Первенство России Сибири и Дальнего Востока. сезон 2008-2009

azakz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение azakz » 28 мар 2009, 18:25

KEB
Благодарю!

Аватара пользователя
Parent
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:59
Репутация: 0

Сообщение Parent » 28 мар 2009, 18:51

azakz
извините, а у вас на счет Счета Заполярник-Караганда какая еще версия была? И по периодам не предоставите информацию, если можно

lubava
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:03
Репутация: 0

Сообщение lubava » 29 мар 2009, 08:01

NORD Mama писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОТ ИМЕНИ РОДИТЕЛЕЙ ХОЧУ ИЗВЕНИТЬСЯ ЗА " КРИК ДУШИ" УВ. LUBAVI -ЭТО ЛИЧНО ЕЕ МНЕНИЕ. ТАКОЙ НЕГАТИВ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ - ЭТО ЛИШНЕЕ. МЫ ЗВОНИЛИ ДЕТЯМ И УЗНАВАЛИ У НИХ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,А ВАМ LUBAVA ОСТАВАЛОСЬ НАБРАТЬ НОМЕР ЛЮБОГО РОДИТЕЛЯ И УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЙ ИНТЕРЕС.НИКТО НЕ ОБЯЗАН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ДР. КОММАНД ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ИГРАХ "ЗАПОЛЯРНИКА" И ОЦЕНЯТЬ ИХ.А ПРО ПОДГОТОВКУ НАШИХ ДЕТЕЙ МЫ ЗНАЕМ,ОСОБЫХ ИЛЛЮЗИЙ НЕ СТРОИМ,НО В ЧУДО ВЕРИТЬ НИКТО НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЛ. А УПРЕКИ ПО ПОВОДУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СПОРТКОМИТЕТ,ПОПРОБУЙТЕ,МОЖЕТ У ВАС ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ.
А НАСЧЕТ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ТУРНИР В НОРИЛЬСК-ЭТО ПРОСТО НОУСЕНС.
МЫ РАДЫ ТОМУ ,ЧТО ДЕТИ 2 НЕДЕЛИ ДЫШАЛИ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ,НА ПОЛНУЮ ГРУДЬ,УВИДЕЛИ КРАСИВУЮ ПРИРОДУ,ОБЩАЛИСЬ С РОВЕСТНИКАМИ,А ГЛАВНОЕ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (У НАС СЕЙЧАС ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ )
С УВ. NORD Mama
Уважаемая,Северная мама!Не надо извиняться за других,я не собиралась никого упрекать ,и свои слова обратно не беру.Я взрослая женщина,и полностью отдаю отчет своим действиям!И конечно же я набирала номера родителей игроков и была в курсе всех дел.И конечно же мы знаем, что наш тренер делает все для наших детей,что в его силах,и даже больше!Про турнир в Норильске-никто и не говорил об этом в серьез,с чего вы взяли!?Хотелось объяснить людям,что у нас не так уж все просто!И что если для иногородних родителей кажется странным,то что наш замечательный "НН" не является спонсором наших ребят,и говорят мол,"плохо просите",то мы с вами знаем ,сколько просили- а толку?И конечно приятно ,что у детей была и есть возможность побывать на "материке".Иллюзий никто не строит-мы знаем действительно способности наших детей.Помните,турнир в Воронеже?Наши дети тоже не блестали...Однако нашлись люди,из других команд,которые вошли в наше положение,и информировали наших родителей на форуме.Никто и не обязан из родителей других команд быть на играх "ЗАПОЛЯНИКА"-что за глупость?Я спрашивала например у тех,с кем хотя бы играли наши дети.Взгляд со стороны ни кому никогда не помешал,а вам самой не интересно!? Совсем не из корыстных побуждений!И еще ,вы сказали "негатив"?-отнюдь,не я одна выражаю такое мнение,возможно не вы,но другие.Я просто осмелилась выразить это на форуме.Кстати ,родители других команд тоже интересовались своими детьми,спрашивая чужое мнение.Это нормально!И очень рада за наших ребят- в этом туре они показали не смотря ни на что хороший,для нас,результат!Давайте не будем ссориться,это совсем не по-взрослому :war: .Не надо переворачивать мои слова на изнанку-мамочка, вы не верно истолковали !Я ни кого не хотела обидеть,ни своих,ни других.Без обиды? :D
мама вратаренка

