Первенство России. Регион Поволжье 2013-2014г

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 27 май 2013, 20:42

Состав участников:

1. «Ак Барс» Г. Казань-1
2. «Олимпия» Г. Кирово-Чепецк
3. «Нефтехимик» Г. Нижнекамск
4. «Ижсталь» Г. Ижевск
5. ЦСК ВВС Г. Самара
6. «Нефтяник» Г. Альметьевск
7. «Кристалл» Г. Саратов
8. «Дизель» Г. Пенза
9. «Нефтяник» Г. Лениногорск
10. «Торпедо» Г. Нижний Новгород
11. «Ак Буре» Г. Казань-2

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5797 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5797&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5797 для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

раз два
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:13
Репутация: -4

Сообщение раз два » 25 янв 2014, 14:13

В АК буре всегда такие судьи, всегда ошибка команд в том что не берут нейтрального судью. Когда с лениногорском играли, вообще начали игру без главного судьи, видите ли у них время поджимает. Линейные судьи вообще не знают что такое проброс. Во второй игре судья сделал большой счет, а потом своих начал удалять, что бы притензий не было. А так команда так себе, толком в зону зайти не могут, без судей не смогли бы играть.

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 25 янв 2014, 14:54

раз два писал(а):В АК буре всегда такие судьи, всегда ошибка команд в том что не берут нейтрального судью. Когда с лениногорском играли, вообще начали игру без главного судьи, видите ли у них время поджимает. Линейные судьи вообще не знают что такое проброс. Во второй игре судья сделал большой счет, а потом своих начал удалять, что бы притензий не было. А так команда так себе, толком в зону зайти не могут, без судей не смогли бы играть.


Что это такое пишет- что в дурдоме день открытых дверей?

Мне не чего скрывать
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Репутация: 3
Команда: Ак Буре

Сообщение Мне не чего скрывать » 25 янв 2014, 15:04

Видишь зарегестрировался 13.01., на старый новый год....до сих пор с похмелья

раз два
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:13
Репутация: -4

Сообщение раз два » 25 янв 2014, 15:19

С разговорами по аккуратнее.

Play and Win
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Play and Win » 25 янв 2014, 15:36

А то что? И нам колёса проткнёшь?

Zam
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Zam » 25 янв 2014, 15:42

В Поволжье теперь с колёсами надо быть по аккуратнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gleb andr
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gleb andr » 25 янв 2014, 16:50

Судейство в Нижнекамске ни у кого претензий не вызывает кроме как у "нечего скрывать". А нейтральных судей Нижнекамск ни когда ни куда не возил. Судьи на то и судьи, что-бы заниматься судейством, а не херьнёй всякой,что-бы потом таких переписок не возникало.

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 25 янв 2014, 18:14

Zam писал(а):В Поволжье теперь с колёсами надо быть по аккуратнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правильнее - с судейством по аккуратнее..... или брать про запас колеса с собой)))

Добавлено: спустя 2 минуты 36 секунд
Мне не чего скрывать писал(а):1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках 2. Волков Юра- перелом ключицы.

Как бы не бурлили эмоции - надеюсь все присутствующие пацанам желают только скорейшего выздоровления,и дай бог, без последствий для здоровья

Добавлено: спустя 10 минут 36 секунд
Судейство....

К сожалению,все мы понимаем,что ошибки судейства,не важно - преднамеренные или случайные,ведут к агрессии именно у наших пацанов,потому как по другому бороться с несправедливостью в тот момент они не могут (или не хотят)в силу эмоционального состояния.
Наши же высказывания,или поступки, уже вторичны(хотя ,как оказалось ,могут быть очень разными) и связаны с беспокойством за наших детей,хотя некоторые уже и побольше родителей вымахали.

С уважением.

Добавлено: спустя 3 минуты 24 секунды
В любом случае Ак Буре - респект, две игры забрать у такого серьезного соперника - "это не мелочь по карманам тырить".

Добавлено: спустя 9 минут 40 секунд
Лениногорск-Самара 10-3

Мне не чего скрывать
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Репутация: 3
Команда: Ак Буре

Сообщение Мне не чего скрывать » 25 янв 2014, 19:08

раз два писал(а):С разговорами по аккуратнее.

:)

Добавлено: спустя 2 минуты 37 секунд
Diletant писал(а):
Zam писал(а):В Поволжье теперь с колёсами надо быть по аккуратнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правильнее - с судейством по аккуратнее..... или брать про запас колеса с собой)))

Добавлено: спустя 2 минуты 36 секунд
Мне не чего скрывать писал(а):1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках 2. Волков Юра- перелом ключицы.

