Первенство России Сибири и Дальнего Востока. сезон 2008-2009

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 03 апр 2009, 05:34

Спасибо, Олимп. Так и сделаем! И еще одна "непонятка" всплыла, кажется. :rolleyes: В свое время я написал следующее (прошу прощения за самоцитирование):

ДедА52 25 мар 2009, 10:48

вчера день завершился сенсацией (ИМХО). Вымпел - ДЮСШ Металлург 8 - 4 (0-4, 4-0, 4-0). Обратите внимание на расклад счета этого матча по периодам: чудеса в решете! Очевидцы говорят, что на поле и на трибунах творилось что-то невообразимое. Вымпел и в прошлых турнирах этого сезона не подарок был, а сейчас превзошел сам себя в игре с одним из фаворитов! РЕСПЕКТ!
Хотелось бы еще увидеть комментарии к этому необыкновенному матчу.

И вот очевидцы, оперируя своими записями, опровергают эту мою цитату! :roof: Говорят, что на самом деле результат игры ДЮСШ Мет - Вымпел 8-4 (т.е. все - наоборот!). Уважаемые форумчане, особенно относящиеся к этим командам, пожалуйста внесите ясность в это! :shuffle: Официальные таблицы и протколы (если есть ;) - в студию! :)

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 06 апр 2009, 07:51

Результат матча Вымпел-ДЮСШ Мет=8:4 (из пакета официальных протоколов выданных тренеру по окончанию 3 тура)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 апр 2009, 07:07

В Новосибирске были подведены итоги сезона. Краткие моменты:

- города проведения особо не выбирают, так как отдают тем, кто может принять. Выбор не велик. При всей удаленности Междуреченска, он идет на встречу турниру. Уровень проведения признан удовлетворительным. Скажем, Новосибирск реально принять не может, 2 арены находятся в ведомственной или даже частной собственности, а арена Сибири и без того перегружена. Ермак, видимо, имеет "личную неприязнь" руководства,
- на следующий год 1997 вне вариантов - разъездной, требование ФХР,
- родителям предписано селится отдельно от детей ( в месте проживания команды только тренер и врач/один родитель), буянили с последствиями некоторые в этом году :D,
- предложения и замечания можно представить до 20 мая, до 20 июля подтверждение информации об участии на следующий сезон.

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:
Да еще МКС требует не более 10 официальных игр в месяц, будут под это правило вводить ряд ограничений.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 13 апр 2009, 06:53

Ермак, видимо, имеет "личную неприязнь" руководства
Говорят в народе - все именно так, видась шибко не сошлись в чем-то, но деталей не знаю.
на следующий год 1997 вне вариантов - разъездной, требование ФХР,
Ну вот, дамы и господа, наши детки выросли! :) :rolleyes: С чем Вас всех и поздравляю! :dandy: Вкусим от души разъездную схему - держись, учеба, держись, кошельки! :eek:
буянили с последствиями некоторые в этом году
Если речь идет о январском турнире, то передрались как раз тренеры. Или может я не знаю чего-то интересного? :roof:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 апр 2009, 09:53

Я точно не знаю, к нам вроде претензий не было, хотя моменты наверное были, дальше не узнавали :D

Ответить

Вернуться в «1997»