Первенство России. Поволжье 2011-2012 Переходный турнир

Andrei18
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Andrei18 » 28 ноя 2011, 09:36

Последний раз редактировалось пользователем 3 Andrei18; всего редактировалось раз: 17

полля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:46
Репутация: -1

Сообщение полля » 16 мар 2012, 14:20

Шатун писал(а):Вроде взрослые люди...
насчет тороса вы правы это опытная команда мотору и ижстали не по зубам поэтому нечего жаловоться пусть тренируются

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 16 мар 2012, 14:47

Шатун писал(а):Система переходных турниров 4+4 изначально неэффективная ! На межрегиональном первенстве уместней (ИМХО) играть в три группы, пока по 6 команд ! Меньше проходных игр однозначно , матчей больше (8 игр с каждой командой) право на повышение в классе 1 и 2 место(турнир2+2), третьей команде думаю в переходке большого смысла играть нет ,продолжение сезон на выбор (золотая шайба,кубок поволжья и т.д ). Теперь прикиньте каждый на свою команду и можно будет по обсуждать :) Если согласны? принимаем как есть :D подпись и печать в секретариате :bow:

Согласен старая система чемпионата не совершенна !!! Предлагаемая интересна , но с дороботками .Ребятам нужно больше играть от туда и опыт приходить начнет.

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 16 мар 2012, 16:28

полля писал(а):ура!!!! торос остался в первой группе ну мы не сомневались я не думала что это ускорится с большим нетерпением ждали игр а их все отменяли ну всеровно торос лучше ижевска а про мотор и речи нет необижайтесь но это факт
Серьезно, а чтож нас дома не порвали, вымучив 1-ю игру и проиграв вторую?! Гдеж сила группы "А", думаю в следующим сезоне Торпедо и АК Барс Вам опыта добавит! Не устали проигрывать под 10-ку, так продолжайте в том же духе!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
igor-nn писал(а):Тогда простите на ,что рассчитывает 1998 год в случае попадания в группу "А" . Там с таким подходом к делу ,далеко не уедешь! Не терзают Вас смутные сомнения? Сначала 1995год, потом 1996...
Терзают, думаю пора самоликвидироваться...
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 16 мар 2012, 17:46

Дайвер писал(а):
полля писал(а):ура!!!! торос остался в первой группе ну мы не сомневались я не думала что это ускорится с большим нетерпением ждали игр а их все отменяли ну всеровно торос лучше ижевска а про мотор и речи нет необижайтесь но это факт
Серьезно, а чтож нас дома не порвали, вымучив 1-ю игру и проиграв вторую?! Гдеж сила группы "А", думаю в следующим сезоне Торпедо и АК Барс Вам опыта добавит! Не устали проигрывать под 10-ку, так продолжайте в том же духе!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
igor-nn писал(а):Тогда простите на ,что рассчитывает 1998 год в случае попадания в группу "А" . Там с таким подходом к делу ,далеко не уедешь! Не терзают Вас смутные сомнения? Сначала 1995год, потом 1996...
Терзают, думаю пора самоликвидироваться...


А вы то думаете сколько вам отгрузят топ команды ?

ВАРВАР
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:20
Репутация: 0
Команда: Ижсталь

Сообщение ВАРВАР » 16 мар 2012, 20:36

Эд отзовись. по-играете по второй группе может вместе играть будем! мясом обрастем опыта наберемся, тогда и посмотрим кто есть кто. Хоккей всё разрулит!

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 17 мар 2012, 00:10

Вечер добрый. Че там несет чел. В виде поллины просто бред.посмотрите на счет наших встреч 1 :1 какое на хрен приимущество !мы не жалуемся.но вы радуетесь как падальщики не приехали ура !ни сколько мотор не слабей .можете у своего тренера спросить он вроде адекватный. Не выиграли бы вы 2 игры 100%. А таких как поллина что судить чел.далекий от хоккея одни эмоции.хотя это тоже вредно.когда судят бабы хоккей это жопа !мозгов ноль одни желания .да хрен с ней пусть будет.шатун -смени логон.мы любим именно хоккей а не себя в хоккее.чувак следи за высказываниями ! Мы боремся в регионе где раньше играло 5 возрастов на россию а теперь о .как думаешь все так просто ?где клановая коррупция!где руководство не считает нужным с нами встречаться и избегает встреч ? Их что жечь и убивать ?мы 90 перешагнули.будем бороться за будущее цивилизованными способами.хотя шансов не больно много.они не лохи все прекрывают:)жаль пацанов они не причем просто жертвы бюрократии. Это может каснуться каждого клуба пока вам везет а завтра ?пусть торос играет дай бог им здоровья.но знайте мы не слабее. !это точно !удачи !

Шатун

Сообщение Шатун » 17 мар 2012, 09:59

Alexrus любите хоккей в себе,а не себя в хоккее ! - Это мой девиз ,с ним я уже не первый год!!! к вам он не имеет никакого отношения :) Удачи ;) ,у нас поверьте проблем не меньше :bow:

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 17 мар 2012, 12:40

Jerry писал(а):
Дайвер писал(а):
полля писал(а):ура!!!! торос остался в первой группе ну мы не сомневались я не думала что это ускорится с большим нетерпением ждали игр а их все отменяли ну всеровно торос лучше ижевска а про мотор и речи нет необижайтесь но это факт
Серьезно, а чтож нас дома не порвали, вымучив 1-ю игру и проиграв вторую?! Гдеж сила группы "А", думаю в следующим сезоне Торпедо и АК Барс Вам опыта добавит! Не устали проигрывать под 10-ку, так продолжайте в том же духе!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
igor-nn писал(а):Тогда простите на ,что рассчитывает 1998 год в случае попадания в группу "А" . Там с таким подходом к делу ,далеко не уедешь! Не терзают Вас смутные сомнения? Сначала 1995год, потом 1996...
Терзают, думаю пора самоликвидироваться...


