Финал России среди клубных команд 2011-2012

BM
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:09
Репутация: 0

Сообщение BM » 31 янв 2012, 10:02

Последний раз редактировалось пользователем 2 BM; всего редактировалось раз: 29

zlak
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:10
Репутация: 3

Сообщение zlak » 29 мар 2012, 20:00

Я считаю финал получился какой то неоднозначный! Из за регламента команда Авангард не попала в финал! Я думаю это команда могла стать чемпионом! И такое ощущение что от нее специально избавились в финале! Я думаю со мной многие согласятся. Пацаны достойны были играть своей командой и со своим тренером !

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Все радуются за Авто! Все говорят какие пацаны из Авангарда молодцы! Но все боятся представить команду Авангард в финале!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я не помню статистику игр Авангард- Авто, но помоему там все в пользу первых. Статистику с трактором можно даже не вспоминать. Авангарду пару защитников для усиления и получилась бы адская смесь!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
один единственный неприятный осадок от финала, но как камень в горле! Хотя тот за кого я болел ЧЕМПИОН!!!

andrey1960
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:56
Репутация: 0

Сообщение andrey1960 » 29 мар 2012, 22:23

ну и финал....
Последний раз редактировалось пользователем 2 andrey1960; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Аляулю
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: -4

Сообщение Аляулю » 29 мар 2012, 23:18

Нормально,море, генеральный менеджер Авто-97(автомобилист) КАК активизировался после победы :amazed: :amazed: :amazed: и давай ставить на вид-----АЙЯЙЯЙ!!!!!!!КАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! АХХ!!!АХХ!!!Как вы унижали наших детей !! Мама дорогая!!Прям слезы из глаз!!!........
Похоже,трудится на ниве повышения зарплаты.......

TRUIFEL
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:21
Репутация: 0

Сообщение TRUIFEL » 30 мар 2012, 01:55

zlak писал(а):Я считаю финал получился какой то неоднозначный! Из за регламента команда Авангард не попала в финал! Я думаю это команда могла стать чемпионом! И такое ощущение что от нее специально избавились в финале! Я думаю со мной многие согласятся. Пацаны достойны были играть своей командой и со своим тренером !

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Все радуются за Авто! Все говорят какие пацаны из Авангарда молодцы! Но все боятся представить команду Авангард в финале!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я не помню статистику игр Авангард- Авто, но помоему там все в пользу первых. Статистику с трактором можно даже не вспоминать. Авангарду пару защитников для усиления и получилась бы адская смесь!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
один единственный неприятный осадок от финала, но как камень в горле! Хотя тот за кого я болел ЧЕМПИОН!!!


ну так говорить могут многие!
с москвы русь которая достойна финала-и сыграла бы не хуже динамо!
с центра локоматив который уж точно был бы выше витязя!!
ну для этого исуществует первинство регионов!
победители которых едут на финал а вторые места на кубок третьяка!!!!!!
дорогие родители поволжья урала и северного административного округа большое вам спасибо что вы в первый раз забыв о москве(их переделаных и блатных детях а ну и ещё купленном судействе ) е..оти друг другу голову и пе...расити своих же детей!!!
наконецто и вы это почувствуете дорогие родители !!!победителей этого финала!!!
причём дети все красавцы и те кто занял первое и те кому не повезло!!все ребята отдавались и сражались из-за всех сил ! не смотря своя или чужая эта команда! все наши дети бились только ради себя и свох однаклубников и свох родственников!!!
так что не позорьти вы их своим взрослым долбое.....мом! и не ловите вы ВЗРОСЛЫЕ звёзд это дети которые больны хоккеем!!! и не зарожайте вы свои детей своей(ЗВЁЗДНОЙ) болезнью!!! ПУСТЬ ОНИ ИГРАЮТ И ПОЛУЧАЮТ ОТ ЭТОГО КАЙФ!!!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 мар 2012, 02:13

Bars88 писал(а): Хорошо, что не попали друг на друга, как против своих играть? Не поднимется рука на своего,
Да ладно не поднимется - запросто ...........
Для тех ко не следил за финалом 96-го рассказываю веселую историю, аналогов которой пока на финалах не было , и которая сама по себе стала апофеозом дурости ФХР и в частности схемы 5+1
За 7-8 место играли 2 питерские команды Форвард и Нева , соответственно обе усилены игроками Северстали.В Неве 5 человек и в Форварде 3. .....Ну и по итогу 3-ий период счет 2-2 в раме у Невы стоит воротчик Северстали, на поле у форварда 3 игрока Севы и за 1.5 минуты до конца матча нап Севы играющий за форвард забивает решающую шайбу воротчику Севы играющего за Неву :eek: :eek: .......цирк да и только ......а если бы это был финал или хотбы за 3-е место..... :) :)

zlak
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:10
Репутация: 3

Сообщение zlak » 30 мар 2012, 06:56

TRUIFEL в финал выходят первое и второе место, а так как финал вместо Екатеринбурга (как планировали) перенесли в Челябу(видимо прочухали что есть возможность засунуть Трактор в финал и избавиться от Авангарда) последнии и не играли! Так что все это подстава подстав! Просто столько лет пацаны шли к этому, и так их жестко обламать.(особенно тренера) Просто любой проделанной работе должен быть достойный итог!

