ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ. СЕЗОН 2009-2010 гг.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 18 авг 2009, 10:56

Крыластый, а новую майку вам выдали с Ястребом на груди или все таки с буквочками КС??? :)

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 18 авг 2009, 11:45

Sergey006-75 писал(а):
Крыластый писал(а):А "Ястребы" действительно гораздо лучше чем "Радуга".
Да уж, не ту страну назвали Гандурасом. :lol:
Не то слово.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
scale писал(а):Крыластый, а новую майку вам выдали с Ястребом на груди или все таки с буквочками КС??? :)
Наблюдательность - способность замечать мелкие, ускользающие от других частности, подробности фактов, явлений... ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 18 авг 2009, 22:53

Да чуток ошибся с командами :yes: удачи на новом месте!!!!!
Я надеюсь это не полияет на освещении игр команд второй группы??? ;)

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 20 авг 2009, 09:28

Федерация выложила интереснейший документик:

Изображение

Изображение

Изображение

Как Вам?
Вот только приложения №1 нет. :(
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
РаДуГаДуГа
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:15
Репутация: 0
Команда: Ястребы Rainbow -97

Сообщение РаДуГаДуГа » 20 авг 2009, 12:38

Sergey006-75 писал(а):
Крыластый писал(а):А "Ястребы" действительно гораздо лучше чем "Радуга".
Да уж, не ту страну назвали Гандурасом. :lol:
Мы и не знаем кого "благродатить" то :fie: ... название кто-то изменил и явно долго не парился над новым...а с майками вААще уЖаСС, теперь уже явно "летящий на крыльях ночи"...
Имя пользователя своё здесь изменить никак нельзя? Можно было бы поглумится над нашим новым названием :coquet: ....

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 20 авг 2009, 15:49

Как Вам?
Вот только приложения №1 нет. :(
[/quote]
Да уж. Области и Ярику придется расколешиться - мягко говоря.... :rolleyes:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 21 авг 2009, 12:09

К писал(а):Как Вам?
Вот только приложения №1 нет. :(
Да уж. Области и Ярику придется расколешиться - мягко говоря.... :rolleyes:[/quote]
Срубила ФХМ с областных 1,95 ляма! Неплохо. Будет что на хлеб намазать. ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 21 авг 2009, 15:31

Вот вот... В приложениях написано... Судьям на питание и тэдэ и тэпэ - ну в смысле на хлеб ;)
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
Филин-97
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Филин-97 » 21 авг 2009, 22:14

СЗ провела свои сборы и приехала в москву готовиться к турниру!
Матчи СЗ за это время:
СЗ - Локомотив (ярославль) 8:10 (3:0;0:4;5:6) 2 по 45 минут. Жаль, могли выиграть :cry:
СЗ - Локомотив 2 (ярославль) 6:2 (1:0;1:1;4:1) 3 по 25 минут

Завтра в 18:00 игра со спартаком в сокольниках, вторую звезды будут играть дома! Еще намечается игра с Русью!
Картина маслом

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 сен 2009, 11:08

Ну что же, олимпиоников встренули, теперь можно и к главному событию сезона возвращаться.
Итак, в этот уикэнд начинаются первые игры в Группе А и по уже сложившейся традиции частью подготовки к ним является конкурс прогнозов...
Поехали!

1 тур. 05-06 сентября.

А-1.
ЦСКА- Северная звезда: +6 Думаю Армейцы достаточно легко возьмут первые два очка в копилку. Думаю больше пяти разница будет по шайбам...
Динамо – Белые медведи: +1 Динамо существенно изменилось в межсезонье. Посмотрим каковы их игровые амбиции. Возможен ничейный результат...
Витязь –Крылья Советов: +/- В прошлом сезоне игры этих команд отличались упорством. Думаю и на этот раз встреча будет интригующей... За Витязями свое поле+ усиление из Дмитрова, у Крыльев... :( в предсезонке знаю про поражение от Спартака и победу над Динамо.