А вы то думаете сколько вам отгрузят топ команды ?
Вот именно - Мы не только думаем, но и ощущаем, Торпедо ведь под жопой, да и капитан у них наш!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

полля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:46
Репутация: -1

Сообщение полля » 17 мар 2012, 16:50

дома вас непорвали так как играли неполным составом поэтому с большим нетерпением ждали этого матча чтобы порвать вас а за десятку летели акбарсу вы бы улетели за 40 не сомневайтесь игра в хоккей покозала где сейчас торос игде мотор а чем речь мой друг :в следущем сезоне мы будем в полном породе за десятку не полетим

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Alexrus писал(а):Вечер добрый. Че там несет чел. В виде поллины просто бред.посмотрите на счет наших встреч 1 :1 какое на хрен приимущество !мы не жалуемся.но вы радуетесь как падальщики не приехали ура !ни сколько мотор не слабей .можете у своего тренера спросить он вроде адекватный. Не выиграли бы вы 2 игры 100%. А таких как поллина что судить чел.далекий от хоккея одни эмоции.хотя это тоже вредно.когда судят бабы хоккей это жопа !мозгов ноль одни желания .да хрен с ней пусть будет.шатун -смени логон.мы любим именно хоккей а не себя в хоккее.чувак следи за высказываниями ! Мы боремся в регионе где раньше играло 5 возрастов на россию а теперь о .как думаешь все так просто ?где клановая коррупция!где руководство не считает нужным с нами встречаться и избегает встреч ? Их что жечь и убивать ?мы 90 перешагнули.будем бороться за будущее цивилизованными способами.хотя шансов не больно много.они не лохи все прекрывают:)жаль пацанов они не причем просто жертвы бюрократии. Это может каснуться каждого клуба пока вам везет а завтра ?пусть торос играет дай бог им здоровья.но знайте мы не слабее. !это точно !удачи !
слышь ты крутой чел я не баба в хоккеи я просто мама у тебя я надеюсь она тоже есть судя по тому как разговаривает папа ребенка так и ребенок играет в хоккей ты поставил нехорошее клеймо на репутацию своей команды ты чел хам ну все можно исправить жаль невтретимся впереходке больше потомушчто мы несобираемся проигрывать как бы вам этого нехотелось и не суди меня по своей жене я в хоккеи 10 лет и проехала пол россии хоккея повидала всякого и не тебе меня судить бай

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 18 мар 2012, 11:36

Alexrus писал(а):...........жаль пацанов они не причем просто жертвы бюрократии. Это может каснуться каждого клуба пока вам везет а завтра ?..........

Это правда так и есть,но через это много кто проходил и пройдет . Не нравится ситуация так будь мужиком не ной на весь форум, а поменяй ее(команду или ситуацию) . И женщину ты не красиво склоняешь, она ведь чья-то мать и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Jerry; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 18 мар 2012, 13:00

полля писал(а):
Шатун писал(а):Вроде взрослые люди...
насчет тороса вы правы это опытная команда мотору и ижстали не по зубам поэтому нечего жаловоться пусть тренируются
А Вам просто остро необходим "тренер" по русскому языку?!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 18 мар 2012, 14:12

Дайвер и Alexrus вы как два обиженно-ноющих - то вам тренер, то директор ,то деньги, то форумчане,то орфография !!!! Болезненные восприятия у ВАС ребята...

igor-nn
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:36
Репутация: 1

Сообщение igor-nn » 18 мар 2012, 15:45

Родители! Всё, о чём вы тут пишите, читают дети. Прошу Вас ,подумайте лишний раз о том , что написать!Главное, как мне кажется, предложить в этом форуме нашим детям их участие в диалоге. Пусть они выскажут своё мнение . Я думаю, что не каждый ребёнок в 14- 15 лет, правильно себя самооценивает. Хоккей в наше время это - работа . Многим из наших детей кажется, что они уже трудоустроены.... Поверьте , это не так ! Даже играя в топ клубе так и смотри, чтобы тебя не опрокинули, родителя, не говоря о детях...

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 18 мар 2012, 20:04

igor-nn писал(а):Родители! Всё, о чём вы тут пишите, читают дети. Прошу Вас ,подумайте лишний раз о том , что написать!Главное, как мне кажется, предложить в этом форуме нашим детям их участие в диалоге. Пусть они выскажут своё мнение . Я думаю, что не каждый ребёнок в 14- 15 лет, правильно себя самооценивает. Хоккей в наше время это - работа . Многим из наших детей кажется, что они уже трудоустроены.... Поверьте , это не так ! Даже играя в топ клубе так и смотри, чтобы тебя не опрокинули, родителя, не говоря о детях...
Если Вас еще не опрокинули, то Вам повезло, а нас 2 года назад постигла эта участь! Поверьте мне, наши дети общаются на других форумах, им здесь не интересно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Jerry писал(а):Дайвер и Alexrus вы как два обиженно-ноющих - то вам тренер, то директор ,то деньги, то форумчане,то орфография !!!! Болезненные восприятия у ВАС ребята...
Сама ты обиженная, видимо чего-то в жизни тебе не хватает?! Можем помочь?!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

igor-nn
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:36
Репутация: 1

Сообщение igor-nn » 18 мар 2012, 22:26

Дайверу ! Везёт тому, кто везет . Наверно номер счастливый?!!

Ответить

Вернуться в «1997»