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 30 мар 2012, 09:03

zlak
вертикаль включила ресурс! :yes:
дежурный
Это ещё ерунда, у нас перед клубным финалом защитники на тренеровке нападающих по бортам размазвать пытались, иногда получалось . В Челябе их объезжали как стойки, вот где......цирк.....
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 30 мар 2012, 09:13

Bars88 писал(а):Например, в Авто играли отличные парни с Омска Авангарда, очень приличные парни и в общении, и в быту, и на поле. Но такие-же классные парни были в Тракторе, причем тоже с Аванграда
А сколько вообще играло ребят из Авы на финале?
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 мар 2012, 09:44

Vlad На сегодняшний день этих людей если не знать в лицо,то уж хотя бы по фамилии... :)
Автомобилист усилили:из Авангарда-Рубан(нап),Соколов(нап),Жукенов(нап),из Магнитки-Самсонов(врат),Мухамедзянов(нап),Икамацких(защ)
Трактор усилили:из Авангарда-Лобачев(врат),Одноволенко(защ),Гулькин(защ),Ковалев(нап),из Спартаковца-Петунин(нап),из Газовика-Бабенко(нап)
Итого,из Авы-7человек...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Иксия; всего редактировалось раз: 30
Что наша жизнь?-ИГРА...

Dmitriy97
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:32
Репутация: 0

Сообщение Dmitriy97 » 30 мар 2012, 09:48

лёха 97 писал(а):спартачила-змеев дима
Всем добрый день!
Я, Змеев Дмитрий, официально заявляю, что к нику "Спартачила" никакого отношения не имею!!!
Специально для леха97, автомобилиста, а также для всех остальных!!!
"Господину" автомобилисту предлагаю принести официальные извинения на этом сайте за оскорбления в мой адрес, либо позвонить мне, встретимся, поговорим по мужски. (один хрен по IP вычислю).
Также, пользуясь случаем хочу от всей души поздравить команду Автомобилист97 с победой! А также тренеров и некоторых родителей, которые вносят серьезный вклад в развитие своих детей, хоккея в Екатеринбурге, Свердловской обл., Уральского региона.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 30 мар 2012, 10:13

Иксия писал(а):Итого,из Авы-7человек...
Я вот думаю если бы на финал попал не Авто, а Авангард, то сколько бы игроков из Авто пригласили бы в другие команды? За счёт чего Авто занял первое место на Урале в этом сезоне? Был в прошлом сезоне в январе на турнире в Челябинске.... показалось, что Авто это прежде всего первая пятёрка... тот же Трактор более сбалансированная команда... Или это всё пресловутый "детский" хоккей?
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Спартачила
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Спартачила » 30 мар 2012, 10:19

Дмитрий, так ты пойми , что и я не тот Спартачила, про которого так сочиняет, человек под ником Автомобилист.

Интересно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Интересно » 30 мар 2012, 13:19

haski73 писал(а):Вот читаю от безделья ваши писюльки и думаю почему у таких замечательных детей такие дебильные родители? Авто молорики с заслуженной победой вас парни!
+100 :kruto:

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
Vlad писал(а):
Иксия писал(а):Итого,из Авы-7человек...
то сколько бы игроков из Авто пригласили бы в другие команды?

Да так же около 7 бы и пригласили.

Хорош уже грязью поливать друг друга. Урал реально доказал что они лучшие. Авто, Трактор, Авангард, Газовик, Магнитка, Спартаковец. И еще можно было на базе Урала сделать команду достойную игры в финале. Кстати 2 игрока 97 года (АВА) приняли участие по финалу 96 года в Питере, Манукян и Рожковский. Отыграли достойно, команда заняла 2 место.
Причем "переделанных" в команде Авто и Трактор не было. Что бы там не писали. Дети знают друг друга с 7 лет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Интересно; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 мар 2012, 13:25

Vlad писал(а):
Иксия писал(а):Итого,из Авы-7человек...
Я вот думаю если бы на финал попал не Авто, а Авангард, то сколько бы игроков из Авто пригласили бы в другие команды? За счёт чего Авто занял первое место на Урале в этом сезоне? Был в прошлом сезоне в январе на турнире в Челябинске.... показалось, что Авто это прежде всего первая пятёрка... тот же Трактор более сбалансированная команда... Или это всё пресловутый "детский" хоккей?

Если обратиться к сайту МКС Ур-ЗС и взглянуть на статистику игроков "Авангарда",легко заметить,что все лидеры команды и участвовали в финале,а игроки Авто остальных авангардовцев явно превосходят по количеству забитых в первенстве голов.Так что,думаю,многих бы взяли...
А по поводу их победы в первенстве(щас "отгребу" от землячков... :laugh: )....
На мой (и не только мой) взгляд,большой вклад Миши Бякина.Сейчас трудно отследить,сколько фактически шайб принес он команде,его в таблице нашей федерации нет,но путем исключения можно сделать вывод.К примеру,15.10.2011 игра Авто-Авангард,счет 4-5,Ивашов-1,Сорокин-1,два гола зависают,значит Мишанины...
или 16.10 повторная игра счет 8-1 Носков -3,остаются 5!!! нерасписанные...
Видела его в игре за Динамо с ЦСКА...Как то не очень впечатлил... :shuffle:Не знаю,как он в Мишках играет(надо посмотреть),но в первенстве Урал-ЗСибирь он очень помог команде...
Сразу оговорюсь,заслуга не только его,но и партнеров(.хух!....может,пронесёт... :laugh: )
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 30 мар 2012, 13:28

Манукян и Рожковский--в порядке.видел своими глазами.Парни молодчики.
Маукян яркий.скоростной.сразу бросается в глаза. :cool:
Последний раз редактировалось пользователем 1 TRENER; всего редактировалось раз: 30

Ответить

Вернуться в «1997»