ХК СПАРТАК Санкт-Петербург приглашает хоккеистов 1997г.р.

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 27 май 2011, 14:39

корешь писал(а):Я не говорю ,что он плохой ,просто очень не справедливо ,оставляют тех кто весь сезон сидел на банке и результатов у них даже нет ,а вратаря взяли по блату , ещё хотят создать сильную команду !!!!



Дак эта команда и создаётся под этого вратаря, а Вы тут кпья ломаете.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Виктор75 писал(а):Как закончились просмотры? Есть ли реальное усиление в команду? Стоит ли еще привозить на просмотр пацана (в июле)?
Про парня, нападающий, играл на урале по второй группе.



Привозите, будет лучшим в этой команде.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
yasya писал(а):Всем соперникам ШТОРМовое предупреждение :cool:



Да ладно, такой шторм гасится просто закрытием крышки унитаза.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
звезда писал(а):
fox 25 писал(а):Всем привет!
Я, позвольте скажу так: "Шторм", "Буря" и т.д. и т.п. -это всё напоминает о не далёкой истории с флагом, гимном и т.д. "Спартак" имеет за плечами богатую историю. Это уважаемый, не побоюсь этого слова, клуб, школа. Всё это совсем не означает,
что "со сменой капитана, корабль должен называться по другому". Пускай новый рулевой докажет, и впишет золотыми буквами в историю клуба (школы) своё ИМЯ. Это будет более значимее для всех и для него особенно. Вот, как то так.
СПАРТАК Санкт-Петербург!!!

У Титаника то же был капитан.....


Это так, но виноват не Титаник, а тот, кто им управлял. Собственно Fox об этом и пишет. А ещё есть басня:"... а вы друзья как не назовитесь, всё в хоккеисты не годитесь", не претендую на авторство.

Shariff
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Shariff » 27 май 2011, 14:56

Генерал
гамарджопа прапор из "Ждановской портупеи"! старайся не провалится туда куда ты обычно разговариваешь! продолжай работать над рубрикой "армейский сапог" по пятницам! :laugh: :laugh: :laugh:
Форвард 97 Санкт-Петербург - ЧЕМПИОН!!!

Аватара пользователя
Fred73dy
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:45
Репутация: 0
Команда: ФОРВАРД-97

Сообщение Fred73dy » 27 май 2011, 21:35

Генерал
Генерал писал(а):А ещё есть басня:"... а вы друзья как не назовитесь, всё в хоккеисты не годитесь", не претендую на авторство.
:confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
хоккейная мама
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:39
Репутация: 14
Команда: "Форвард"("СПАРТАК") СПб 2002-->СКА 2002

Сообщение хоккейная мама » 28 май 2011, 01:31

Генерал писал(а):
корешь писал(а):Я не говорю ,что он плохой ,просто очень не справедливо ,оставляют тех кто весь сезон сидел на банке и результатов у них даже нет ,а вратаря взяли по блату , ещё хотят создать сильную команду !!!!

Дак эта команда и создаётся под этого вратаря, а Вы тут кпья ломаете.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Виктор75 писал(а):Как закончились просмотры? Есть ли реальное усиление в команду? Стоит ли еще привозить на просмотр пацана (в июле)?
Про парня, нападающий, играл на урале по второй группе.

Привозите, будет лучшим в этой команде.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
yasya писал(а):Всем соперникам ШТОРМовое предупреждение :cool:

Да ладно, такой шторм гасится просто закрытием крышки унитаза.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
звезда писал(а):
fox 25 писал(а):Всем привет!
Я, позвольте скажу так: "Шторм", "Буря" и т.д. и т.п. -это всё напоминает о не далёкой истории с флагом, гимном и т.д. "Спартак" имеет за плечами богатую историю. Это уважаемый, не побоюсь этого слова, клуб, школа. Всё это совсем не означает,
что "со сменой капитана, корабль должен называться по другому". Пускай новый рулевой докажет, и впишет золотыми буквами в историю клуба (школы) своё ИМЯ. Это будет более значимее для всех и для него особенно. Вот, как то так.
СПАРТАК Санкт-Петербург!!!

У Титаника то же был капитан.....

Это так, но виноват не Титаник, а тот, кто им управлял. Собственно Fox об этом и пишет. А ещё есть басня:"... а вы друзья как не назовитесь, всё в хоккеисты не годитесь", не претендую на авторство.

Товарищ военнослужащий, не ошиблись ли частью????? :roof:
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 28 май 2011, 12:55

Shariff писал(а):Генерал
гамарджопа прапор из "Ждановской портупеи"! старайся не провалится туда куда ты обычно разговариваешь! продолжай работать над рубрикой "армейский сапог" по пятницам! :laugh: :laugh: :laugh:


Вах, гамарджоба, ругура биджё?
Я работаю над рубрикой не "армейиский сапог", а "армейский пинок".

