Re: ОЧМ Сезон 2013-2014. II группа

Аватара пользователя
vfhmbyj
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:13
Репутация: 1
Команда: МАРЬИНО-97

Сообщение vfhmbyj » 03 сен 2013, 23:06

Состав участников:
Пингвины
Марьино
Орбита
Снежные Барсы
Серебряные Акулы
Созвездие
Вымпел
Синяя Птица
Ястребы
Метеор
Делитесь прогнозами на сезон всем удачи)) Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6322 календарь 1-6
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6328 календарь 7-10
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 22&Round=0 Группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 28&Round=0 Группа Б
Последний раз редактировалось пользователем 28 vfhmbyj; всего редактировалось раз: 14

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 27 окт 2013, 20:59

Пингвины - Вымпел 5:1

Аватара пользователя
vfhmbyj
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:13
Репутация: 1
Команда: МАРЬИНО-97

Сообщение vfhmbyj » 27 окт 2013, 21:41

Кто у вымпела забил))

Добавлено: спустя 29 минут 17 секунд
Метеор-СП 3:3,Орбит-Ястребы 4:1 Изображение

nowvimpil
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение nowvimpil » 27 окт 2013, 22:31

vfhmbyj писал(а): Кто у вымпела забил))
а почему интересуетесь ?

Аватара пользователя
vfhmbyj
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:13
Репутация: 1
Команда: МАРЬИНО-97

Сообщение vfhmbyj » 27 окт 2013, 22:35

К чему вопросы,трудно написать?

toobe24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:32
Репутация: 0

Сообщение toobe24 » 27 окт 2013, 22:58

Побывал сегодня на дерби года Метеор-Синяя птица,и честно говоря не был удивлён.Изначально команды были настроены друг на друга очень серьезно и игра получалась как ни странно захватывающей.В командах изменений особых не заметил,кроме одного.В Синей птице играл парень под номером 11,которого я помню со времен Атланта и Крылышек.Первый период не получился равным,игра была в одни ворота,а ворота были это Метеора.Во второй смене этот одиннадцатый номер вошел в зону по правому краю и из под защитника прекрасно бросил в дальний угол,сразу видно человек был в первой группе и почерпнул оттуда некоторые вещи для себя.Через смену забивает другой парень с кистей,и в тот момент я подумал что игра сделана и без вариантов для Метеора,но это оказалось не так.Одиннадцатый номер показывал на протяжении всей игры довольно хорошую физику,дриблинг и что особо радует что он играет с головой,и несколько его передач партнеру по звену должны были заканчиваться голом, но тот никак не мог забить.Вообще видно грамотный мальчик,просто пока не раскрылся до конца.Ещё очень понравился защитник под номером 8,16.Во втором периоде игра была равная с небольшим преимуществом Метеора,и Метеору удалось сравнять счёт к концу периода за счёт действий своего не особо дружащего с головой нападающего под номером 91,дратся с вратарем пока судья не идит бить по рёбрам и постоянно выставлять руки сопернику в голову это в стиле БУТОВО.Третий период начался ошеломляюще для Синей птицы,ошибка вратаря после броска человека который особо на коньках не стоит и сам не понял как шайба вообще до ворот долетела.И после этого начался ужас для Метеора с которым они очень с трудом справились.Счёт сравнял всё тот же 11 номер,вышел один на один с вратарем в меньшинстве и очень грамотно с кистей положил её в дальний угол.Отдельный разговор для Метеора это удаления,за последние 10 минут игры удалились 7 раз,помойму это не ненормально.Как не пытались игроки Синей птицы затолкать шайбу в ворота,не получалось.Одиннадцатый и восемнадцатый номер с площадки вообще не уходили,и создавали кучу моментов,но увы.За 30 секунд до конца 11 номер убежал два в одного к воротам Метеора,и бросал то вроде правильно,но вратарь выручил и игра закончилась.Обидная ничья для Синей птица,вымученное очко для Метеора.

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 28 окт 2013, 10:00

nowvimpil писал(а):
vfhmbyj писал(а): Кто у вымпела забил))

а почему интересуетесь ?


может человек свою статистику ведет, интересуется игроками. Что такого в его вопросе?

nowvimpil
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение nowvimpil » 28 окт 2013, 11:05

БИМ писал(а):может человек свою статистику ведет, интересуется игроками. Что такого в его вопросе?
а вдруг подвох какой нибудь ? я ни за что не скажу..

