Первенство России. Зона Поволжье группа Б. 2011-2012

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 21 ноя 2011, 21:47

Вечер добрый.сам не поехал бизнес не позволил в этот раз но представители поехали. Новосергиевка играла в 14 человек и 56 хоть и забил 2гола но там 5 человек говорят больших ,рослых ни чем не хуже 56 .все бегут и бьют.те кто был там в шоке от такой хорошей команды как они проиграли остальным не понятно.с нами сыграли на высоком уровне .хвалят нас говорят (со слов кто там что мы отличная и самая лучшая команда для них по по сопративлению и по игре ) хотя я позвонил тренеру он отозвался об игре не очень. Есть кто и "настал " конкретно есть и другие пробелы. Но новосергиевка удивила ОЧЕНЬ.молодцы ребята.видимо там набора не хватает иначе было бы всем не сладко.но мы в переходке задача минимум пока выполнена дальше будем тренероваться и готовиться к играм.но завтра еще игра надо отыграть еще лучше. Хоккей игра ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ.всем удачи на турнирах кто не вышел.мы как родители ВАС поддержим не важно кто вышел пацаны все молодцы. Сегодня мы завтра может вы. Но группа в 2 более человечные на мой (субъективный ) взгляд.даже по посещению форума все понятно.все без грубостей и унижения .МЫ ЛЮДИ А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СПОРТ. Спасибо всем .ждите коментариев в переходке.с уважением алексрус город заволжье.

platon#10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:02
Репутация: 0

Сообщение platon#10 » 21 ноя 2011, 22:20

зато цск ввс в отличие от других команд хоть и вяло играет зато только своими чисто 97-98

kuzja12
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:20
Репутация: 2

Сообщение kuzja12 » 21 ноя 2011, 22:31

Alexrus писал(а):Вечер добрый.сам не поехал бизнес не позволил в этот раз но представители поехали. Новосергиевка играла в 14 человек и 56 хоть и забил 2гола но там 5 человек говорят больших ,рослых ни чем не хуже 56 .все бегут и бьют.те кто был там в шоке от такой хорошей команды как они проиграли остальным не понятно.с нами сыграли на высоком уровне .хвалят нас говорят (со слов кто там что мы отличная и самая лучшая команда для них по по сопративлению и по игре ) хотя я позвонил тренеру он отозвался об игре не очень. Есть кто и "настал " конкретно есть и другие пробелы. Но новосергиевка удивила ОЧЕНЬ.молодцы ребята.видимо там набора не хватает иначе было бы всем не сладко.но мы в переходке задача минимум пока выполнена дальше будем тренероваться и готовиться к играм.но завтра еще игра надо отыграть еще лучше. Хоккей игра ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ.всем удачи на турнирах кто не вышел.мы как родители ВАС поддержим не важно кто вышел пацаны все молодцы. Сегодня мы завтра может вы. Но группа в 2 более человечные на мой (субъективный ) взгляд.даже по посещению форума все понятно.все без грубостей и унижения .МЫ ЛЮДИ А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СПОРТ. Спасибо всем .ждите коментариев в переходке.с уважением алексрус город заволжье.

Вот в 99 г. есть один, тот побольше всех 97 будет.

Ромочка16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:30
Репутация: 0
Команда: ЦСК ВВС97(16)

Сообщение Ромочка16 » 21 ноя 2011, 22:32

platon#10 вы кто такой?
Команда,контролирущая шайбу,ведет игру по своему сценарию.

kuzja12
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:20
Репутация: 2

Сообщение kuzja12 » 21 ноя 2011, 22:42

и даже не один.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Alexrus, удачи в переходке!

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 21 ноя 2011, 22:59

То что в таком шикарном городе как самара 98 играет за 97 это траур а не гордость мне так кажется .город миллионник а где дети ?при любом раскладе должно быть человек 30.где они ?финансирование -хрен с ним !мы справляемся ! Хотя не думаю что среди вас нет серьезных людей с бабками. Где дети 97 года ! Не надо все на школу валить !это же наши дети -боритесь !у нас население 60000 человек +есть люди которые за 100 км возят .а вы самара !ребята решайте вопрос !мы свами .мы люди вроде грамотные будут вопросы -пишите будем рады помочь хотя бы советом !самара удачи.

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 22 ноя 2011, 00:15

Alexrus

Был уверен в непростом характере встречи с Н.Сергиевкой ... тем более дома .
Мотор- поздравляю с переходкой.

