Первенство Санкт-Петербурга. 2011-2012

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 04 сен 2011, 15:15

Последний раз редактировалось пользователем 35 #94; всего редактировалось раз: 27
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 30 июл 2012, 18:54

$Шведик$ писал(а):
Генерал писал(а):
uspartner писал(а):Эй генерал, что ты такой нервный? проснись, милиции уже нет и катков с синтетическим льдом все больше и больше. летом заливать традиционные площадки тоже будешь? и на юге страны тоже? тогда уж не милиция, а медбратья приедут.



А летом площадки сливают, летом отдыхать надо.
А вот на счёт юга страны, дак в14-м году в самом южномгороде пройдёт зимняя
олимпиада и площадки там строят обычные.
А если у моего чада есть тяга покататься летом, то для этого есть ролики.
Генерал, кататься летом надо на лыжах.


Согласен, базара нет. Но посмотри где я и где лыжи?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
uspartner писал(а):Алексей Ковалев (оборудовал льдом Super-Glide собственный каток в Нью-Джерси), Джон Такер, Михал Пивонка, Пол Каваллини (имеет собственный каток Super-Glide), Джордж Ларак (стал дистрибьютором Super-Glide в Канаде, ряд собственных объектов), Дэриан Хэтчер и многие другие известные хоккеисты;
- Шон Скиннер - известный международный тренер, работавший с лидирующими клубами НХЛ, тренеры GDI (Goalie Development Institute) и Ed Walsh Hockey School, Xtreme Hockey Academy и многие др.;
- фигуристы - призеры и чемпионы Мира и Олимпийских Игр (в т.ч. Юлия Власова, Оксана Баюл, Николь Бобек и др.).
Все они знают Супер-Глайд и рекомендуют его.
А кто ты такой, генерал, что их мнение для тебя не авторитетно? Да еще говорить за всех остальных?



Да о чём мы спорим? Приезжайте в Питер, постройте ваш чудо-каток и попробуйте его "отбить". Я ещё раз повторяю, что языком ...деть не мешки ворочить. Вы часом не полицейский?
А то приходится как милиции, по два раза повторять.

Ответить

Вернуться в «1997»