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 30 мар 2009, 09:16

Вот известные мне результаты игр 29 марта:
Олимпия - Казахмыс 2 - 4
Мечта - Заполярник 10 - 3 (правда, в том, что счет правильный - не уверен, кто знает, просьба уточнить)
Ермак - ДЮСШ Металлург 2 - 6 (1-2, 0-2, 1-2).
Эта игра, судя по телефонному рассказу, началась прытко - в 1-ю же минуту соперники обменялись голами. Казалось бы, исходные шансы команд равны, и можно было бы ожидать колебаний счета в обе стороны и минимальный разрыв в итотовом результате. Однако уже с середины 1-го периода, несмотря на обоюдоострые атаки, Ермак стал упускать игру. Соперник был более результативен, т.е. показатель реализации его атак окзался гораздо выше. Накал борьбы не снижался до конца игры, но игроки ДЮСШ методично свое это преимущество наращивали и в обороне выграли надежнее.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 12 секунд:
Олимп
28 марта играется один матч по причине раннего отъезда команды Юность(Караганда).
Если можно - когда Юность уезжает? Если команда просто не может из-за раннего отъезда сыграть свой запланировонный матч с Заполярником (и он был сыгран в СБ), то как я понимаю, все остальные игры Юности остаются на месте?
Тогда расписание на оставшиеся дни выглядит так:

30 марта
Казахмыс - СДЮШОР У-К
Энергия - Олимпия
Ермак - Заполярник
Юность - ДЮСШ Мет

31 марта
Мечта - ДЮСШ Мет
Ермак - Вымпел

Все верно?

Добавлено спустя 49 минут 19 секунд:
Еще сообщили результаты:
Энергия - СДЮШОР У-К 5 - 1
Юность - Вымпел 6 - 10 (Вымпел продолжает воплощать в конкретные результаты свой прогресс!)
Казахмыс - СДЮШОР 4 - 2
Олимпия - Энергия 4 - 2 (Молодцы, олимпики-земляки! Поздравляем с победой!)

Добавлено спустя 49 минут 44 секунды:
У меня получился такой итоговый расклад по группе команд, претендующих на места с 7 по 10:

7. Энергия 4 очка, разность шайб +6
8. Олимпия 4 очка, разность шайб +3
9. Казахмыс 4 очка, разность шайб 0
10. СДЮШОР У-К 0 очков, разность шайб -9.

Такое нетривиальное распределение получилось из-за того, что 3 команды набрали одинаковое количество очков. Эта ситуация говорит о том, что очень важны не только победы сами по себе, но и победы с наиболее крупной разницей забитого и пропущенного. Например, если бы Олимпия свои 2 победы одержала бы более уверенно (добавив в разницу всего лишь 4 шайбы), то она вышла бы на 7 место. Пример Олимпии - условный, прошу другие команды не обижаться. Просто пристрастен я здесь - земляки же! :)
Всем командам, уже завершившим турнир, здоровья и успехов! Счастливого пути домой! :)

KEB
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 10:51
Репутация: 0

Сообщение KEB » 30 мар 2009, 09:24

ДедА52 писал(а):Мечта - Заполярник 10 - 3 (правда, в том, что счет правильный - не уверен, кто знает, просьба уточнить)
У нас тоже такая информация
"Заполярник" на 6 месте.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 30 мар 2009, 09:27

По трем турам, вроде, Олимпия будет даже 7-ой.
А вообще по итогам турнира какие перестановки, кто и куда?
Год следующий будет разъездным? Не повлияет кризис?

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 30 мар 2009, 10:45

По телефону сообщили: Ермак - Заполярник 9 - 1 (4-0, 2-0, 3-1). Складывалось впечатление, что ни Ермаку, ни норильчанам как-то не удалось мотивироваться на игру "изо всех сил". Ермак открыл счет только на 9-й минуте, и в дальнейшем уверенно довел игру до убедительного результата (однако, счет мог быть и крупнее, - реализация голевых моментов у Ермака могла бы быть лучше). При этом отмечают, что постоянная небрежная игра защитников Ермака создавала ангарскому вратарю весьма много работы, поскольку Заполярник старался все-же улучшить счет на контратаках.

