Турнир "Золотая шайба" 2010 ЦФО и ЮФО 2010

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 24 мар 2010, 21:41

Ребят , завязывайте с ЗШ И НЕРВЫ БУДУТ В ПОРЯДКЕ И ДЕТИ ЗДОРОВЫЕ.

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 24 мар 2010, 23:24

maxim97 писал(а):Ребят , завязывайте с ЗШ И НЕРВЫ БУДУТ В ПОРЯДКЕ И ДЕТИ ЗДОРОВЫЕ.

Правильно :)
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
dave_1973
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:37
Репутация: 0

Сообщение dave_1973 » 25 мар 2010, 02:08

ROSTOB98 писал(а):УВД по г. Туапсе и Туапсинскому району

На Ваш запрос сообщаем Вам, что 19.03.2010 несовершеннолетние:
Кузьмин Евгений 1998, уч-ся МОУ СОШ №6
Хирин Кирилл 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
Шилов Эдуард 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
находились по месту жительства.

Начальник ОПДН УВД
по Туапсинскому району
подполковник милиции В. В. Труштин

Так что можешь приставить к своему нику брехун :lol: :lol: :lol:
Ты хоть бы телефон/факс дал, пришлось ребят упомянуть :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я думаю, что обмен мнения тут не уместет (в том числе и оскорблений). По этому думаю, что тему надо закрыть, а всем участникам (кто поедит) удачи в финальной части. :yes:

Что за ерунда?!!! Вы мне сканкопию сбросьте в личку! С печатями и подписями. Или я не доходчиво изъяснился ранее? Документ нужен, а не Ваша писанина!

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 25 мар 2010, 11:27

dave_1973 писал(а):Что за ерунда?!!! Вы мне сканкопию сбросьте в личку! С печатями и подписями. Или я не доходчиво изъяснился ранее? Документ нужен, а не Ваша писанина!
Что за фифа :glasses: , этого вполне хватает достаточно. Скоро увидишь :confused:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

martin69-64
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:38
Репутация: 1

Сообщение martin69-64 » 25 мар 2010, 15:23

ROSTOB98 писал(а):
dave_1973 писал(а):Какой официальный запрос?!!! Что за бред?!!! Официальный запрос - этот "майор милиции" из г. Р-н-Д с голосом алкаша, который обзванивал нас и говорил всем, что с нашими детьми случилась неприятность? Если это ваша работа, то могу вас поздравить! Вы не только кретины, но и полные му.аки!
И почему бы не назвать фамилии? Заикнулся раз, перди дальше! Ждем-с фамилии!
С "Витязя", с "Кристалла", с "Авангарда" .... откуда еще Краснодар набрал игроков, просветите пожалуйста родителей! А то мы вроде детей в Тамбов на ЗШ отправляли, а они оказывается там водку жрали, пока за них "профи" отдувались!

Запомни Вам звонил представить ХК Липецк (сам тренер), наши никто не звонили, просто в нашей команде есть представить правоохранительных органов, который 18 марта направил официальный запрос (сейчас готовиться официальное письмо в министерство спорта, федерацию хоккея с копией этого запроса, я даже могу его вам на электронку или по факсу скинут, а ребят тут ничего на форуме вспоминать, они не виноваты в ваших кознях)

Да кстати обзванимал всех ваш участковый (наверно был пьяным, раз Вам так показалось). А вообще нам с Вашей командой думаю неприятно будет даже играть слишком вы "амбициозные" да и уровень хоккея у Вас уж слишком "громадный" :war:
dave_1973 писал(а):
ROSTOB98 писал(а):УВД по г. Туапсе и Туапсинскому району

На Ваш запрос сообщаем Вам, что 19.03.2010 несовершеннолетние:
Кузьмин Евгений 1998, уч-ся МОУ СОШ №6
Хирин Кирилл 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
Шилов Эдуард 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
находились по месту жительства.

Начальник ОПДН УВД
по Туапсинскому району
подполковник милиции В. В. Труштин

Так что можешь приставить к своему нику брехун :lol: :lol: :lol:
Ты хоть бы телефон/факс дал, пришлось ребят упомянуть :shuffle:

Уважаемые,а Вы не перестарались в своём усердии!Какой офицальный запрос,на каком основании?Такими темпами Вы на следующем турнире у всех пацанов пальчики откатаете и фото в анфас и в профиль сделаете!!!А если использовать сугубо офицальную терминологию,то это называется использование служебного положения в личных целях!