А-2.
Локомотив –Спорт-Центр: +5 Центру не повезло со стартом: первая игра и сразу в Ярике... Локо выиграет без особых проблем.
Спартак- Кристалл: +6 Спартак думаю достаточно легко выиграет этот матч...
Русь- Химик: +3 Походу, в этом туре везде будут побеждать хозяева площадок...

Результаты игр тут:
http://kc97msk.narod.ru/ochm0910_group_A.html

Клубный зачет тут:
http://kc97msk.narod.ru/ochm0910_school_new.htm
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
GPA
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:23
Репутация: 0
Команда: Локомотив-97 Ярославль

Сообщение GPA » 01 сен 2009, 15:26

Всегда трудно прогнозировать в самом начале сезона, так как все команды под нагрузкой и в поиске новых сочетаний!

1 тур. 05-06 сентября.

А-1.
ЦСКА - Северная звезда: +5 Мне СЗ в товарищеской игре понравилась, но класс есть класс
Динамо – Белые медведи: -1 Если будет играть Бякин, результат будет таким...
Витязь – Крылья Советов: +2 Подольск мобильнее и дома играет

А-2.
Локомотив – Спорт-Центр: +8 если играют только три пятёрки или +1 если эксперименты продолжаются
Спартак - Кристалл: +5 Всё очевидно
Русь - Химик: +5 Смотри выше
Если виноватых нет, их назначают.

Аватара пользователя
LVA97
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 май 2009, 17:49
Репутация: 0
Команда: БМ95
Забанен: Бессрочно

