РУСЬ - ЦСКА

Кто победит: РУСЬ или ЦСКА ?

РУСЬ
65
59%
НИЧЬЯ
8
7%
ЦСКА
38
34%
 
Всего голосов: 111

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 08 дек 2007, 20:21

Был фантастический хоккей!!!!!!!
Скорости, голы-красавцы, интрига до последних секунд! Чемпионская игра. Победил сильнейший!

РУСЬ - МОЛОДЦЫ!
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

Алекса
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Алекса » 08 дек 2007, 20:30

РУСЬ - МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
Russmos
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Russmos » 08 дек 2007, 21:04

Игра окончена. Эмоций не осталось. Пацаны-красавцы, бились как львы!

Персональный привет МОЗГу. Мы победили, и это не фэнтази. Было трудно, но наши мальчишки сдюжили. И мы в них верили, хотя некоторые, не будем показывать пальцем (Dredd) счел это нескромностью. Остался при своем мнении, армейцы очень сильны, спасибо им за интереснейшую игру, до новых встреч!!! :hi:

Аватара пользователя
Kaver
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 19:56
Репутация: 0
Команда: ФХМ

Сообщение Kaver » 08 дек 2007, 22:15

Russmos писал(а):Игра окончена. Эмоций не осталось. Пацаны-красавцы, бились как львы!

Персональный привет МОЗГу. Мы победили, и это не фэнтази. Было трудно, но наши мальчишки сдюжили. И мы в них верили, хотя некоторые, не будем показывать пальцем (Dredd) счел это нескромностью. Остался при своем мнении, армейцы очень сильны, спасибо им за интереснейшую игру, до новых встреч!!! :hi:
Все по существу вопроса. Русь с победой! :)

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 08 дек 2007, 23:42

Ура! Русь - МОЛОДЦЫ !
В вашей победе - был уверен, успехов вам и удачи! Так держать!:)

ПОЗДРАВЛЯЮ !
Последний раз редактировалось пользователем 2 morgan; всего редактировалось раз: 8
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 08 дек 2007, 23:43

Все бились до последнего,что АРМЕЙЦЫ что Русь.ЦСКА за минуту до конца сменила вратаря на шестого,но наши мальчишки выстояли.Я думаю (и это лично мое мнение) игру не назовешь качелями.В начале третьего периода Русь повела 3:0.Армейцы похоже с этим мириться не собирались и за полторы минуты счет стал 3:2.Вот тут то все и началось.Дальше сплошные имоции.........;)

RUS63
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 14:54
Репутация: 0

Сообщение RUS63 » 09 дек 2007, 00:39

К сожалению, видел только первую половину игры (во второй уехал забирать своего перца с "зала" в близлежащей школе), поэтому впечатления могу выразить только от первых двух периодов.

В первом была достаточно равная игра, даже с некоторым преимуществом ЦСКА (особенно в скорости), которое, как мне кажется, только волею провидения не воплотилось в забитый гол (выход 2 в 1 в середине периода). Однако удачно разыгранное большинство, когда "верховая" шайба с пятачка была теннисным ударом послана между ног вратарю, сделала счет 1:0.

Во втором периоде, ИМХО конечно, но "Русь" доминировала - шустрым армейцам уже не доставало физики. Моментов было пусть и не так много, но ЦСКА провел период на собственной половине поля. И не задолго до конца периода в большинстве разыгранный выход "2 в 1" заслуженно воплотился в забитую шайбу.

P.S. Народу на матче было более чем достаточно, "болели" весьма корректно. Удивили габариты №2 из ЦСКА - гладиатор явно выделялся в росте на фоне обоих составов ,хотя в игре мне его увидеть не довелось, поскольку играл он во второй половине матча..

Аватара пользователя
МОЗГ
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 11:58
Репутация: 26

Сообщение МОЗГ » 09 дек 2007, 01:50

Персональный привет Russmos :)
Что-то слишком сильно Вас заел мой критический прогноз.
Берите пример с армейцев, они гораздо спокойнее реагируют на эту суету.

Аватара пользователя
GPA
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:23
Репутация: 0
Команда: Локомотив-97 Ярославль

Сообщение GPA » 09 дек 2007, 03:09

Russmos:
Игра окончена. Эмоций не осталось. Пацаны-красавцы, бились как львы!

Персональный привет МОЗГу. Мы победили, и это не фэнтази. Было трудно, но наши мальчишки сдюжили. И мы в них верили, хотя некоторые, не будем показывать пальцем (Dredd) счел это нескромностью. Остался при своем мнении, армейцы очень сильны, спасибо им за интереснейшую игру, до новых встреч!!!
Действительно вам, ещё с нами играть!:yes: А, мы и укусить можем! Так что, не раслабляйтесь:p! РУСЬ с ПОБЕДОЙ!!!!:)

Red Army
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Red Army » 09 дек 2007, 12:54

Игра была захватывающая.Пришли поболеть за ЦСКА.Но обе команды так понравились,что уже и не хотелось,чтобы кто-то из них проиграл!Удовольствия получили на все 100%!!!

Ответить

Вернуться в «1997»