РАДУГА - СОЗВЕЗДИЕ

РАДУГА - СОЗВЕЗДИЕ ? Кто победит?

РАДУГА
25
51%
НИЧЬЯ
6
12%
СОЗВЕЗДИЕ
18
37%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
РаДуГаДуГа
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:15
Репутация: 0
Команда: Ястребы Rainbow -97

Сообщение РаДуГаДуГа » 27 янв 2008, 02:07

Игра на самом деле прошла в дружеской обстановке ;) ....но что происходит здесь?! :insane: :insane: :insane:
Мистер KIT - так хочется вас немного оБиДеТь...да вот пальчики гадости печатать не желают!!!!Судя по вашим ИЗРЕЧЕНИЯМ, жизнь уже это с вами проделала..... :yes: (зарегистрироваться здесь на сайте накануне игры, написать свое издевательское умозаключение после матча, обсуждать составы Радуги в дотошных бабских подробностях...(улыбнулась) и при этом заявить что вы не с нами в команде?????????Звезда вы наша?! ;) ...ну да ладно...разберемся "в раздевалке" как говорится.....
Команда Созвездие была нам "по зубам"....не хочется конечно иметь в таблице результат 2-8 (странное дело...если техпоражение при неявке команды 0-5, то почему результаты первых 15-ти минуток прибавили???)А главное, играя в прошлом сезоне с вами все тем же одним составом!, нам почему то никакого поражения не поставили....тоже бы было 0-5 в вашу пользу, а не 0-12!!
Вот и доросла Радуга до того, что стали ее побаиваться....(смеется) внизу турнирной таблиЦЦЫ!
...что бы могли сделать уставшие три пятерки Радуги во второй половине встречи????(...видимо тренер Созвездия все таки чего то опасался...) ;)

KIT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 15:43
Репутация: 0

Сообщение KIT » 27 янв 2008, 02:18

LISA ЗАЩИТНИК ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ, а не забивать - СЛУЧАЙНО. Защитник вышел вперед, а вся команда должна исправлять ЕГО ошибку. КРУТО!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
РаДуГаДуГа Вы - кстати, не ответили какой номер был у представителя Вашего ника! Да, мой парень - ЗВЕЗДА, но только к моей радости - не в Вашей команде! Чините разборки в "раздевалке" - будет полезно. Без всякого уважения и респекта к Вам любезнейшее!!!

Аватара пользователя
РаДуГаДуГа
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:15
Репутация: 0
Команда: Ястребы Rainbow -97

Сообщение РаДуГаДуГа » 27 янв 2008, 02:26

Для ребят Радуги счет останется 4-5....с МИНИМАЛЬНЫМ перевесом Созвездия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
ЛИЧНО ДЛЯ KIT
Подскажу вам статистику по матчу (это так, для оБщЕгО рАзВиТиЯ и обмусоливания нашего "первого" состава, которого к слову сказать у нас как такового и нет, а есть три доблестные пятерки и выход их на поле боя может курировать только тренер собственной персоной!а недовольных вправе и в ЦСКа сослать :D )
первые (забили/пропустили)2-0
вторые 3-3
третьи 0-2
...хотя могу и ошибаться...вот и считайте теперь... :bye:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
KIT писал(а): Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
РаДуГаДуГа Вы - кстати, не ответили какой номер был у представителя Вашего ника! Да, мой парень - ЗВЕЗДА, но только к моей радости - не в Вашей команде! Чините разборки в "раздевалке" - будет полезно. Без всякого уважения и респекта к Вам любезнейшее!!!

...я, сударь....все так же кстати....и не собиралась вам сообщать номер "своего парня"...как и вы являясь сторонним наблюдателем....просто оЧень внимательно наблюдаю.....
Последний раз редактировалось пользователем 1 РаДуГаДуГа; всего редактировалось раз: 28

KIT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 15:43
Репутация: 0

Сообщение KIT » 27 янв 2008, 02:32

ТЕМА ЗАКРЫТА - НЕИНТЕРЕСНО. СОЗВЕЗДИЕ - МОЛОДЧИКИ. В дела РАДУГИ лезть не хочу, высказал, что видел на сайте и во дворце-приехал специально, так как намечалась интрига. Вообще разбирайтесь Сами как хотите. Огромное спасибо ВСЕМ и Удачи на ледовых полях! Ник KIT - закрыт.

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 27 янв 2008, 02:33

KIT, насколько я понимаю,после многочисленных жалоб ваш предыдущий аккаунт был удален администрацией. Вы решили начать с чистого лица, но теми же чернилами? Давайте-ка поспокойнее ибо нет ничего страшнее разъяренной мамы хоккеиста...

Аватара пользователя
РаДуГаДуГа
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:15
Репутация: 0
Команда: Ястребы Rainbow -97

Сообщение РаДуГаДуГа » 27 янв 2008, 02:36

KIT
Никто и не сомневался!!!!!
Все с тем же принебрежением и злостью!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kirichonok
...(улыбнулась) и с верхних строчек к нам иногда сниЗходят!!!!! ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 27 янв 2008, 03:01

РаДуГаДуГа писал(а):Kirichonok
...(улыбнулась) и с верхних строчек к нам иногда сниЗходят!!!!!
Чего это вы... не с верхих.В серединке мы. :)

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 27 янв 2008, 11:23

KIT писал(а):STARS ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!!!! Так ПОСТУПАТЬ, КАК ПОСТУПИЛ ТРЕНЕР РАДУГИ НЕ ПОРЯДОЧНО. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ, и ПОЗОР РАДУГЕ Особенно ее "первому" cоставу.
Безусловно, "непорядочный треннер" и "позор Радуге" это очень прилично. Насчет слова Уроды - извините - не праваи - Урод.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Тот самый Данька писал(а):У нас появился "безмен" номер два - KIT! А может, это он и есть - что-то давненько его не видно. Не обращайте внимания - человеку просто нужно "высказаться".