Аватара пользователя
Фортуна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение Фортуна » 25 мар 2010, 22:39

volgograd99 19 мар 2010, 18:28
Есть инфа, что 5 или 6 игроков "ВИТЯЗЯ" по документам были срочно прописаны в Краснодарском крае,пока всё это вскроется ЗШ закончится. Чиновники получат премии ,а вы "дворОвые" ребятки тренируйтесь , пашИте может кто-нибудь что-то и выиграет


Да желающих прописаться в краснодарском крае хоть отбавляй но только это не так просто если бы не наш УФМС то краснодарский край побил бы рекорды по количеству населения особенно в таких темпах :baby: :baby: :baby:

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 26 мар 2010, 00:11

martin69-64 писал(а):Уважаемые,а Вы не перестарались в своём усердии!Какой офицальный запрос,на каком основании?Такими темпами Вы на следующем турнире у всех пацанов пальчики откатаете и фото в анфас и в профиль сделаете!!!А если использовать сугубо офицальную терминологию,то это называется использование служебного положения в личных целях!

Молодой человек, если Вы так сильны в юридической терминалогии, подумайте какую статью в УК РФ нарушили представители данной хоккейной команды (Краснодарский край)?.
Какие могут быть личные цели, если запрос официальный (читай законы)
А краснодарский край пусть скажет спасибо своим "тренерам" (например Лева) так замечательно играющим с помощью "наемников" :bow:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
Фортуна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение Фортуна » 26 мар 2010, 02:49

Сколько мой сын играет в хоккей то ни один тренер не славился своей честностью поучат дети паспорта тогда все ясно станет

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
как ды мы не ссорились из за тренеров а дети должны играть вместе сегодня один тренер а завтро другой ребята давайте жить дружно и радоваться за своих детей

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
а все эти проблемы между тренерами оставим на их совести бог им судья

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
гости регестрируемся и пишем

Аватара пользователя
dave_1973
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:37
Репутация: 0

Сообщение dave_1973 » 26 мар 2010, 14:40

volgograd99 писал(а):Есть инфа, что 5 или 6 игроков "ВИТЯЗЯ" по документам были срочно прописаны в Краснодарском крае,пока всё это вскроется ЗШ закончится. :yes: Чиновники получат премии ,а вы "дворОвые" ребятки тренируйтесь , пашИте может кто-нибудь что-то и выиграет. :lol:
Уважаемый, отсыпьте мне того же, что Вы курили! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ROSTOB98 писал(а):УВД по г. Туапсе и Туапсинскому району

На Ваш запрос сообщаем Вам, что 19.03.2010 несовершеннолетние:
Кузьмин Евгений 1998, уч-ся МОУ СОШ №6
Хирин Кирилл 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
Шилов Эдуард 1997, уч-ся МОУ СОШ №25
находились по месту жительства.

Начальник ОПДН УВД
по Туапсинскому району
подполковник милиции В. В. Труштин

Так что можешь приставить к своему нику брехун :lol: :lol: :lol:
Ты хоть бы телефон/факс дал, пришлось ребят упомянуть :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я думаю, что обмен мнения тут не уместет (в том числе и оскорблений). По этому думаю, что тему надо закрыть, а всем участникам (кто поедит) удачи в финальной части. :yes:

Товарисч, и где же сканкопия официального ответа из ОПДН УВД Туапсинского района? Или Вы стремитесь к званию Великого Форумного Болтуна? :)

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 26 мар 2010, 14:41

dave_1973 писал(а):Товарисч, и где же сканкопия официального ответа из ОПДН УВД Туапсинского района? Или Вы стремитесь к званию Великого Форумного Болтуна?
:bye:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
dave_1973
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:37
Репутация: 0

Сообщение dave_1973 » 27 мар 2010, 08:29

ROSTOB98 писал(а):
dave_1973 писал(а):Товарисч, и где же сканкопия официального ответа из ОПДН УВД Туапсинского района? Или Вы стремитесь к званию Великого Форумного Болтуна?
:bye:
Товарисч, перднул и сдулся! :)

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 27 мар 2010, 20:33

dave_1973 писал(а):Товарисч, перднул и сдулся!

