Финал чемпионата России 2013-2014

Голосуем-Кто за кого болеет?:

Команда МКЦ УФО
11
14%
Команда МКЦ ЦФО
16
21%
Команда МКЦ ПФО
9
12%
Команда МКЦ Москва
11
14%
Команда МКЦ СЗФО (СКА)
12
16%
Команда МКЦ СДВФО
3
4%
Команда - организатор
7
9%
Команда - победитель
8
10%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 11 янв 2014, 22:03

http://ichockey.ru/dokymenti%20sezona/P ... 3-2014.doc

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6669 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6669&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6669&Round=2 группа Б

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, по можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Состав групп и календарь игр
ГРУППА «А»
1.Команда МКЦ УФО
2.Команда МКЦ ПФО
3.Команда МКЦ СЗФО
4.Команда - организатор
ГРУППА «Б»
1.Команда МКЦ ЦФО
2.Команда МКЦ Москва
3.Команда МКЦ СДВФО
4.Команда - победитель
1 день (23 марта воскресенье)
1. Б 1 - Б 4
2. А 2 - А 3
3. Б 2 - Б 3
4. А 1 - А 4
2 день (24 марта понедельник)
5. Б 2 - Б 1
6. А 2 - А 1
7. Б 3 - Б 4
8. А 3 - А 4
3 день (25 марта вторник)
9. Б 4 - Б 2
10. А 1 - А 3
11. Б 1 - Б 3
12. А 4 - А 2
4 день (26 марта среда) - выходной
5 день (27 марта четверг)
13. 2 А - 3 Б
14. 2 Б - 3 А
15. 1 Б - 4 А
16. 1 А - 4 Б
6 день (28 марта пятница)
17. L 13 - L 14
18. L 15 - L 16
19. W 13 - W 14
20. W 15 - W 16
7 день (29 марта суббота)
21. L 17 - L 18 матч за 7 место
22. W 17 - W 18 матч за 5 место
23. L 19 - L 20 матч за 3 место
24. W 19 - W 20 матч за 1 место
L – проигравшая команда W – победившая команда
Прогнозы
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=6669
Последний раз редактировалось пользователем 6 #94; всего редактировалось раз: 26
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

эксперт66
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:35
Репутация: 0

Сообщение эксперт66 » 12 янв 2014, 06:34

В этом году весной

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 12 янв 2014, 11:52

С 20 по 28 марта.
Тут регламент: http://fhmoscow.com/news/fhm/Reglamenty_FHR/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 янв 2014, 00:17

Так что ли получается:
"А" :1.СЮ,ММг
2.Торпедо
3.СКА
4.Организатор
"Б"1.Локо,Вит,Хим
2.СП,ДМ
3.Алтай
4.Трактор

Добавлено: спустя 1 час 18 минут 48 секунд
А вообще странный финал получится. И не понятно у кого такой финал возникнет желание принимать.

эксперт66
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:35
Репутация: 0

Сообщение эксперт66 » 21 янв 2014, 16:22

Странный финал? В чем он странным может быть? В составе участников? Вы видели нынешнюю Магнитку или СЮ? А Торпедо, что хуже Ак Барса? не смешите! Во все года из восьми финалистов "пульки" всегда были 4 топ-команды и 4 середняка. В группе А это Магнитка, СЮ или Авангард, пусть пока СЮ и к тому же они усилятся омском чудовищная смесь! Далее Торпедо с усилением со всего поволжья! Это топы! Есть еще не слабый СКА и , возможно, Витязь( как организатор) со своим админресурсом! Ничего особенного? Теперь по группе В... Это вообще группа "смерти" и именно с этой группы будет победитель прощального Финала. С топами ясно, это ЛОКО и Динамо. Алтай тоже может стрельнуть, тем более сибиряки понимают, что им отступать некуда. Ну и Трактор...он сейчас необычайно силен и два их поражения именно Салавату говорят скорее о отсутствия мотивации челябинцев нежели о каких то проблемах. Я специально не поставил Трактор рядом с топами ЛОКО и Динамо, потому что Трактор- это супер топ! Некоторые хоккейные спецы не зря говорят заявись челябинцы этой командой в МХЛ, боролись бы за Харламова! А ведь они еще и Магниткой усилятся! К тому же парни имеют победный опыт Финалов! Итак, ДЕЖУРНЫЙ, вот вам и интрига, кто остановит Трактор???!!!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 янв 2014, 17:39