Как бы не бурлили эмоции - надеюсь все присутствующие пацанам желают только скорейшего выздоровления,и дай бог, без последствий для здоровья

Добавлено: спустя 10 минут 36 секунд
Судейство....

К сожалению,все мы понимаем,что ошибки судейства,не важно - преднамеренные или случайные,ведут к агрессии именно у наших пацанов,потому как по другому бороться с несправедливостью в тот момент они не могут (или не хотят)в силу эмоционального состояния.
Наши же высказывания,или поступки, уже вторичны(хотя ,как оказалось ,могут быть очень разными) и связаны с беспокойством за наших детей,хотя некоторые уже и побольше родителей вымахали.

С уважением.

Добавлено: спустя 3 минуты 24 секунды
В любом случае Ак Буре - респект, две игры забрать у такого серьезного соперника - "это не мелочь по карманам тырить".
Вот вот

Добавлено: спустя 9 минут 40 секунд
Лениногорск-Самара 10-3

Добавлено: спустя 9 минут 16 секунд
Изображение

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 25 янв 2014, 19:34

Мне не чего скрывать

...не понял ...ну да ладно..

ВАРВАР
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:20
Репутация: 0
Команда: Ижсталь

Сообщение ВАРВАР » 25 янв 2014, 19:58

Ижсталь - Кристалл 5-4 (Б)

Мне не чего скрывать
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Репутация: 3
Команда: Ак Буре

Сообщение Мне не чего скрывать » 25 янв 2014, 20:08

Diletant писал(а):Мне не чего скрывать

...не понял ...ну да ладно..

Да gleb andr весь мозг вынес

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 25 янв 2014, 20:38

раз два писал(а):С разговорами по аккуратнее.


А Вы что типа угрожаете? Если что пишите в личку.

Добавлено: спустя 52 секунды
Пообщаемся.

Анатолий Б
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:45
Репутация: 0

Сообщение Анатолий Б » 25 янв 2014, 23:05

[quote="Play and Win"]А в Самаре у вас полкоманды получили матчштрафы, там тоже тренер давал команду"фас"? Может нужно обратить внимание на поведение своей команды? Понятно, что проигрывать команде, которая перешла из гр. Б тяжело, но все хотят играть и побеждать! Желаю всем удачи и без травм! Уважаемый не несите бред если не знаете.В Самаре у нас дали дисциплинарный штраф одному игроку из-за того ,что один родитель-зритель крикнул судье что игрок НХ его оскорбил,тот подьехал и выписал ему 10 мин(это цирк полнейший!) и еще один игрок получил матч-штраф. Про какие пол-команды разговор? Самарские родители если это не так поправьте пож.

Добавлено: спустя 1 час 37 минут 7 секунд
[Я вам отвечу откуда и как она началась. А началась она с бес предела судей. Ваших судей. У вас же все куплено. И как иначе , не может же школа спонсируемая гигантом нефтехимической промышленности, плестись в хвосте лидеров. Здесь все средства хороши. Игроки- беспредельщики. Тренер-пофигист. Родители- без глаз. И судьи- без совести. Ну так вот, как нарушение, так ваши ни кто не виноват. А виновата команда Ак Буре. И давай ее пачками сажать . В итоге все основное время игры , играем 3 на 5. Что делает обычно тренер в этой ситуации? Он должен уровнять шансы, то есть спровоцировать игрока на применение силы, да бы удалить его на 2 минуты. Однако, нет...виновата снова команда Ак Буре. В итоге любое действие рождает противодействие. С незапамятных времен считалось, что честь это когда ты лицом к лицу встречаешь "врага", однако тов. Спиридонов, ваш игрок думал по другому, он напал со спины пытаясь ударить в затылок игрока, которого уже наказали и который ехал на скамейку, при этом молотил его лежачего. После продемонстрировал полное неуважение к нам, одноклубникам, и вам. Подъехал пнул каску. И это еще полбеды. Беда в том, что подъехав к скамейке игроков, показал "ЧЛЕН"... Всем. И бывшим одноклубникам и бывшему тренеру, который собственно и учил его играть в хоккей. Хорошая благодарность неправда ли?? В итоге, его ждали в Казани, все!!!
О потерях в играх:
1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках
2. Волков Юра- перелом ключицы.
Вот уровень вашего хоккея! Вот уровень вашего отношения!! Вот уровень вашего развития!!!

