Первенство России. Урал - Западная Сибирь. 2012-2013

Аватара пользователя
BigGun
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 05:45
Репутация: 0

Сообщение BigGun » 07 сен 2012, 10:03

Начнем новый сезон. Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5044 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5044&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5044 для занесения результатов
Металлург-97

ICEMAN 23
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:10
Репутация: -3

Сообщение ICEMAN 23 » 24 апр 2013, 21:57

Циркуля вроде в Америке ждут???!!!

Аватара пользователя
Аляулю
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: -4

Сообщение Аляулю » 24 апр 2013, 23:48

А Носков куда-то в Поволжье укатил на просмотр,то ли в Нижнекамск,то ли Нефтекамск,не был ни там,ни там,потому для меня звучит одинаково.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 25 апр 2013, 01:15

цунами писал(а):
Иксия писал(а): ,а вот кто-теряюсь в догадках,впрочем,из 99-й кв ни одного квартиросъемщика не знаю...как будто бы.. Изображение
Глеб Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя",рассматривая личные дела женщин-преступниц:"Кто такая?почему не знаю?" Изображение Изображение

хорошая шутка и про место ...Амазонки здесь злющие попадаются.. в т.ч..узаконенные,почти В*В Законе) .ВЭБ НАЗНАЧАЕТ/ТУТА СВОИ ЗАКОНЫ^ СУДЯТ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ*слова.воспитывают ежёвыми варежками.)))

эксперт66
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:35
Репутация: 0

Сообщение эксперт66 » 25 апр 2013, 07:31

Судя по последней инфе и в челябинске не все однозначно, не то 5. не то 6 человек тренируются с медведями с МХЛ а один из них Безруков по настовлению своего канадского агента говорят известного в прошлом советского хока укатывает в Канаду. не Ларионов чаем ворует?

вий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:30
Репутация: 0

Сообщение вий » 25 апр 2013, 10:53

да Тратор остался без тренера,поэтому некоторых взяли на подкатку.Слышал что Циркуль в Н/ногород уехал.А в Америку со Ебургом на турнир собрался,вроде со спартаковцем.Тренера уходят везде началосьвсе с Омска,потом Ебург и вот Челяба. И все они были чемпионами,так что не надо оскорблять ребят,они то ни в чем не виноваты.Это тренера во всем виноваты,бросают первые они, а потом уже дети.Так что не надо им кости промывать,у каждого из вас может сложится такая ситуация. Всем ребятам здоровья и хорошего отдыха.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 25 апр 2013, 10:56

ICEMAN 23 писал(а):Циркуля вроде в Америке ждут???!!!

Циркуль-СуперВратарь. Изображение В ПорЯде.

Аватара пользователя
Олеся_Бобина
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:50
Репутация: 5

Сообщение Олеся_Бобина » 25 апр 2013, 15:40

Сезон закончен. Молчали целый год .А теперь давай лить воду... Кто и куда !
Торопиться не надо. Авто будет в следующем году играть сильной командой и игроки будут! Наши.

Добавлено: спустя 1 минуту
Ну поехали некоторые звезды на смотрины. Так еще не известно, возмут ли....????

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 25 апр 2013, 16:36

Олеся_Бобина писал(а):Сезон закончен. Молчали целый год .А теперь давай лить воду... Кто и куда !
Торопиться не надо. Авто будет в следующем году играть сильной командой и игроки будут! Наши.

Добавлено: спустя 1 минуту
Ну поехали некоторые звезды на смотрины. Так еще не известно, возмут ли....????

Звёзды разные бывают-новые или Сверхновые,а может белый карлик Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 31 секунду
Олеся_Бобина писал(а): Ну поехали некоторые звезды на смотрины. Так еще не известно, возмут ли....????

Раньше НАДО было еХАТЬ, когда Б.И.Г. ушёл,а Раз Он остался в Екате,то КАКОЙ смысл от него уезжать???
Действительно "Звёзды"-им до суперхокеров так-то ещё никогда. Изображение

Sasha97
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Sasha97 » 26 апр 2013, 22:48

Олеся_Бобина писал(а):Сезон закончен. Молчали целый год .А теперь давай лить воду... Кто и куда !
Торопиться не надо. Авто будет в следующем году играть сильной командой и игроки будут! Наши.

Добавлено: спустя 1 минуту
Ну поехали некоторые звезды на смотрины. Так еще не известно, возмут ли....????


Вот и интрига появилась Изображение Кем все таки усилятся Авто и кто из ваших остался вашими: Изображение Вы то сами уже как сезон в Локо Изображение

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 апр 2013, 07:47

Sasha97:" Был бы близко знаком, то знал бы куда НЦ уходит Изображение . Мой сын играет по золотой шайбе и когда то очень давно это парень играл в нашей команде".



Sasha97 писал(а) пост в теме "Сборная России 1997г.от 24.12.2012
Списки какие-то печатаете, расширенный состав Сборной уже известен. А основной состав будет на 50 процентов сформирован из армейцев, по Уралу могу точно назвать 5 фамилий кто получил приглашение на сборы - Елтышев, Щемеров, Сорокин, Цыркуль, Самсонов. Возможно кто-то еще, но это те кто 100 % едут.

Откуда такое точное знание предмета и твердая уверенность в тех,"кто 100% едут"? Изображение


Sasha97 писал(а):02.03.2013. 15.32

Пьяная родительница из Авангарда устроила пьяный дебош Изображение Позорище! Родители - это ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ, а не боксерский ринг!