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Товарищ военнослужащий, не ошиблись ли частью????? :roof:[/quote]


Уважаемая мама, я надеюсь, что Вы не блондинка, но на всякий случай поясню,
что "генерал" это не автобиография и не выписка из трудовой книжки это просто ник.
Ну что такое ник, разжую в следующий раз, а то сразу столько информации и новых слов.

Аватара пользователя
хоккейная мама
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:39
Репутация: 14
Команда: "Форвард"("СПАРТАК") СПб 2002-->СКА 2002

Сообщение хоккейная мама » 29 май 2011, 00:48

Генерал писал(а):Уважаемая мама, я надеюсь, что Вы не блондинка, но на всякий случай поясню,
что "генерал" это не автобиография и не выписка из трудовой книжки это просто ник.
Ну что такое ник, разжую в следующий раз, а то сразу столько информации и новых слов.

Я не блондинка, я шатенка, Вы правы, и прекрасно знаю, и что такое ник, и многое другое, о чем Вы, наверное, имеете смутное представление! :D
Вы сами так "обозвались", поэтому к Вам так и обратилась :yes:
Просто непонятна Ваша желчь, выплескиваемая на наш клуб... Но, наверное, это Ваш стиль, армейский, подозреваю, что Ваш ребенок играет в СКА (поправьте, если я не права).
Не надо превращать форум в помойку, и писать, что все вокруг г..но, один Вы Генерал на коне :mad:
Вас-то каким ветром на эту ветку занесло? Обсуждайте свои проблемы НА СВОЕЙ ВЕТКЕ и не пытайтесь выглядеть докой во всех на свете делах, у Вас это плохо получается! :D
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 30 май 2011, 09:58

хоккейная мама писал(а):
Генерал писал(а):Уважаемая мама, я надеюсь, что Вы не блондинка, но на всякий случай поясню,
что "генерал" это не автобиография и не выписка из трудовой книжки это просто ник.
Ну что такое ник, разжую в следующий раз, а то сразу столько информации и новых слов.

Я не блондинка, я шатенка, Вы правы, и прекрасно знаю, и что такое ник, и многое другое, о чем Вы, наверное, имеете смутное представление! :D
Вы сами так "обозвались", поэтому к Вам так и обратилась :yes:
Просто непонятна Ваша желчь, выплескиваемая на наш клуб... Но, наверное, это Ваш стиль, армейский, подозреваю, что Ваш ребенок играет в СКА (поправьте, если я не права).
Не надо превращать форум в помойку, и писать, что все вокруг г..но, один Вы Генерал на коне :mad:
Вас-то каким ветром на эту ветку занесло? Обсуждайте свои проблемы НА СВОЕЙ ВЕТКЕ и не пытайтесь выглядеть докой во всех на свете делах, у Вас это плохо получается! :D



Уважаемая мама, Вы так здорово разбираетесь "во многом другом", что даже умеете читать то, что не написано. Например: я никогда и ни где не писал, что все вокруг г..но, а тем более, что один я на коне.
Мой ребёнок играет в хк"Пулково", а стиль такой, т.к. его не взяли в Спартак.
Ну и в завершении хочу сообщить, что на какой ветке и что писать, я решаю самостоятельно.

5respublika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:05
Репутация: 0

Сообщение 5respublika » 31 май 2011, 16:07

Mon général, vous merde

Аватара пользователя
Водяной
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:01
Репутация: 0

Сообщение Водяной » 31 май 2011, 18:20

Très cool! Vous êtes une mère drôle! :lol: :lol: :lol:

Shariff
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Shariff » 01 июн 2011, 15:12

Шутки шутим :D , а если серьезно, есть нового чего??
Форвард 97 Санкт-Петербург - ЧЕМПИОН!!!


Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 01 июн 2011, 20:44

Shariff писал(а):Шутки шутим :D , а если серьезно, есть нового чего??


Шутки - от слова "шут". А для чего-то нового мозги нужны, а не шуты.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Водяной писал(а):Très cool! Vous êtes une mère drôle! :lol: :lol: :lol:


Типа : А-ля, ма-фо дэ пасатижи!
А если по настоящему, то с таким владением языком не в хоккей играть, а...

5respublika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:05
Репутация: 0

Сообщение 5respublika » 02 июн 2011, 15:57

S'il ya tant de clowns qui veulent devenir plus sage, pourquoi le sage ne ​​peut pas être un clown?

Аватара пользователя
Водяной
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:01
Репутация: 0

Сообщение Водяной » 03 июн 2011, 14:57

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Водяной писал(а):Très cool! Vous êtes une mère drôle! :lol: :lol: :lol:
Типа : А-ля, ма-фо дэ пасатижи!
А если по настоящему, то с таким владением языком не в хоккей играть, а...[/quote]

Да язык тут не при чем! :type:
Google рулит!
笑いはあなたの寿命を延ばします! Это по-японски ... :smoke:

5respublika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:05
Репутация: 0

Сообщение 5respublika » 09 июн 2011, 15:46

L'armée de moutons dirigée par un lion, gagne toujours plus de l'armée de lions dirigée par un mouton )))

Ответить

Вернуться в «1997»