Первенство Санкт-Петербурга 2012/2013

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2012, 19:17

Кубок Санкт- Петербурга
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=325
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5159

Первенство Санкт- Петербурга
Состав участников:

1. «СКА-Петергоф» Санкт-Петербург
2. «Северсталь» Череповец
3. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4. СКА Санкт-Петербург
5. ГСДЮШОР Санкт-Петербург
6. «Локомотив» Санкт-Петербург
7. «Форвард» Санкт-Петербург
8. СК «Рига» Рига, Латвия

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5176 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5176&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5176 для занесения результатов
Последний раз редактировалось пользователем 5 #94; всего редактировалось раз: 18
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 ноя 2012, 14:14

Наверно секрет....но я расскажу Изображение . У нас в швеции появился на подобии как город побратим, хоккейный клуб побратим , с которым у нашей школы налаживаются дружеские отношения ....нууууу как дружеские.....чуть дружественней ,чем перед "ледовым побоищем" на чудском озере. В августе мы пригласили их к себе на турнир, точнее под них этот турнир и замутили , приезжали их боссы посмотреть что да как ,нормально поиграли как бы , все да ничего бы, да только наши хокеры от политики очень далеки ,им до фонаря все это побратимство, короче в последней игре , ничего в общем то не значащей, устроили массовую драку команда на команду, дрались долго и ожесточенно .....ну как и положено русским со шведами.....боссы были в ярости , махнули с трибуны тренеру, что бы уводил команду с поля , тот само собой так и сделал. .......Лично я подумал , что на этом побратимство и закончится , но шведы нынче хитрее стали , они решили заманить нас на свою территорию и пригласили нас для ответного визита ,на турнир к себе в Швецию . От Севы поедет сборная команда 97-98 гг .......по пути мы вроде должны еще с финиками размяться .

ЯК БАРС
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:45
Репутация: 6

Сообщение ЯК БАРС » 04 ноя 2012, 14:29

Огромное спасибо очень интересна судьба СС-97
Если у вас ничего нет,у вас есть жизнь а в ней есть все.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 ноя 2012, 00:25

Сегодня Ригу чуть не наказали.....2 периода вели 1-0, куча моментов еще забить 2-3 гола , и......опять "не шмогла я ,не шмогла"....итоговый счет вроде 2-4 . Во всех играх какие видел проигрываем просто в хлам 3-ий период, физухи не хватает.

кракен
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 06:58
Репутация: 1

Сообщение кракен » 05 ноя 2012, 11:01

Изображение

Shaiba97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Shaiba97 » 05 ноя 2012, 18:44

Надо было детьми заниматься тренерам Изображение А не пьяни и игроманам/надо отдать должное игрок то был хороший,квартиры просаживал,хорошо до органов пацанов не успел добраться,после очередной секс-забавы с очередной мамочкой ,с третьей попытки всё таки был уволен,не смотря на волосатую руку руководства клуба/А теперь дети виноваты во всём Изображение Пиарят посредственность с лизунами родителями и гнобят пацанов работяг!!!Да и со Швецией всё далеко не так просто как пишут некоторые,я понимаю одно лишнее слово и можете собирать манатки,но если боимся крутышек боссов зачем блудняк то наводить в сетях Изображение Ведь читают то все,даже я вот решил написать!!!А физика может придти и много позже и намного круче чем думают профессиональные директора-мудаки нашего клубешника!!! У нихКагарлицкий никакой,Шипачев был убран через увольнение,а Юшкевич вообще жирный труп Изображение А сколько было загубленно парней,а сколько ещё загубят эти показушники Изображение

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 07 ноя 2012, 12:54

Shaiba97 писал(а): Ведь читают то все
Наверно они.......

Shaiba97 писал(а):директора-мудаки нашего клубешника!!

.....тоже читают. Не думали об этом???
Ваш геройский поступок может отразиться на всей вашей команде .т.к. обычно директора , если они тем более еще и мудаки как вы выражаетесь , не будут напрягаться и искать лично вас , а порешат всех да и всё.....а повод найдут , уж поверьте.

