период у вас какие пятерки играли????
Во втором составе играли 2 и 3 пятерки

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 11 мар 2008, 13:12

ПАПАША писал(а):Игра сыграна,счет известен,так что Вымпел с победой.Ваш первый состав показал,как надо играть в хоккей.
Спасибо за адекватное восприятие прошедшей игры. Но если честно игру с Центром ждали малость с опаской. Окончательный результат порадовал, игра Центра в первом составе удивила. :yes:
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 11 мар 2008, 13:56

Вымпеловец писал(а):... Окончательный результат порадовал, игра Центра в первом составе удивила. :yes:
Игра этого состава и нас удивила до немогу... А что никак не могут забить, в разряд анекдота уже перекатило, аж раздрожает...

Ответить

Вернуться в «1997»