Откуда столько желчи? Уровень вашего развития сразу чувствуется,вы видимо тот неудачник который не попал в Ирбис или же с большим натягом попал в "Ак Буре". Всех охарактеризовал (Игроки- беспредельщики. Тренер-пофигист. Родители- без глаз. И судьи- без совести.) Откуда только все знаете про всех? По поводу ваших травмированных игроков,желаем всем быстрого выздоровления и удачи! "О потерях в играх:
1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках
2. Волков Юра- перелом ключицы. "

Не надо только преувеличивать ,ни за одну из этих травм даже 2 минуты не дали ваши же судьи.Видел лично оба момента,все было в пределах правил. Ваши родители снимали на планшетнике, давайте попросим их выложить видео. По поводу "незащитанного" гола ,был звон перекладины и шайба отскочила перед воротами , у судьи видимо в школе по физике 4 или 5 было в отличие от Вас. Кстати во второй игре судья был намного адекватнее чем в первой. Да и еще, в первой игре первый гол был явно забит ногой .
P.S Мы всегда жили дружно с родителями и детьми "Акбарса" и всегда желали и желаем друг другу удачи!!!

Мне не чего скрывать
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Репутация: 3
Команда: Ак Буре

Сообщение Мне не чего скрывать » 26 янв 2014, 09:08

Нет я не тот неудачник, который не попал в ирбис или еще там куда-то . Моя неудача в том что приходится отвечать таким дегенератам как ВЫ

Добавлено: спустя 1 час 37 минут 7 секунд
[Я вам отвечу откуда и как она началась. А началась она с бес предела судей. Ваших судей. У вас же все куплено. И как иначе , не может же школа спонсируемая гигантом нефтехимической промышленности, плестись в хвосте лидеров. Здесь все средства хороши. Игроки- беспредельщики. Тренер-пофигист. Родители- без глаз. И судьи- без совести. Ну так вот, как нарушение, так ваши ни кто не виноват. А виновата команда Ак Буре. И давай ее пачками сажать . В итоге все основное время игры , играем 3 на 5. Что делает обычно тренер в этой ситуации? Он должен уровнять шансы, то есть спровоцировать игрока на применение силы, да бы удалить его на 2 минуты. Однако, нет...виновата снова команда Ак Буре. В итоге любое действие рождает противодействие. С незапамятных времен считалось, что честь это когда ты лицом к лицу встречаешь "врага", однако тов. Спиридонов, ваш игрок думал по другому, он напал со спины пытаясь ударить в затылок игрока, которого уже наказали и который ехал на скамейку, при этом молотил его лежачего. После продемонстрировал полное неуважение к нам, одноклубникам, и вам. Подъехал пнул каску. И это еще полбеды. Беда в том, что подъехав к скамейке игроков, показал "ЧЛЕН"... Всем. И бывшим одноклубникам и бывшему тренеру, который собственно и учил его играть в хоккей. Хорошая благодарность неправда ли?? В итоге, его ждали в Казани, все!!!
О потерях в играх:
1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках
2. Волков Юра- перелом ключицы.
Вот уровень вашего хоккея! Вот уровень вашего отношения!! Вот уровень вашего развития!!!

Откуда столько желчи? Уровень вашего развития сразу чувствуется,вы видимо тот неудачник который не попал в Ирбис или же с большим натягом попал в "Ак Буре". Всех охарактеризовал (Игроки- беспредельщики. Тренер-пофигист. Родители- без глаз. И судьи- без совести.) Откуда только все знаете про всех? По поводу ваших травмированных игроков,желаем всем быстрого выздоровления и удачи! "О потерях в играх:
1. Сабир Янов- трещина ребра ( колющий удар клюшкой в ребра), унесли на носилках
2. Волков Юра- перелом ключицы. "

Не надо только преувеличивать ,ни за одну из этих травм даже 2 минуты не дали ваши же судьи.Видел лично оба момента,все было в пределах правил. Ваши родители снимали на планшетнике, давайте попросим их выложить видео. По поводу "незащитанного" гола ,был звон перекладины и шайба отскочила перед воротами , у судьи видимо в школе по физике 4 или 5 было в отличие от Вас. Кстати во второй игре судья был намного адекватнее чем в первой. Да и еще, в первой игре первый гол был явно забит ногой .
P.S Мы всегда жили дружно с родителями и детьми "Акбарса" и всегда желали и желаем друг другу удачи!!![/quote]

Добавлено: спустя 4 минуты 44 секунды
[highlight=#NaNffff]Нет я не тот неудачник, который не попал в ирбис или еще там куда-то . Моя неудача в том что приходится отвечать таким дегенератам как ВЫ[/highlight]

Ответить

Вернуться в «1997»