..удивительное совпадение.. в этот же день ваша салехардская команда играла в Омске по "Золотой шайбе" и вы случайно присутствовали на игре Авангард-Автомобилист.... Изображение

Sasha97
писал(а):22.04.2013

цунами писал(а):
По многочисленным слухам Авто закончило свое существование. Судя по всему это правда.
Ну как тут не вспомнишь про корабль и крыс......
Не очень порядочно ребят крысами называть, это не они развалили команду. Тренеров не знаю и сказать ничего не могу, но с многими ребятами знаком! Большинство из них достойны уважения! На мой взгляд многие из них имеют право занять достойное место в других командах.

А где познакомились,в Салехарде? Изображение


ну и напоследок вчерашний пост-шедевр "пинкертонства"-

Sasha97 писал(а):
Олеся_Бобина писал(а):
Вот и интрига появилась Изображение Кем все таки усилятся Авто и кто из ваших остался вашими: Изображение Вы то сами уже как сезон в Локо Изображение

...и все-то вы знаете,ямальско-уральский Шерлок Холмс (или миссис Марпл?..) Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Sasha97
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Sasha97 » 27 апр 2013, 11:35

Иксия писал(а):Sasha97:" Был бы близко знаком, то знал бы куда НЦ уходит Изображение . Мой сын играет по золотой шайбе и когда то очень давно это парень играл в нашей команде".



Sasha97 писал(а) пост в теме "Сборная России 1997г.от 24.12.2012
Списки какие-то печатаете, расширенный состав Сборной уже известен. А основной состав будет на 50 процентов сформирован из армейцев, по Уралу могу точно назвать 5 фамилий кто получил приглашение на сборы - Елтышев, Щемеров, Сорокин, Цыркуль, Самсонов. Возможно кто-то еще, но это те кто 100 % едут.

Откуда такое точное знание предмета и твердая уверенность в тех,"кто 100% едут"? Изображение


Sasha97 писал(а):02.03.2013. 15.32

Пьяная родительница из Авангарда устроила пьяный дебош Изображение Позорище! Родители - это ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ, а не боксерский ринг!

..удивительное совпадение.. в этот же день ваша салехардская команда играла в Омске по "Золотой шайбе" и вы случайно присутствовали на игре Авангард-Автомобилист.... Изображение

Sasha97
писал(а):22.04.2013

цунами писал(а):
По многочисленным слухам Авто закончило свое существование. Судя по всему это правда.
Ну как тут не вспомнишь про корабль и крыс......
Не очень порядочно ребят крысами называть, это не они развалили команду. Тренеров не знаю и сказать ничего не могу, но с многими ребятами знаком! Большинство из них достойны уважения! На мой взгляд многие из них имеют право занять достойное место в других командах.

А где познакомились,в Салехарде? Изображение


ну и напоследок вчерашний пост-шедевр "пинкертонства"-

Sasha97 писал(а):
Олеся_Бобина писал(а):
Вот и интрига появилась Изображение Кем все таки усилятся Авто и кто из ваших остался вашими: Изображение Вы то сами уже как сезон в Локо Изображение

...и все-то вы знаете,ямальско-уральский Шерлок Холмс (или миссис Марпл?..) Изображение




Правильно подмечено Изображение только Ямальский и почти Шерлок Хомс, работа такая все знать Изображение

ЖеняЦ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:38
Репутация: 1

Сообщение ЖеняЦ » 27 апр 2013, 12:58

Sasha97 писал(а):Был бы близко знаком, то знал бы куда НЦ уходит Изображение . Мой сын играет по золотой шайбе и когда то очень давно это парень играл в нашей команде.

Добавлено: спустя 21 минуту 24 секунды
Могу только предположить и то судя из того как муссируют эту тему наше руководство , скорее всего он объявится в Олимпии Кирово-Чепецк Изображение



Может хватит сплетен Изображение Своих детей обсуждайте

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 28 апр 2013, 13:37

ЖеняЦ писал(а):Изображение
Может хватит сплетен Изображение Своих детей обсуждайте[/quote]

Привыкайте, У Вас Сын В ПОРЯДЕ, Дай БОГ ЗВЕЗДОЙ будет. Пресса и все дела...А Слухов... Даже Белоусов узнал о переходе Ничушкина из преССы Изображение Изображение

Аватара пользователя
цунами
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:42
Репутация: 13

Сообщение цунами » 28 апр 2013, 14:38

А.А.М писал(а):
ЖеняЦ писал(а):


Привыкайте, У Вас Сын В ПОРЯДЕ, Дай БОГ ЗВЕЗДОЙ будет. Пресса и все дела...А Слухов... Даже Белоусов узнал о переходе Ничушкина из преССы Изображение Изображение
А я вот слышал,что он не В ПОРЯДЕ,а в ПИТСБУРГЕ.Кажется,это пригород КИРОВО-ЧЕПЕЦКА Изображение

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 28 апр 2013, 17:13

цунами писал(а):А я вот слышал,что он в ПИТСБУРГЕ.

Проглядели Его наши селекционеры от сборной ЗначИТ. Никогда Такого Вратаря не Видел,Действительно ВОТ ДАНО Человеку от Бога.Дай бог Ему Совершенствоваться. Изображение
И не Забывайте,что ИЗ Кирово-Чепецка = Мышкин родом(Тренер сборной-наверное посоветовал,или друзья общие),а Если уехал в Слабую команду-То для вратаря Это лучше. Пусть тренируется,тащит....Зачем у сильных Мёрзнуть?
Слухов не знаю= Но Вратарь -Отличный,о чём и свидетельствую. Изображение

Ответить

Вернуться в «1997»