Северная Звезда - Пингвины

Кто выиграет?

Опрос закончился 18 ноя 2007, 11:49

Выиграет СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
25
42%
НИЧЬЯ
4
7%
Выиграют ПИНГВИНЫ
30
51%
 
Всего голосов: 59

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 13 ноя 2007, 21:45

NS: Читаю и удивляюсь. Откуда у Вас столько желчи? Кто же Вас так обидел в С.З.? Или обидным показалось то,что не стал Зотов в ногах у вас валяться и уговаривать остаться? Вы считаете,что Ваш сын хороший игрок? Не сомневаюсь. А вы забыли,где вырос ваш сын,в какой команде он тренеровался 5 лет? И все это время на льду с ним был Зотов. И недавняя победа команды Центр-это вовсе не заслуга нынешнего тренера.Я не в коем случае не умаляю достоинств тренера Центр-97,но пока в большинстве своем он пользуется чужими воспитанниками,перешедшими по тем или иным причинам в Центр.

P.S. Вы так кичитесь победой над С.З.,что невольно хочется задать вопрос.Если вдруг Вам придется перевести сына в С.П., Центр понесет большие потери? Нет, и еще раз НЕТ. Они и так смогут бороться. А вот С.П. врядли изменит свои показатели с приходом вашего ребенка. Это я все к тому, что у победы много составляющих и одно из них - везение. В этот раз Вам повезло больше. Дай Бог и в последующих играх такого же везения Вашим ребяткам. Ведь ваш сын играет в командную игру, один он ничего не изменит.

И еще. Все,что умеет сейчас Ваш сын-это плоды нелегкого труда Зотова.Я так понимаю,вы у него начинали кататься.

С уважением!

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 13 ноя 2007, 21:46

Wellington писал(а):Akela: Kirichonok: может вам билеты на эту игру выпустить? ;) Такие страсти кипят?! :eek::eek::eek:
Честно говоря, я пребываю в лёгком шоке от этого опроса( про опрос Пингвины-Центр я уже не говорю)Есстно, у меня есть на эту тему своё мнение.Что бы мы не писали, играть будут дети и ни кто из нас не знает , как это будет.:yes:

С.П.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:15
Репутация: 0
Команда: СП

Сообщение С.П. » 13 ноя 2007, 22:04

Дора:
Если вдруг Вам придется перевести сына в С.П., Центр понесет большие потери? Нет, и еще раз НЕТ. Они и так смогут бороться. А вот С.П. врядли изменит свои показатели с приходом вашего ребенка. Это я все к тому, что у победы много составляющих и одно из них - везение.
Такое ощущение, что Дядя САША и Дора в одном лице из СЗ продолжают преследовать на форуме своего бывшего сотоварища NS. Ну не стоит по три поста отправлять в эфир. Тема то о игре Северная звезда-Пингвины! И что соБствеННо вы имеете против команды из Отрадного? :rolleyes: Мы еще своего добъемся!!!

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 13 ноя 2007, 22:16

С.П.: Ничего личного. Тренеруйтесь,добивайтесь.Мы с удовольствием наблюдаем за становлением вашей команды. И отнюдь не против С.П.

К сожалению интуиция вас подвела. У меня с ДЯДЯ САША ничего общего нет. Я даже понятия не имею кто скрывается под этим ником. И заметьте, я не пыталась преследовать и уж тем более как то обидеть NS( хотя знаю кто это).

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 13 ноя 2007, 22:23

В том году СЗ выиграли без всяких проблем

Будем надеяться,что и в этом году ребятки постараются. Удачи СЗ-97!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 13 ноя 2007, 23:36

Дора Раз Вы меня знаете , разумееся и я вас должен знать, а из какой ВЫ команды? .
Вы не правы по поводу желчи на проигрышем СЗ Центру нигде я это не упоминал после игры ни при встрече (весьма холодной, правда не совсеми) ни здесь на форуме. Зотов ничего мне не должен, равно как и я ему и тем более мой сын (СПАСИБО ему, что лично он припонов для перехода не делал) ...
По поводу , что потеряет Центр с уходом моего сына.... да ответ прост, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.
Потеряла ли СЗ с уходом моего сына, да не в коем случае..
А что игру ЦЕНТР - СЗ ждали чуть ли не все родители СЗ и причем давно это точно, как впочем и я ... И здесь все просто КТО ВЫИГРАЕТ, а то ведь я уводил ребенка в 15-у отстойную команду (как мне было сказано).
Так что еще отслеживают бывшие одноклубники, как там ушедшие, причем всеx ушедшиx ...
Этот топик открывался проманиторить игру (как кажется Дяде Саше самую важную для СЗ) СЗ-Пингвины и не более того...
что из это вышло можете перечитать.

дядя САША
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 20:01
Репутация: 0

Сообщение дядя САША » 14 ноя 2007, 02:00

NS:
(как кажется Дяде Саше самую важную для СЗ)
Если кажется Дяде Саше ,он сам и перекрестится.NS:
Этот топик открывался проманиторить игру
Подведем итоги этого ТОПИКА.От нас все устали:o:o:o:o:o

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 15 ноя 2007, 17:08

Kirichonok писал(а):Честно говоря, я пребываю в лёгком шоке от этого опроса( про опрос Пингвины-Центр я уже не говорю)Есстно, у меня есть на эту тему своё мнение.Что бы мы не писали, играть будут дети и ни кто из нас не знает , как это будет.:yes:
Юля, я с тобой полностью согласен. Некоторые такой бред* несут!!! :eek:

*Бред - это объективно ложное, абсолютно некирригируемое, обусловленное болезненными причинами суждение, возникающее без адекватных внешних поводов.

Busarov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Busarov » 18 ноя 2007, 11:01

Результат голосования совпал с действительностью:

Кто выиграет?
Выиграет СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 42% [ 25 ]
НИЧЬЯ 6% [ 4 ]
Выиграют ПИНГВИНЫ 50% [ 30 ]

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 19 ноя 2007, 13:57

Пингвины +3

Ответить

Вернуться в «1997»