2 RED2
К сожалению, я так и не собрал в кучу результаты последних игр 2-го тура (поделитесь кто может этой инфо!) и лишен возможности составить итоговую таблицу по трем турам. Если Олимпия по общему итогу оказалась 7-я, то - ИМХО -, это надо расценивать как успех команды в этом сезоне, - учитывая дефицит льда, болезни многих пацанов, усталость после ЗШ и т.п.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
На ветке 1996 г.р. ЧР СДВ я обнаружил следующий слух:
Любитель коньяка

Краем уха слышал, что на следующий сезон вновь хотят вернуться к "туровой" системе розыгрыша чемпионата России в зоне Сибирь-Дальний Восток. Ну мотивы понятны - на дворе кризис. Может кто более информирован?
Наверное, уважаемый Любконь под "туровой" системой подразумевает "турнирную"? Если так, то это - та самая, по которой в этом сезоне играет 1997 г.р. и младше. Логично предположить, что если 96 г.р. вернут на эту схему, то 97 г.р. и подавно на ней останется. ИМХО, тем не менее, - врядли сейчас будут какие-то надежные данные на счет системы ЧР СДВ, все равно надо ждать до конца лета минимум. Поживем - увидим.

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 30 мар 2009, 11:59

ДедА52
Напишите каких результатов Вам не хватает по предыдущим турам, я опубликую.
В расписании на 30 марта пропустили Вымпел-Мечта, счет матча Казахмыс-СДЮШОР=2:1.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 30 мар 2009, 12:09

2 Олимп
Спасибо за инфо - поправки внес! :)
Со второго (январского) тура у меня не хватает 7 результатов:
Олимпия - Заполярник
Вымпел - ДЮСШ
Вымпел - Мечта
Вымпел - Юность
Казахмыс - ДЮСШ
Казахмыс - Мечта
Казахмыс - Юность

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 30 мар 2009, 12:41

ДЮСШ-Мет - Юность=4:1
результаты 2 тура выложу вечером из своих записей.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 30 мар 2009, 13:05

Спасибо! :)
А как сыграли Мечта и Вымпел?

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 30 мар 2009, 17:02

Мечта-Вымпел=9:4

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Результаты второго зимнего тура:
Олимпия-Заполярник не играли. Олимпия девятое место. За 7-8 место Заполярник-Энергия=3:1
Вымпел-ДЮСШ=4:7
Вымпел-Мечта=3:8
Вымпел-Юность=8:3
Казахмыс-ДЮСШ=0:10
Казахмыс-Мечта=2:11
Казахмыс-Юность=0:3