эксперт66 писал(а):Итак, ДЕЖУРНЫЙ, вот вам и интрига, кто остановит Трактор???!!!!!
Да нет никакой интриги, в том то и дело. Я сейчас скажу , что Трактор победит или Москва.
А половина игр будет проходных.
Торпедо хуже АБ , да и где бы был тот АБ без Тянулина и Смолина. Всем понятно Что АБ очень удачно карта легла ,что они оказались в финале. У Торпедо шансов не будет .
Группа Б- группа смерти.......уже известно для кого. Алтай мне уже заранее жалко . У центра так же ноль шансов .
Ска побадается так же как и Торпедо и думаю у СКА куда больше шансов зацепиться в первой группе за 1-2 место чем у Торпедо или у того же центра в группе Б. .....но дальше вряд ли.
В каком месте интригу искать ??
эксперт66 писал(а): заявись челябинцы этой командой в МХЛ, боролись бы за Харламова!
Смешные эксперты. Это наверно те же что и в прошлом году пугали что Авто будет всех рвать в МХЛ своим супер составом чемпионов.

Добавлено: спустя 11 минут 11 секунд
эксперт66
Как тебе такой расклад???
Группа А:
1.ММГ
2.Торпедо
3. СКА
4.СЮ
Опять будете хором Авангард дербанить??? Манукян будет на финале МХЛ.

эксперт66
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:35
Репутация: 0

Сообщение эксперт66 » 21 янв 2014, 20:26

ДЕЖУРНЫЙ ты че всерьез рас читываешь, что либо Магнитка, либо СЮ станут хозяевами Финала? А кто такой Манукян? Я знаю того которого видел лет 5 назад, талантик был, а сейчас жалкое подобие протирающее лавку в ястребах.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 янв 2014, 20:49

эксперт66 писал(а):А кто такой Манукян? Я знаю того которого видел лет 5 назад, талантик был, а сейчас жалкое подобие протирающее лавку в ястребах.
Наверно тебе видней, я то тупо открываю статистику и вижу - Манукян Тигран - 39 игр 6голов 13 передач , полезность +17. Есть такое ощущение ,что это одна из лучших статистик среди игроков 97 года играющих сейчас в МХЛ. И поверь основная масса игроков ,кто сейчас блистает в детском хоккее ,в МХЛе будут "жалким подобием"
эксперт66 писал(а):ДЕЖУРНЫЙ ты че всерьез рас читываешь, что либо Магнитка, либо СЮ станут хозяевами Финала
Я не расчитываю,мне как бы параллельно ......но просто больше не кому. МСК -точно нет , Сибирь точно нет, СЗ -точно нет. Ярик точно нет , Витязь - оно им надо?? Поволжье ??? сомневаюсь.
Какие у тебя есть варианты??

Аватара пользователя
цунами
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:42
Репутация: 13

Сообщение цунами » 22 янв 2014, 10:21

У эксперта66 все пассажиры,один Безруков-талантищще и непревзойденный лидер.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 22 янв 2014, 12:52

эксперт66 писал(а):Некоторые хоккейные спецы не зря говорят заявись челябинцы этой командой в МХЛ, боролись бы за Харламова!
эксперт66 писал(а):В ЧЕЛЯБИНСКЕ КАЖДАЯ ВТОРАЯ БАБУШКА НЕ ХУЖЕ ПРОФЕССИОНАЛА В ХОККЕЕ РАЗБИРАЕТСЯ!
Ну ты и подставился. Поменьше слушай челябинских бабушек, ну тех, которые разбираются в хоккее лучше любого эксперта.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 22 янв 2014, 17:03

дежурный писал(а):Я не расчитываю,мне как бы параллельно ......но просто больше не кому. МСК -точно нет , Сибирь точно нет, СЗ -точно нет. Ярик точно нет , Витязь - оно им надо?? Поволжье ??? сомневаюсь.
Нижний хочет... но они и в прошлом году хотели... всё как обычно упирается в финансы...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

ветеран 2
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:35
Репутация: 87

Сообщение ветеран 2 » 22 янв 2014, 18:15

#94 писал(а):Что ? Где ? Когда ?

Скорее всего в Уфе.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 22 янв 2014, 19:39

А поточнее поконкретнее
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 янв 2014, 20:03

Vlad писал(а):Нижний хочет...
А зачем?? он и так в финале . Ну конечно очень интересно провести финал у себя дома ....но дорогая прихоть получается, опять же с чем сравнивать,если сопоставить с суммами которые крутятся в первой команде ,то пару лямов на финал - сущий пустяк.

Добавлено: спустя 6 минут 24 секунды
#94
На 2 стула сесть точно не получится ,так что готовьтесь к Уфе,там думается у СКА шансов побольше чем в 98г. И группа там удачно подобралась -без Трактора и МСК , уж кого-нить из уральских Ска точно уберет.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 22 янв 2014, 21:57

дежурный, я буду планировать два стула. Мысль -материальна-глядишь и разведут два финала по времени
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Ответить

Вернуться в «1997»