Сообщение LVA97 » 02 сен 2009, 10:29

Я писал в конце ОЧМ:
Окончился сезон 2008-09 года. Теперь можно оглянуться назад и сделать какие-то выводы. Посмотреть какие были прогнозы, на сколько они сбылись? И сделать прогнозы на следующий сезон...
Начнём по возрастающей. СЗ, Центр, Пингвины команды одного уровня будут, как и в этом сезоне бороться за 10 и 11 места.Если Пингвинам, как много писалось раньше,разрешат играть по двум группам, то их результаты по первой группе будут аналогичны их результатам с КС и Русью в конце этого сезона( за 10 шайб). Хотят попробовать....пусть. Жалко ребят, их ждёт большое разочарование.
Химик если пройдёт школой в первую шестёрку на втором этапе, то буде биться за 5 место, но скорее займёт 6.
КС сильно подкасило потеря воротчика (Смирнов оказался переделаным из 96 года). В этом году команда запомнилась!!! Не очень выразительные игры сменялись яркими, можно сказать блестательными(почти 10 голов Динамо, победа над ЦСКА). В следующем году многое будет зависить пройдут ли школой в элитную шестёрку. На первом этапе в группе будут биться с Динамо и БМ за место в тройке. Если не попадут на втором этапе в первую шестёрку команд, то будут явными фаворитами во второй группе. А если попадут, то займут место ниже 3.
Для БМ прошлый сезон был таким же, каким будет новый. Они, как всегда начинают тренироваться с 1 июля( закончили в последних числах мая),поэтому на первом этапе выступят не плохо . Остро поборяться с КС и Динамо за 2 и 3 место в своей шестёрке. После нового года встанут и начнут проигрывать или еле-еле играть со многими из тех, с кем легко и без напряжения играли до нового года. Последние три игры в конце этого сезона с Динамо- 2 поражения и 1 ничья. Реальное место БМ будет между 5 и 8.
Динамо благодаря, явно больному трениру, в этом году попало на последнее место. Тренера сменили и дела пошли на лад. Судя по первым шагам и результатам нового тренера. В следующем году будет явное продвижение вверх по таблице
Витязь в прошедшем сезоне удивил выигрышем у Руси на их катке и результатами игры с Локо в Ярике. При достаточно слабом подборе игроков, команда выжимает из себя максимум. Особенно много уделяется времени игры в большенстве. В Подольске им предоставляется такая возможность на мног чаще, чем на выезде. Слышал, что Витязь пытается привлечь несколько игроков из Дмитрова. Скорее всего выше результата этого года они не прыгнут и в следующем сезоне.
Русь. Юный динамовец в моём лице писал в начале сезона на стр.27 о подавляющем преимуществе и доменировании Руси в ОЧМ по 97 году не может быть и речи. Но я не предполагал, что до такой степени. В конце сезона Русь не много выправилась, но посленовогодний провал компенсировать не смогла. Всё-таки я счетаю, что по очкам Русь должна быть к первой тройке поближе. В следующем сезоне. если Русь пройдет школой Химик и попадёт в элитную шестёрку команд, то только при очень удачном стечении обстоятельств, сможет зацепиться за 3 место. Но скорее будут 4 или 5-ыми. Если школой не пройдут и будут играть по двум группам, то втройку не попадут однозначно!!! Павлов ставит задачу на следующий сезон попасть на Россию...Это фантастика. Кстати на стр.54 Морозов писал," что 94,95 и 96 года Руси исключат по одной великой школе из тройке. И если бы не вылетел БМ97, то по 97 году в тройке никому бы не светило кроме ЦСКА97 (из великих школ)." В итоге Русь 94 последнее 6 место в группе, Русь 95 4 место и Русь 97 4 место.
ЛОКО хорошо выступили в сезоне и в следующем году будет в тройке. На зубах бьются на выезде, плюс несомненно, с моей точки зрения, используют все способы для достижения победы в домашних матчах. Москва далеко, не всё видно из неё и не всё можно доказать.
Спартак явно вылез за счёт Лугового, без него на 2 или 3 позиции был бы ниже. Уберите голы Лугового, у Спартака добавилось бы 5, 6 поражений. Но потенциал у команды есть. Есть хороший набор игроков. Многое зависит от нового тренера. Есть все шансы закрепиться в тройке. Очень большие шансы.
ЦСКА по моим сведениям может очень сильно усилиться из регионов. Если это произойдёт, то 1 место без вариантов. Если нет, то будет жестокая борьба с ЛОКО и Спартаком в тройке за 1 место.
P.S. конечно многое зависит в следующем сезоне от усиления команд другими игроками....Это может сильно повлиять на мой прогноз.
Теперь после прошедших турниров и предсезонных игр могу добавить следующее:Очень сильно усилились БМ97 Бякиным ЦСКА97 и Букшеванным из БМ96. Пока М.Бякин будет играть за них, они будут бороться с ЦСКА за 1 место в группе. Если Миша уйдёт(а такое очень возможно), то результат будет ниже! По итогам предсезонки очень разочаровал Локо. Игра расклеилась совсем, не пойму что происходит....Может быть дети были под большой нагрузкой? Но без помощи судей Локо вообще кичего не мог показать. Спартак смотрелся прилично в предсезонке, плюс у них отсутствовал Самохвалов, который добавил бы один, два гола в каждом матче. Русь смотрелась хорошо.Займет с 1 до 3 места в группе. ЦСКА достаточно сильно усилилось с приходом двух игроков-это плюс, но потеря М.Бякина и сломанная нога защитника из первой пятёрки-это минус!!! Будем бороться за первое место в группе с БМ. Победит сильнеёший. :bow:
Никто кроме НАС!!!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 сен 2009, 10:44

LVA97
А Бякин разве не в 96-м у Мишек?
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
LVA97
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 май 2009, 17:49
Репутация: 0
Команда: БМ95
Забанен: Бессрочно

Сообщение LVA97 » 02 сен 2009, 11:15

М.Бякин ездил на турнир с БМ97 и стал лучшим бомбардиром турнира, а где он будет играть зависит от Ильи Владимировича Бякина. Первая игра с Динамо покажет где он играет.
Никто кроме НАС!!!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 сен 2009, 11:16

LVA97 писал(а):М.Бякин ездил на турнир с БМ97 и стал лучшим бомбардиром турнира, а где он будет играть зависит от Ильи Владимировича Бякина. Первая игра с Динамо покажет где он играет.
А "вольную" ему уже дали? ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «1997»