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 28 окт 2013, 11:25

nowvimpil писал(а):
БИМ писал(а):может человек свою статистику ведет, интересуется игроками. Что такого в его вопросе?
а вдруг подвох какой нибудь ? я ни за что не скажу..


А в чем подвох может быть?ну не Вы (он. кстати, не лично к Вам обращался), другой скажет или через газету потом узнает. Надо гордиться своим героем, кто единственный из всех забить смог

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 28 окт 2013, 11:36

БИМ писал(а):Кто у вымпела забил)) а почему интересуетесь ? может человек свою статистику ведет, интересуется игроками. Что такого в его вопросе?
Не знаю кто у Вымпела забил, да у наших помню только первый и пятый голы )))), но скажу, что Вымпел забил когда на табло было уже 4:0, реализовав большинство 5 на 3.

slawa.t2013
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:11
Репутация: 0
Команда: Созвездие - Русь -

Сообщение slawa.t2013 » 28 окт 2013, 12:31

toobe24 писал(а):Побывал сегодня на дерби года Метеор-Синяя птица,и честно говоря не был удивлён.Изначально команды были настроены друг на друга очень серьезно и игра получалась как ни странно захватывающей.В командах изменений особых не заметил,кроме одного.В Синей птице играл парень под номером 11...
Это мнение СУПЕР-специалиста следящего за изменениями в составе всех команд ( и даже этих двух) или просто неумелый пиар родителя игрока, который со своей командой не смог обыграть команду из 2х пятерок - "На коньках не стоящих"? Так же для информации - трое из них - 98 года (друзья моего сына на игре которых я как раз был). Поэтому если уж и пиарить ИГРОКА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПЕРВОЙ ГРУППЕ то только не после этого матча.

Игра была не из лучших (команды первой группы по 98 году обыграли бы каждого из соперников) - интересна была только интрига до последних секунд, причем по моему мнению подогреваемую судъёй. Если кто то и выделялся из двух команд, то это вратарь и 91-й номер Метеора (размерами и своим натиском). По итогу - закономерная ничья!
И еще, если 3й гол МЕТЕОРА считать случайным - то первые две шайбы СП - вообще "дурочки".
Последний раз редактировалось пользователем 1 slawa.t2013; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 28 окт 2013, 12:46

А что, в Синей Птице практикуются игровые номера с округлением до второго знака после запятой? ;)
Несколько лет назад не удивился бы номеру 3,14.... Но сейчас вроде дела пошли получше :)

toobe24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:32
Репутация: 0

Сообщение toobe24 » 28 окт 2013, 14:04

Супер специалист или родитель пиарящий своего сына,это уж явно не про меня.Я не отношусь ни к какой из команд просто,знаю некоторых из игроков потому что мы сын играл с 11 номером в одной команде раньше.А по поводу того что 2 дурочки забросила Синяя птица вы не правы,первый гол вы считаете дурацким?вы считает 91 номер Метеора выделялся меньше 11 номера или номера 16.Или вы считаете что 3 гол Метеора не случайный?Ничья совершенно не закономерная,сколько было моментов у синей птицы и сколько выручил воротчик Метеора.

Добавлено: спустя 2 минуты 5 секунд
Интрига подогреваемая судьей?? Изображение Вам самому не смешно,Метеор удалялся больше чем играл.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 28 окт 2013, 14:11

toobe24
Можно понять, когда человек не знает игроков команд, к которым он не имеет отношения. Но про хоккеиста с которым играл его сын в команде раньше всё говорить 11 номер да 11 номер.. У него что нет имени и фамилии? Это ж не слепое прослушивание, в смысле просмотр.
Хотя, может давно играли вместе и уже не помните..:)

toobe24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:32
Репутация: 0

Сообщение toobe24 » 28 окт 2013, 14:14

Они играли вместе 3 или 3,5 года назад и я не помню его фамилии,я лишь хотел сказать что парень смышлёный и что может на играть на более высоком уровне.

slawa.t2013
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:11
Репутация: 0
Команда: Созвездие - Русь -

Сообщение slawa.t2013 » 28 окт 2013, 17:14

toobe24 писал(а):потому что мы сын играл с 11 номером в одной команде раньше.
Смешно.

Ладно - проехали - если считаете что все в норме - пиарьте парня дальше.
Но пока он не будет делать РЕЗУЛЬТАТ в матче со средними командами второй группы ( а пока он не может вырвать победу в матче с аутсайдером - играя весь 3у период 5 на 4 ) - в первой группе ему делать нечего.

Ответить

Вернуться в «1997»