Финал России среди клубных команд 2011-2012

BM
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:09
Репутация: 0

Сообщение BM » 31 янв 2012, 10:02

Последний раз редактировалось пользователем 2 BM; всего редактировалось раз: 29

hokk66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:46
Репутация: 0

Сообщение hokk66 » 01 апр 2012, 23:08

дежурный писал(а):Ну здесь я согласен...... и вообще давно считаю , что не надо путать просмотр лучших игроков с клубным финалом и мешать и мух и котлеты вместе , а посему 5+1 считаю злом и вся эта здесь баталия только на этой почве и началась ....одни считают что варяги сделали все, другие наоборот - нахрена их брали, у третьих варяги просидели на лавке и нафига вообще поехали .....все только вокруг этого и вертится........
Для просмотра лучших есть первенство регионов, мало? собери несколько составов сборной и заявитесь на какой-нить турнир ....и просматривайте там сборников хоть до рези в глазах........Вот тока нафига ФХР заморачиваться??? когда можно сделать все в одном флаконе :roof: :roof:


+1000000! Тоже не согласен с таким регламентом, свои некоторые сидели не только в Авто, но и в других командах. Да, были не восстановившиеся после травмы, поэтому пропускали, но все равно обидно парням, которые пахали весь сезон, а на финале были "полировщиками", т.к. прибыли варяги. Да, многие намного лучше своих, сделали игры и решили что-то, но тогда получается не финал клубных команд, а черте чё! :(
Например, в Авто играли отличные парни с Омска Авангарда, очень приличные парни и в общении, и в быту, и на поле. Но такие-же классные парни были в Тракторе, причем тоже с Аванграда. Хорошо, что не попали друг на друга, как против своих играть? Не поднимется рука на своего, значит где-то могли не доработать. Понимаю, что это спорт, но и личные отношения парней много значат. Получается, что "благодаря Регламенту" финала "столкнули лбами" хороших ребят с одной команды. Мне кажется, что некрасиво это как-то.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

запасной писал(а):Авто рулит. и еще как то. Барс 88 говорит вообще. что чуть ли не он лично финал выиграл. родители уберите свои абмиции.и хоть бы кто то упомянул тренерский штаб .я считаю что на 90 процентов их заслуга в лице Уланова.из которых половина успеха принадлежит Зыкову(если кто не в теме то это тренер Авангарда). Вот им то низкий поклон нужно сделать.


Не, ты меня немножко неправильно понял... :) Возню мышиную здесь подняли родители команд, кто не выиграл, поэтому тот факт что сейчас не поносят Москву, как раз их заслуга! Вот как-то так.
Заслуги тренеров: Уланова, Тарасова, Стулова и Зыкова вообще никто не ставит под сомнения!!! Сам посуди, ведь еслибы :) не их видение тактики хоккея на этом этапе, не видать нам чемпионства, как своих ушей!!! Именно ОНИ и сделали результат, ну и команда тоже!!! Они выиграли финал, а это даже не подлежит обсуждению! Все красавы!!!!

Барс 88 Вы задрали нос и позволяете себе петь дифирамбы. Не быть Вам в этом клубе если бы не уехал Бякин ! Но после его отъезда Вы рванули звонить в Авто. Закинули за плечи мешок с деньгами и оказались в Авто. Просчитать лидера было не трудно для Вашего ХОДА. Авангард по каким то причинам до нового года начал проигрывать по одному матчу то Автом. 16.10.11 и Магнитогорску 22.10.11 потерял он очки с Трактором 18.12.11. И реально на горизонте оказался лидер Авто нагнать свой провал Авангарду было тяжело после нового года. Если бы Вас пригласили в Авто или как Мухамедзянова на Россию , если бы Вы выиграли золото с Магнитогорском откуда Вы слиняли. Тогда можно было бы Петь себе дифирамбы и отмечаться на всех сайтах. В игре с Металургом 26.02.12 Авто проигрывало 2-3 и в третьем еле отыгралось говорят ! Вывод: уход из Магнитогорска в Авто, Магнитогорск ничего не потерял говорят Вашего мальчика "БЫВШИЕ" одноклубники встречали крепко и что бы он не получил травму тренер посадил его на лавку. Вроде и в других играх он шлифовал лавку. Будьте скромнее если попали в струю . Это наш Вам совет кто следит Первенство России. Урал - Западная Сибирь.

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 02 апр 2012, 15:31

hokk66 писал(а): Это наш Вам совет кто следит Первенство России. Урал - Западная Сибирь.
С компом научись общаться, а то посты вывешиваешь и свой уровень развития показываешь. Смотри, завидуй, мой сын чемпион, и попробуй скажи что это не так. Не передергивай, тебе то это зачем? Будь проще и умнее казаться станешь. :bow:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Т-52 писал(а):Видео игры
Огромное спасибо за видео!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Sasha97 писал(а): В Салехарде тоже - первый чемпион и еще и лучший воротчик!!!! Все в экстазе!!! Циркуля ждем на открытие "Кубка губернатора", обещал приехать.
Красава!!! Вот для этих минут и живем! Пусть злопыхатели что хотят скрежетают, мы ЧЕМПИОНЫ и этим все сказано!!! Парни молодцы!!!
Каждый свой город прославил!
Удачи Всем и без травм!

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 04 апр 2012, 18:03

В отношении защиты титула очччень интересный вопрос. На следующий сезон в финале должно быть две команды с Урала. На 99.99999 % вторая команда будет Авангард. Фигня какая-то получается, пол команды сами у себя титул отнимать будут. Регламент, конечно, дурацкий. Мое мнение (индивидуальное), что-бы финал не превращался в конкурс варягов, стоит сделать по аналогиии с КХЛ финалы конференций, по две команды от регионов разыгрывают четыре путевки от востока и запада, тут есть ну хоть кокой-то спортивный принцип, а то чушь какая-то, Ава не попадает на финал, но все игроки в финале участвуют. А с "моим" регламентом, не надо мутить, на России будут играть сильнейшие КОМАНДЫ.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 апр 2012, 12:58

:no: :no: :no: Есть другой вариант, еще более спортивно-принципиальный.
Преамбула такая. Варягам как ни крути а все равно психологически не в кайф усиливать ту команду , которая выбила их из финала , а у многих вообще сложились уже явно не дружелюбные отношения. Т.е. варяги из Авангарда с наибольшим удовольствием сыграли бы не за Авто , а против него.....ну и так в большинстве регионов.
Система драфта. Ест рейтинг регионов ФХР. Слабейший регион усиливается из сильнейшего региона , а сильнейший из слабейшего.....вот тогда и поиграем.
Стать чемпионом с усилением из Авангарда не сложно.....вы вот выиграйте с усилением с Северо-запада :D :D

Ответить

Вернуться в «1997»