Да жалко вас дураков, играйте как хотите. Родительским комитетом решили не трож г..., оно и не вонеяет. :bow:
телефон факс кинь на личку. так для твоего спокойствия скину :weep:



dave 1973 писал Появилось, но не много, но очень хороших. Двое из Магнитки, один из Омска. Переехали они сюда с родителями. Там звезд с неба не хватали. Играли в 3-4 пятерках или сидели в запасе "Металлурга" и "Авангарда". А для ЮФО, они суперигроки. Сейчас мои знакомые тоже собираются переезжать из Омска. Пацан играет за омский "Штурм" в первенстве России по Уралу и ЗС. Нам отказать ему в приеме в команду, чтобы Ростову не было обидно?
А уезжали мелкими группами, потому что за некоторыми приехали родители и забрали их после финала. Небуг тоже уезжал отдельно. В чем криминал то?
dave_1973
А Вы простите какого года будете, насколько знаю Штурм играет 96-95 года - ОПЯТЬ ПРОКОЛ!!!!!
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
dave_1973
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:37
Репутация: 0

Сообщение dave_1973 » 29 мар 2010, 17:31

ROSTOB98 писал(а):
dave_1973 писал(а):Товарисч, перднул и сдулся!

Да жалко вас дураков, играйте как хотите. Родительским комитетом решили не трож г..., оно и не вонеяет. :bow:
телефон факс кинь на личку. так для твоего спокойствия скину :weep:



dave 1973 писал Появилось, но не много, но очень хороших. Двое из Магнитки, один из Омска. Переехали они сюда с родителями. Там звезд с неба не хватали. Играли в 3-4 пятерках или сидели в запасе "Металлурга" и "Авангарда". А для ЮФО, они суперигроки. Сейчас мои знакомые тоже собираются переезжать из Омска. Пацан играет за омский "Штурм" в первенстве России по Уралу и ЗС. Нам отказать ему в приеме в команду, чтобы Ростову не было обидно?
А уезжали мелкими группами, потому что за некоторыми приехали родители и забрали их после финала. Небуг тоже уезжал отдельно. В чем криминал то?
dave_1973
А Вы простите какого года будете, насколько знаю Штурм играет 96-95 года - ОПЯТЬ ПРОКОЛ!!!!!

Во-первых, себя пожалейте. Во-вторых, Штурм-96 играет 96-97 годом. И конкретно, Антон, 97-го года рождения. Мой пацан 98-го года рождения. Так что хреново Вы знаете, сударь. :) :) :)

Свой, якобы официальный ответ на официальный запрос, можете сбросить сюда: mmtmurik@rambler.ru.

Аватара пользователя
dave_1973
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:37
Репутация: 0

Сообщение dave_1973 » 30 мар 2010, 08:07

ROSTOB98 писал(а):
dave_1973 писал(а):Товарисч, перднул и сдулся!

Да жалко вас дураков, играйте как хотите. Родительским комитетом решили не трож г..., оно и не вонеяет. :bow:
телефон факс кинь на личку. так для твоего спокойствия скину :weep:



dave 1973 писал Появилось, но не много, но очень хороших. Двое из Магнитки, один из Омска. Переехали они сюда с родителями. Там звезд с неба не хватали. Играли в 3-4 пятерках или сидели в запасе "Металлурга" и "Авангарда". А для ЮФО, они суперигроки. Сейчас мои знакомые тоже собираются переезжать из Омска. Пацан играет за омский "Штурм" в первенстве России по Уралу и ЗС. Нам отказать ему в приеме в команду, чтобы Ростову не было обидно?
А уезжали мелкими группами, потому что за некоторыми приехали родители и забрали их после финала. Небуг тоже уезжал отдельно. В чем криминал то?
dave_1973
А Вы простите какого года будете, насколько знаю Штурм играет 96-95 года - ОПЯТЬ ПРОКОЛ!!!!!

Уважаемый, оказывается все Ваши глубокие познания основаны на посте Нешерифа на ветке 1999 года!!!!! Ну Вы и балаболка форумная, сударь! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 30 мар 2010, 14:43

dave_1973 писал(а):Уважаемый, оказывается все Ваши глубокие познания основаны на посте Нешерифа на ветке 1999 года!!!!! Ну Вы и балаболка форумная, сударь!
нЕ ТРОЖ Г... ОНО И НЕ ВОНЯЕТ :shuffle:(а номер факсика так не скинул, в штаны набздухал :bow: )
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Ответить

Вернуться в «1997»