Финал России среди клубных команд 2011-2012

BM
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:09
Репутация: 0

Сообщение BM » 31 янв 2012, 10:02

Последний раз редактировалось пользователем 2 BM; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
цунами
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:42
Репутация: 13

Сообщение цунами » 28 мар 2012, 23:34

TRUIFEL согласен :laugh:
читаю эту перепалку и не могу понять-чё за х-рь?Мужики вроде ,а ведут себя как бабы базарные....

автомобилист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:44
Репутация: 1

Сообщение автомобилист » 28 мар 2012, 23:34

все правильно потому что все здраво мыслешие люди понимают что это действительно был финал у кого то не получилось у кого то не срослось все участники МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 28 мар 2012, 23:35

TRUIFEL писал(а):наконецто!!!!!!!
благодаря нашему чемпиону авто!!(от всей души детей поздравляю с победой)
нет гов....а про москву!! :lol: :lol: :lol:
Ну это заслуга не детей, а родителей... :lol:
Такова Чемпионская доля! Теперь я понимаю ЦСКА и Сборную Москвы! Респект им!!!! :)
Удачи Всем и без травм!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 мар 2012, 23:37

Не совсем понимаю .....почему вы все решили , что вам все завидуют :eek: :eek: :eek: ну мож не всем понравилось ,ну это нормально

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 28 мар 2012, 23:41

дежурный писал(а):Не совсем понимаю .....почему вы все решили , что вам все завидуют :eek: :eek: :eek: ну мож не всем понравилось ,ну это нормально
Я за всех не отвечаю, я за себя говорю. Сложилось вот такое устойчивое чувство, особенно если все прочитать сначала. Очень рекомендую, коллега! ;)
Удачи Всем и без травм!

автомобилист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:44
Репутация: 1

Сообщение автомобилист » 28 мар 2012, 23:44

ДА не все землячкам это покоя не дает

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 мар 2012, 23:51

Да я читаю , читаю......и со сторону могу сказать точно - это не зависть.......и вообще она здесь никаким боком. Деткам то не 9-10 лет и давно уже все адекватно оценивают свои возможности .

автомобилист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:44
Репутация: 1

Сообщение автомобилист » 28 мар 2012, 23:54

И в заключение хотел бы еще раз сказать ВСЕМ ребятам сидевшим игравшим забивамюшим отдаюшим огромное спасибо за этот праздник жизни АВТО ЧЕМПИОН

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 28 мар 2012, 23:59

Ситуация эта сложилась еще во время первых игр финала, ну а уж к концу достигла апогея. Приличное количество агентов и их шпионов сыграло приличную рулетку в раскладе. Некоторые родители, увидев уважаемых в кулуарах хоккея людей, имели неосторожность сказать своим чадам, что их уже наблюдают, ну и полетели детки показывать индивидуальное мастерство в ущерб команде и игре. Это было очень заметно и только слепой этого не видел, многие хваленые и раскрученные игроки начали за здравие, а кончили за упокой. Я видел своими глазами парней и не узнавал многих. Уж как многих здесь на форуме возносили, ...давай, ... забей, ... рулит и т.д.. А в заключительных играх пффф, кучки овна оставили на поле. Не обессудьте, что видел, то и написал.И именно этот факт виноват в играх Трактора, СКА, Витязя, в меньшей мере ЦСКА. Очень понравилась Кузня, думаю, что через год будет очень приличная заявка на финал! Я болел за всех, кто достойный хоккей показывал!
Удачи Всем и без травм!

den7171
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:08
Репутация: 11

Сообщение den7171 » 29 мар 2012, 00:04

Родители!!!Ваши дети оказались на этом турнире потому что они лучшие!Зачем вы тут собачитесь и портите им праздник?!Ну сами подумайте-сколько команд по России?!а попали сюда только ваши дети!!!

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 29 мар 2012, 00:06

den7171 писал(а):Родители!!!Ваши дети оказались на этом турнире потому что они лучшие!Зачем вы тут собачитесь и портите им праздник?!Ну сами подумайте-сколько команд по России?!а попали сюда только ваши дети!!!
+1000000!!!! :)
Удачи Всем и без травм!

