"Кубок Дона 2008" Ростов-на-Дону

Аватара пользователя
Я-МАМА
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Я-МАМА » 14 май 2008, 00:46

21 тур – 26 января
Серебряные акулы – Синяя птица: +4 Дома акулята играют сильнее
Серебряные Акулы - Синяя птица 8:4
1 период (0:1) 2 период (1:3) 3 период (4:0) 4 период (3:0)
Это было 26 января, а за три дня перед поездкой в Ростов Синяя Птица обыграла Серебряные Акулы со счётом 18:5 и связано это с тем, что в эту команду пришло,за последние пол года, много хороших игроков из других команд г. Москвы. Например пришёл хороший вратарь из Белых Медведей 97 Денис Майоров, а вратарь, как вы знаете-ПОЛ КОМАНДЫ! :yes: Три игрока из Северной Звезды, один или двое из Клина.Хороший нападающий из ЦСКА. И плюс динамовская пятёрка, которая вот уже год играет за СП и в чемпионате ФХМ выигрывали у Химика после двух периодов 3:2.А если вы такие специалисты по анализу статистики, то напоминаю: Химик сыграл с чемпионом ФХМ Русью 5:4. Вот и проанализируйте с какой командой Вы сражались. Конечно я Вас понимаю и ОЧЕНЬ хотелось "сделать" москвичей, но проигрывать надо достойно, а не искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более что её там нет!!!
:kiss: :bye:
Если не я , то кто?

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 14 май 2008, 01:12

Ну для начала,Москвичей пригласили,ну как бы это помягче сказать,ну пусть будет для статуса турнира. Чтобы турнир не казался уж совсем как "первенство водокачки",а программа минимум для ростовской команды стояла занять второе место и эта программа была выполнена. И могу точно сказать что москвичей и не собирались выигрывать на сто процентов,но как говориться достойно "побиться" хотели...
И второе,мой сын из команды 98-99,я уже это писал,хоть мы и проиграли 0:20 для нас этот счёт всё-равно вполне нормальный,просто за наших старших обидно,но всё что писал скажу так,за что купил,за то и продал,сам ни чего не придумал...

А за свою команду буду писать начиная с 20 мая,причём лично я принципиально пригласил команду из г.Москва,конечно это тоже не чемпион,но всё же из столицы.И даже если что-то будет ни так,ну вдруг, будем искать ошибки в своей игре,а не в паспортных данных гостей!

И давайте закроем эту тему,просто можно много всякой "грязи" накопать,написать... А кому это нужно?

Аватара пользователя
Я-МАМА
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Я-МАМА » 14 май 2008, 10:15

И давайте закроем эту тему,просто можно много всякой "грязи" накопать,написать... А кому это нужно?
Ой, всегда любила Ростовчан за их разумность и корректность....Ну, а грязи-то вообщем и небыло. Просто всегда хочеться объективности. УДАЧИ команде Вашего сына на турнире! :kiss: :kiss: :kiss: :bye:
Если не я , то кто?

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 14 май 2008, 18:59

Я-МАМА писал(а):
И давайте закроем эту тему,просто можно много всякой "грязи" накопать,написать... А кому это нужно?
Ой, всегда любила Ростовчан за их разумность и корректность....Ну, а грязи-то вообщем и небыло. Просто всегда хочеться объективности. УДАЧИ команде Вашего сына на турнире! :kiss: :kiss: :kiss: :bye:

Большое спасибо,я думаю сынок со своею дружиной не подведёт...
с 20 мая заходите на страничку 98 года,там буду писать о турнире

Ответить

Вернуться в «1997»