Созвездие с победой! Радуге - удач и побед!!!
Как всегда)))) Спасибо Вам!!! Трудно не обащать внимания когда поносят людей, которые не будут защищаться ( я имею ввиду треннера). Ему и так очень нелегко - взял 9-летних детей которых ВСЕМУ надо было учить с нуля, вы сами все видели с киким счетом мы ВСЕМ проигрывали в прошлом году. И после стольких трудов - его и наших детей и явных положительных результатов, слышать слова "позор и непорядочные".. Позор даже - черт с ним, ну захотел он рперевес в одно очко так назвать; а вот непорядочность - это просто хамство и низость! В любом случае, его видимо можно только пожалеть! А если это тот человек о котором я вдруг подумала ( именно у него есть личные претензии к Радуге,т.к. его чадо - выгнали из Радуги несмотря на то что нас и так мало), то вообще..... просто нет слов

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Kirichonok писал(а):
РаДуГаДуГа писал(а):Kirichonok
...(улыбнулась) и с верхних строчек к нам иногда сниЗходят!!!!!
Чего это вы... не с верхих.В серединке мы. :)
ДЛя нас - с верхних )))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:
STARS писал(а):lisa Успокойтесь! Созвездие никогда не напишет "позор Радуге". Но, согласитесь, вашему тренеру ничто не мешало позвонить в Созвездие и договориться на игру в один состав,т.е. 3 по 20 минут.
lisa писал(а):Аж тошно от вашей гнили............
Ну зачем вы так, где гниль? Спросили - объяснили
Да я не Созвездию возмощаюсь, а тов.KIT. Простите, если в сердцах, это выглядело как наезд на вас))))) Еще раз простите. А насчет - 3 по 20.. Я вообще не лезу комментировать треннера - для меня он - авторитет. И все тут. А на игры товарищеские - приезжайте, мне кажется и вам и нам это было бы полезно и интересно.

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 27 янв 2008, 13:00

lisa писал(а):взял 9-летних детей которых ВСЕМУ надо было учить с нуля
Ну, то есть ваш тренер идет тем путём, который много лет приводил нашу сборную к золотым медалям. Спокойно и постепенно. Помню как меня завернули из секции в 8 лет - велели еще год подождать. В общем, я бы на вашем месте радовался. Пока остальные четыре года выматывались на раннеутренних тренировках, ваши рассчетливо и коварно копили силы Изображение. А победы... при всём моём громадном уважении к победителям, их тренерам и родителям, это пока всего лишь детский турнир, а не чемпионат мира. Продолжайте в том же духе, и всё у вас будет.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 27 янв 2008, 13:10

Тот самый Данька писал(а):
lisa писал(а):взял 9-летних детей которых ВСЕМУ надо было учить с нуля
Ну, то есть ваш тренер идет тем путём, который много лет приводил нашу сборную к золотым медалям. Спокойно и постепенно. Помню как меня завернули из секции в 8 лет - велели еще год подождать. В общем, я бы на вашем месте радовался. Пока остальные четыре года выматывались на раннеутренних тренировках, ваши рассчетливо и коварно копили силы Изображение. А победы... при всём моём громадном уважении к победителям, их тренерам и родителям, это пока всего лишь детский турнир, а не чемпионат мира. Продолжайте в том же духе, и всё у вас будет.
)))))))СПАСИБО))))) Я конечно, и не надеюсь, что наши дети будут играть в чемпионате мира)) хотя - если человек рожден быть чемпионом он им станет - где бы не начал в Радуге или Динамо)))Главное, чтобы деткам нравилось чтобы они стали побеждать)))) А треннер!!!!!!!! Сто раз заслуживает уважения!!!!!!!!!! Мой сын пришел в Радугу в 8,5 лет - только и мог на коньках стоять))))) Где мы жили раньше, катков воббще не было - приходилось кататься только на замерзшей реке))))), но он всегда очень хотел играть в хоккеей - и если бы мы пришли в другое место - конечно нам бы сказали - до свидания. Поэтому пусть катаются - лишь бы в кайф)))))))))))))Спасибо за добрые пожелания!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 27 янв 2008, 13:20

Как Сибиряк Сибиряку:
lisa писал(а):приходилось кататься только на замерзшей реке
То есть он еще и плавает неплохо Изображение.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 27 янв 2008, 13:27

Тот самый Данька писал(а):Как Сибиряк Сибиряку:
lisa писал(а):приходилось кататься только на замерзшей реке
То есть он еще и плавает неплохо Изображение.
Да не очень-то он плавает))))))) а на лыжах лучше всех бегает))))) в школе - лыжню для класса прокладывает)))))))))))))))

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 27 янв 2008, 20:47

Nika писал(а):lisa Между прочим у нас были игры , когда мы играли в два состава по 7 и по 8 человек в каждом( правда в прошлом сезоне). И никого не интересовало, есть кому играть или нет. Если честно, Вам тоже никто не мешал сыграть в два состава по 8 человек в каждом( полевых игроков было 16). Счет 8-2 в пользу Созвездия. У Вас очень хороший вратарь. Респект. Если бы не он, то счет был бы иной.
Надо играть товарищескую игру!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 27 янв 2008, 22:31

lisa писал(а):Надо играть товарищескую игру!!!!!!!!!!!
А кто возражает, мы,кстати, в следующую субботу не играем!

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 28 янв 2008, 17:35

у нас, вроде игра с Орбитой. Надо на другое время)))))))

Ответить

Вернуться в «1997»