Shaiba97 писал(а):А физика может придти и много позже
А физика такая штука , которая сама так просто не приходит ни рано ни позже Изображение Изображение . Ей надо заниматься и если вам ее не дают в школе , значит вы как родитель и ваш хокер должны заниматься ей самостоятельно. Надеюсь вы так и поступаете, или как??? или ждете когда под вас поменяют директора школы , вашей команде дадут тренера заслуженного мастера спорта , ну и тогда как попрет, тока держись Изображение

P.S. Не надо было региться, что бы вывалить публично на площадь ведро помоев....оно этого не стоило Изображение Изображение
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 07 ноя 2012, 14:18

у меня то же ведро помоев есть, бывает и проливаю на площади по-немногу, но копить вечно не получится, наверное форумы для того и есть , что бы знать не только положительное мнение. беда сталеваров, что у них пойти больше не куда, лично я ни когда старался не обсуждать действия своего тренера, а от дирекции других клубов мне не жарко, не холдно. но всё равно не стоит плевать в колодец, даже если вокруг полно других колодцев и дома свой водопровод...........
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

ЯК БАРС
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:45
Репутация: 6

Сообщение ЯК БАРС » 07 ноя 2012, 15:11

Родители СС-97 вам надо в первую очередь спросить с себя.Раньше принимать меры по поводу тренера "выпивохи".
Город маленький можно было и по мужски спросить,это же дети ваши.А вы наверное сами и наливали и дамочку
подпехивали.И при чем тут клуб ??? Нормальный клуб известный на всю страну.
Если у вас ничего нет,у вас есть жизнь а в ней есть все.

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 07 ноя 2012, 15:41

ЯК БАРС писал(а):А вы наверное сами и наливали и дамочку подпехивали.
Да это к бабке не ходи. Это же классика жанра. На выездных играх, после удачной игры, или не удачной, в общем-то без разницы Изображение , собраться в гостинке в номере или внизу в ресторанчике пригласить тренера и все чин по чину за рюмкой чая перетереть,постепенно мирные терки перерастают в бурную дискуссию, далее возможны варианты .....заканчивается классическим "ты меня уважаешь??"., Изображение Изображение Изображение
У кого так не было поднимите руки ??
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

Shaiba97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Shaiba97 » 07 ноя 2012, 21:58

Да пускай ищут Изображение Где сели бы там и вышли.Этому клубу-чемпиону по про....анию талантов ещё памятник поставьте!!!!!Вам то лучше знать что в Чикаго творится ,Вы же местные.Мой уже давно слился от этих стальных иуд! Можно конечно и иголку в стоге сена найти но стоит ли овчинка выделки? ОНИ сами знают что не стоит.А Вы господа"незнайки "можете поблистать интелектом и знаниями на уровне БИЛЛА!От базаров и поисков правдорубцев ситуация в этом клубе не измениться!Надо было тренера во время менять?А они ,что делали?Для идиотов было написано с третьей попытки!!! Кто то естественно пил , а кто то и не прикасался к этой банде синих упырей провалившимися в бл....ве , а пытался достучаться до небес!Ну да Вам то лучше знать,Вы же всё знаете!А Вы ,что действительно ,всё знаете?Наверно знаете ,что доходило до рукоприкладства ,а не до разговоров по "мужски"!Это я так , чтоб прояснить неосвещённые места в Ваших светлейших головах!Я даже с[class=Apple-style-span" style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: sans-serif; font-size: medium; ]овсем немного побывав в этом мутном клубешнике понял его суть!Сосать бобло -преррогатива руководства детской школы!И ВСЁ! Это я ещё подвипимши Вам пишу[/class]