ПРОФИ 98
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:34
Репутация: 4

Сообщение ПРОФИ 98 » 29 мар 2012, 00:08

столько эмоций, а правда одна, авто не все 97 г переделанные 100% много ребят, выиграть переделенных цска каштанов и т.п, посмотрите все фото 96 АК БАРСА они все выглядет моложе АВТО 97 :confused:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 29 мар 2012, 00:15

Ну здесь я согласен...... и вообще давно считаю , что не надо путать просмотр лучших игроков с клубным финалом и мешать и мух и котлеты вместе , а посему 5+1 считаю злом и вся эта здесь баталия только на этой почве и началась ....одни считают что варяги сделали все, другие наоборот - нахрена их брали, у третьих варяги просидели на лавке и нафига вообще поехали .....все только вокруг этого и вертится........
Для просмотра лучших есть первенство регионов, мало? собери несколько составов сборной и заявитесь на какой-нить турнир ....и просматривайте там сборников хоть до рези в глазах........Вот тока нафига ФХР заморачиваться??? когда можно сделать все в одном флаконе :roof: :roof:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ПРОФИ 98
Ну ты дунул :eek: :eek: :eek:

запасной
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:11
Репутация: 0

Сообщение запасной » 29 мар 2012, 07:35

Авто рулит. и еще как то. Барс 88 говорит вообще. что чуть ли не он лично финал выиграл. родители уберите свои абмиции.и хоть бы кто то упомянул тренерский штаб .я считаю что на 90 процентов их заслуга в лице Уланова.из которых половина успеха принадлежит Зыкову(если кто не в теме то это тренер Авангарда). Вот им то низкий поклон нужно сделать.

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 29 мар 2012, 09:58

дежурный писал(а):Ну здесь я согласен...... и вообще давно считаю , что не надо путать просмотр лучших игроков с клубным финалом и мешать и мух и котлеты вместе , а посему 5+1 считаю злом и вся эта здесь баталия только на этой почве и началась ....одни считают что варяги сделали все, другие наоборот - нахрена их брали, у третьих варяги просидели на лавке и нафига вообще поехали .....все только вокруг этого и вертится........
Для просмотра лучших есть первенство регионов, мало? собери несколько составов сборной и заявитесь на какой-нить турнир ....и просматривайте там сборников хоть до рези в глазах........Вот тока нафига ФХР заморачиваться??? когда можно сделать все в одном флаконе :roof: :roof:
+1000000! Тоже не согласен с таким регламентом, свои некоторые сидели не только в Авто, но и в других командах. Да, были не восстановившиеся после травмы, поэтому пропускали, но все равно обидно парням, которые пахали весь сезон, а на финале были "полировщиками", т.к. прибыли варяги. Да, многие намного лучше своих, сделали игры и решили что-то, но тогда получается не финал клубных команд, а черте чё! :(
Например, в Авто играли отличные парни с Омска Авангарда, очень приличные парни и в общении, и в быту, и на поле. Но такие-же классные парни были в Тракторе, причем тоже с Аванграда. Хорошо, что не попали друг на друга, как против своих играть? Не поднимется рука на своего, значит где-то могли не доработать. Понимаю, что это спорт, но и личные отношения парней много значат. Получается, что "благодаря Регламенту" финала "столкнули лбами" хороших ребят с одной команды. Мне кажется, что некрасиво это как-то.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
запасной писал(а):Авто рулит. и еще как то. Барс 88 говорит вообще. что чуть ли не он лично финал выиграл. родители уберите свои абмиции.и хоть бы кто то упомянул тренерский штаб .я считаю что на 90 процентов их заслуга в лице Уланова.из которых половина успеха принадлежит Зыкову(если кто не в теме то это тренер Авангарда). Вот им то низкий поклон нужно сделать.
Не, ты меня немножко неправильно понял... :) Возню мышиную здесь подняли родители команд, кто не выиграл, поэтому тот факт что сейчас не поносят Москву, как раз их заслуга! Вот как-то так.
Заслуги тренеров: Уланова, Тарасова, Стулова и Зыкова вообще никто не ставит под сомнения!!! Сам посуди, ведь еслибы :) не их видение тактики хоккея на этом этапе, не видать нам чемпионства, как своих ушей!!! Именно ОНИ и сделали результат, ну и команда тоже!!! Они выиграли финал, а это даже не подлежит обсуждению! Все красавы!!!!
Удачи Всем и без травм!

Ответить

Вернуться в «1997»