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 16 секунд:
За день до окончания турнира на форуме появилась информация по итогам трех туров. Хотелось бы поделиться своим мнением по раскладам команд.
1. Мечта(Чита) --18(побед)-1(ничья)-1(поражение). В запасе одна игра с ДЮСШ-Метом 31 марта.Победитель турнира команд второй группы зоны СДВ.Стабильная игра по итогам всего года.Мастеровитые игроки, есть безусловный лидер-лучший игрок нашей группы Котляревский Михаил.Если появиться хороший вратарь будут не самые последние в первой группе.Поражение от ДЮСШ-Мета 1:6 во втором туре потерпели ввиду совпадения нескольких причин:ведущие игроки выступали в новогоднем турнире в Гомеле за московскую команду-провели в дороге до Междуреченска 4 суток без заезда домой, игра сразу с поезда( удачное расписание против Мечты),травма основного вратаря,короткая скамейка.
2. ДЮСШ-Мет --17-0-3 В запасе одна игра с Мечтой 31 марта. Оставшийся матч мог бы стать финальным, если бы не случилось странное поражение от Вымпела. Сильная, обученная команда с длинной скамейкой.
Не удевлюсь если имеет место быть ротации игроков с главной команды г. Новокузнецка. Для победы в турнире возможно не хватило яркого лидера уровня Котлеревского.
3. Ермак(Ангарск) --14-0-5 Осталась одна игра с Вымпелом 31 марта. Команда по уровню не уступающая первым двум. В каких-то отдельных матчах не хватило везения (игры с Мечтой 9:7 и 3:2), возможно коротка скамейка.Потеря капитана перед сезоном и трата сил на игры за Ермак-96 плюсов не добавили.
4 Вымпел(Междуреченск) --12-0-7 Игра в запасе с Ермаком 31 марта. Симпатичная команда хозяев, прогресирующая по ходу сезона. Как любой хозяин имеющая привилегии по расписанию.Удивила физиологическим ростом некоторых игроков по сравнению со вторым туром (может это и обьесняет странный матч с ДЮСШ-Метом 8:4(0:4 4:0 4:0). По классу уступает трем ведущим клуба, с другими проблем не испытывающая.
5. Юность(Караганда) --8-2-11 Крепкий середняк из Казахстана.Сыграли ровно , без провалов.К концу сезона набрали хорошую форму, но занять место выше оказались не в состоянии.Понравились своей жаждой борьбы до конца.
6. Заполярник(Норильск) --5-0-13 Симпатичная команда с севера. На мой взгляд не хватает игрового опыта ввиду отдаленности проживания. Хотелось отметить постоянную заряженность игроков на матч, желание играть.Не всегда хватало запала до конца матча (в игре с лидерами), но команда безусловно прибавляет. Не оставили шансов по игре группе команд (7-10 место).
7. Олимпия(Иркутск) --5-0-11 Поставил иркутян выше Казахмыса по результатам личных встреч (8:2 2:4).
Для дворовой команды с простой коробки и льдом с ноября по март результат хороший.Были сложности по ходу сезона (отравление на втором туре, финансовые проблемы перед третьим), не как не можем привести сильнейший состав. Команда держится на фанатизме родителей, все расходы за свой счет.Надеемся в новом сезоне показать более качественный хоккей.
8. Казахмыс(Сатпаев) --5-0-13 Хорошая команда с нераскрытым потенциалом. Упертая, не отдавшая без борьбы не одного матча( с вратарем гигантом), безусловно очень сильный соперник в будущем сезоне для многих команд.
9. Энергия(Кемерово) --4-1-12 Очень амбициозная команда,что в дальнейшем безусловно положительно скажется на дальнейшем росте, есть ряд мастеровитых игроков.Но общий уровень игры не позволил занять место выше. Допускаю сложность развития хоккея с шайбой в Кемерово (соседство "Кузбаса" не может не сказываться).
10. СДЮШОР(Усть-Каменогорск) --0-0-12 На мой взгляд команда уступала другим меньшим количеством времени занятия хоккеем. Школа "устинки" говорит о многом и будущем году наверника СДЮШОР удивит качественной игрой.

в787тс75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:44
Репутация: 0

Сообщение в787тс75 » 30 мар 2009, 18:11

Мечта молодцы

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 31 мар 2009, 06:18

Спасибо, уважаемый Олимп, за информацию!

Возвращаюсь к текущему, 3-му туру:
В результате вчерашних игр в таблице сложилось очень неопределенноя ситуация с распределением первых 4-х мест в мартовском турнире (с неким преимуществом Мечты). То есть интрига сохраняется до последнего дня турнира.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 24 секунды:
Прочитал обзор уважаемого Олимпа, очень качественный анализ ситуации, команд перед последним днем турнира! :cool: РЕСПЕКТ! :)
Алаверды очень не большое:
Потеря капитана перед сезоном
Дима, бывший кэп Ермака-97, - в этом сезоне, как говорят, успешно закрепился в основе команды Металлург-97 (Новокузнецк), по последним слухам он уже играет в 1-й пятерке и забивает не мало! Успехов, Димас, будь здоров! :) :cool:
и льдом с ноября по март
В нынешнюю зиму (это - про Олимпию) - и того меньше! Из-за поздней осени пригодный лед в открытых коробках в Иркутске был с середины декабря по середину марта, т.е. только 3 месяца, из которых еще полмесяца тренировок выпали из-за сильных морозов. :(

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 31 мар 2009, 09:46

Мечта-ДЮСШ-Мет=1:1
Ермак-Вымпел=2:5 за 5 минут до конца второго периода.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ермак-Вымпел=3:6 за 2 минут до конца второго периода

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 16 секунд:
Ермак-Вымпел=7:7 матч закончился, ангарчане вытащили такой матч.

Ответить

Вернуться в «1997»