Ситуация с Самарой действительно достаточно странная,однако судить не берусь - не знаю всех составляющих...
В Лениногорке ситуация схожа :несколько человек(4-6) из Бугульмы плюс три пацана 98 года из Альметьевска в этом году, однако количество играющих пацанов для гр.Б - не много .Суммарно по городам где то 250-300 тыс.
Думается причина - в амбициях родителей ,если не гр.А то и время здесь тратить нечего.
Могу ошибаться.

С уважением.

П.С. с удовольствием послежу за переходкой.

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 22 ноя 2011, 10:28

Новосергиевка-Мотор после 1 периода 2:3, сегодня ведем, следим за развитием событий... :bow:

Добавлено спустя 54 минуты 8 секунд:
Новосергиевка-Мотор после 2 периода 2:5, сегодня играем видимо по-напорестее, следим за развитием событий. :yes:
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
Р98
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 14:04
Репутация: 8

Сообщение Р98 » 22 ноя 2011, 10:55

Добрый день! да уж судя по сложившейсь ситуации, в 1997 году в Самаре с рождаемостью был сильный кризис, (готовились к дефолту 1998г.). :D :D
шутка конешно!
Мотору удачи в переходке! будем болеть за вас!

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 22 ноя 2011, 11:28

Да, опять что-то в 3-м периоде не ладно, хотя общая победа Мотора 6:4!!! Не плохой выезд из 4-х игр! :bow:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Р98 писал(а):Добрый день! да уж судя по сложившейсь ситуации, в 1997 году в Самаре с рождаемостью был сильный кризис, (готовились к дефолту 1998г.). :D :D
шутка конешно!
Мотору удачи в переходке! будем болеть за вас!
Спасибо за пожелания, будем стараться за всю 2 подгруппу группы "В"!

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
А кто в Мотор не верил, прошу в студию?!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Ленин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:18
Репутация: 1

Сообщение Ленин » 22 ноя 2011, 11:38

Дайвер писал(а):А кто в Мотор не верил, прошу в студию?!
А что, будете бить, и возможно , ногами? :laugh: :laugh:
У меня есть смягчающее обстоятельство: когда ставила на размен, я вашу команду еще не видела...
Поздравляем еще раз, удачи вам :)
А мы будем готовится к следующим играм... :)

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 22 ноя 2011, 13:43

Ленин писал(а):
Дайвер писал(а):А кто в Мотор не верил, прошу в студию?!
А что, будете бить, и возможно , ногами? :laugh: :laugh:
У меня есть смягчающее обстоятельство: когда ставила на размен, я вашу команду еще не видела...
Поздравляем еще раз, удачи вам :)
А мы будем готовится к следующим играм... :)
Спасибо еще раз за внимание к нашей команде! Когда я приглашал в студию тех, кто в нас не верил, то Вас это касалось меньше всего. Обязательно верьте в своих ребят. Желаю Самаре реализовать все свои лучшие качества в кубке "Поволжья", в этом году будет по-интереснее, все-таки 7 команд. Мотор будет следить за Вашими успехами. Да, а личку читали?!

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
platon#10 писал(а):зато цск ввс в отличие от других команд хоть и вяло играет зато только своими чисто 97-98
Это намек на кого, можно по-конкретнее?!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

kuzja12
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:20
Репутация: 2

Сообщение kuzja12 » 22 ноя 2011, 14:08

Дайвер
, еще раз с победой! Муж уж очень вашего вратаря хвалил : "Такие "мячи" (его оговорка, не моя) ловил!"

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 22 ноя 2011, 15:37

kuzja12 писал(а):Дайвер
, еще раз с победой! Муж уж очень вашего вратаря хвалил : "Такие "мячи" (его оговорка, не моя) ловил!"
Спасибо, но должен отметить, что эта первая похвала соперников нашим вратарям! Обратите внимание на то, что мы три игры проиграли по буллитам! Может выводы сделал или кураж поймал...
Какие у Вас планы, Вы к нам поедите, уж очень хочется поиграть и посмотреть на хорошую команду?!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Ленин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:18
Репутация: 1

Сообщение Ленин » 22 ноя 2011, 16:46

Дайвер писал(а):Обязательно верьте в своих ребят. Желаю Самаре реализовать все свои лучшие качества в кубке "Поволжья", в этом году будет по-интереснее, все-таки 7 команд.
Спасибо :) ...будем стараться... :)
без веры никак, у нас многое так и строиться: на родительской вере, пинках, пряниках :laugh:

Ответить

Вернуться в «1997»