Добавлено: спустя 42 минуты 40 секунд
Кстати чуть не забыл о "дамочке"!Какое подпихивание если,там они оба готовы были выступить на конкурсе лизунов!Кто кого перелижет Изображение А тут вдруг ой ,я олень???Гнать этого тренера!А сами и вытащили его от увольнения!Поверьте мне я это ещё лично застал!!!Одни видели и кричали КАРАУЛ!А другие с помощью языков и прочих частей тела/я повторюсь/отмазывали ИХ тренера от наказания!
И насколько я осведомлён лизуны всё так же в первой пятёре!Ищите меня кто хотите,если было не так отвечу!Ну а если я всё таки прав.........????????И школа бывшая одной из лучших в Союзе обосра..сь с новым руководством!И это факт.Время рсссудит.........

Добавлено: спустя 3 минуты 38 секунд
Кстати чуть не забыл о "дамочке"!Какое подпихивание если,там они оба готовы были выступить на конкурсе лизунов!Кто кого перелижет Изображение А тут вдруг ой ,я олень???Гнать этого тренера!А сами и вытащили его от увольнения!Поверьте мне я это ещё лично застал!!!Одни видели и кричали КАРАУЛ!А другие с помощью языков и прочих частей тела/я повторюсь/отмазывали ИХ тренера от наказания!
И насколько я осведомлён лизуны всё так же в первой пятёре!Ищите меня кто хотите,если было не так отвечу!Ну а если я всё таки прав.........????????И школа бывшая одной из лучших в Союзе обосра..сь с новым руководством!И это факт.Время рсссудит.........

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 08 ноя 2012, 08:55

Пацифист писал(а):
ЯК БАРС писал(а):А вы наверное сами и наливали и дамочку подпехивали.
Да это к бабке не ходи. Это же классика жанра. На выездных играх, после удачной игры, или не удачной, в общем-то без разницы Изображение , собраться в гостинке в номере или внизу в ресторанчике пригласить тренера и все чин по чину за рюмкой чая перетереть,постепенно мирные терки перерастают в бурную дискуссию, далее возможны варианты .....заканчивается классическим "ты меня уважаешь??"., Изображение Изображение Изображение
У кого так не было поднимите руки ??

Думаю не поднимут процентов 85, остальные воздержатся, испугаются или не выездные...
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 08 ноя 2012, 10:13

видимо я из тех, кто не выездной........... а севу действительно жалко, не знаю, что там творится, но команду развалили рановато, могли ещё пару лет поборться хотя бы за середину таблицы, а виноваты в этом не только руководство, но и родители и тренеры...
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 ноя 2012, 12:47

chuck писал(а): а севу действительно жалко
Жалко у пчелки. У каждого своя правда и каждый сам пиз.....ц своего счастья и вода такая сука , что не течет под лежащий камень. Кто хотел тот тренировался с 96-ым , кто то катался и играл в прошлом году с 98-ым. В этом году родители добились ,чтобы год восстановили , команду собрали в кучу , дали лед,дали хорошего тренера , заявили на первенство. Сейчас надо играть и тренироваться , физуху подгонять , а не ворошить старое белье , тем более что и тренера этого, которого вспоминают выше, нет уже года 3.

Stahl-97
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Stahl-97 » 08 ноя 2012, 16:13

Солидарен с Дежурным.Чё всё выворачивать то?В нашей стране никогда концов не найдёшь!А тем более в детском спорте.Кто то всегда будет недоволен.Всегда!!!
Да и парни на мой взгляд всё прибавляют,с Ригой ещё бы пару игр и могли бы уже реально зацепить!Пахать,пахать,пахать!Вперёд парни из стали! Никого не слушайте,особенно тех ,кто подвипимши!!!
Жизнь - игра для всех, хоккей - игра для мужиков!

ЯК БАРС
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:45
Репутация: 6

Сообщение ЯК БАРС » 08 ноя 2012, 16:21

Северсталь успехов вам ,догнать и перегнать вы можете !!!
Если у вас ничего нет,у вас есть жизнь а в ней есть все.

Ответить

Вернуться в «1997»